--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Барышни, аккуратнее в поисках кавалера, берегите голову.

Общие вопросы
14
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sirin
28.07.2016
Искавшую в Сети любовь девушку нашли с отрезанной головой после свидания. В Екатеринбурге первое свидание после интернет-знакомства обернулось страшной смертью для молодой девушки. Обезглавленное тело 22-летней Кристины Медведевой нашли в озере.
Кристина исчезла еще 24 июля. Три дня о ней не было никаких известий, на телефонные звонки никто не отвечал.
«Она ушла на свидание с каким-то молодым человеком в центр. Вчера, около 23:00, сообщили, что её тело нашли в озере на 7-м участке, это Широкая Речка. У неё была отрезана голова — но не до конца», — передает рассказ друзей Кристины портал Екатеринбург-онлайн.

www.ridus.ru/news/227588.html?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter
=GT=
28.07.2016
ну, может, кто будет осторожнее.. доверчивость - плохое качество.
natty_m82
28.07.2016
Страсти какие....
У меня подруга при встрече с мужчиной из сети и требовала предъявить паспорт (отпечаток работы в органах). Если мужчина был на машине, то всегда сбрасывала смс с номером.
И вообще голова должна быть на плечах ВСЕГДА. Встречаться же можно в общественных местах!!!
blastlc
28.07.2016
natty_m82 писал(а)
И вообще голова должна быть на плечах ВСЕГДА
ну вот у нее тоже была, а теперь нет...
natty_m82
28.07.2016
прям в буквальном смысле(((
даблин(
Вот я думаю ну тьма тьмущая уродов мужского пола и случаев - то в люк засунут, то в лес выбросят, на фоне событий альфонсы-мошенники милейшие создания и украденные деньги-драгоценности, ну просто мелкие не приятности( Я ни разу не слышала, чтобы на свидании женщина что нибудь отрезала потенциальному кавалеру. А некоторым надо бы..да((
natty_m82
28.07.2016
Сейчас масса больных без справок!!!
bogin
28.07.2016
ой, ой, ой .. . чуть что сразу уроды... и только на святое бы посягнуть ))))

так вот и приходится вечно за каких то говнюков отвечать, напугают вас разной фигней, даже в кино девушку не пригласишь (((
Сейчас и в ночных переулках, идя с работы/от друзей можно остаться без головы...
Многое не говорится в новостях.
Да ладно, сейчас мало что остается без огласки
ну то, что без головы остаться- да, в новостную ленту попадет. Но вот просто изнасилование, зачастую остается за кадром... Далеко ходить не надо, родственник в органах внутренних дел работает, такие вещи рассказывает....
Он рассказывает, как они это раскрывают?
он рассказывает, что это сплошь и рядом.
Lissonka
28.07.2016
Голову не беречь надо, а пользоваться ей почаще по прямому назначению.
The best
28.07.2016
Топорик чтоли с собой на всякий случай носить
Sirin
28.07.2016
им надо уметь пользоваться. Баллончика (котором никто не знает) вполне достаточно, но лучше конечно думать на пару шагов наперед, люди сейчас лукавы, и не поймешь врет в глаза или нет.
The best
28.07.2016
Баллончиком можно на себя попасть...
Ой... Люди всегда лукавы... Но считаю что топор надежное средство... И тут главное сразу обозначить позицию то есть показать средство обороны...
Sirin
28.07.2016
увы, фишка в том, чтобы про имеющееся средство самообороны никто не знал, тогда хоть какая-то гарантия, а демонстрировать кроме огнестрельного все остальное неразумно - лишний раз готовить агрессора не разумно. А баллончики недорогие, можно взять несколько и потренироваться в лесу, ну и изучить правила безопасности, чтобы казус не случился, там все не сложно: задержать дыхание, нажать, бежать )
natty_m82
28.07.2016
можно обычным дЭзиком в глаза пшыкнуть!
Sirin
28.07.2016
ну если еще и попасть, то можно, но не долго - только обозлить. Обычно рефлекс срабатывает четко, человек закрывается. Состав перцовки действует не только на глаза, но и на легкие при дыхании, да и струя кучнее и дальность выше.
The best
28.07.2016
А в лесу на зверушках чтоли тренироваться?)
Да и потом в случае чего сказать ... Подождите я баллончик достану.... Остаюсь при своем мнении об оборонительном топоре
Sirin
28.07.2016
в лесу можно на деревьях потренироваться или листочек прилепить, понять куда и как стрелять, с какого расстояния. А про "достану", тоже надо учиться делать это незаметно и иметь баллончик под рукой. Обычно агрессивным действиям предшествуют определенные признаки в поведении собеседника (если это не нападение сзади) и тут надо уже руку располагать рядом с перцовкой. Ну или топором, тут уж каждому свое ))
The best
28.07.2016
Вашими устами да и медку)...
Обычное состояние при нападении это шок... А тут уже никакое орудие не поможет...
Sirin
28.07.2016
да, шок парализует
The best
28.07.2016
Так вот почему я крашу волосы в красный цвет ... Ногти на руках в зеленый а на ногах в синий)
Sirin
28.07.2016
)))
The best
28.07.2016
Да да, не желаю никому меня ночью встретить)
natty_m82
28.07.2016
как в фильмах ужасов про акул показывают надо пальцами по глазным яблокам)
Как бы этот топорик не обернулся против Вас. Ттт.
The best
28.07.2016
Он же не бумеранг
Да и так уже в каждом маньяка подозреваешь.
Точно. Никому почти нельзя верить
Я однажды сидела одна около Семашко, на деревянной лесенке с видом на Волгу. Вдруг слышу голоса приближающихся мужчин и голоса страшные, пропитые матерно- изощренные. Эх ножонки затряслись, губенки поджались. Маниаки не иначе, думаю. Полезла под лесенку, схватила стеклянную бутылку, кокнула её( розочку сделала)) и думаю, я не сдамся без бою, первая нападу!) Поднимаюсь- вижу три не свежие рожи- страшно. А они на меня ноль эмоций, эх бежала я в сторону скопления людей, только пятки сверкали. Так и долетела со склянкой в руке до Семашко))))
Доверять кому то вообще нельзя(((
Nikky
29.07.2016
Бутылку на розочку с первого раза разбили? откуда опыт? :-)
С первого;)
чо и я?
интернет знакомства ни причём, случится может и при любом знакомстве, на улице и где угодно. Просто, последнее время, мир будь то сошёл с ума, сплошные убийства, насилие(((
The best
28.07.2016
А это новости лучше не смотреть...
natty_m82
29.07.2016
кругом враги....рука на пульсе должна быть!
Nikky
29.07.2016
отрезана? не интересно. вот если бы бензопилой...
natty_m82
29.07.2016
Пила пошла в ход(((
К вам уже выехали
Ооо боже каких сейчас психопатов только нет...
кошмар(((
Теперь нормальному юноше еще труднее знакомиться будет :(
Sirin
09.08.2016
и как норм вьюноши раньше жили... На самом деле, не сложнее обычного: серенады, белый конь под балконом и миллион алых роз... Так вроде ))
Белый аонь сейчас обходица дороже белого мерса. ..
Не читайте советских газет (с)
познакомилась с мужем в интернете, спустя час общения договорились о встрече, никто никого не зарезал.
жалко девчушку(((
ЁШ
11.08.2016
...просто грустно ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем