--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно отдохнуть с маленькими детьми?

Общие вопросы
93
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zhenka87
06.06.2016
Очень люблю бывать на природе,но последние 3 года сижу в декрете воспитываю детей.Ипотека говорит на море не поедем....Подскажите где можно отдохнуть с маленькими детьми?Чтоб лес был,речка,нормальные условия проживания.Желательно Нижегородская область или где-то рядом!
В Нижегородской области (на турбазе) сейчас дороже прожить, чем на море типа в Анапу или Геленджик съездить... правда на автобусе.

Вы со своим вопросом обратитесь на "Путешествия" www.nn.ru/community/travel/ , может там помогут? А ещё лучше на "Мама и малыш", там много таких, которые хотят, но финансово не могут.
Zhenka87
07.06.2016
Ок,попробую,спасибо!
Bak$
06.06.2016
Уж лучше подкопить денег и отдохнуть по-человечьи за бугром, чем нищебродить на речке в Нижегородской области. Ну, или накрайняк напроситься к кому-нибудь на содово-огородный участок на выхи.
Zhenka87
07.06.2016
Да дело даже больше не в деньгах.Самому младшему всего 8 месяцев,а все поездки на море с детьми заканчиваются отравлениями и вирусами....
Bak$
07.06.2016
Zhenka87 писал(а)
Самому младшему всего 8 месяцев,

Если так, то жди, когда дети вырастут.
Zhenka87
07.06.2016
что совсем без отдыха?
Bak$
07.06.2016
Ты нормальный человек? Ты же сама говоришь, что тебе страшно ехать к морю с таким маленьким ребёнком? Значит получается, что совсем без отдыха. Жди, когда вырастет.
Так может тогда все же лучше на реке понищебродить?
Bak$
07.06.2016
Лучше в сад к кому-нибудь напроситься, как я выше посоветовал.
Zhenka87
07.06.2016
Да вроде нормальная.Всего лишь говорю,что на море не хочу и спрашиваю может кто подскажет интересные и красивые места Нижегородской области,вот и все.
Bak$
07.06.2016
У Нижегородских турбазчиков слишком уж зверские аппетиты. И отдых получится гораздо дороже, чем за рубежом.
Elen367
07.06.2016
Zhenka87 писал(а)
все поездки на море с детьми заканчиваются отравлениями и вирусами.... ...

я противник резких изменений климата. а уж все остальное от гигиены зависит.
Нажраться всякой дряни ребенок где угодно может, возраст такой....
А уж по последствиям - как повезет.
Вы не правы, с дочкой путешествуем с 5 месяцев
Летали во Вьетнам дочке было 5 месяцев, не виду проблем
В Чувашии
Кстати, да. И недалеко и места там экологически чистые и красивые.
и сервис на уровне
edgar84
07.06.2016
На машине можно хоть каждый день отдыхать на природе!
Lissonka
07.06.2016
Где условия нормальные - там недешево, а если деньги есть - предложений море.
Попробуйте может снять жилье, в той местности, где вам подходит....где лес, река....
Все пансионаты, где комфортно дорогие
Elen367
07.06.2016
+ сюда. Знакомые дачку сняли - 15 тыр за месяц. Тоже с грудничком
Понятно, что еда своя.
И у меня знакомые снимали, одни прям на берегу волги с песчаным пляжем для киндеров, и леса с грибами для родителей.
Другие в Зеленом городе дом с бассейном и баней, по моему котедж на 2 семьи с детьми
первая мысль была - с маленькими нигде )))
в смысле, что ухайдакаешся и так и так )))
Zhenka87
07.06.2016
эт да)))
www.hotelark.ru/content.php?page=sr_fam&t=main&id=rest&hotel=nnov
вот этот гостевой дом нра. Ну для выбора отдыха и иформации посмотрите-полистайте
Zhenka87
08.06.2016
ПАСИБА,огромное!Это то чего я хотела!!!
Elen367
08.06.2016
Вы хотели таких цен?
Вау....
Что же скажет ипотека?
:)
Zhenka87
09.06.2016
Ну цены,согласна,высокие)Но мы ж на выходные только собираемся,т.ч. норм и ехать далеко не нужно(дети очень плохо дорогу переносят)
осмелюсь тогда ещё предложить "Изумрудное" на горе-море
для детей самое то!
а вы там были?
да, конечно. Я там даже доче свадьбу делала)
Спасибо за ссылку! Там чистенько уютненько?
да..все очень чисто и уютно) все соответствует фоткам сайта) Я, правда, в отдельном доме не была. Хотела сходить, чот не получилось) а так во всех номерах практишески побывала) И в сауну никак не доберусь) а там бочка классная) в отдельном доме своя сауна
надо срочно бронировать!
)) еще в той же стороне ездили корпоративно предприятием лет 5 подряд сюда - club-columb.ru/nashi-nomera/, вроде слышала, правда, что закрыли, ненаю, не звонили. Но тоже не плохо было. Правда, для детей там ничо практишески не было.
цены, как я и предполагала, как на море :-D
года три назад моя маман решила сэкономить и не ездить за границу, тут отдохнуть. начала искать турбазу...долго искала, а потом уехала в Египет. потому что и дешевле оказалось, и сервис не сравнить, и все-таки зрелищнее там...(море, природа, экскурсии). сегодня цены, конечно, подросли в связи с закрытием некоторых направлений, но на нашем море такие же были в прошлом году за номер. хотя понятно, что с детьми шарахаться тяжело. но это так, к слову об экономии
у меня вот есть только выходные на отдых. Не оч разбежишься до моря)
Ззы..зато там красивое заповедное озеро. Большучее. А так то дорого, конечно..Я вроде не писала, где дешево отдохнуть)) Кстати, цены не завышены, а некоторые дома отдыха, при такой же стоимости, заметно уступают в "звездах"))
да я не этот даже. а вообще про наши турбазы.
тс, как я поняла, как раз из экономической точки зрения выбирает отдых в нашей области.
понятно, что цены складываются от цен за продукты и многих других критериев, но просто вот факт, что цены у нас - без перелета, особых удобств и среднего качества питания - не ниже, а то и выше, приморских и некоторых заграничных направлений (сегодня меньше вариантов, конечно, из-за кризиса и запретов), которые и по качеству обслуживания, и по некоторым другим доп. параметрам намного выше
И еще просьба) накидайте приличных заморских и приморских мест, где точно проверено хорошо по таким же ценам. Я вдруг соберусь уже наконецта
я в этом году не мониторила. мы еще не собирались никуда. в том году были в черном море - 3000 стуки за номер. подруга у меня есть ушлая. умудряется все какие-то путевки отрывать по 12 тыс. - 25 тыс. в Египет , причем год-два назад (не вот лет 10 назад), в Чехию, в Италию (на 10 дней).
семья знакомая вот едет в июне на черное море - на троих (10 дней) 56 вроде, входит перелет и проживание
все узнать у подруги) а сама в каком месте была? Это гостиница или частный сектор?
да вот, позвонила уточнить, не берет трубу...она сейчас в чехию лыжи намылила опять. билет стоит 11 вроде туда-обратно на самолет. а там они сами находят жилье (снимают квартиру или в хостелах, недорогие мини-гостиницы - полно мест). планирует вместиться в 30-ку. такой вариант не подходит наверно с детьми. хотя, кто наблатыкается, ездят с удовольствием и с грудничками - реально экономия, чем по тур-путевкам. но я вот так не могу...надо копаться, разбираться, язык знать хорошо...хотя, не скажу, что она ас.
мы-то? в мини-гостинице были. до этого за год, тоже были , но в большой - Морская звезда, там тоже три было (но это 2 года назад).
а те, что за 56, в сочи собрались, сейчас погодка там просто шепчет, конечно...но будем надеяться, что "рассосется"
Maurisia
09.06.2016
Ты ко мне же приедешь,забыла? Мужа те искать бум))
:-D :-*
приеду))) уже, думаю, Италия единственное место куда когда-либо в жизни соберусь)
Правда мои познания итальянского языка где то на уровне:
1. Феличита
2. Нанананана нанана
3. Феличита
))
Maurisia
09.06.2016
А как же Рафаелла Кара ?
"Коме белло фар л*аморе да триесте е джю?"
..Тант агури.....
На берегу моря, для меня это самый лучший отдых.
Maurisia
09.06.2016
Традиционно в Буревестнике)))Там есть все))
На Линде, возле Неклюдова через ж.д мост налево и направо до конца, разбили палатку и ок. Обалденные пейзажи и до города если чё близко.
Zhenka87
10.06.2016
Спасибо!
lena_52
12.06.2016
Zhenka87
12.06.2016
а вы ездили по купонам куда-нибудь?Там все хорошо,нет проблем каких-то?
lena_52
14.06.2016
Я сама не ездила, а вот мои знакомые ездили. Все было нормально. Меня лично это заинтересовало, вот и с вами решила поделиться.
Zhenka87
15.06.2016
по купонам просто такие заманчивые предложения есть,мне интересно,все ли там гладко.Не будет ли каких-нибудь проблем.Хотя,наверное,здесь все от организации зависит.
lena_52
15.06.2016
Я думаю, нужно позвонить в выбранную организацию и все спросить. Тогда точно все предельно понятно будет.
Zhenka87
15.06.2016
ага)
Как повезёт.
Plaly
15.06.2016
Позвонить на прямую и спросить все условия, потом уже купить купон.
По наводке нашего знакомого решили попробовать посетить Ильдорф, он тоже с детьми ездил. Почитали про этот загородный клуб, позвонили поспрашивали, интересно рассказали) Съездили на выходные с рёбенком дружелюбно встретил персонал, рассказали нам про правила поведения на территории, объяснили где какие развлечения находятся у них на территории. Мы как-то особо не запомнили что где располагается, но благо имеется карта по которой сориентировались) Ребёнка сразу увлекли аниматоры, если не ошибаюсь, то у них имеются площадки для футбола, волейбола, кто-то в бадминтон играл). А сами купались в бассейне, и на озере, катались на велосипедах) А еще посетили чудо процедуру, называется фитобочка. Стоит недорого, по времени вся процедура занимает минут 20, но релакс необыкновенный! Порадовал <<шведский стол>> в ресторане, еда вкусная и выбор большой, музыка живая по вечерам )) Мы и наш ребёнок очень хорошо отдохнули) советуем )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26