--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

K теме праздники-подарки.

Бабы - не дуры
2
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maurisia
07.03.2016
Жена моего друга школьных лет нарожала ему детей. Дочку 23 февраля,а сына 8 марта. Как вы относитесь к общим праздникам в день рождения.Особенно контрастным. Гаванка тебе в первую очередь вопрос))
Я хотела вторую родить до 8 марта. Не получилось. 8 марта сказала - даже не думай мне..Родила 10. Все время ржу - вот тот человек, которому на днюхи будут спихивать всю дрянь надаренную за 8-е))
А вообще ерунда же все. Даты рождения эти) Главное настроение, а то сейчас вообще каждый второй праздник этот свой не любит.
ПС: по теме мне не нра в даты красного календаря. У одной из подруг - 23..Все в гости идут по-любому, праздник же двойной. Хоть, грит, баррикадируйся) не любит свою дату. Не она, так муж гостей наприглашает...Имеет право выпить с друзьями. А у Верки закуски еще- чо не припереться с компашкой общих друзей))
Maurisia
07.03.2016
10 марта для девочки очень хорошая дата. Умненькие рождаются )) Я тож не люблю у меня в национальный всенародный религиозный праздник феррагосто д.р. Все люди как люди, а я блин именинница)) И по сложившейся уже традиции празднуем в горах и на моем д.р. как правило около 1000 чел))из которых знакомых мне чел.30))
Я младшего могла в Новый год родить. Сделала все, что можно было, но родила все-таки 27.12)) И даже успела к Новому году выписаться из роддома.
Новый год люблю больше всех других праздником, так что получился подарочек для меня.

Есть знакомый, который родился 31-го декабря. Ненавидит этот день. Все, говорит, забывают про меня. Или дарят один подарок и на ДР, и на НГ))
Maurisia
07.03.2016
тоже знаю такого человека ))
*Yulia*
08.03.2016
Одноклассница и одна и старых аподруг по форуму родились 1 января. Обидно, наверное, но зато дату дня рождения не забудешь - я поздравляю))
Elen367
08.03.2016
Заряна_ писал(а)
Есть знакомый, который родился 31-го декабря. Ненавидит этот день. Все, говорит, забывают про меня. Или дарят один подарок и на ДР, и на НГ))

У меня мама ненавидит 8марта, потому что родилась 7го.
Грит, - в детстве всем 2 подарка дарили, а мне 1 - и на 8марта и на НГ.
Детские обиды - они живучие.
Сына родила 7 марта) он пока еще не осознает своего счастья))
Maurisia
07.03.2016
))))))
С прошедшим ДР сына :)
И с наступившим 8 марта))
Срасибо большое!)
И тебя с праздником!!!
:-*
edgar84
08.03.2016
Великий советский актер Андрей Миронов, если помните такого, родился тоже 7 марта)
Помню такого)
Plaly
07.03.2016
У подруги 9 марта др. Справляет 8, т.к.выходной, 9 всем на работу ( если 9 на выходной не попадает). Некоторые дарят или на др, или на 8 марта (один подарок на 2 праздника сразу)
Maurisia
07.03.2016
именинница класса подарок один на все случаи жизни)))
*Yulia*
08.03.2016
Я в детстве мечтала, чтобы день рождения у меня был в празник - листала у бабушки отрывной календарь, а находила только день рождения Крупской. В студенческие годы в день рождения обязательно сдавала экзамены)) А потом - стал праздничным днем, ввыходной теперь. Удобно.
Я как-то значимыми из праздников считаю только Рождество, Пасху, Новый год. В сравнении с остальными день рождения важнее :-)
Сегодня поймала себя на мысли, что 8 марта меня раздражает, в первый раз вообще такое отношение к празднику! Еле проехала с коляской по тротуару с продавцами мимозы и прочих цветов, в каждом магазине поздравляли с наступающим - это, по-моему, вообще только к новому году относится...
Lissonka
08.03.2016
По-моему глупо придавать какое-то особое значение дате рождения, день рождения он и есть день рождения. Это не единственный праздник в году. А уж заморачиваться тем, совпал он с каким-нибудь праздником или нет, и вовсе надо иметь больших тараканов в голове. Типа, как у Задорнова, первым делом советский человек в календаре на новый год находит праздники, совпавшие с выходными ;)
Maurisia
08.03.2016
Есть люди, которым др очередной повод набухацца, есть те которым меланхолии и фрустрации по поводу постарения этот день, есть те которым пофик праздники вообще, а есть люди для который СВОЙ один единственный день в году важен как праздник. Есть люди которые вообще только из- за подарков праздники устраивают. На мой взгляд чесать всех под одну гребенку и рассуждать о том у кого "тараканов в голове больше " не очень то корректно,мягко скажем. Мне подарки не важны, мне важно внимание при чем всегда,а в этот день особенно. И те кто меня поздравляют не потому что"а чо а у тя днюха седня поздравыы" а потому что помнят ,что это мой день и даже если я их не вижу годами,ПОЗДРАВЛЯЮТ , для меня эти люди важны.
Lissonka
08.03.2016
Незнай, мне что-то пофигу, я никогда не заморачивалась насчет чужой памяти, ну забыли, с кем не бывает :)
А если мне так позарез надо всех увидеть, то я официально приглашениями всех приглашу в определенный день к определенному времени, хотя в последнее время что-то осточертели уже все эти сабантуи в стиле цыганской свадьбы, хочется чего-то своего личного, а не искать взаимопонимание до опупения и думать, кто и что про это подумает.
Maurisia
08.03.2016
Я к сожалению никого не могу собрать)) Так что у каждого своя песня))
ибо некуя, говорил тебе Шанцев: "Покупай нижегородское")). Спраздником)))
Maurisia
08.03.2016
Куда то вы не туда пукнули. Чо покупать то? У меня родственники и друзья по всему миру разбросаны. По одной только России Владивосток,Хабаровск,Сахалин,Владикавказ,Ростов, Таганрог, Украина и т.д. Про заграницу вапче молчу.
Вы санкции ко мне примените ежели че не так, а пукают прилюдно в Германии.
Maurisia
09.03.2016
Мне на Германию
https://youtu.be/qufbRsSt0Hw

Про санкции вообще ни про что. Вы там по случаю праздника курите чего или просто бухаете?

https://youtu.be/OndbSTKasH4
Я чет в игноре..цветочек не выйдет) с праздником)
Maurisia
09.03.2016
и в правду, кто то полазил уже во второй раз замечаю. Млиать опять что ль пароли менять. ;)
Это само нажимаеца из привата) у меня тоже игноры ставяцца) ничего не сделаешь..
Нормально)
У знакомого 1 января ДР. НГ с поздравлениями получается, а не особенный день. А у меня вот очень часто на страстной неделе выпадает. Тоже засада, день то особенный но по религии вроде как и не положено веселиться то..Получается скромный семейный ужин и все.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов