--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу хироманта с Покровки

Общие вопросы
185
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девчули,помогите...где найти хироманта с Покровки? Раньше по вечерам постоянно стоял ,а сейчас куда то пропал...может где в другом месте стоит??
Христанутые завалили Слугу Сатаны и в парке Швейцария закопали, за стадионом "Чемпион". ИМХО - шарлатан он был, но, с*ка, таланливый, раз к нему очередь из лохушек стояла.
че , правда? а в прессе было?
ЁШ
18.08.2015
Он ХАСКА обул на бабло ...вот Х и злобствует ...)))...
Что у тебя с падежами, двоечник?
ЁШ
18.08.2015
Кинь деньги в онкологический детский центр ... что-б с самой себя обширную злоКачественную мозговую опухоль снять ... Чем больше в центр переведёшь тем лучше себе моСки поправишь ... хитрый мантр в кроватке Вам нужен ...)))...
Bonus777
18.08.2015
Ага! Вот ты и попался). ...
=-O
ЁШ
18.08.2015
Куды Я попавсЯ ...???... "глазёнки округлились ...
Bonus777
18.08.2015
Теперь всё! держись! ...
ЁШ
18.08.2015
чЁ это ...!!!???... "прижал треуголку к груди спрятавшись за угол...
Maurisia
18.08.2015
Что посты то потерли? Тему уж закройте тогда. БУГАГА
edgar84
18.08.2015
Где-где, на Покровке и ловить!
Vikingsam
18.08.2015
давайте я вас посмотрю....Вечером с шампанским приходите)!
ЁШ
18.08.2015
Вы таки мыслите, что бесплодие надо лечить методом научного тыка ...???...)))...
Lissonka
18.08.2015
Да в отпуске полгорода ;) Улицы-то полупустые, поглядите сами, вот к 1 сентября все подтянутся и снова город встанет в пробках, и хиромант вернется на свое рабочее место ;)
o.stin
19.08.2015
хир на манту проверяет, мочить нельзя, вот дождей и боится
Зачем он вам нужен? Мы с подругой два раза к нему подходили (для прикола, и чтоб проверить, так сказать), так он нам по разному сказал. С тем, что он первый раз нагадал не сошлось ни у меня, ни у подруги....вот и думайте...хиромант он или нет, или судьба за 3 дня так резко поменялась)))))
Нужен...подруге все по делу рассказал,хочешь верь хочешь не верь...все сбылось
у меня брат трижды ходил и все верно дядечка ему сказал.
брат в восторге!!
сама хотела сейчс тему такую же создать, а нашла вашу)))
тоже волнует вопрос, где он есть и если также нак покре, то в какое время..
вобщем примажусь к теме)
А зачем вам знания , все равно же будет так , как будет, даже если вам хиромант об жтрм н4 расскадет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов