--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ботокс.

Общие вопросы
921
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Какие страшилки про ботокс вы знаете? Вот одна девочка сделала себе уколы ботокса и потом у нее всё лицо изменилось до неузнаваемости. А через 4 года лицо перекосило так, что даже врачи отступились.
С другой стороны, моя свекровь каждые полгода колется, по чуть-чуть чуть, и у нее совсем незаметно.
Но иногда бывают случаи, когда ботокс необходим..
Собственно собралась сделать ботокс...от мигрени и боюсь ужасно((
Скорее боюсь самих уколов,39 из которых 4 штуки приходятся в лоб.
Кто делал? Может есть рекомендации? Как решиться и как пережить эти уколы?
Lerica-Lerica писал(а)
Собственно собралась сделать ботокс...от мигрени и боюсь ужасно((


Если от мигрени, то это к неврологу...в чем страх? Препарат рассасывается в организме достаточно быстро и точно не 4 года, чтобы "перекосило") Приступы мигрени действительно проходят "мягче". Но опять же все зависит от индивидуальных особенностей. Первый раз когда сделала все прошло на "ура", второй раз было ощущение как от легкого отравления, но к утру следующего дня все неприятные симптомы исчезли.
Сделала, эффект есть, но небольшой пока, я уже рада, жду дальнейших сеансов и улучшений
Lissonka
11.05.2021
Да никак не надо. Когда надо будет позарез - даже советоваться ни с кем не будете, пойдете и сделаете.
А кто вас надоумил от мигрени-то это делать ?
Обычно это делают чтобы омолодиться и лицо подтянуть обвисшее.
А если у кого мигрени прошли от ботокса - так это скорее всего побочный эффект, связанный с положительными эмоциями от изменений во внешнем виде ;)
Что лишний раз подтверждает, что все тараканы в голове.
У Вас явно устаревшая информация, сейчас довольно активно применяются бутулиносодержащие препараты для лечения мигрени. Кому этот способ подходит, достигается очень даже хороший эффект в лечении.
Lissonka
11.05.2021
А как определить : подходит или не подходит ? ;)
это уже пациент решает с с неврологом), но мигрень еще та дрянь, поэтому если действительно мигрень, а не придуманный себе любимой от скуки диагноз, то больной побежит к врачу все что угодно пробовать, только бы не мучиться...
Lissonka
11.05.2021
Да вы мне-то не рассказывайте, я в курсе, что это такое. Мне самой такой диагноз поставлен - мигрень с аурой ;)
=GT=
12.05.2021
панночка писал(а)
решает с с неврологом)
прочитал "с некрологом"
проблемы со зрением?
=GT=
13.05.2021
проблемы с юмором?
Для начала вам нужно изучить вопрос)
В лоб идет всего 4 укола, и так, что влияния на внешность они не оказывают, если конечно нет возрастных изменений. Основная масса уколов это плечи, виски, затылок + индивидуально все.
Сделала, эффект пока радует, буду продолжать.
К таким вещам прибегают, когда другое уже бесполезно
Lissonka
13.05.2021
Плечи ? Виски ? Затылок ? Да это еще страшнее, чем в лоб ;)
Мое глубокое ИМХО, конечно :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов