--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

что мужу любимому подарить, а?

Бабы - не дуры
6535
246
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Belara
26.05.2015
...спрашиваю,грит, всё есть.
Грю, чего вот не хватает, говорит, всё отлично..но так хочется его порадовать)
охота-рыбалка-футбол-хоккей не наши интересы, банальное "лучший мой подарочек -это ты"я услышала уже))
в прошлый свой др он мне планшет подарил, поставив меня в совершеннейший тупик)))
Чё дарить-то??))))
аааааааааааааа)))))
Quietly
26.05.2015
Рейндж ровер спорт
Belara
26.05.2015
Я оценила шутку юмора)
по теме есть чё?))))(с)
Quietly
26.05.2015
:-) ну мужик он на то и мужик, чтоб дарить подарки, мой довольствуется сорочками, портмонешками и походами к телочкам на спапроцедуры. Не, ну а чего им еще надо то?
Belara
26.05.2015
хм))портмоне как вариант , спасибо)
по тёлочкам муж не спец (славазайтцв),спа он считает мой массаж и душ - выше нет наслаждения)
мы меньше года женаты)
Quietly
26.05.2015
Ну раз пока его интерес это ты, то купи ему люкс в загородном отеле и ублажай))
Rory
26.05.2015
прям форум олегархов каких та
Quietly
26.05.2015
Где?
Rory
26.05.2015
вот только что
Quietly
26.05.2015
Да пи*дят чай
Rory
26.05.2015
кого пи*дят?!
где? счас пойду помогу)
Belara
26.05.2015
и я помогу))
Bonus777
25.06.2015
Меня возьмите. Мне тоже надо. Помочь кому нито. ) ...
Belara
26.05.2015
он у меня скромный, прям очень)
Rory
26.05.2015
мими)
Так разврати его немножко))
Belara
27.05.2015
дык периодически:-)
наверн, для мужчины и нет лучше удовольствия. чем уехать подальше и быть в гармонии с любимой. Может. и правда, на пару дней в уединенное место?Он скорпион штоле?
Belara
04.11.2015
блязнетс всего лишь))тему-то я в мае заводила)
я как всегда везде опоздала)))))))))))))))))))))))
Belara
05.11.2015
да штой-та)
ты чуть повыше мне насоветовала идейку))
ух ты)
Поздравляю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мне тоже скоро новый понадобится))))

Блин! Тема-то прошлогодняя)))) Вот я лох *crazy*
Belara
28.05.2016
Зато в тему))как раз сегодня др!;-)
про новый не понил, новый подарок понадобится или новый мушшш?;-)
Новый муzh с подарками =)))))))
Поздравляю))))) Наташ, что с фантазией на этот ДР?)) *яТакиЛюбопытная*
Belara
30.05.2016
тилипон в этот раз))
аааа))))) нофелет - хорошая весчь)
Action11
27.10.2016
Молоток, отвёртку, пассатижи. Это образно.
Не знаю для Вас этот вариант или нет.
Я своему на юбилей заказала у ювелира золотой крест с гайтаном и в церкви освятила. Остался доволен.
Belara
26.05.2015
я кольцо освящённое сегодня ему купила, спс за прекрасную идею)
он просто такой скромный у меня....
mik-mak
24.06.2015
Хм.. "золотой крест с гайтаном ".. Крест должен быть с гимнастом.. %)
Не поняла. Может крест на гайтане, причём тут гимнаст?
Rory
26.05.2015
хм, планшет хорошая вещичко.
машинка етсь? может в машинку чо, ну там сидение с турбогенератором
Belara
26.05.2015
да,у нас есть машинка, погуглю над твоим вариантом))
Псиб!
morkovkaa
21.08.2015
мой тут, правда сам себе, купил цепи на колеса, ходит радуется, все испытать собирается, ждет погоды погаже)))
mamayu
27.02.2016
И я своему хочу или цепи или эти штуки которые под колеса подкладывают, только реальных отзывов нигде не вижу на форумах, а все остальное реклама
morkovkaa
28.02.2016
Давно уже испытания прошли, доволен, не зря купил.
mamayu
28.02.2016
А машина какая у нег
morkovkaa
28.02.2016
степвей
mamayu
28.02.2016
Спасибо. Пойду поищу цепи
lLisa
03.11.2015
Rory писал(а)
ну там сидение с турбогенератором

лучше сразу с катапультой))
отпуск на море) чтоб там и отпраздновать)
Belara
26.05.2015
пока не наш вариант))
спасибо,Рит):-P
ну тогда не на море, хоть в области где-нить)
Belara
26.05.2015
...и это в качестве подарка приподнести?)
есть ведь куда, тогда буду планировать на выхи))
По-моему, отличный) романтика и отдых разве плохой подарок?)
Belara
27.05.2015
супер-вариант, с учётом надвигающихся выхов)
Rory
26.05.2015
в поход с ивп)
Belara
26.05.2015
пфффффф...сорри..соу сорри)))
Rory
26.05.2015
Это очень веселый юмор елси чо))
Quietly
26.05.2015
Ты посмотри на нее!!! Ей не угодишь
Зажрались, ага)
Rory
26.05.2015
да,йопт
на кривой козе не подьедишь и ваще
*сркивила физиономию
Belara
27.05.2015
ой, всёёёё (с) )))
asknn
26.05.2015
Украшений точно мало - можно подарить браслет, цепочку или даже часы.

Вижу, уже подарили какое-то "священное" кольцо. Лучше дарить от себя, без всяких посторонних смыслов - так приятнее и дороже.
Если он фанат часов, то простые не подойдут
Belara
27.05.2015
часы, говорят, к разлуке...это в наши планы не входит)
если в планы не входит, значит можно дарить))
asknn
27.05.2015
Дарите шампуни с бритвами и не мучайтесь.

Хотя, нет - бритвой ведь и по шее полоснуть можно! Везде засада.
Belara
01.06.2015
лезвия "Нева"-через неделю ты вдова))) (с)
романтический вечер), естественно....
Belara
27.05.2015
ну это само собой, конечно)
В необычном месте...на крыше например. У нас с мужем скоро годовщина, правда уже 9 лет...вот тоже подумываю над этим романтиком :-)
lLisa
03.11.2015
Ой, может не надо вам зимой на крышу)) Может ещё всё образуется))
Мы экстрималы! 8-)
Colombine
27.05.2015
Разве тут угадаешь! Подруге муж заявил, что "зная его внутренний мир, любящая женщина сама догадается" - мучилась она 2 недели, потом сдалась и спросила прямо - чо те надо?!! - оказалось, что давно хочет электрический шуруповерт... *занавес*
Belara
27.05.2015
а всё говорят, женская логика, да?))
Colombine
27.05.2015
да уж!))
Я как-то набор отвёрток дарила, хорошая вещь
Colombine
28.05.2015
Ну для дня рождения как-то слабовато, не?
Там их было очень много всяких разных, хороший комплект
lLisa
03.11.2015
Я своему швейную машинку))
lionchik
27.05.2015
радиоуправляемый вертолетик?
Belara
27.05.2015
ой, я прям смеюсь)такая милота)
Greg-93
21.06.2015
Хороший вариант. Зря смеетесь.
Forohel
30.08.2015
да да мужики это те же дети ))
Steavi
21.06.2015
Очень хороший вариант. Нормальный, большой вертолет. Или квадрокоптер с камерой. Еще лучше.

Есть старый анекдот:
- У нас ребенок будет!
- Поздравляю! А кого ждете?
- Да жена только 1 раз на узи ходила, не сказали еще
- А ты кого больше хочешь - мальчика или девочку?
- Мальчика
- А че?
- Вертолет радиоуправляемый хочу.

Так вот - он очень не далек от истины)))) Помните - первые 40 лет детства - самые трудные в жизни мальчика. Это я вам как мальчик Женя (37 годиков) говорю, отец двоих детей, разбивающий 2-3 подобных вертолета каждый квартал))))
lLisa
03.11.2015
Фу ты, прочитала наискосок - я отец 2-3 детей))) Прям зависла сначала - уж совсем народ обленился, детей то могли бы и пересчитать)))
Привет, позитифчик форума)
Ну букет из шашлыка я уже кидала здесь картинку)) Смешно.. Еще кальян, шахматы, нарды, игры из мосИгры (есть для двоих) оченно ничо так., ручку-паркер. Любую вещицу с гравировкой, н-р, его имени. Как эконом вариант фотографию вашу совместную с надписью какой-нибудь и в красивой рамочке. А еще сейчас модно очень песТню дарить. Берешь мелодию, придумываешь текст и в любую звукозаписывающую студию цена вопроса 2-4 т.р. Они ее обрабатывают (натягивают голос в ноты, получается чистенько) и на флешку скидывают. У подруги дочь папе подарила. Флешку в футляр и магнит-фото (тоже заказала) где она в наушниках эту песню записывает. В 3000 убралась) Правда качество записи мне не очень, но мне есть с чем сравнить, а так очень ничевошно..Моя дочь записывала за 4. Очешуенно (мотив брала Boney M Sunny тоже мужу писала, драйвово получилось)))). Если надо - студию сброшу.
Belara
27.05.2015
привет-привет , голуба моя)
кстати, идея с гравировкой меня вдохновила)спс, воспользуюсь)
А пестню я, кстати, тоже дарила когда-то в записи, сама пела в студии на Костина)
Maurisia
27.05.2015
Привет Беларушка, сто лет сто зим))))Подари ему поездку в Венецию)))) Романтик. Я буду вашим хфатографом и гидом)))
Belara
27.05.2015
привет, Марусечка, я скучаю)
на сл. год мы к тебе в гости обязательно)Мне понравилась Венеция, романтишно)
Maurisia
27.05.2015
это блин извечная проблема, что дарить мжчине. Вот у моего тоже все есть и самое главное , что подарков он не любит. Он предпочитает сам делать подарки. Поэтому я ему делаю подарки несколько иного характера. На д.р. починила его любимые часы. Обрадовался, как ребенок. Так то он ленится, ему проще купить, чем идти куда-то отдавать- забирать... На день св. Валентина я ему перчатки для мотоцикла подарила. Надо понимаешь ли мужика знать, что бы что то советовать. Чем увлекается, какие интересы. Блин может гаджет какой))) ну или купи ему какой нить пневматический пистик. Будет в деревне по бутылкам стрелять)))Мальчики оч. любят оружие)))))
www.gunsdealer.ru
хи , мой на прошлое Д.р. говорит, так ружье я купил, а сейф с тебя))) пришлось покупать, правда выбирал он.. перед этим д.р у него телефон заглючил, я ему прямо сказала, тебе дарить буду телефон. Поехал сам выбирал..Я б конечно побюджетнее выбрала, но ему определенный захотелось.. А что делать пообещала же))) В принципе вообще считаю подарки должны быть нужными.. Безделушек и сами на покупают.
Belara
27.05.2015
вот, я тоже за практичный подход в данном вопросе!)
да да да.. только то чем будет пользоваться, а не то ,что в пыльном углу где-то валяться будет.
Belara
27.05.2015
и ваще , я ему заявила, что пойдём вместе завтра выбирать, чё мне одной-то голову ломать, правда же?))
вот вот, самый оптимальный вариант.. вам без головной боли, а муж подарку точно будет рад, сам все-таки выбирал.. Если честно, то я мужу на все праздники заказы делаю, чтоб фигню какую то не купил. Да и нужная сумма чтоб точно к дате имелась))
Belara
27.05.2015
какие же мы умницы)
ну так, все продумано))))
bogin
04.05.2017
От так всегда, женщины свои корыстные цели преследуют )))
ilium
27.05.2015
Велосипед :-)
Belara
27.05.2015
)))) пральна, пусть меня догоняет на велике)
а тайский или балийский массаж не рассматривали? есть всякие подарочные купоны в разных массажных салонах на сеанс. Не подумайте плохого, я именно приличный массаж имею в виду. )))
Belara
01.06.2015
массаж тогда на годовщину свадьбы рассмотрю как вариант, спс)))
А ДР уже был , 28.05, подарок подарен)
Чего подарила то в результате?)
Belara
03.06.2015
))в итоге, подарена сумка-планшет из натуральной кожи, и кольцо днём ранее)
Довооооооолееееен....
молодец) что доволен - эт самое главное)
Жена брата периодически коттедж за городом снимает, всегда брат в восторге...
Maurisia
27.05.2015
Брату сколько лет если не секрет?))
36
Olga-Sun
02.06.2015
Часы - беспроигрышный вариант!! Я своему на день рождения вот эти подарила: http://narhnye-cha так ему очень понравилось! И я довольна - приятно же, что угадала с подарком))
может боулинг любит) я своему мужу в прошлом году в боулинг дарила сертификат, он сходил с другом, очень довольный приперся обратно)))
а вэтом году планирую банально, костюм спортивный купить, уже присмотрела, ща кину оцените....http/?id105
koshechka5555 писал(а)
[/quote:phpbb ]
Нормально.
Bonus777
25.06.2015
Фоксиковый писал(а)
Нормально.

Ничего не понял. Что нормально-то? ...
Там ссылка была на костюм, а сейчас нет... удалили. Я успела увидеть, нормальный костюм был.
Bonus777
28.06.2015
понятно. ...
Вот этот костюм: gepur.ru/muzhskaya-odezhda/kostyum-10698/id105
Вы как считаете?)
Bonus777
09.07.2015
Ошибка 404 :(
я вас умоляю. часы настолько интимная вещь..что дарить ее просто моветон))особенно за 5-15 тр.
Belara писал(а)
охота-рыбалка-футбол-хоккей не наши интересы

Какое-нибудь GOLD издание WoT конечно!!)
Maurisia
20.06.2015
Да она уж подарила давно и обмыла. Целесообразнее не советовать уже, а спросить чооо???
Tiatyla
22.06.2015
Ой девочки заказала себе любимой пару платьев.. и тут неожиданно вспоминаю что у мужа д.р. а вот что ему подарить хз мож носки?)))
Нормально, чё!
Себе любимой ПАРУ платьев, муж и носками обойдется, не велик барин-то небось, и носкам будет рад... :-D
ay
05.06.2016
Tiatyla писал(а)
а вот что ему подарить хз мож носки?)))

:))
Belara
25.06.2015
да, уже подарила, факт)))
Ну зато идей-то скока интересных накидали)
На сто лет вперёд!
Maurisia
25.06.2015
че хоть?
Belara
25.06.2015
чё подарила?выше написАла, сумку-планшет из натуральной кожи (он любит носить сумки на плече) и кольцо серебряное,сама бы носила, уж нравится больно))
Maurisia
25.06.2015
ааа... не видела я н фига. Наташка кинь телефон в приват, я когда в Нижний приеду, позвоню.Встретися что ль хоть))Семак на лавке пощелкать
Belara
25.06.2015
да леххко!))
kaktus951
24.06.2015
Можно махровый халат подарить.... и сделать оригинальную вышивку на спине например имя или "король" и т.д.

Последний раз это дарила.
Lissonka
25.06.2015
Лучше "царь", по-нашему по-русски ;)
kaktus951
25.06.2015
можно и так :)
Bonus777
25.06.2015
Главное конечно внимание. Может запонки красивые. Конечно рубашку надо соответствующую. Но выглядит просто потрясающе. )) ...
Meg@VaD
28.06.2015
Вот уж никому бы не доверил выбор запонок! Не надо давать плохие советы :)
А то подарили мне лет 8 назад..фигню какую-то*, ни разу их не надел в итоге.
*неточные грани, нестабильные кривые на изгибах...
Bonus777
28.06.2015
Ну как скажите. Моё дело предложить. "протёр об сюртук рубиновые запонки" ....
У тебя рубиновые запонки? %)
Bonus777
28.06.2015
Нуда. Ты же ведь знаешь где я работал. Раньше. ... *crazy*
Meg@VaD
29.06.2015
Либо в часовой мастерской, либо в ипф отращивал чёта)) Тут ведь вариантов мало ;)
Bonus777
29.06.2015
Вариантов всегда много. Просто их не все видят. ;) ...
Представила, как ты там с такими запонками. Крутяцко... наверное... УЖС.
Bonus777
26.08.2015
Представил, как ты представила. *rofl*
как мужчина говорю , лучший подарок - часы. хорошие часы - отличный подарок для любого мужчины. не знаете предпочтений своего самца , тогда лучше выбирайте вместе :) для того что бы сэкомить , можете купить копии ибо оригиналы сейчас дорогущие. а хорошая копия не сильно от оригинала по качеству отличаться будет , но в цене значительно .
Bonus777
15.07.2015
Вы ТС отвечайте, а не мне. Я вообще не ношу часов). ...
Счастливые часов не замечают? %)
Bonus777
26.08.2015
Даже не знают, что это такое. ... :-D
м)))) я боюсь, что ты меня отлупишь) я б подарила стриптиз в своем присутствии, либо массаж. Прелестница моя, мужчины мечтают о запретном. но мы то можем позволить, либо не позволить. остальное все мы им уже отдали так!!!
Belara
30.06.2015
аххахахха, покраснеет и сбежит ещё ведь)))
хотя, мне бы такой вариант наверное понравился))
я б плейстуху хотел четвертую и пару дисков ну или икс бокс
Belara
30.06.2015
))))это Вам к жене нужно обратиться .....ну или к Деду Морозу))
он то же приставку хочет, полюбому
Belara
30.06.2015
да нееее....Он нитакоооой))
все мы не такие)
Belara
30.06.2015
сегодня запытаю его тогда на предмет хотения приставки)
да!) Вы хорошая жена. Всем бы такую)
Belara
30.06.2015
это мужская солидарность в Вас говорит?))
нет, просто зависть за приставку)
Belara
01.07.2015
....так мило)))
не завидуйте, попробуйте намекнуть жене на такой подарок))
Apchxi
09.07.2015
Вот у нас тут много "мужских ништяков" ledcore.ru/
Nepod@rok
10.07.2015
себя в бантике)
Обр
10.07.2015
Мне моя цепочку подарила.
Видеорегистратор,если есть машина. Полезная вещь !
Предлогаю вот такой необычный подарок) шоколадный портрет) сделаю любого размера, любой формы с любой рамочкой))
Ru!
19.08.2015
Это всё круто, вот только мужики в большинстве своем люди весьма прагматичные и смотреть на такую вещь будут с недоумением, хоть это и мило ))
ну сожрет он его и дальше что?)
это подарок больше для девушек
Тема полезная! Расскажу я вам, что я подарила своему мужу на день рождения...)
Скажу честно, очень долго ломала голову над подарком, тем более, что у него всё есть! Тут наткнулась на тренинг-центр "Секс. РФ"
Что это такое? Мне стало очень интересно...записалась, посетила секс.тренинг...
И что вы думаете? Я подарила своему мужу такой романтический вечер...!!!плавно переходивший в ночь) Он был на седьмом небе...от такого оргазма... (как он сказал, что никогда такого не ощущал)
Конечно теперь у нас так всегда) и мы безумно счастливы...Но подарок всё равно удался! И даже получилось так, что это не только для него подарок, но и для меня! Я очень рада, что сходила туда! Посоветовала бы каждой...
а я чет была и мне не помогло))) не сказала бы что я необучаемая
реклама, наверное?
Greg-93
28.05.2016
Ой, а поведайте народу вкратце что, да как? А то что-то голой рекламой пахнет.
Это должно быть не подарком, а повседневностью )
larritta
26.08.2015
Про вертолетик и другие радиоуправляемые игрушки поддерживаю.. Мой 30-ти летний мальчик в восторге был от вертолетика.. часто его вечером дома запускает)))
А еще из хороших идей - домашняя пивоварня.. и интересно и достаточно бюджетно ( по сравнению с часами.. хорошие от 20 и выше..)
marika123
27.08.2015
Можно конечно подарить что-то на тему его увлечений, а можно взять и что-то более практичное. Например, хороший портфель или мужскую сумку - потому что сам он вряд ли на такую покупку созреет)
MasterD
28.08.2015
С портфелем, между прочим, неплохая идея. Только надо быть уверенными, что одариваемому он точно нужен, а не будет валяться потом в шкафу! Ну и раз берете, то брать качественную вещь!
marika123
31.08.2015
Ну, моему бы точно такой подарок подошел. Но, смотрю, сейчас мужчины с такими дорогущими портфелями ходят - я может такой даже и не потяну... Так что смотрите сами, например, на www.borsellino.ru/, что конкретно вам подойдет по цене!
Greg-93
28.05.2016
А в другом магазе можно или только там смотреть надо?
Подари МУЛЬТИТУЛ, даже если у него есть эта хрень - радовацца будет, как ягодка!!!
Если один есть, второй просто не нужен, лучше ножичек какой, а если ножичек есть, к нему можно точилку, типа Lansky.
у моего три мультика, все разные, по размерам, чехлам и составляющим... и еще бы рад какому-нито был несказанно)))
Miratona
29.09.2015
часы можно подарить))) я своему тоже дарила, был в восторге и до сих пор аж сияет) если че, заказывала туточки www.ankershop.ru/
ваш магазин судя по всему?))
Часы вроде не дарят,как и ножи.
Ellena198
29.09.2015
Все же у него надо спросить конкретно что ему нужно. Составь список из вещей которые он скажет и выбирай!
Вы будете смеяться, но я считаю, что мужчина только может дарить дорогие подарки, своей любимой, а она должна дарить ему миленькие романтичные вещицы, просто знаки внимания, я своему дарю что-нибудь, сделанное своими руками, вяжу или валяю, последний раз сваляла шарфик из Итальянского мериноса. И на связанный свитер уходит немало времени и труда, хотя гораздо проще было бы его купить, но я думаю, что мало кто из его друзей может похвастаться, что получает такие подарки от своих жен.
Связанный свитер получить, это очень даже здОрово...
Айфон 6 S черный.
1214t
02.11.2015
Хочу себе его. Может подарить, а потом через недельку экспропреировать) Он у меня к девайсам, кстати, равнодушен)
Ему какой нибудь стул для рыбалки, термокружку для тур похода, для дачи будет рад подарку, гамак купили, радость детская) или вот на юбилей долго думал, что друзьям заказать и выбор его пал на шашлычный набор вот такой www.kavkaz-etno.ru/cart/shas..._stopkami_malyj/ ))))
подарите ему розовый)))) тогда точно через пару дней он будет Ваш)))
1214t писал(а)
Может подарить, а потом через недельку экспропреировать)

Очень одобрям'с. *drink*
lLisa
03.11.2015
Мдя...Надеюсь, что у нас с вами разные мужья))
мой хочет хорошую бепроводную , игровую клаву с мышкой)) ну или кейпад можно))
вася!
02.11.2015
стриптизершу на прокат. а лучше двух.
Если еще актуально, то подарите ему крутую электробритву))
карту в хендерсон или какой мужской или в парфюм.
Belara
02.11.2015
забавно)тему мутила в мае, а идей накидали до следующего ДР)))
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Таки и ладно, может ещё кто какую для себя идею найдёт в Вашей темке.
подарите путешествие, если есть деньги то в загранку, нет денег - можно съездить в питер на 5 дней, нет денег и времени вообще, есть однодневные туры в суздаль, москву, казань и прочее и главное ехать надо вдвоем:) это и романтично и интересно и время вместе проведете и впечатления совместные
lLisa
03.11.2015
Ну какой же это подарок, если он на двоих? Подарок должен быть индивидуального пользования.
это всяко лучше чем подарить ненужные часы или духи
lLisa
06.11.2015
Да ну...я так не считаю.
ну я и не настаиваю, считайте как вам нравится:)
я своему подумываю танк купить)
пусть в реале поездит))
Сначала поздравляю! )
может телефон новый?
Belara
13.11.2015
Оля, спасибо)))
Кстати, стало актуально! отличная идея)
Керо
23.11.2015
Я думаю свитшот подарить futboholic.com/category/igryi-22115 Он любит эту игру(хотя я терпеть не могу).Но думаю добавить туда его никнейм и получиться нормуль)
Мой орехи любит, купила всяких (сама с ним поела) очки для вождения ночью (ну очень понравились)
хм....что за очки? поделитесь ссылкой, если сохранилась
Часы, портмонне, визитница?
В круиз отправь, одного ))
Maurisia
23.04.2016
На дату темы посмотри, она еще год назад всё подарила)))))
Ma6
23.04.2016
Моему мужчине в том году было 40.
Прекрасный возраст,но празднуют не все.
Долго думала и придумала. Бюджет скромный. И,о да жадность и алчность взяла своё, решила, что должно быть приятно не только для него, но и нас порадовать должно . Это было осеннее путешествие Казань - Йошкарола -Чебоксары-Шоршелы. А так как в той стороне жили его бабки и прабабки, то заезжали еще в деревни, но не в гости, а постоять покурить и прогуляться.
В Казани жили два дня, и по дню на оставшиеся города. все заняло 4 дня. Ездили с ребенком. Все были довольны. Он ,что побывал в важных для себя местах, на которые всегда нет времени. ребенок проникся духом путешествий и гуляла, даже тогда когда ножки не шли, ее ,конечно, удалось подкупить аквппарком. Я была счастлива от того, что все счастливы и магнитик прикольные?
Pavel40
23.04.2016
Часы,нож,зажигалку,украшения думаю некчему,только дорогие,гравировочку зделай
Maurisia
23.04.2016
На дату темы посмотри, она еще год назад всё подарила))))) (c)
Pavel40
23.04.2016
Смотрю тема стоит не смотрел на дату,может уже надо новый подарок придумать?
hunter90
26.05.2016
Здравствуйте,Наталья! Как вариант Вам могу предложить авто-нож с логотипом авто вашего мужа (если он имеется) или любой другой, с ножами точно не промажешь) Девушки охотно берут, как подарок или сувенир любимому) Вот ссылка, можете выбрать, если заинтересовало: www.nn.ru/community/user/avto-nozhi/

Ну и картинку, в качестве примера)
Символично. Как раз новый день рождения на подходе. :-)
hunter90
28.05.2016
Или вот такой вариант с гос.номером)
При желании можно нанести модель авто, инициалы автовладельца, небольшое пожелание и т. д.
сделайте татуаж в виде сердечек на грудях... очень супер смотрится и муж будет в афиге )))
Ну шо вы все такие недогадливые... лазерный уровень, лазерный дальномер, шуруповерт с наличием функции удара, клевую сумку под инструменты, да до фига всего ))
Подарите ему массажную накидку на сиденья, что бы имел возможность ездить с комфортом. Советую брать массажную накидку Beurer MG158: beurer.tv/cat/massazhnye-nakidki.html , она не из дорогих, работает от прикуривателя, можно еще спокойно снимать, да и на кресло ставить, только переходник конечно нужен. Главный плюс конечно заключается в том, можно забыть что такое боль в спине.
Belara
05.06.2016
отличная идея, спасибо))
вот кстати да! я тоже дарила мужу массажную накидку на кресло. вещица - просто супер! мне кажется, что это как раз наилучшая альтернатива для вас, так как вам нужно удивить его))у меня лично это получилось))да и...это как нельзя кстати, ведь у обоих сидячая работа(( так что, я тоже пользуюсь втихаря))) вот та, которую дарила я: www.pro-medic.ru/index.php?ht=187 боль в спине, кстати, и правда ушла.
Подарите ему пару классических ботинок. Они пригодятся в каких-нибудь торжественных случаях. Вот здесь много хороших есть www.bonty.ru/stati/kachestvo%20bonty.php
когда мой муж, зашел на сайт штрафов и увидел сумму, которую он накопил - побежал покупать антирадар )))
оказываются сейчас полно всяких прибамбасов для машины - есть антирадары и видео регистраторы в одном флаконе и прочие плюшки.
Вот - и мужу подарок и сохранение семейного бюджета )))
Collins
27.07.2016
Если не знаете, что ему нужно в повседневном быту, то подарите какую-нибудь сумку-мессенджер или сумку для путешествий.
Например вот варианты, которые мне нравятся: www.ebags.com/product/bugatt...4CFQRehgod7PwIMQ
"http://www1.macys.com/shop/product/michael-michael-kors-mens-large-duffel-bag?ID=2661245&CategoryID=67632#fn=MENS_PRODUCT_TYPE%3DBags & Backpacks%26sp%3D1%26spc%3D23%26ruleId%3D27|BS%26slotId%3D12%26rdppSegmentId%3DHO"

Если он часто мотается по командировкам, тогда можно что-нибудь из серии для деловых поездок, например марки Tumi: www.tumi.com/
Это беспроигрышные варианты.
bogin
27.07.2016
правильный мужчина, все что ему нужно у него уже есть.. чего, чего, подойди, обними его покрепче и он счастлив будет, говорю )))
Belara
27.07.2016
)))Юр, теме уже скоро полтора года буит, надо обнимать, говоришь?;-)
bogin
10.08.2016
А Дру твое го мужчины каждый год, зато ты точно не забудешь чего надо делать, Наташ )) ага... "изо всех сил" (с) :D

p.s. Наташ, а скажи одну вещь,ну и как тебе с близнецом ? :)
Belara
11.08.2016
ваще просто эздато))))
bogin
11.08.2016
никому об этом не рассказывай )))
Elena898
10.08.2016
Подарите ему незабываемые эмоции, учебный полет на самолете или прогулку на багги или еще что-то, вот здесь много вариантов https://www.bodo.ua/podarki-muzhu/ , что-то точно подойдет.
Если все есть - дарите впечатления) Тем более, я так понимаю, что вы давно вместе. Устройте свидание) Такое, как раньше, в конфетно-букетный период. Сходите куда-нибудь поразвлекаться - аттракционы, кино, квест, музей, выставка, прогулка, парк, туда, где вы раньше с удовольствием бывали вдвоем, потом на ужин куда-нибудь) Что бы освежить отношения, а то часто после свадьбы все сводится к быту ( а тут - разрядка такая)
Laura11
30.09.2016
Подарить классные эмоции и незабываемый вечер ! =)
swegt
27.10.2016
Насчет того, что эмоции в день рождения должны бить через край - это само собой. Мне бы например было важно просто проявление внимания со стороны любимой. Хотя практическую сторону тоже никто не отменял.
Как по мне, пусть жена лучше заранее хоть намекнет, что соберется дарить. А то просто деньги на ветер выбросит, и получится, что и деньги потрачены, и подарок получился не ахти какой.
swegt
29.10.2016
Вот этого я нкиак понять не могу. Во-первых. кто как не жена должна знать о том, что ее собственному мужу может понравится? Да и есть ведь подарки, которые в любом случае подойдут. Вот взять часы хотя бы https://www.watches.ru/Diesel/DZ1762.html - я думаю, без дела не будут пылиться
Согласна с вами.
Вот скучно с тобой стало))
чо за шкода?
Belara
02.05.2017
дык понятное дело))одну тему два года мусолить;-)скукотищщща!!!
где ответ на вторую часть вопроса?)
*поздравляю, кстати)
bogin
04.05.2017
да ничего не дари, все самое ценное у него уже есть ))) , ну реально, Наташ, когда человек счастлив, а счастливым его делаешь ты, ему ничего не надо, просто побудь с ним в этот день. Мелочь какую нибудь прикольную подари, не в цене же дело, я тебе точно говорю :)
и то самое банальное ты будешь слышать из года в год, стопудов , можешь даже не сомневаться ;))
Похвастаюсь, пожалуй, не так давно муж получил повышение на работе. мы все очень обрадовались, отметили по семейному. Но вот подарок я все же купила. Долго выбирала и просматривала кучу вариантов. Но в итоге остановилась на полезном подарке -кожаной сумке wenger-ru.ru/catalog/Sumki-Wenger , просто шикарная мягкая, при этом плотная кожа. Внутри несколько отсеков и можно уместить документы/кошелек/планшет. В общем все, что может понадобится. Цвет немного глубже, чем на фото. Преподнесла, а муж так доволен!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем