--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

джинсовая печалька

Бабы - не дуры
1192
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hardd
30.08.2013
зашли вчера в левайс, мимоходом глянуть джинсы... ага... девушка продавец радостно ездит мне по ушам про итальянскую ткань и бла бла бла какое у них все классное и качественное...и вот где интересно это самое качество, когда штанины кривые?! епрст, я думала с кривыми штанинами бывают только не дорогие джинсы в какой нить бершке или заре. но левайс... прям огорчили...
где купить джинсы с нормальными штанинами, чтоб потом не перекручивались?!
зы: последний раз брала джинсы в линксе. материал плотный, штанины ровные, посадка высокая. но уже 5 раз стирала, а они все красятся(((
а что значит кривые штанины????? Как вы определяете радиус кривизны??? А главное, где это видно?
Hardd
30.08.2013
а это когда шов на штанине идет криво. если он не ровный 100% штанина будет перекручиваться.
хммм.... а вы узкие джинсы покупаете??????
Hardd
30.08.2013
угу.. хотела узкие....
ОООО!!!! Это сложно. Вранглер смотрели???
Hardd
30.08.2013
ага, у них нет зауженных. точнее была одна моделька, но сели на мне так... вообщем нет у них))))
Даааа... Они обычно классику шьют.... ((((
Вранглер... Левис... ностальгия.
вползу в диалог: купила джинсы (в названии есть цифра 5, типа фирма какая-то), так вот, сразу не поняла, но правая штанина спереди поуже, что ли, и шов лезет наперёд.....
а на попе шов уходит немного влево.... неприятно, однако(((
F5?
во! точно, они(((
слышала, что марка хорошая, но мне некондиция попалась задорого(((

у мужа джинсы отличные этой фирмы.
Не знаю, что в ней отличного. Была футболка этой фирмы, не понравилась.
maksimka@
30.08.2013
Hardd писал(а)
где купить джинсы с нормальными штанинами, чтоб потом не перекручивались?!
</quote>
Бутик Канавино,торопись ,а то их вроде скоро разогнать хотят )))
Hardd
30.08.2013
уж послал, так послал)
maksimka@
30.08.2013
Там такие менеджеры по продажи ,что любого уговорят на покупку .
Hardd
30.08.2013
бгггг))) нет уж... спасибо))))
знаешь, не всё там плохо)))
было недавно: я вымокла как суслик насквозь, в ливень-то, шла на остановку под мост у Московского вокзала, а там рыночек ... джинсы и прочее. Так я там джинсы за 1500 купила хорошие, ткань не плотная, а стрейчовая.... кароч, и швы и прочее там отлично...

через 5 минут вышла оттуда сухая и довольная))) так как молодой продавец - кореец на глаз определил мой размер и модели, которые мне подойдут..... загородил меня занавесочкой от мира.... ой, вспомнилось)))
Olenok
30.08.2013
Слышала, что с уксусом нужно постирать, что б не красили.
зы: джинсы как правило беру в "5 карманов", претензий нет..
Hardd
30.08.2013
я тоже такое слышала))) только руки не доходят))) так то их машинка стирает.
а я чет ни разу там не брала... надо будет глянуть..
Увы, подобный брак( перекос шва) вы можете встретить и в GUESS, и в армани, надо смотреть, но если даже купили, и заметили поздно, знайте, перекос более 5% является браком, и производитель обязан вернуть вам деньги.Если не хотят, идите в товарную экспертизу, я так меняла джинсы.
Hardd
30.08.2013
не купила) я так пару раз проглядела. теперь внимательная стала. а вообще если уж говорят о качестве, то должны следить за тем что продают.
Мне раньше очень нравились итальянские джинсы fornarina, отличные лекала и безупречное качество, но сейчас я их тоже не могу покупать, мало чем отличаются от манго и зары, хотя по совсем недемократичной цене.
Hardd
30.08.2013
да уж... цена зависит от бирочки, а качество видимо от кривизны рук китайцев(((
арманями и гуисами довольна)) у них посадка что надо))
а вот кельвины подвели(
Лекала у всех производителей разные, нужно искать "свои", а производственный брак возможен у всех, увы, и у итальянцев к сожалению, я наблюдаю тенденцию снижения качества.Вопрос в том, что купленные за 40 евро на гросс римини армани выкинуть не так жалко, как купленные в НиНо тысяч за 7-8.
В нн не покупаю:)
)) Пристроюсь со своими шпингалетами из Нижнего Тагила

www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28297439&topic_id=71142983

Сама в первый раз в этой закупке , отзывы ничего-заходите )

Высокая талия мне очень нужна - с низкой талией НАДОЕЛИ до ужаса, то трусы выползут, то попа )) А тут все утянет и ТЕПЛООО
Hardd
30.08.2013
ой неееее! я так не могу. мне все мерить надо.
а что делать - в Нижнем я такой марки не видела-все кругом с низкой талией
Hardd
30.08.2013
говорю же естьв Линксе в фантастике) но красятся. хотя джинс классный и плотный очень.
УУУ, я из своей деревни туда ни в жизть не поеду-ДАЛЕКОООО
Hardd
30.08.2013
это в какой же деревне жить надо?!
я в 9 и в 9-30 уже сплю. в выходные я в деревне. вопрос-когда мне ходить по магазинам ? )
Hardd
30.08.2013
нуу... надо выделить день))) раз в месяц устраивать магазининг))))
Что-то в голове все варианты прокрутила - что такое магазин линкс? Где он там?
Hardd
30.08.2013
рядом с нью луком на втором этаже. прямо напротив лифтов.
Линдекс что ли?
Hardd
30.08.2013
угу)))))
я думаю, "надо искать". ибо последние супер-удачные джинсы купила в Промоде, и по дружественной цене.
Vorona10
30.08.2013
Colin's, не одни уже джинсы оттуда, претензий никаких)
Hardd
30.08.2013
на мне их джинсы почему то сидят как на корове седло((( видимо не мои лекала... хотя... последний раз там прошлой осенью мерила..
Vorona10
30.08.2013
попробуйте еще раз зайти туда на примерку)
Hardd
30.08.2013
надо будет устроить забег. тут просто мимоходом заглянули. вот и обалдела, 4,5тр а у них швы кривые....
аналогично. уже не хожу и не примеряю ничего там.
OlgaVi
30.08.2013
могу честно и откровенно сказать, что джинсы я покупаю обычные турецкие. качество соответствует цене. и кривизны там намного меньше, чем в той же самой заре, да и материал ткани получше
Бюджет то хоть какой?
Сам беру в Calvin Klien jeans уже года 4, претензий на качество нет.
Hardd
30.08.2013
тот же самый китай и торчащие нитки как и у остальных "бутиков" :))))
Ну не знаю, все может быть. У меня ничего не торчит, да и качество мне нравится.
Российский сыр писал(а)
У меня ничего не торчит...

ну, да... старость - не радость (с) *сочувственно так *)))))
не знай, не знай..женские то так себе джинсики.
думала с одними так не повезло..а нет..последующие такие же..не очень((
Женские не мерил, не знаю )) Мужские мне нравятся.
Девушка недавно купила Galliano на распродаже за 3.5, с высокой талией. Ничего не лезет, все ровно.
с гальяно никогда не сталкивалась, увы..
а я на кельивнов ругаюсь, тоже штанины кривые((
а левайсы, после дня носки, на мне виснут(
как ни странно но самые суперклевые джинсяги купила в заре. теперь вот нет там таких, а мне очень хочется!
Kolt
30.08.2013
...всё, что дешевле 12 тыс.руб. - кетайское...соответственно, кетайские лекала на кетайские ноги...у них явно чё-то с ногами...
Есть еще турецкое - отшивают и известные бренды и свои собственные и никак не 300 долларов - все намного демократичнее. И 12 тысяч? В Омериках джинсы дороже 100 долларов - моветон, а у наших - образец стиля - нет в мире равновесия...
То что дороже 12 отшито так же в китае))только, видимо, другими китайцами))
Dzena
31.08.2013
Бывает и на старуху проруха))
Вообще, как наткнешься: я и в Кире Пластининой как-то на них джинсы покупала - так до сих пор не нарадуюсь.
Lilu
31.08.2013
давно через инет....с примеркой и без гемороя....в наших магазинах фуфлыжка....
А за сколько вы купили джинсы в левайс?
лучше левайса ничего не знаю
Мне узкие джинсы нравятся just usa
O.Fortuna
31.08.2013
какая-какая там ткань? И шьют, ебось тож в Италии)) а мейд ин турке просто так написано)) не люблю левайс
Hardd писал(а)
зашли вчера в левайс,

куда зашли?*...
nataniel
01.09.2013
В Colin's три года назад брала белые джинсы, чтобы летом носить. Прямые. Пока тьфу-тьфу живы. И сестра моя в том же магазине любит джинсами затариваться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов