--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте погрустим.

Бабы - не дуры
12
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девки, ну вот не одна не ответила мне в теме про губернский оркестр. Вы чё не гуляете по Покровке? Где вы все гуляете и о чем думаете? Кстати на Покровке, вечером у козы поёт молодой мужчина и хорошо поет))) да не об этом речь)))) Девочки, давайте поговорим о лучших местах в Нижнем)))) ну у меня Кремль, живу рядом, я Маяковку ещё люблю))
Ksenonia
11.09.2016
Мы в Швейцарии гуляем. Если сыро - на Верхне-Волжской набережной. Покровку не любим, там толпы людей, листовки суют, денег просят...
Я тож Покровку не особо люблю))) я живу на ней)))
Lissonka
11.09.2016
Метро-то не слышно ? А-то у нас друзья с ул.Горького выставили квартиру на продажу - никак не продадут, пипец как трясет после того, как метро пустили.
Я на Минина, ближе к набережной. Мы тут покупали квартиру, ага Горького дешёвые... Купили Грузинку- детям.
Elen367
12.09.2016
на пл.Горького не трясет
+
Тоже люблю гулять там, где как можно меньше народа.
Lissonka
11.09.2016
Недавно оказалась в садике 1 мая (около Дв.Ленина в Канавино), так я даже не ожидала, что там такой организованный досуг, и аттракционы для детей, и дом вверх ногами, и скульптуры Петра и Февронии, и водоем какой-то, и дорожки там все аккуратные, не разбитые, заасфальтированные, про кафе не говорю - их там тоже на любой выбор, ну и еще там дельфинарий, вот это просто был апофигей моего удивления. А, еще полицейские на лошадях там ездят, за порядком следят.
На Покре предпочитаю бывать днем в рабочие дни, не люблю я эти все массовые мероприятия и проч. скопища народа.
Как забавно, я недавно открыла для себя, садик первомая))) друзья зазвали на детскую железную дорогу, ага три минуты езды и пол часа остановки из заявленных 45))) а потом в аттракционе 6 билетов купили на лифте ( друзья подшутили надо мной) катали тока меня. Визгу!!!дети орали, смеялись. Если бы не мелкий, а он переживал за меня, укатали бы до смерти)))) потом пошли в кафе , от туда на метре домой... Все счастливы))))
Lissonka
11.09.2016
Там именно для детей много всего, что-то я не припомню в городе таких мест больше. Ну и вообще так все чинно-блинно благородно, музычка, фонарики, урны кругом, видно что убирают регулярно.
Садиком 1 мая сравнительно недавно заниматься начали. Он специфический, конечно)) Одни чучела на деревьях чего стоят :)
Мы туда из-за животных ходим.
Ух. Давно там не были. Спс за наводку. :-)
я б сейчас по набережной Фонтанки прогулялась....
а вот на Покровку - не тянет абсолютно...
Набережная Федоровского?) о ей цены нет)))
нет, именно по Фонтанке, ну или по Грибоедова )))
Тем более, что погода у нас сейчас здесь не лучше тамошней))
а нам очень повезло с погодой ))) было даже жарко )))
Недавно чтоли оттуда?
да, потому и грущу....
Эх, счастливые... :-)
Ну а чего грустить-то? Наоборот надо вспоминать и радоваться, что смогли съездить, отдохнуть, насладиться! Мы каждый год туда мотаемся, а в этот раз не удалось. :( Ну может на НГ рванём, кто знает...
А грусть от погодки, вон за окном унылость какая...
нет, грусть от разительного контраста с НН....
да уж, скатались мы знатно.... ноги потом недели 2 гудели...
Ага мы также ездим! Значит, хорошо отдохнули! *yahoo*
не то слово ))) удивительно, но нам даже ночью подвезло, когда смотрели на разведение мостов - не было дождя!!!! и была полная луна!
За все разы, что я ездила в Питер, дождик был только один раз, и то не дождик, а лёгкая морось и недолго! Во всё остальное время всегда ясно и солнечно в любой сезон года! *yahoo*
ну нам не так повезло, но в целом не могу назвать погоду плохой
edgar84
21.09.2016
нравится мне, когда вопрос про места нижнего, а кто-то обязательно расскажет, как хорошо в Воркуте)))
И не говорите! Ну что за люди?!!!
В Минске тоже хорошо, кстати (чтоб вам не обидно было :))
edgar84
21.09.2016
в Сан-Паулу не был))
я и не надеялась даже ))
edgar84
21.09.2016
ну вот про Сан-Паулу надо было рассказать))
мы же говорим о грусти. Сан-Паулу в нее не вписывается )
Присоединяюсь! Очень люблю вид на ночной Нижний и реку!
Раньше по покровке..каждые выхи шарились..сейчас чет не ежжу((
Такие у нас забавные актеры, приходите)))
Давот невыходит..последнее время.. Такшто давайте погрустим)
вася!
11.09.2016
я гуляю иногда. но в парках то лучше.
а что, губернский оркестр на Покровке играет?

Места для прогулок: Кремль, Верхне- и Нижне-Волжская набережные, Сормовский парк.
Сад 1-го мая что-то разочаровал (
Ниразу нигулял в саде 1го мая)
так в чем проблема? Прогуляйтесь
Только он теперь парком стал оказывается...
Да вообще не выходит..ни у меня..ни у братьев..
что ж за беда-то у вас такая?
Да..действительно..ведь и нитам и нитам нахожусь) да..странно..
Пытались ночью дойти..но так и не попали)
Ой бяда-бяда. Через забор не получилось? Аль староваты для такого экстрима?
Так и до забора не дошли))
Заблудились что ль в развалинах ДК Ленина?
И дк не видели) хотя даже незнаю где дк)
Безобразие)))
Ну тогда с дивчиной был..местной..хоть и пьяные бродили..но не дошли)) так туда и не попал))
Видимо, она не совсем местная была))
Данет..около метро..ну просто не дошли) секас ночью итак прекрасен;)) и не обязательно в парке))
Так да или нет?
Лет 10 там точно живет)
Ужас! В родных пенатах заблудиться)
Так это специально))
Так, стоп. Так кто же заблудился?
Просто не дошли)
Это теперь так называется?)
Незнаю как щас это называют..а мы пошли под адеялку))
Сладких снов)))
Доброе утро)
Доброе)
Понедельнишное)
С началом очередной рабочей недели)
Спасиб)
А что за тема была про оркестр? Все пропустила.
Про оркестр, я спрашивала кто знает по выходным на Покровке играют ли наши губернские музыканты, как в прошлые годы. Никто не ответил)
Везде гуляем, и по набережным, и по паркам, по Покровке люблю пройтись, в Кремле каждый закуток изучили. Короче гуляем много и везде))
Утром рано сегодня с дочкой на Щелковский хутор ездили, погуляли по лесу, собрали листьев и рябины для поделки в школу.
Вот фото сегодняшнее)
Для поделок необязательно по лесам ходить. Учу поделкам, дорого))
:-D
По паркам и лесам приятно гулять, особенно в хорошую погоду. Поэтому мы вчера совместили полезное с приятным))
Задание было - сделать осенний букет, так что все равно бы пришлось за листьями идти...
Самое смешное, что деревья еще зеленые, клены на Щелчке даже желтеть еще не начали. Мы вчера уже решили, что придется букет раскрашивать, но потом нашли один единственный клен с бурыми листьями. Ободрали его, как липку, ну и вот что у нас в итоге получилось...
Круто. Бррррр, как вспомню эти мучения с поделками...
Да вообще ужас... слава интернету и многочисленным мастер-классам с фото и видео. Иначе, моей фантазии хватило бы исключительно на обычный букетик из листочков, перевязанный ниточкой...
А теперь я и домой таких букетов хочу, но уже из по-настоящему осенних красных, желтых ярких листочков. Через неделю снова поедем в лес за ними. :-)
edgar84
21.09.2016
++ помню, в школе был стресс с этими поделками, когда сам делать ничего не умеешь, но надо договориться с предками так, чтобы они замутили эту поделку и не попасть под замок в воскресенье)))
Мне нравится на территории Кремля, но там, где народу поменьше, и в рабочее время. Люблю оттуда смотреть не реку. Еще нравится на набережной Федоровского, оттуда открывается совершенно фантастический и завораживающий вид. Люблю гулять по набережной, там вообще малолюдно, никто не отвлекает. По Покровке не очень люблю гулять, только если что-то купить надо из того, что там продается.
Федоровского люблю)) Еще Университетский переулок люблю))А еще люблю Мещерку, ту, что у реки.
работаю на покровке, но нет времени гулять, утром в офис вечером из офиса, выхи в другой запарке. короче гуляю, но не здесь
Да нууу, не хочу грустить *yahoo*
LaRec
12.09.2016
А грустить-то зачем?))
В Нижнем не гуляю практически. Дети выросли, в парки ходят сами без меня. Последнее время постоянно тянет за город. Мне на природе хорошо. Все выходные в любимой деревне на Волге,а в эти вот поехали в леса Городецкого р-на. Погуляли. Багажник грибов привезли. Летом все жаркие вечера проводили на озере. Мы оба природу любим. Грибники, рыбаки, цветоводы и шашлычники))
Покровка, Чкаловка, Федоровского - это, конечно, хорошо, красиво и знаково! А мне ещё очень нравится вид на город с высоты Швейцарии, именно по этим обрывам люблю гулять и часто это делаю. А ещё внизу у самой реки, на Нижне-Волжской Набережной, на Слуде, под метромостом... Так и тянет к реке меня))
Colombine
13.09.2016
Весной-летом-осенью проводим выходные за городом, на даче.
На Грузинской 15 лет работаю, ничего хорошего в прогулках по ней и Покровке не вижу - ходишь в обед от нечего делать, ноги разминаешь. Одни листовки и попрошайки кругом, лошади, катающие малышей, мочатся прямо на брусчатку возле Художественных промыслов, вонь после дождя ужасная...
Везде гуляю, по всему городу и во всех районах.
edgar84
21.09.2016
вид с чкаловской лестницы - наверное самое лучшее место в нино и федоровского))
RangaHead
22.09.2016
Сормовский парк, люблю безгранично. Особенно озеро и кафе над ним.
Швейцария, осенью в сухую погоду прям очень.
А вообще гулять можно везде: набережная Волги, Федоровского.
Покровку не люблю, училась на Минина, хватило по горлышко))
Я всё больше по кустам шоркаюсь, по любым, потому что надо гулять с собакой, а т.к. он у меня ещё щен, то я практически всё время на свежем воздухе при любой погоде, уже ну очень хочется лечь и притвориться мёртвой, чтоб не трогали))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем