--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бывают мужики, которые не изменяли/изменяют никогда?

Общие вопросы
1
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopopusik
24.09.2016
Собственно вопрос)
ПС: после длительного жития вместе.
Опять двадцать пять
что не так?)
*рукалицо

Да тут темы об изменах через одну.
ну читать-то лень, зачем?
Может, думает, чего нового скажут )
На то он и "бабский"!
но не до такой же степени.
К чему вопрос, есть подозрения?..
ну посмотрите темы-то...
вася!
24.09.2016
дык 99 % процентов мужиков не изменяют.
есть сомнения!
кажется мне, что не изменяющих и одного процента не наберется)
вася!
24.09.2016
изменить можно тока Родине или Мужу. изменяющих Родине ничтожно мало. а мужей у мужиков и того меньше.
edgar84
24.09.2016
одни женщины порочны и склонны к изменам и переменам, а мужик из семьи сам никогда не уйдет))
edgar84 писал(а)
а мужик из семьи сам никогда не уйдет)) ...

ой ли )))
вася!
24.09.2016
гы. если уйдет, это уже не измена, а развод.
edgar84
24.09.2016
как пел Максим Леонидов: "если он уйдет - это навсегда, так что просто не дай ему уйти))
вася!
24.09.2016
типа того.
как бы вот, там уже все обмусолено по самое не могу
ушла в чтение)
будут вопросы - еще напишу)
Да, что-нить пооригинальнее выдайте нам. Типа: "Действительно ли все бабы ляди?" или "Есть ли жизнь на Марсе?".
ты со своей шапкой кроличьей чо сделала?
не купила
денег не хватило или муж заругал?
я так понимаю, ты по мне дико соскучился?
всю ночь не спал, свечки зажигал лишь бы увидеть
Острожнее с огнем-то, спички детям не игрушка!
да, я тут, чо хотим?
шапку из тебя
ага, держи карман шире
сыпь, сыпь, не жадничай!
всю жизнь на халяву не проживете
сколько смогу - протяну ))
Ну исессина же!
Вассерман! *yahoo*
Он мой кумир! :-[ И умница редкостный, и красавчик каких поискать!) Как тока встречу такого - встану перед ним на колени с букетом цветов, скажу "явашанавеки" и сразу же отдамся в самой извращенной форме! *аххх, мечтаит о счастливых временах, когда дурам начнут вассерманов раздавать *crazy *
horntail
24.09.2016
Вассерман - один, а дур - много. Может, лотерею замутить? :)))
Хотя у дур могут быть реакции Вассермана...
Ненене! Полагаться на случАй в таких щепетильных вопросах низзя!
Рассуждаем логиццски : кому такой клад, как умник-Вассерман, нужнее - умной? Дак она и сама с усам и кандидат всех наук, а соответственно - конфликты на почве того с какого конца научнее чистить яйцо неизбежны, что так же неизбежно в конце концов приведет к убийству на бытовой почве одного из в пылу жаркой полемики. А это государству как серпом по статистике, ибо!
Теперь рассмотрим кандидатку - дуру. Дура это чистый, необремененный излишественными познаниями лист. Дура всегда принимает все новое с готовностью пионэра, энтузиазизьмом сборщика металлолома из пятого "а", идущего на рекорд школы. Она будет благоговейно слушать умного Вассермана открыв рот и забывая дышать, и беспрекословно-покорноовечно выполнять все прихоти своего кумира, ибо!
Как видим, вполне научноочевидно, что дура способна оценить Вассермана намного более и уж тем более как теорема Ферма ясен пень, что дуре Вассерман нужнее.
Таким образом следующим шагом для наибольшего вассермановского щастия (а этот гигант мысли и просто хороший человек-пароход очевиднейше достоин самой луччей партии!), вощим - треба провести конкурс алятипа самаяглупаяженщина! И по итогам наградить Вассермана победительницей!
Давайте же пожелаем удачи товарищу Вассерману! Ура!!! *yahoo*
Бывают. Завидуйте молча.
бывают
Бывают, но с ними что то не так
не бывает
Я уверена, что бывают :)
16ninelll
25.09.2016
Бывают. Но за свою длительную жизнь, я таких не встречала...)
конечно, есть. даже те, у которых баб нет
Чего в природе только не бывает.
гномики, например
Белоснежке не изменяли?
я случайно букву н написала
Думаете гомики не способны к изменам?
К изменам не способны только импотенты, либо очень духовно скреплённые люди, ибо природой другое заложено.
Адяшка писал(а)
... ибо природой другое заложено. ...


ну я и написала - гномики
То есть не случайно всё-таки.
Это как-то влияет на сексуальную активность? Пока тугодумные динозавры всунут, гномики небось уж 25 самок оплодотворят.
А кто не изменял, им очень хотелось бы, просто не могут. Это вопрос индивидуальный, я могу поверить что фертильный субъект может себя ограничить ещё во имя некой идеи, но что бы вовсе, слабо верится.
есть такие
сейчас многим просто неохота лишних проблем, привыкли передергивать насухую. данные: есть знакомая-симпатяшка, 41 год. у нее 2 знакомых неженатых мужика, которые к ней подкатывают. нет сексуальных отношений года 1,5. потому что " там уже обязательства пойдут".
Значит их это вполне устраивает.
Если привыкли насухо, то зачем подкатывают, лишние проблемы ищут? А стиль *всем и всё должен, а мне никто и ни*уя* не всех устраивает, это нормально.
так они сами ей звонят, назначают свидания...накуя, спрашивается?
Наверное знакомая ваша няшка просто, вот и лезут к ней пчёлки из всего улья. А другие скулят, что мужиков им не хватает.
Если только он твоя половинка. А вот половинок не бывает)
lada09
25.09.2016
бывают, если об измене знает только мужчина.
Да, хотя ... смотря что имеется в виду под длительным житием ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26