--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бабоньки вы вообще чтоли КуКу? Трусы за 3000р покупать.

Все мужики - кАзлы
55
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Корвин
11.07.2015
Регулярно оплачиваю счета на одежду для своей и не понимаю почему мои стоят 30р, а её 3000р(три тысячи рублей)
Я конешно молчу. Но негодование моему нет предела!!!!!
Maurisia
11.07.2015
А что там прям в счете пишут, Трули женские размер 50 количество1 стоимость 3000 рублей?
)))) Что то ты гонишь))) Я когда оплачиваю с карточки мужа ему приходит транзация где и сколько я потратила. И всё!!! Она поди 100 по 30 рублей и купила)))))))))))
Kolt
11.07.2015
...пять баллов... )))
А мне вот анек вспомнился.
Муж собирается в командировку за границу. Жена просит привезти ему лифчик. Муж:
- Маш, ну на хрена тебе лифчик? Тебе ж туда и класть то нечего!
- Вась! Ну я ж когда на рынок хожу, трусы тебе покупаю!
Maurisia
11.07.2015
))))) А еще про количество мне тож анек вспомнилса:
Муж в командировку ехал возвращается , а жена в новой шубе.
-Где взяла?
-Сексом заработала!
-Каким сексом?, я б тебе больше 100 рублей и не дал бы!
-А я больше и не брала.
шикарный анек)
Maurisia
11.07.2015
)))
))))
tchainka
11.07.2015
Корвин писал(а)
и не понимаю почему мои стоят 30р, а её 3000р(три тысячи рублей)

А мужики, можно подумать, не вообще, трусы за тридцать рублей носить, да. Следующая степень экономии - сворачивать из газет элегантный памперс :)))
Maurisia
11.07.2015
неээ ))там следующая стадия, тырить трусы у жены)))))))))
Ага, из соседней темы ))
tchainka
11.07.2015
Это сначала жену надо подобрать подходящего калибра. Отдельный квест :)))
Луз
11.07.2015
Купи себе новые трусы и не думай :)
все белье хорошее ,дорогое так что терпи))))
Корвин писал(а)
Я конешно молчу.

Лучше молчать. ))
Bonus777
13.07.2015
А сколько надо молчать? А то язык-то чешется). ...
Может заболел? %) *волнуюсь*
Bonus777
13.07.2015
А сколько можно болеть? %)
coozya
12.07.2015
Я бы на твоем месте задумался не о стоимости, а о регулярности покупки, да еще и за одну и туже цену...
Greg-93
12.07.2015
Естественно они того не стоят. Но пока если есть спрос (женушка ваша же покупает)... :)
Ты ж не возишь людей по себестоимости? Но какой смысл возить дешевле, правда?.. Хотя по совести сказать, цены, которые ты с людей лупишь, тоже не совсем оправданны... Но сейчас-то понятно почему они такие... Короче следить за женой надо, когда она в магазин белья идет... :)
Сдай места, где мужские труселя по 30р. продают, мне очень надА!))
Я за Вами, если что (очередь занял)...
:-D не спешит Корвин рассказывать... ох, чувствую, не получится у нас съэкономить))
Кто ж рыбные места выдаёт...
Vera-2014
15.07.2015
Уже такие же как я экономные были оказывается :)
Maurisia
15.07.2015
Не знаю есть ли сейчас нет, но был такой магаз лет пять назад в Авроре все по 30 назывался)))) Там поди и берет)))))))))
Vera-2014
15.07.2015
Это фикс прайс? Там сейчас все по 48 :) Но трусов не видела. Может не туда смотрела?:)
Lissonka
12.07.2015
Не, ну смотря какие трусы. Может быть они все в стразах от сваровски ;)
Maurisia
13.07.2015
-Посмотрите модам, вот два кошелька из кожи питона, один стоит 300 евро второй 3000 евро.
-А почему разница в стоимости, они же абсолютно одинаковы?
-Один сделан и кожи питона, а второй сделан из кожи члена питона и при умелом поглаживании увеличивается до размеров чемодана!!


)))))))


Может у нее тоже трули из кожи члена какого нить животнава -)))и при умелом поглаживании увеличиваются до размеров парашюта)))))))))))))))))))))
:-D
это не мы!
Такими труселями точно не мужей покоряют.... задумайся...
Ох, как правильно сказала! Респект!!!
А че бы за чужие деньги не купить трусы за 3 косаря?
ЗЫ: будут лишние бабки - звони)))
фото труселей хде?
Maurisia
13.07.2015
в соседней теме, там фото Лехи в ее трусах))))))))
чета не стоят они 3 тыщЕ))
Трусы бабы Нюры)) причем одни из них кулечек из под семечек)
Maurisia
13.07.2015
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
одни из них кулечек из под семечек) ...

вот ты красотка))) я прям так и падаю регулярно, читая тебя спасибо дорогая , умеешь поднять настроение)))))))))))))))))
Oilmen
14.07.2015
Э милай! Вот когда доча подрастет, лет до 16-ти, да начнет из Бонприксов шмотки заказывать - вот тады завоешь!!! А одну, прости господи бабу одеть - это пол-беды :-)
on ze
14.07.2015
Красота требует жертв. В том числе и финансовых.
minotaur
14.07.2015
Ну она может себе это позволить, а ты нет ))
Не пойму, это печально или не очень. ))
Rory
14.07.2015
ичо)
три рубля на бабские трусы эта не деньги)))
brunfox
14.07.2015
Ты преувеличиваешь, может комплект 3 тысячи, а не одни трусы?
набор "неделька"?
brunfox
15.07.2015
Неделька из 5 штук в Metro 300 рублей как я поняла :)
ето у кого и почему такая короткая неделька?)) синтетика голимая чтоль за такие деньги?)
lelya19
16.07.2015
конечно. хороший комплект в милавице как раз стоит 3-5 тыс. руб. зато качественный и денег не жалко. а трусы за 30 руб. , видимо из фикс прайса,через неделю выбрасывать можно..
brunfox
16.07.2015
Я чего-то перешла на инканто и трусики-бразилианы :)
700 руб. последний раз отдавала..
lelya19
17.07.2015
бразилианы-не слышала? что за белье и где
инкантно не хочу.
Бразилиана -- это трусики с заниженной линией талии в виде двух треугольников сзади и спереди, но задняя часть при этом уже.
lelya19
17.07.2015
спасибо. надо поискать
Meg@VaD
23.07.2015
Это искаверкали scrunch butt, самые эффектные женские труселя))
lelya19 писал(а)
через неделю выбрасывать можно

Одноразовые там трусы, неделя - это большой срок.
Эййй, Корвин! Куда пропал? На что тебя ещё раскрутили? %)
Maurisia
15.07.2015
застрелилсо поди))
Maurisia
15.07.2015
Леха я тебе честно признаюсь, я не ку-ку, я трусы дороже 10 евро не покупаю, ANZI! (что значит более того) покупаю комплекты по 10 вот тебе пример
www.bonprix.it/prodotto/regg.../?size=177760088
8 евро распродажный вариант последний размер отдают со скидкой 70% . Твоя наверное не разбирается в шопинге, берет все подряд.
Может у нее счастье наступает, от осознания того, что она трусы за 3000 р. носит )????
Maurisia
17.07.2015
Это психичиским растройством отдает))) Счастье из-за трулей в 50 баксов)))) Я куртку себе за 50 баксов кожанную фирменную, которая 140 евро стоила, купила на распродаже вот это счастье)))
да уж ))) живете себе в европейской стране, где законы экономики работают ) у нас же - Страна Чудес )
Maurisia
17.07.2015
Да ладно, тут еще похлеще России )) Законы экономики. Грабеж официальный средь бела дня да и только. Я покупаю то на сайтах и вы тоже можете там же . Достаточно маломальски знать либо анг. либо немец. язык и все заказывайте себе на здоровье))

Вот вам к примеру кожанные сапожки за 25 евро, стоили 70. Бери не хочу))) www.bonprix.it/prodotto/stivaletto-in-pelle-beige-935390/
Ой и на русском оказывается есть вот вам держите www.bonprix.ru
Я - мальчик ) Мне такие сапожки - без надобности ) В вашей логике есть одно слабое звено: доставка в Россию ) А так, да ) Интернет торговля - это зачот ) А у нас что? Перед тем как распродажу устроить, у нас сначала переоценку делают, те же 30-50% наценяют, потом скидывают ) И опа ) Маржа заработана )
Maurisia
17.07.2015
Ни каких слабых звеньев нет доствка в Россию 278 рубл почта России и 475 курьером. Для мальчиков там тоже добра полно, нужно только почитать как следует. кстати некоторые вещи в рублях даже дешевле чем в евро , парадокс какойто. Плпщ кожанный у меня на итальянском 99.99 евро стоит, а в рублях он же 4649 рублей. Вот ведь блин. Для мальчиков там в скидки в последнюю строку загляните тоже всего до фига
Это не слабое звено. Я из России заказывала в том числе и бельё, с подружкой. Заказали что-то около 4000 руб на двоих, доставка была в районе 400 руб. Зато барахла было))) зарыться с головой. так чтоооо.. кто ищет - тот найдёт.
Потестим )
О, наш человек! Я тоже на днях затарилась ))
А мой мч вздумал по 20 евро себе трусы покупать. За штуку! Я тут в продуктовый ходила, за 7.99 упаковку купила. :D Сколько стоит не сказала а он и рад. Уже и не разберет, где за 20, а где за 4 штука.
Пусть твои трусы донашивает и всех делов)
ps а счета по почте из магазина приходят, а ты холодными зимними вечерами с бокалом коньяка в одной руке и сигарой в другой изучаешь их сидя у камина?)
Vera-2014
15.07.2015
А где себе за 30 берете? Надо бы на своем сэкономить ....
это штоб когда ты ее *захотел* - не набрасывался как зверь - разрывая колготки и труселя
а нежно и аккуратно подкатывал ! )
наверно так...
lLisa
17.07.2015
Не понимаю ваше возмущение. Сама люблю красивое белье, правда в основном покупаю комплектами, это ещё накладнее. Так что, я считаю, что вы ещё и сэкономили. А на жену денег жалеть не надо, это не делает чести мужу.
naday2011
22.07.2015
Везет же Вашей даме!
А раз Вы молчите, значит денег полно. И не заморачивайтесь на эту тему, раз их полно!
где за 30 таришься?
в выхи купил 2 пары - обои по 600
=-O это ж что они за эти деньги делать умеют?))!
да х3.. срам прикрывать )
То есть Вы, покупая, дополнительными опциями не поинтересовались?)
нет, к сожалению, нужно мануал посмотреть
Судебник-Папа писал(а)
нет, к сожалению

зря), нам бы сейчас было, что обсудить)))
для обсуждения предлагаю пофантазировать на тему: что должны делать труханы за 600 руплей )))
ой) :-[
да тоже,что и за 60... давить, тереть, мешаться, врезаться и всячески доставлять неудобство владельцу :-)
но без них же негигиенично?, не?))
негигиеничны грязные вещи.
а чистые - это чистые)))
а уж как они называються, трусера или брючки или шортики - уже неважно )))
ЁШ
23.07.2015
А "откат" наверное за изделие в стоимость входит...)))...как-не-как санкции вражьи ...)))... а контрабанда денег стоит ... ))) ...опять-же могет труселя какие с прибамбасами...нуу например - съедобные ...нуу как вариант...)))...
Нет, твои стоят дорого, иш тридцать рублев, это ж целая поездка на маршрутке плюс Чупа чупс, а мои всего три тыщи, эти гроши за два дня прожрем, уж лучше я себя буду чувствовать королевой, чем ты себя мужиком в трусах....
ЁШ
23.07.2015
Королева в ОДНИХ труселях...!!!... Круто...чуйства наверное не вписуемые ... )))...
А королева без трусов, там такое)))) простолюдинам и не снилось))))
ЁШ
24.07.2015
Нее...нам ужастики на ночЬ не к чему ...)))...
Вообще не признаю нижнее бельё, так же, как и муж. Оказывается, сколько мы бабла экономим... афигеть )))
Ваши истории мы вроде уже слышали. Про мужа несколько удивлена.
Это не моя история.Таких людей достаточно много :-)
Соответственно, по улице и пляжу они без одёжки не ходят :-)
Не Майли Сайрус :-)
Странно,что удивлены))) Достаточно много людей не пользуется сим ненужным предметом :-)
Да и изобрели сию тряпку для зарабатывания денег не так давно...
lelya19
26.07.2015
интересно. дома-понятно можно трусики не надевать. а на работу,улицу вы как ходите?а у мужа гениталии не труться о швы джинс?
Лучше трусы купить за 3000 тыс. рублей, чем закинуть эти деньги в какую нибудь онлайн игру, что бы ведите ли пушка лучше стреляла.
Согласна) уйдут ведь деньги вникуда
Женщине одежда не нужна, голая женщина прекрасна... (любимая)
Дети у родителей, например, и Вы в этот вечер одни, а голыш родной бегает, разгуливает рядом нагишом и разливает вкусное вино - это приятнее всяких пафосных и заносчивых чудищ в рюшиках, типа я не такая)))
Но у всех свои предпочтения...
naday2011
10.11.2015
мне бы такого мужика....
Пардонте, но я уже женат.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем