--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как уйти от М, максимально смягчив уход?

Бабы - не дуры
10
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Для этого вы постепенно свОдите общение на нет : 5-4-3-2-1 часа в день, затем дежурные звонки "приветкакдела" и, наконец, белый шум... В процессе происходит обоюдное отвыкание и расход воспринимается как само собой разумеющееся.
mik-mak
19.09.2016
"Белый шум" это как, звонить и пыхтеть в трубку? %)
"Тишина в эфире" понятнее надеюсь...
Надо сразу рвать. Так легче для всех.
Резким движением и "с мясом" выдрать можно.
Мой вариант гуманнее.
Ваш вариант может тянуться долго и мучительно. Это более жестокий вариант, кмк, потому что дает надежду.
Мой вариант дает возможность естественного отвыкания, какие нафиг надежды, когда человек тебе становится чужим?
Надежда она такая, логике не поддается. Человек надеется, даже слыша белый шум в трубке.
не всем это дано понять)
Это точно))
Как здоровье?
Да ничего, живая)
Надеюсь, встретимся на этой неделе.
Как вы думаете, почему щенкам купируют хвосты сразу целиком, а не несколько раз по мм?
Сколько лишнего подаренного времени и внимания.
шо, опять? (с) =-O
"Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита" ©
я за то, что бы рвать с корнем
вася!
19.09.2016
дык люди и ситуации разные бывают. общих правил нет.
Elen367
20.09.2016
Я свожу на нет
А зачем смягчать? Ушла и ушла
Да..верно)
Телефон знаешь - звонить не смей! ))
Да я много телефонов знаю))
Но лососям звонить точно не буду. Даже если у них кофе вкусный))) Не понимаю я рыбий их язык *crazy*
керженский ом писал(а) Но лососям звонить точно не буду.

спасибо
подушку ещё на прощанье подарить.. помягче, чтоб было куда поплакать..!))
все эти постепенные уходы ещё больнее делают человеку.. лучше один раз пережить резкое расставание, чем страдать и каждый раз надеяться..
Про подушку да... Совет отличный. :-D
Если мужчина достоин хорошего отношения , то лучше сразу и по схеме конфета-горькая пилюля-конфета.
Все это растягивание до белого шума - мазохизм, имхо. Да и человеку чего голову морочить?
Если хам и вообще нехорошийчеловек - не церемониться, сказать как есть и забанить.
Ужас! Это как собаке при купировании по кусочкам хвост отрезать((
Прямо мороз по коже...
Отличное сравнение! В самую точку!
Кто как расстаётся. Мне проще хвост отрубить одним ударом.
i8087
20.09.2016
Это вы так опытом делитесь?
Я тоже так поступаю, правда в ранней молодости "обезболиванием" объекта не заморачивалась, скажу больше - даже слова тщательно не подбирала, рубленный слог, телеграфный стиль)) Сейчас иногда вспоминаю, и очень стыдно за эту детскую жестокость)) Сейчас стала более жалостливая, видимо, старею)
vp
20.09.2016
Странные какие-то каменты.

Надо сделать так, чтобы сам сбежал. Тогда точно жалеть не будет.
И это самый гуманный способ, а то кастрировать одним движением "резать" да "отрезать"...
Хирургички хреновы :)
а что, например, нужно сделать?
Набросайте варианты, плиз?)
vp
20.09.2016
vp писал(а)
Надо сделать так, чтобы сам сбежал


Извините, что не выделил жырным :)
так вот что именно сделать-то чтобы сбежал?)
Не мыться месяцами? Побриться налысо? Изваляться в перьях и дерьме?)
Типичная же ситуация : ты его в дверь, а он в окно)
Есть фильм "Как избавиться от парня за 10 дней"
Посмотрите, всё поймёте)))
10 дней - это очень долго)
Зато 100%-ная гарантия)))
vp
21.09.2016
Тут, как и в сексе: быстро - не значит качественно.
Уж должны бы это понимать... :-)
не много ли церемоний?) Затратно по времени и не рентабельно)
vp
02.10.2016
Вы экономику и к чувствам применяете?
Не экономику, а здравый смысл.
vp
02.10.2016
Ну я и говорю про расчёт...
Когда чувств к человеку нет, остаётся расчёт или здравый смысл)
Uboische
27.09.2016
Познакомить с родителями, начать активно готовиться к свадьбе ( особенно его глупыми делами и вопросами заваривать, выбирать все самое дорогое и пусть немедленно оплачивает) и рождению детей, и желательно не одного ( выбирать имена, большую квартиру с парой комнат для детских - вдруг разнополые за раз родится, и прочая, и прочая, и прочая). Обычно они на стадии знакомства с родителями куда- то пропадают
Тоже хорошая идея)
sharrlinn
20.09.2016
это как отрезать собаке хвост по частям
vp
21.09.2016
Ну как в анекдоте про хохла, который не хотел ради одной кастрюли борща всю свинью резать.
Так и бегала она у него по двору с костылём вместо одной ноги :)
Час от часу не легче. Ранимый такой?
А ты ранимый?
Хуже, не бесчувственен, но достаточно безразличен.
AutoBuz
21.09.2016
Трипак словить, он сам от вас убежит!
Чё так слабо?)
Сифилис покруче будет!!!))))
AutoBuz
21.09.2016
А вы красивая?)
Просто ослепительная)
AutoBuz
22.09.2016
Давайте знакомиться?)
Давайте.
AutoBuz
23.09.2016
Какой у вас рост и вес?
Прочитал сначала : ,,какой у вас рот и вес?" Ну, думаю, ушлый какой Автобуз. )
vp
03.10.2016
Да, в общем, правильно думаешь... :-)
RangaHead
22.09.2016
Это называется тихо и позорно слиться. Решила расставаться - взяла себя за яйца и выложила как есть. Ну или его взяла... напоследок)
Nikky
22.09.2016
Может отравить, не?
вариант.
Nyurok
24.09.2016
Ваш вариант допустим только при короткосрочном романе. И то если отношения были не долгие, проще обидиться или поругаться. И разорвать отношения сразу, так по крайней мере человек не будет чувствовать себя брошенный, а будет бытовая ссора (типа сам накосячил). А так вы делаете лучше только себе, тем самым не заморачиваясь на откровенные разговоры и решительные шаги и давая себе время привыкнуть и не выслушивать в свой адрес взаимные упреки.
Если отношения были длительными, то лучше откровенно и сразу и не возвращаясь.
Бинго!
vp
02.10.2016
Как успехи, кстати?
Сказать легче, чем сделать :-( особенно когда это уже обоюдно (((
Нужно сказать,что он слишком хорош.... и что нашла другого. Сам уйдет и очень быстро.
Если он настолько хорош, то мне и самой сгодится))) Расстаются обычно если что-то недостаточно хорошо... Опять же, критерии хорошести у каждого свои))
Это ему нужно говорить,чтобы не сильно расстроился. Принять,так сказать,весь удар на себя. Он якобы хороший,а она якобы нет)) конечно от хороших не уходят) Но цель- расстаться) я вообще считаю,что после продолжительных отношений по хорошему не расстаться. Хочется сделать много гадости на последок...во первых жалко времени потраченного,да и как бы молодо мы не выглядели,годы все таки прибавляются,а не наоборот.
Гадости? Это как? Дверь какашками измазать, ведро краски на машину сбросить и гвоздем шины проткнуть? А что - это сможет вернуть потраченное время?
Гадость бывшему -быть слишком хорошей. Нет ничего хуже понимания того,что мужик сам просрал идеальную красотку. Обгрызанный локоть и есть месть
А, Вы в таком смысле...
Не знаю, мне трудно оценить подобную месть, не являясь идеальной красоткой *crazy* да и не возникало как-то желания мстить вообще *пожала плечами
vp
02.10.2016
Интересно, почему некоторым хочется сделать много гадостей напоследок...
Мне кажется, что надо расставаться без них. Совсем без них.
Согласна,но это почти не возможно. Чувства все равно не уходят одним днем. Жалость к человеку ,привычка. Гораздо проще расстаться,если человек будет не очень хорошего мнения обо мне.
Вот да.
я гляжу, отрезали быстро
Да нет еще :(
Зачитать ему первый пост из вашей предыдущей темы
Конечно идеально найти кого-то другого. Мало кто выдержит измену
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26