--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Две недели прошло...

Бабы - не дуры
1
106
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
...а Гипножаба не приносит нам вестей с полей о подруге, опущенном МЧ и неподаренных цветах, т.е. подаренных, но не тем и не тому... Удовлетворите наше и лично моё любопытство )))
кстати да!
Погодь, щаз Гипножаба чо-нить насочиняет и нас накормит "уткой" )))
О, и Фроська здесь. Ты чего не го*нофоруме?
Эээмм...
Подруга и опущенный МЧ - два разных субъекта? Или ее подруг(-у, - а?) опустил МЧ?
Кака интересна у людев жизнь! *crazy*
История о неподаренных мол.челом на свидании цветах прекрасной незнакомке на машине ( пунктик у барышни понимаете ли ) и побеге МЧ со свиданки с купленными ею ему в отместку за сию оплошность цветами со словом "с..а!" в её адрес.
да, поддерживаю! Интересно :)
Ааа... Так это про того мужика-истеричку что ли?
Дафуваще!
Интересно же: срослось у них там чо или разошлись как в небе дирижабли?..)
Жабе напиши) из меня гадалка так себе)
Лично не буду писать, если захочет, здесь оповестит.
Ну ждите.)
А у меня сегодня бзик наверное наконец-то осуществится : два с лишним года почти серьги не носила, а сейчас прямо умираю - хочу сережки! Только уши опять прокалывать надо (((сейчас коллега из соседнего отдела предложила свои услуги - тащи, грит, иглу и перекись водорода, будем протыкать! Страаашноо - жуть! А она говорит, что сто раз так делала! Вот как думаешь - рискнуть?
Нашла из-за чего бздеть. Прокалывай не думая. Только матюгаться не забывай при энтом действии, грят, боль матерщина уменьшает )))
Неее, матюгацца не рискну! А то ищо иголка дрогнет и какое-нить другое чувствиттно место заденет *crazy*
Вот честногря - от тя как от медика ждала нотации на тему негигиеничности данного процесса и опасной возможности подцепить каку-нить гадость. Но - раз таможня, тоись медицина в твоем лице дает добро - так тому ибыть!)) Но сцк страашно шо пипец! (с другой стороны - сережки ж не клипсы! без дырявления никак не обойтиться! Ооох, дайте боги смелости!*yahoo*
Сестре в школе папа сам обычной прокаленной и проспиртованной иглой проколол, никаких осложнений. Главное, потом хлоргексидином вовремя обрабатывать.
Руся!!!! Я сделала это!!!!!!!! *yahoo*
Непередавамые осчусчения конечно!!! :'( *crazy * :-)
Смело!!! Обрабатывать не забывай ))
керженский ом писал(а)
Только уши опять прокалывать надо

Если уши проколоты, то "дырка" сохранилась. Оттуда надо жировую пробку вытолкнуть.
Не, дырки новые бурили - старые не очень удачно были сделаны.
Люди! Это был пипееец!))) девки из соседних отделов повыскакивали на мои вопли)))
НО Я ЭТО СДЕЛАЛААААА!!!!!!
Даже пусетки новые приобрела и воткнула сразу в истерзанные свои ушки! Какая ж я сегодня молодец! Преодолела страх, вытерпела боль и исполнила свою маленькую мечту! *yahoo*
edgar84
23.09.2016
надо Малахова навести на бабский форум нюры - такие ценные темы пропадают для прайм-тайма первого))
Егорушка давно не смотрел "Пусть базарят"... Там уж на голливудских звёзд замахнулись :-D
edgar84
23.09.2016
ну вот, а ведь раньше было - бухарики из деревни натрахают 7 детей и потом на первом ищут, кто из деревенских алкашей - биопапа, да еще все на первом)))
Ага...ты тоже смотришь? А люди ведь хавают. Им подавай хлеба и зрелищ. Тема про полных тоже всегда на "ура" проходит.
edgar84
23.09.2016
изредка к родителям приезжаешь, а у них включен первый канал и вот это идет недоразумение
Дык если смотреть больше нечего, а тут такие страсти кипят )))
edgar84
23.09.2016
вот поэтому пол страны и сидят в ожидании следующего выпуска)
Конечно!..)) Нам же важно знать результат ДНК-теста )))
jukok
25.09.2016
а разве у такой истории может быть продолжение?))
Может. Меня уже в этой жизни ничем не удивишь ))
jukok
25.09.2016
не ну если б он просто убежал, то могу предположить о ее раскаянии поступком и возможном его прощении. а после полученного "сука" вряд ли есть место для каких-то переговоров...хотя может осознал, а она великодушна....
Именно! Жалко будет, если это был всего лишь плод фантазии автора )
jukok
25.09.2016
думаете?))) да в жизни бывает все веселее и интереснее чем в кино)))
Не спорю ))
а что там было-то? Напомни вкратце )
Выше написала.
а, все! вспомнила )
Семён-семёныч!
честно не помню :))
LaRec
23.09.2016
Вот не любите Вы Гипножабушку))))
Люблю, конечно! Продолжение интересно )) Жду-жду...
LaRec
23.09.2016
давайте сами штоль пофантазируем?
...или погадаем...))
лучше пофантазируйте, я б помог, да не знаю о чём речь
Преамбула: он ей не подарил даже завядшую ромашку, а у неё пунктик. В отместку она ему сама купила и подарила букет. Он ее обозвал собакой женского рода и убёг с места свидания. Срослось у них или нет? Как думаешь?
ты забыла сказать, что он потом позвонил с извинениями.
Да-да ))
так что там все должно быть очень интересно!!!
Хо, да я тут целый рассказ написать могу )))
просим!
Я подумаю
думайте как следует, не халтурьте
Да или нет?..)
Или вам всем заняться нечем, или дайте мне витаминов для памяти.
*протягивает Заряне ноопепт
Витаминки?))
Не совсем ))

*отобрала предыдущее, протягивает гендевит
Ушла в аптеку :-*
Скока интересного я пропустила...
А толку? Продолжения кина не будет, по-видимому (((((
да я сериалы не особо как-то... это краткое содержание предыдущих надо узнавать... а лень :)
там что - цветами по морде было или как?
МЧ пришёл на свидание без цветов, на своих двоих, т.е. без коня. Она, видимо, расстроилась, ибо пунктик у неё насчёт цветов, посадила его к себе в машину, подъехала к цветочному ларьку, купила цветы и торжественно вручила МЧ, тот сквозь зубы прцедил "с..а", выбросил цветы и сбежал. Потом позвонил, извинился. Воооооот. А что там дальше, мы теперь уже не узнаем (((( Ваши версии?..)))
Вон оно чё, ну цветы это важно.
Дарите кактусы?..*строго глянула сквозь очки.
Неоправданные ожидания... понятно. А причина была так унижать, кроме коня и цветов? Не нравятся без бабок - развернулась с милой улыбкой и свалила как бэ...
Мне вот тож цветов не дарят :( Тока заказы в питомниках оплачивают :-D
Унизить, видимо, с особой изощренностью захотелось )
ну, поскольку предыдущих серий я не знаю... то могу только предположить, что у кого-то было что-то не так...
Была всего одна серия :-D
а зачем на свиданку в машине ходить? А если б с конём был? Стоянку искать и забирать потом? Ничо не понимаю...
Чтоб увереннее себя чувствовать .
Устала сочинять наверное))
Может быть. ))) Дело, конечно, не в цветах, просто не понравился он ей.
Зачем тогда вообще пошла? Знала, куда идёт. Или же снизошла, королевишна такая? Пусть тренируется на кошках - это ее лучшие друзья в перспективе, с таким - то характером.
Они, интересно, до встречи знакомы были по переписке? по фото? по скайпу?
Не знаю, конечно, права я или нет, но когда часики тикают ( а ей 38! ), планку можно и понизить. Цветы -- всего лишь повод. Если б пришёл аполлон, её типаж, на отсутствие цветов она бы даже и внимания не обратила. А может её задело, что у него лошадок нет?
Может я ошибаюсь, но вроде как они были знакомы. Не знаю, что ее там задело, а планку да, можно снизить, если конечно, она не мечтает о спокойной одинокой жизни.
Подруга у меня, ей тоже 38, ни мужа, ни детей, есть кошка и любовник. Вот она мне говорит, что трудно уже с кем-то делить быт, под кого-то подстраиваться, сама себе хозяйка. Любовник навестит раз в две недели -- месяц, и этого вполне хватает.
Привычка вещь конечно сильная. Но настанет момент, когда волком выть захочется. Любовники тоже не вечные, в смысле не надёжные. Сегодня есть, а завтра помоложе найдет.
Это к какому возрасту, примерно? У них ведь ещё и запросы, аппетиты растут, абы кого не хочется в мужья. А планку снижать не хочется, все надеятся на встречу с прЫнцем на белом пони.
Ну я могу только предполагать, но тут конечно еще бывает так, что найдет себе молоденького. Многие молоденькие мальчики любят женщин постарше))) но вот если смотреть на перспективу... Ей полтос, мужика нет, детей нет... Одни кошки... Жуть
Щаз многие живут здесь и сейчас, далеко не заглядывая в будущее. Молоденькие, да, любят постарше, поопытнее, посостоятельнее, с машиной, квартирой.
Русалина писал(а)
Щаз многие живут здесь и сейчас, далеко не заглядывая в будущее.

а вот и зря.
М.б.
Пароль, наверное, подзабыла
В других темах вчера-сегодня отвечает ))
Не помнит на каких форумах настрочила))))
Она теперь больше времени на воздухе проводит)))
Это намёк на её возраст?..)))
www.nn.ru/community/user/3d_...lo_31344676.html
Это намек на другое))
Истории сочиняет на свежем воздухе
Ааааааа...бурная жизнь на форуме?..))) Тоже неплохо. Позже прочитаю. *слухом не слыхивала про такой форум
Вот так вот)) заглядывайте, если желание будет
*ушла
Далёко ушла?))
Почитала. Гарин и Гиперболоиды все глаза промозолил. )))
Он - отец основатель)
Вы - его помощница, я посмотрела )))
Ага, тоже глаза мозолю)))
пс. со мной, пожалуйста, на ты)
Договорились!..;)
А что за тема, там много кваканья?
Кваканья много не бывает!!!
ква
Ква-ква, а вестей нет (
творческий спад))
Всё может быть.
прокатила она нас по полной (((( не жаба она, а коза! )))
Подруга у неё вся в работе, не до личной жизни, понимаете ли!..))
две козы! )
Козочки тогда уж )))
ну я ласково ж. Я многих своих подруг козами зову. Никто не обижается )) Мы так шуткуем )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов