--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищет знакомства женщина 56 размера.

Бабы - не дуры
0
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
06.09.2016
Я против танка пас. Я бегу в окоп.:-)
Kolt
06.09.2016
...сам-то ты тоже далеко не Аполлон и не атлет...дают - бери...
вот я только хотела сказать - сам ли давно стал стройным кипарисом?
Jeaman
06.09.2016
38 джинсы, 58-60 куртка, я самое то:-)
ну тешьте себя, тешьте...
Elen367
08.09.2016
58>56
хреново у тебя с математикой
еще б рост написал :))))))
А то 58-60 при 194 и 58-60 при 164 две бааааальшуууууущие разницы
Jeaman
08.09.2016
180 и шестой десяток уже.
Elen367
09.09.2016
а при чем тут шестой десяток?
Ну надо же ему как-то свой свисающий курдюк оправдать... Не а бы что - пятьдесят лет наедал, трудился....
Elen367
09.09.2016
Я знаю одного товарища, он в свои 62 еще на соревнованиях на татами выходит :)
Jeaman
06.09.2016
Я люблю противоположности.
Kolt
06.09.2016
...видать, нет взаимности в твоей лубви... )))
а противоположности как к тебе относятся?
lisica577
06.09.2016
Вот зачем бежать, она бы зимой согрела)
и чего теперь, нам не знакомиться? :-) *негодую*
Jeaman
08.09.2016
Да ладно на себя гнать, ты худоба:-)
Нет, вернусь в свой любимый 46, тогда поговорим :-) а сейчас работаем над собой :-)
Maurisia
06.09.2016
Читай приват.Я тебе там сообщенре оставила.
Bonus777
07.09.2016
Можно было и тут написать. И так все догадались какое.
Maurisia
07.09.2016
чтоб ты не догадывался, я тебе скопирую, может тебе еще фото привата прикрепить?
"Привет стала искать тебя,а ты тут как тут в теме.У меня к тебе обоюдовыгодное деловое предложение с возможностью реального заработка"
Пока не ответил.
Bonus777
07.09.2016
:-D всё понял ...
итальянскими штанами фарцевать будете?
Maurisia
07.09.2016
Нравиццо мне нэнэ.ру.Стоит одно слово написать,как вокруг него уже целый роман состорчат))Нет русские в Италию повезем.
зато какое воображение у нас! )))
Jeaman
08.09.2016
У меня другие планы, я в демпинг ударился, снизил всё до уровня 2008 года. Боже, сколько же в России дебилов. Им всё подозрительно дёшево)) И куртки у меня в перспективе.
Да у вас маломерки всё поди. Если вы уж от 56 размера шокируетесь.
Jeaman
08.09.2016
У меня всякие, но сам я люблю женщин до 48 размера. И вообще люблю жену, она 44-46
Да мне пофик кого вы любите. Я на вас как на мужчину и не смотрю даже. И наличие стройной жены не делает вас ни моложе ни худее.
Jeaman
08.09.2016
Ну и я виноват в ваших тоннах?
Вам что надо? Джинсы у вас покупать не буду, я их на заречке покупаю и качество лучше и размеры всегда есть и продавцы не хамы.
Morskaya
08.09.2016
А где Вы их продаёте?
Jeaman
08.09.2016
Я именно и торгую штанами для крупных, тема шуточно.заводная:-) :-) На Комсе, 212 место, поступления по четвергам.
Morskaya
08.09.2016
Ага, записала, осталось только мужа уговорить до Комсомолки доехать )
Jeaman
08.09.2016
Ждём и мужа, у нас и на мужа куча всего, и у нас самые низкие цены в городе.
Maurisia
09.09.2016
Я вам скажу где покупать.))Магаз в 7 небе открыли,цены чуток совсем подороже наших,шмотки те же. Качество хорошее, вещи ширпотреб у нас молодежь любит там отовариваться. Терранова называется. Магазин итальянский, но шьют все китайцы,поэтому и стоимость не большая.Хлопока много,синтетики мин. )
Morskaya
09.09.2016
А мне чет он не очень нравится, и потом я уже не молодежь, к сожалению ) Дочке иногда беру там вещи, качество вполне. Мужу нужны джинсы классические и размер немаленький, ничего такого там не видела.
Maurisia писал(а)
У меня к тебе обоюдовыгодное деловое предложение с возможностью реального заработка" <br> Пока ...

я в доле ))))
Хех... До чего мужик слабай пошел! Да мы во время отечественной с этими танками чо только не вытворяли. Бывало жахнешь ему "смесью молотова" в открытую форточку - так у бедного аж башню свертывало! *накатившее воспоминание внезапно оттопырило застиранные кальсоны и вдохновенно позвало к портрету Крупской
А вот бабцу схуднуть бы мальца конечно. Хоть и тута любители всякие есть шо характерно. Но по мне штаны 30 размера само то. Ну или жопа пятидесятая. *не сдержался и хлопнул Крупскую по писяшке...
по чему вы Крупскую xлопнули ? *удивленно*
Отитишкины штанишки! Шо Вы ейсамой как гимназист-целочник! По ней жа, по родимой. *с придыханием примы дыхнул перегаром горилки, настоянной на ядреных ядрах керженского кедра, и игриво заиграл причИненными в причинном месте причиндалами
фигасебе у вас портрет !
Не трожь святыню, охальник! *погрозил малолетней шантрапе клюшкой и закинул шайбу в незакрытые ворота соседки Зинаиды... та шайбу приняла... 1:0 подумал Федор Иванович Сидорчук... достал граненый.... вспомнил что завязал... сходил отвязался.... проходя мимо портрета Крупской.... передумал
не фига се, обычно коктейли кидали где двигатель что бы тот задохнулся без воздуха. Форточки были на моделях т2 т3 т4 на более поздних их не было да и попасть туда надо было постораться. В какие танкетки Крупская кидала коктейли фиг знаешь
Даа, сынок... Не про те танчики ты, не про те...В те года все больше по "тиграм" да "пантерам" диверсантить приходилось. Эх и перло их со смеси-то моей! Я с войны-то как вернулся - кота се завел (хотел пантеру, но ее ж не прокормишь корову таку! да и сожрать могет шо характерно, а так - кака никака кошачья морда) Бывает налью ему валерьянки - дак он таки штуки забавны творить начинат! С им я и телек давно выкинул, и радива тож не надь,такой затейник! Опять жа - теплый он, что тоже не без пользы быват. Правда с обиды может в тапок нассать, зараза *пнул кота в память о подмоченной тапочке... кот огрызнулся и запустил в ответ огрызком красного яблока: у старого коммуниста Федора Ивановича даже яблоки были красными
А Крупская за танками не бегала никохда, она у меня за связь отвечала - от така морзяночница была! *показал большой палец добытый где-то по случаю... обнял кота и налил ему мировую... кот хлопнул мировую... упал
Она с вами хочет познакомиться? )
Слабаки, чо!
А нам это зачем рассказываете?
посмеяться жеж, разве не смИшно?
Идиота кусок. Ну кто из баб будет здесь писать, что страшненький-жирненький-маленький-прыщавый-и прочее внимание оказывает, а я в окопе? Ни одна. Все же дуры - это мужики.
Что-то совсем не смешно.
кг/ам
Ну вот оченна бы хотелось чтобы его веселили собственные проблемы ожирения.
Да даже если баба красавица написала - это не повод афишировать. Тем более с апломбом.
Толстые мужики проецируют свои комплексы на женщин.
Jeaman
08.09.2016
Нет, хочу худеть совместно:-)
LaRec
09.09.2016
еще чего!
это мужик должен быть подтянутым, звонким, без пуза))
Jeaman
09.09.2016
Это заблуждение.
LaRec
09.09.2016
Это моя точка зрения, которая имеет место быть))
сидите уже в окопе)))
Jeaman
09.09.2016
Исключение.
Вы серьёзно? Слушайте, вы прям живете в мире заблуждений.
Jeaman писал(а)
Нет, хочу худеть совместно

Ты уже заводил тему, как ты худел к встрече однокурсников.
Только про результат - молчок. Про встречу тоже. Тебя узнали?))
потешить самолюбие :) хоть какая-то внимание оказывает ))) пусть все знают!
И таких любят. Я сегодня видела такую крупногабаритную барышню, а рядом с ней весьма приятного и даже красивого мужчину.
А почему "таких" не любить? Или любить можно только тонких да звонких? ... А, еще и до 25 лет от роду, потому что старше уже все, старуха))).
Фигня все это, мужчины разных женщин любят, иногда посмотришь - ни рожы, ни кожи, лишний вес, одета кое как, а мужики табунами ходят...
Главное, чтобы человек был хороший :)
А хорошего человека должно быть много:)
Да :)
Женщины любого размера хотят любви и ласки. :-)
Bonus777
07.09.2016
А нежности? :-[
Само собой. :-)
Bonus777
07.09.2016
Вспомнил фильм с Мэлом Гибсоном "Чего хотят женщины?" ...
MaryAnne
06.09.2016
джинсы что ли приходила мерить?:)
Я вспомнила один фильм, дурацкий, там какой то уродливый мальчишка превратился в девушку и от восторженности орал: буду давать всем подряд)))). Так вот, если бы я превратилась в мужчину, эх обабила б всех подряд, становитесь девки в ряд))))) всех!)))) у меня " братья Карамазовы" где-то засели в сознании, как там батюшка Карамазовых свою похоть к женщинам описывает - в каждой столько изюминок! В нонешной жизни у нас вон ТВ рулит- сказанно худых, значит худых. Худые понятно от какого слова)))
56 размер...знаете, такой бывает с грудью и попой... за уши вас мужиков не оттянешь)))
А будь я мужчиной, пригрелась бы к широкой титечке и не выпрыгивала б из штанов, хочу то, хочу это, в окоп или под коп( под подол). Да душевных отношений я хочу прежде всего, и мне чхать на размер!))))))
Rory
06.09.2016
а что?
зимой не холодно, фулюганов в подворотне окучит, сумки с магазина дотащит, жоповозку если надо подтолкнет.
да и готовить неплохо нарн умеет.
Четы пас то? Одне плюсы! Главное чтоб молодая была
в старой тоже плюсы есть..не скользко рядом.
Rory
07.09.2016
вредная вы тетенька)
почему же? я бываю и полезной)) и песочком помогу)))
Rory
07.09.2016
посыпать на голову?
так это вроде от раскаяния должно помогать то)
прям с языка сняли, тоже считаю, что одни плюсы!
Надо брать)
Rory
07.09.2016
да разбаловались эти мужики, уже сами не знают чего хочут!)
а с своём глазу.... (с) :-D
Jeaman
09.09.2016
Ну толстый. Зато не курю теперь уже 10 лет.
так он может и не начинала вовсе))женщина то эта))
Jeaman
09.09.2016
Нет, толстеешь в момент бросания, резко причем.
а других причин для набора веса не существует?))) Или все кто 56 размера в прошлом адские курильщики?)))
Хоспаде, сам не принц, а все туда же...Ужс...Может она человек хороший, что еще нужно, чтобы достойно и спокойно встретить вместе старость? Но ведь своей головой думать не принято, масс-медиа пропагандирует "тощие жопке" и "силиконовые сиське" - значит надо следовать этим веяниям)))
=GT=
08.09.2016
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня для женщины
Размера пятидесятишести.
Ну раз ищет, найдёт, там же столько всего можно обнять и вообще ...
Ты сам-то апполон наверное нивъипенный?)))
самый ходовой размер в Америке, а вы нос воротите
Jeaman
08.09.2016
167 там средний рост и вес 75 примерно.
Скулкина из "Камедивумен" красотка очень даже.
LaRec
09.09.2016
Ищем, ищем....... и находим)
LaRec
09.09.2016
я далеко не тощая длинноногая блондинка..... Но я умею делать счастливым своего любимого мужчину. Он ОЧЕНЬ любит меня и не задумывается о моих цифрах)) Будь то мой вес или размер попки, которая кстати очень ему нравится))
Имея мою роскошную грудь не возможно в принципе иметь 44-46 р-р.... если только немецкий))).
Я красотка, муж меня любит)) А приедет из командировки - затискаю и из лап не выпущу, и мыть буду сама))))
А кто-то будет и дальше сидеть в своем окопе)))
наш человек )
LaRec
09.09.2016
да да да ))
а если этот размер за счет бюста, а не жира?
и талия есть ))))
Jeaman
09.09.2016
Ну это не 56 размер, это пятый.
56 размер спиной измеряется? )))

как представишь, сколько в этом 56 размере пироженых и мороженых (чей не дрянью себя какой-нибудь кормила), так и худеть расхочется )))) и зубы, наверно, хорошие ))))
Jeaman
09.09.2016
А бывает просто пиво.
не, я пиво не пью ))))
Jeaman
09.09.2016
У нас девоньки по полторашки усасывают))
только мартини )))
vp
10.09.2016
А 46-48 не пробегало? :)
*задумчиво облизнул брови*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов