--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, насоветуйте где купить качественные, но не очень дорогие джинсы?

Общие вопросы
3
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brunfox
05.10.2015
Покупаю обычно где придется, но в этот раз прямо подобрать себе ничего не могу, где в торговых центрах есть много не очень дорогих джинсовых магазинов, кроме Меги?
Может скидки-распродажи где идут? :)
Это вам к Jeamanу надо. И скидку может дать))
brunfox
05.10.2015
А кто-нибудь у него был, рекомендации дать может?
Да вы что- его тут все знают))
brunfox
05.10.2015
Знают то все, а вот джинсами что-то никто особо не хвастал :)
Дык это уж рекламой будет. У хорошего человека - хорошие джинсы, бери, не думай даже ;-)
Да... Нормальный он чел.
Rigan777
06.10.2015
Хорошие у Jeaman джинсы,для своей ценовой категории и качества. И выбор хороший.
Lissonka
07.04.2016
А где у него магазин-то ?
Rigan777
08.04.2016
На пл.Комсомольская
Комсомолка павильон 212 вроде
Lissonka
08.04.2016
Наконец-то, спасибо, добрый человек :)
lelya19
06.10.2015
скидка-200 руб.
а ценник какой?
lelya19
06.10.2015
от 1500
Известный самогонщик НН! У него не брал! Для меня туфта! Извините!
brunfox
05.10.2015
Что за самогонщик?
Думаю сам придёт! Моё М: тема, провокация!
brunfox
05.10.2015
Провокация на что??
На интим с продавцом джинсы! Его все на ннру знают! Зачем? Приватный вариант!
brunfox
05.10.2015
Совсем с дубу рухнули??
НХ постить? В приват напишите!!!
Если не брали, почему говорите, что туфта?
Щупал
А ваша как на картинке?
brunfox
05.10.2015
Нет конечно, размера на два побольше :)
После реальной картинки, всё и начнём!
Предлагаю скооперироваться и вместе походить по магазинам (например, в Фантастике;))) в поисках тебе джинсов. Тем более, я чувствую себя обязанной... твои джинсы я пристроила своей сестре (она на 10 см выше меня и они на ней, как влитые) фотку её в джинсах могу выложить, если хочешь;)
brunfox
05.10.2015
Хочу, тут перебирала как раз прошлогодние фотки в этих джинсах и облизывалась :)
Рада что хоть кому то подошли и надеюсь понравились ;)
спасибо тебе передавала) надеюсь, она меня не убъёт...))
p.s. может рано ты их списала-то?
brunfox
06.10.2015
Нет, не рано, носите с удовольствием :)
В колинзе была?
brunfox
05.10.2015
Не была, я боюсь таких магазинов, мне со стрейч надо :)
ну здраааасьте забор покрасьте)
сейчас все джинсы со стрейчем))))
в колинзе в том числе. Вопрос процентного соотношения))
brunfox
06.10.2015
Мне 15-20 надо :)))
точно знаю, что в Levi's есть с таким %, но меня жаба душит здесь их покупать "втридорога"(
Mati
07.10.2015
я только в колинзе себе могу что-то купить
мои опыт и знания подсказывают, что ни где... бывала в некоторых дорогих салонах развернулась и ушла... теже кривые строчки что и на рынке (мне это резко бросаеться в глаза), только по цене в 4-5 раз больше (просто я работаю в сфере швейной промышленности)... у самой 2е джинс с СП из закупки Каролинки (ик на английском на коце слова @) "Джинсы британских марок" вроде бы... качество белее или менее (меня устроило)... цена на момент покупки была как на рынке... если такая инфа пригодится, была рада помочь... если что я не маньячка СП, но иногда туда захаживаю и если вижу реальную выгоду, то пользуюсь данным ресурсом...
brunfox
06.10.2015
К сожалению, не могу без примерки, если и покупаю что-то в интернете, то на wildberries где примерка есть..
Девченки там некоторые выкручиваються в этом плане... Ищут по городу магазины где подобные товары продаются, примеряют в них, воротят нос типа не нравится и идут покупать на СП... слышала от нескольких...
я так сапоги и куртки себе покупаю))))))
а вот по джинсам не подскажите в каких магазинах можно померить? Такую одежду боюсь на СП заказывать.
сто лет не ходила по магазином... " у меня 3-е джинс, купленных пару или тройку лет назад, мне достаточно, а остальное я либо сама шью, либо наших швей прошу... помню вроде бы у Электрона на Гагарина магазинчик ничего так был... но мне сложно не увидеть даже мелкие недочеты, я дизайнер-технолог швейного производства... Да и не знаю я всех марок продающихся на СП... смотрите понравившуюся модель, и ищите...
одно время F5 на СП собирали, ходила в магаз, подбирала модель и заказывала, без примерки, конечно же, не рискнула бы...
Ой, я на СП покупать джинсы не могу, мне нужна обязательно примерка. У них у всех размер больно уж разный и посадка тоже.
Так пристрой никто не отменял ;-)
Я обычно так и беру джинсы: смотрю удобный район, прошу все замерить и приезжаю мерить. Один раз только ошиблась :-)
Ааа... Ну тогда другое дело. :-)
edgar84
08.04.2016
Щас все британские марки шьются в Китае))
blastlc
06.10.2015
Название не помню. Заходишь в парк авеню, голову налево на ~30-35 градусов и на 2-й этаж. Не знаю, как сейчас, давненько я там не был, но раньше там был хороший отдел, я много чего оттуда понабрал в свое время, ну и не только я. Цены не дороже остальных, зато тряпка сразу чувствуется, не то, что во всяких коллинсах и прочих им.
Про стрейч не знаю, но в Левисах они должны быть.
brunfox
06.10.2015
City Jeans скорее всего, в Новом веке отдел еще есть, заходила туда..
чем тебя Мега не устраивает?)
brunfox
06.10.2015
Ехать туда далеко..
рио, фантастика, золотая миля, ну ЦУМ накряйняк, муравьи там всякие.
барахолка канавинская, там всего полно
Может быть, 1000 лет там не была
сходите с кульком семок, сойдете за свою)
Боюсь конкуренцию не осилю
я вам свои треники из 90х дам для большего вливания в массы)
А кроссовки абибас дашь? Или еще не доносишь никак?
если не брезгуете то вместе с носками отдам, они там приклеены к стельке, что бы меньше мороки с надеванием было, за один раз надеваешь и носки и кросовки. Удобно очень)
Носки шерстяные? А то холодно на улице.
ну да, там пару волос с ноги приклеялось к носку, так что ДА, шерстяные)
LaRec
08.04.2016
На WB последние 4 раза покупала. И мужу тоже. Там и скидки хорошие и померить можно, и отказаться без "пристроя", и привезут домой, что для моего мужчины - актуально, не выносит шопинга))
не девочка, но бенеттон
brunfox
06.10.2015
А где они находятся? Что-то не нашла сегодня на Покровке..
как так? на покровке все?
блин, лет 5 только там одеваюсь.
в фантастике есть ещё
brunfox
06.10.2015
Я не знаю, может и есть, скажите где искать этот магазин :)
ТЦ Арбат, напротив Октября
brunfox
06.10.2015
Я видимо не нашла где там, знаю только в Пуговку и в лестницу вход..
по этой же стороне, стеклянные двери. как можно не найти я не пойму, в слуд.раз найдете

https://maps.yandex.ru/47/ni...0000%2C63.191801
O.Fortuna
07.10.2015
Стоит-стоит там все
BVLGARY
06.10.2015
Сейчас хорошие джинсы для меня проблема, никаких денег не жалко, лишь бы качественная джинса и сидела как надо, попу на дольки делили, ан нет - дефицит))
На дольки, это вертикально ПОПАлам?
BVLGARY
07.10.2015
Ага, чтобы булки четче были)
Maurisia
06.10.2015
)))))))))))))к Jeamanу обратитесь он жинсой торгует))))
Так уж от писали Им и не раз! Стесняются!...а больше похоже на п#здешь...
O.Fortuna
07.10.2015
Вестланд, Левайсики, 5карманов (турецкое, но можно покопаться). В Мексе можно поискать. Сейчас с высокой посадкой, кстати, модно. Но все еще впаривают с низкой, какашки
naday2011
08.10.2015
На канавинском рынке!
вот уж послали, так послали! ))
LaRec
08.04.2016
я за Wildberris.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем