--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, посоветуйте, что делать с кожей

Общие вопросы
45
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ветка
02.03.2017
Второй месяц меня кормят таблетками, уколами и капельницами, плюсом к этому и авитаминоз наверное, вобщем кожа лица высохла а сейчас отшелушивается со страшной силой, крема не помогают, чем в домашних условиях лучше почистить? В тырнете нашла несколько рецнптов скрабов, чуточку помогло, а вот что с кожей век делать вообще не знаю, скрабы не рекомендуют, а чем их отшелушить не придумаю никак:-(
Хелп, плиз!
А вообще можно скраб в такой ситуации? Не пересушит окончательно?
После скраба можно маску увлажняющую, а вот частички кожу как убрать, если не скрабом...
А если что-нибудь самой замутить? Чтобы не особо жестко было. Из овсяных хлопьев, например, скраб бывает. Кофе, сода не подойдет, наверное.
я и пытаюсь, в инете рецептов много, решила спросить, вдруг кто уже делал, поделятся рецептом:-)
Я бы скрабом не стала, может маслом или компрессы...смотря какая природа происхождения, если от таблеток, то пока микрофлора жкт не наладится, не пройдет ничего. Может аллергия или дерматит??
Не дерматит и не аллергия.
Компрессы это понятно, я именно кожу отшелушить хочу, которая уже сходит, но еще не до конца.
Жирным кремом или маслом смочите ватный диск и убирайте постепенно, без фанатизма
не убираются, только если ногтями отскребать:-(
Влажным паром. В хамам или в ванной напарить.
Тоже бывает такая проблема. Распарю и спец.губкой для лица умываюсь.
Шелушение кожи - это следствие таблеток и уколов? Или ими как раз и лечат от этого шелушения?
Я грешу, что организм не спраляется с таким количеством лекарств и дает такую реакцию, врач говорит то же самое, но что делать кроме таблеток опять же ничего не советует, лечат позвоночник, вроде он к лицу отношения не имеет:-)
Ну в вас де позвоночник не отдельно от лица существует? Его лечат, кожу калечат
как ни жаль:-(
Kot bajun
03.03.2017
к дерматологу загляните, только к хорошему надо. косметические средства не алё в серьезных случаях.
tony1973
10.03.2017
печень...? у меня так же
У меня все прошло, пантенол и чистка печени:-)))
чистить не надо! скрабы не надо!
нужно увлажнять. если есть возможность сходите на биоревитализацию или мезо.
если возможности нет найдите в интернете рецепты увлажняющих масок с яйцом, медом, сметаной, бананом и увлажняйте лицо.
перед выходом на улицу и на ночь после кремов мажте на лицо пантенол.
Увлажняю, без толку, очень хочется убрать уже чешуйки, за пантенол спасибо!
само все уйдет, не торопитесь, а то наубираете только хуже будет.
=GT=
02.03.2017
2 литра воды в день.
Я как минимум 3 в день пью:-)
=GT=
03.03.2017
пива?)
спирта:-)
Закончите лечение сначала, а потом до косметолога прогуляйтесь.
Лечиться еще долго, а ходить с такой фиськой неприятно
jukok
03.03.2017
А волосы не выпадают?
Про кожу.
Я тоже за мед и пантенол голосую
LaRec
03.03.2017
Для век вряд ли это подойдет.........
Есть мягкий пилинг у ТианДе с овечкой на коробке. Волшебная вещь. Наносишь на сухую фиську, потер ладошками 15-20 сек и смываешь белые катышки из старой кожи.... Естесссно потом крем. Уж на что у меня морда лица чувствительная, даже скрабами не могу пользоваться, чешусь потом и сухая кожа отваливается.....а на этот пилинг ни аллергии ни покраснения. Но с веками как быть? Не пилингом же? Вдруг в глаз?
=GT=
03.03.2017
LaRec писал(а)
чешусь потом и сухая кожа отваливается.
у змей тоже так, когда растут)
LaRec
03.03.2017
Дык родственники жеж))
"ибо кобра и змяюка" (с)))
посмотрите в инете массаж сухой натуральной щеткой-лучше скраба нет
это еще с весной может быть связано
мне помогает правильная еда))
LaRec
03.03.2017
Какая например?
=GT=
03.03.2017
Ну шашлык там, сало с лучком, черный хлебушек, стопарик))
ахаха)))))))
LaRec
03.03.2017
ПрЭлестно)))
да. Если выпить 100 грамм, то проблемы с кожей волновать уже перестанут))
LaRec
03.03.2017
Да! А если не пить пиво с рыбкой, не кушать хлеб и сладкое, жирненькое мясо исключить - лицо становится похудевшим....Но гораздо грустнее))
я это все не ем, и еще много чего не ем
с лицом нормально все))
LaRec
03.03.2017
я тоже не ем, это Раневская так говорила... Ну примерно так
*плачет*
Изверги, меня всей вкусной еды лишили, а вы... тут... *пошла травиццо таблетками*

:-)))
LaRec
03.03.2017
Шо, и сала с водкой нельзя?!?!? Как жить тогда???
Всех радостей лишили, гады, вкусного нельзя, водки нельзя, даже мужчину тоже нельзяяяя *плачет*
?!?
03.03.2017
При применении большого кол-ва таблеток,начинает страдать печень и не редко кишечник,от этого проблемы с кожей скорее всего...терпите,либо попробуйте почистить кишечник и печень травами...
Elen367
04.03.2017
пантенол, причем я бы нижфармовский взяла
Selena36
04.03.2017
Сами пишете -уколы, таблетки... Аллергия - не?!
Sibyll
04.03.2017
В свое время дерматолог сказала, что мне доступен только один вид чистки-скатка. Самый простой-яичный белок.
Выпивать 2.5 литра чистой воды ежедневно.
Свет, мезо пробовала?
нет, не вижу смысла, мне еще колоться и колоться, я по советам пантенол попробовала, помогло, спасибо всем!:-)
лечить дисбактериоз... нам помог бион 3. комплекс бактерий
Lissonka
11.03.2017
Ну вы же взрослый человек, понимаете, наверное, что на лице отражаются все внутренние проблемы организма. Просто лицо скрести и мазать кремами - это не устраняет внутренних проблем, хотя, если нечем заняться - скрабы и маски питательные и увлажняющие вам в помощь. Но без решения внутренних проблем все равно вы не решите проблему шелушения кожи.
Если онкология - полазьте лучше по соответствующим сайтам, там такие же люди делятся опытом, а тут что вам могут посоветовать здоровые лошади, сами подумайте.
все уже в порядке, спасибо:-)
к дерматологу ступайте.
а вообще пантенол спасает вождя русской революции
Helga7012
19.03.2017
Начните с натурального. Первым делом выбросите в помойку всякое антибактериальное мыло, которое согласно рекламе убивает 99% всего живого, до чего прикасается. Закажите или купите натуральное мыло на оливковом масле (крымское, турецкое, греческое - любое) и попробуйте пользоваться только им.
Следующий шаг (а лучше сразу) купите оливковое масло первого отжима, поскольку увлажняет кожу только оно и ничто больше. По капельке на ручки, на лицо и пользуйтесь как кремом.
А более детально совет дерматолог даст. Желаю Вам найти грамотного врача и исправить ситуацию. Но то, что оливковое масло - лучший натуральный увлажнитель кожи - это веками проверено)
А что у вас с позвоночником? Если то же самое, что у всех, то мне кажется, что начать надо с отказа от таблеток и уколов. Есть другие способы поправить позвоночник. Более эффективные, кстати.
Обращение к богу или поиск мага?
Ни то, ни другое. Потеть придется самому, причем в самом прямом смысле.
Кожу нужно очищать, увлажнять и питать. Я пользуюсь обычным детским кремом, плюс домашние маски из фруктов, овощей и молочных продуктов. Маски делаю через день.
Ну еще может быть с кишечником проблемы. Колоногидротерапия в помощь.
Обычным детским кремом пользоваться нельзя!
То, что подходит детям, не подходит взрослым.
Да ладно!!!не дорого и качественно!
вы от чего лечитесь, что вас так медикаментами напичкали?
вам для начала вылечиться от того от чего лечитесь это скорее реакция на препараты...может проявление аллергические а вы их еще и скрабом...вам к дерматологу бы а не на форумы за советом...
винцо бурной молодости дает свои плоды
Вот таким детским кремом часа за два до сна, на ночь умыться просто водой (смыть лишнее, что не впиталось, но не досуха, без мыла. просто водой промакнуть). Какие бы средства не пробовала от сухой кожи - лучше этого нет. Можно чередовать через день с пантенолом тем же способом. Скрабам - однозначно отказать на этот период!
Derya
15.06.2017
Продам комбинированные оральные контрацептивы "Ярина плюс". Срок годности до 04.19. 2 упаковки по 28 таблеток, по 600 рублей каждая. Нижегородский район. e-mail: maksimova_darja@myrambler.ru. Помимо контрацептивного действия, этот препарат также выравнивает гормональный фон и устраняет проблемы с кожей.
но прибавляют вес и побочные гормональные сдвиги...(
Derya
15.06.2017
Вес- это у всех индивидуально. У меня он наоборот сдвинулся и я начала худеть. Продаю их вдвое дешевле потому, что по дозировке они мне не подошли.
поддерживаю целиком и полностью!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26