--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как заводятся любовницы

Бабы - не дуры
81
375
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу поделится многолетним наблюдением за семейной жизнью десятка приятелей. Любовница была или есть у каждого. Пытаясь найти причину, я сопоставил время, жизненные события и личные рассказы мужиков. Выявилась интересная закономерность. Любовницы как тараканы, заводятся в доме где бардак. Бардак конечно не в квартире, а в отношениях. Когда жена, из понятной и казалось устоявшейся части ячейки общества превращается в вечно недовольную, сварливую бабу, которая поддерживает порядок в доме путем наведения хаоса во взаимоотношениях с мужем.
Я реально, не знаю что у вас там происходит в голове. Горе по уходящей молодости, разбитые мечты о романтической жизни без забот, но даже будучи в гостях и наблюдая со стороны, я понимаю, что мой мозг так не тр*хала не одна баба за все время что я с ней встречался, в сравнении этих нескольких часов.
Подозреваю, что многие супружницы про себя подумают - "это не про меня". Уверяю - про вас. Просто вы этого не замечаете. Так что ждите, скоро заведутся у вас тараканы семейных отношений, если уже этого не сделали.
Всего вам доброго )
ЁШ
11.08.2016
Хорошо, когда заводятся с пол-оборота ... ))) ...
Все банально. Есть "бензин" - заводятся, нет - глохнут )
Надо называть топливо)
fragola
13.08.2016
Езжу на 98-м.и 8 оргазмов получаю от подходящего мужчины.Бензин купить легче)'))
8?)
fragola
13.08.2016
Да.Решитесь проверить?
Да..интересно)
fragola
13.08.2016
Предложения?)Дождь за окном
Я только за секас всю ночь))
fragola
13.08.2016
Хорошо.Я пока доставку еды жду Ночь,где провести сможем?)
У меня нет таких мест)
fragola
13.08.2016
Спасибо за честность.Не часто таких мужчин встретишь.)
Да и не в нн я
fragola
13.08.2016
это хорошо.Питер,Москва,Екатеринбург,Владивоссток?
Ну ты загнула)) нет..в маленькой столице страны)
fragola
13.08.2016
Ты маленький принц,у тебя своя планета?))
Ващета..у всех своё мировозрение(так сказать своя планета)..
fragola
13.08.2016
Я в курсе.Но как далеко мы зашли')
Так еще и не заходили;)
fragola
13.08.2016
Так это не моя вина;)Это ты лихо начал,а потом ...)))
Я еще пока правда не начинал;) но мне интересно..
fragola
13.08.2016
Уже отдельная ветка)Неудобно перед людьми))Вот так и заводятся любовницы))
Но..пока не завелись..ведь даже неокальцован))
Хотя..был таковым..
fragola
13.08.2016
А я кольца в окно выбрасываю обручальные,правда,изначально ножом их рублю,жаль брульянты))
Зачем..
fragola
14.08.2016
Ну,мою гордость пока никому не удалось победить
Ну это не страшно)
fragola
14.08.2016
Кроме моего мужа)
Видишь как хорошо)
fragola
14.08.2016
Так он ,бывший.Уволила)"'
Какжетак..
fragola
14.08.2016
Так бывает.Про 8 оргазмов помнишь?
Да..это оптимально) более 12 уже много)
fragola
14.08.2016
)))
Сам проверял))
свистнул мой ответ )))
ЁШ
13.08.2016
И в мыслях не было свистать всех наверх...)))...
мысли у вас, батенька ... )))
Наверно, ваши гулящие знакомые не удовлетворяют своих жён, вот те и сварливые.
Либо вариант, что их супружницы сами гуляют, тогда супружник начинает раздражать..?
По мне так секс является следствием хороших отношений, а не причиной. Ты же не будешь гладить кошку, которая на тебя бросается с когтями.
кошка бросается с когтями, когда ее обижают.
и на время пропадает из дома, когда не кормят...
Лично у меня кот и накормлен и не обижен, но вот когти все ровно выкупает. Природа наверно такая, кошачья )
вот видите... а вы на кошку грешите ))
fragola
13.08.2016
Я заметила,что мужчины,которые хорошо пишут -как любовники не всегда Айс..и коты у них виноваты))
fragola писал(а)
мужчины,которые хорошо пишут

у которых почерк красивый? )
+1
Плюсовать мне на этом форуме опасно для репутации )
Ваши знакомые ходят по любовницам, следовательно, своим жёнам они недодают или забивают в принципе на секс с ними. Жёны выплескивают своё раздражение. Возможно, они в курсе измен мужей, но по каким-то причинам терпят их.
секс не всегда завязан на хорошие отношения, все индивидуально
jukok
21.08.2016
фигня. это началом для секса хорошие отношения. а когда секса (ласки. нежности.интереса) становится недостаточно, то появляется и недовольство и придирки и пропадает желание поддерживать хорошие отношения...

женщины бурчат и придираются к чему-то постороннему, не желая озвучить действительную причину/обидеть мужчину (ну если разве не настроились на разрыв), а мужчины просто идут налево, сохраняя при этом хорошее настроение и не клюя мозг на другие темы
Очень жаль что большинство женщин вот так вот принимают следствия за причины.
jukok
22.08.2016
Выложите инструкцию по недопущению причин.
почему мужчины начинают меньше хотеть конкретную женщину? становятся вялыми и скучными в постели? просто потому что это одна и та же?
Вылый и скучный мужик - это нонсенс.
jukok
31.08.2016
послушать знакомых - чуть ли не все становятся такими через некоторое время обещания)) первое время производят впечатление. строят из себя романтичных виртуозов-атлетов с фантазией, а потом сдуваются. и объяснение примерно такое: ну она ж теперь моя, чего утруждаться, куда она нафик денется.
Из всего сказанного мне понравилось только последнее предложение :-)
lemakovka
12.08.2016
А мне восьмое)
Джон Гордон писал(а)
Любовница была или есть у каждого.

Болтают. :-)
Чего болтать, я сам их прикрывал от жонской слежки ))
Colombine
12.08.2016
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты...(с)
spag10
12.08.2016
Говорят, примерно 2000 лет назад у одного вроде неплохого еврея в друзьях числился предатель и мразь.
Colombine
15.08.2016
я вас умоляю, не делайте мне нервы, как говорят в Одессе :)
у каждого человека в друзьях что-то такое встречалось, ничего нового.
а я давала ключи от свободной квартиры замужним подругам.
такшта квиты, щитаю, это к посту ниже о наивности.
Но зря вы рассуждаете масштабно и всецело. Ошибочно очень.
а как они слежку то устраивают, что прям везде за ними ходят и смотрят?
Kolt
12.08.2016
...со свечком в рУках... )))
ааа, я то думала прям с детективом за деревом прячутся и мелкими перебежками по следам ходят))))))
Бабы на страже своего хозяйства способны и не на такое. )
а че это хозяйство еще и сторожить надо? я б до такого не додумалась)))
В отношениях виноваты ОБА, не надо лирики.
Да мужики тоже виноваты, что связались с такими бабами и не разглядели вовремя их сущность.
дык не в рабстве вроде. Чемодан-вокзал. Чо мучаются то? Возможно лукавят и полно там хорошего?
Ответственные. Дети.
nikom
20.08.2016
Детям в таких гнилых браках плохо.
конечно ОБА. муж и свекровь
Как вариант, может быть даже единичный.
да, согласна
Блин, получается, что любовницам достаются самые никчемные мужики, которые не могут женщину удовлетворить. Жалко их)))
ЁШ
13.08.2016
Упал - отжался... ))) ...
А как по-вашему заводятся любовники?)
Не знаю, не заводил.
Джон Гордон писал(а)
Любовница была или есть у каждого. Подозреваю, что многие супружницы про себя подумают - "это не про меня". Уверяю - про вас

Какой вы не логичный, ужас. Или боитесь, что вас супруга читает? Что она про себя подумает?
Будем уверять, что про нее тоже? Или что? Соберите уже мысли в единое целое.
Что нелогичного в утверждении что я не заводил любовников?
он не женат (на сколько я помню), разборчив очень!))))
Люди за которых никто замуж не хочет, весьма разборчивы)))
не, я думаю, тут дело именно в его тараканах и завышенных требованиях, дурочек, хотящих взамуж хоть за кого - пруд пруди)
А я думаю, что мужчины за которых никто не пойдет , даже взамуж хоть за кого, демонстрируют "разборчивость")))
от скуки )
они чудесно заводятся, когда женщине становится скучновато. А иногда и несколько)
Кто Вас обидел?
то чувство, когда коменты к тексту лучче, чем сам текст. Так его, девоньки) Прям горжусь Вами)))
И еще..я вот чото понять не могу? Если все мужики, то где набраться столько любовниц? Куда они все ходят? К кому? Тут девок вон найти не могут с огнями, а ваши друзья дармового секса лопатой гребут))) Значиицца, вашу даму ангажирует, по статистике, кто-то еще)))) Все мужики - это какое население) где набраться такое количество желающих спать с женатыми?
Ну или врут. Имели разовый секс с пьяненькой соседкой и всеее (так себе пример, кстати, маловозможный)..Любовница у него. Половой гигант, блин) Гуру секса. Надо мужикам рассказать.
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
то чувство, когда коменты к тексту лучче,

да да, кукушка хвалит петуха... вернее других кукушек. Я пока ни одного нормального не увидел. Хотя у нас наверное разные критерии качественности ответа.
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
где набраться такое количество желающих спать с женатыми?

Судя по наивности вопроса, подозреваю, что ответ на него будет лишней тратой времени.
LaRec
15.08.2016
А Вам, что женщина не напиши, то всё - "козье блеянье или курьи мозги курьим лапам диктуют"))
Эхххххххх.................ничего не меняется)))
kemy
29.08.2016
Баб на данном этапе переизбыток
На любой вкус и цвет
Какая нехватка? И свободные и занятые
Это только у свободных тараканы о спанье с женатыми, а мужние как раз занятых ищут часто
ну я так и написала. Вашу даму ангажируют при таком раскладе)
kemy
29.08.2016
У вас провал логики - если есть переизбыток то с чего ангаже?
В 40 лет почти в 2 раза больше свободных баб, чем мужиков
kemy писал(а)
а мужние как раз занятых ищут часто</quote
Мой ответ был на это предложение. Все логично. Или задумайтесь.
Кстати. Одинаков процент соотношения по половому признаку и мужиков и баб. Мужик просто характерно мелок и большая половина его не нужна совсем и ни в каком виде. А вот в пенсионном возрасте баб больше. Ибо у мужчин век не долог, к сожалению. Что вы мне тут про статистику.
Уберем пары - 40 летние не замужние женщины в процентаже путевее, чем 40 летние холостые мужчины. А в количестве примерно одинаков процент населения в головах. Разница в 2,25 процента. А при рождаемости вовсе на 1000 мужчин 947 женщина России.
Где логика? И у кого ее нет.
И порядочных женщин колоссальное количество. Именно 40 летних. Что дальше будет от нового поколения не понятно. Это я по "гулькам" из семьи.
kemy
29.08.2016
Я в целом не вникал - просто тупо - СЗ забиты страждущими женщинами и в свое время у меня не возникало проблем там найти подруг - а вот как раз с женами там проблема
У меня в окружении 6 мужиков не дошло до 40 - статистика она хитрая - там же не делят - работяг и интеллектуалов, деревенских и городских, приличных и чмо
The best
12.08.2016
Ах вы бедный и несчастный...
katkor@
12.08.2016
ничего нового.
конечно любовница-это мужская реакция обиды на поведение жены. бывают и патологические кобели, которые и не начинали думать о верности, но мужик обыкновенный заводит левак либо по пьяни, либо на "москвынесла" жены. как первое, так и последнее происходит будучи в определенном неадеквате.))
кста, любовники в жизни женщины-это тоже реакция на недовольство мужем. опять таки "америку открыла".))
katkor@ писал(а)
либо на "москвынесла" жены

это как?)
любовники в жизни женщины бывают еще, сходно с кобелизмом, называется - слаба на передок)
katkor@
12.08.2016
очень просто. когда мужчина понимает, что вызывает регулярное выражение недовольства жены (возможно даже заслуженное!), он начинает думать, что его не ценят, не уважают и самое главное, не любят! это у них автоматически срабатывает.))
соответственно рааз она такая-сякая его такого хорошего не любит, то и...отключается механизм табуирования инстинктов самца. ну той, которая не любит, изменить то как 2 пальца...
нимфомания у женщин признается психиатрами отклонением от нормы, таких женщин не так уж и много. чаще женщинами движет банальная месть.))
Kolt
12.08.2016
...чё-то какая-то очень зашоренная т/з...
katkor@
12.08.2016
зашоренная -уже не модно.)) малолетки пишут зашкваренная. не отставай!)))
и не забывай поправлять мое правописание, ладно? на тебя вся надежда.)))
Kolt
12.08.2016
...может тебе на пивко перейти?..чтобы уж совсем в теме с малолетками быть...а то Мизулину всё больше напоминаешь...
katkor@
12.08.2016
куда мне перейти, буду у тебя выяснять по мере необходимости.))
напоминать могу кого напишешь, если не забуду. лучше напомни.)))
Kolt
12.08.2016
...и ведь осень ещё не началась...ты держись там...и всего тебе хорошего...
katkor@
12.08.2016
спасибо, и тебе всех благ!!))
katkor@ писал(а)
что его не ценят, не уважают и самое главное, не любят!

Три выстрела и все мимо. Из допросов потерпевших было выявлено, что мозговынос говорит об отсутствии взаимопонимания. А это в фундамент отношений.
мне только не понятно, почему в отсутствии ВЗАИМОотношений обвиняют всегда жён? и ищут при этом самый (как им кажется) лёгкий способ просто заводят любовниц...
Бегущая писал(а)
почему в отсутствии ВЗАИМОотношений обвиняют всегда жён?
а кого обвинять? Самого себя? Рефлексировать? )
Elen367
12.08.2016
Джон Гордон писал(а)
мозговынос говорит об отсутствии взаимопонимания. А это в фундамент ...

"Не смешите мои подковы" (С)
Левак бывает по двум причинам: от недостатка денег и от недостатка секса.
Все, все остальные причины - комбинаторны от этих двух.
Esik
13.08.2016
Elen367 писал(а)
Левак бывает по двум причинам: от недостатка денег и от недостатка секса.
Все, все остальные причины - комбинаторны от этих двух.

Что-то вы сильно упрощаете ситуацию, заявляя, что верхушка айсберга - это он и есть.
Хотя если супруга найдёт способ каждый день опустошать семенники мужа, то у него просто не хватит здоровья на левак.
Elen367
13.08.2016
Говорю же - остальные причины производны и комбинаторны от этих двух.
Айсберг же из льда - изо льда. Да, есть верхушка, есть подводная часть, разные размеры и формыы, но по сути - это всего лишь лед, то есть аш-два-о в замороженном состоянии
Elen367 писал(а)
Левак бывает... от недостатка денег

От недостатка денег банки грабят или прибыльную работу ищут, а не ипуцо налево.
blastlc
16.08.2016
да всякие бывают)
Elen367
16.08.2016
ну....продолжайте так считать. если лично Вам от этого легче
Не, ну мне зигзаги вашей логики непонятны : нету денег - пойду изменю супругу. Тогда , видимо, денег тут же прибавится.
Дома пилят, что денег нет, а любовница ещё и доплатит, и накормит, и ублажит. Побег от проблем.
Elen367
17.08.2016
Ну, оплатить не доплатит, но точно не будет мозг сношать и требования выдвигать
Есть те, кто платят: сами приезжают из другого города, гостиницу, бухло оплачивают. Если такой хорошо на уши присесть, на что только не идёт. Случай из жизни.
Elen367
17.08.2016
Русалина писал(а)
Есть те, кто платят: сами приезжают из другого города, гостиницу, бухло оплачивают. Если такой хорошо на уши присесть, на что только не идёт. Случай из жизни. ...

Неееее, это фантастика!!!!
В чем высокий смысл таких отношений?
katkor@
15.08.2016
тук-тук-тук-это я поискала дерево: взаимопонимание-это миф. его в природе не бывает.) а то, что я написала-это реальнность.
хоспыдяй, ну нельзя же таким деревянным то быть!)))
то есть ты нам предлагаешь реальность, данную тебе в субъективных ощущениях, считать объективной? Или своей реальностью? ))
katkor@
19.08.2016
ладно...не права!))
ну не правильно слово подобрала, потому что тугая глупость достала!! беспопутал.)))
зы: я потом свой пост перечитала, поняла, что сбрехнула дурь, но редактировать было поздно. подумала, что все равно никто не поймет косяк. а тут ты...такой внимательный!!)))
знаешь, ошибаются все. Различие в дальнейших действиях. Кто-то будет упираться до последнего отстаивая свою версию, пусть даже очевидно ошибочную. И лишь немногие способны признать ошибку и сделать выводы )
sergey5
12.08.2016
А где банальное любопытство в качестве причин или разница темперементов, но и одновременное нежелание ломать сложившиеся отношения? У женщин причины в основном такие же как и мужчин. Про месть мне только одна сказала. В основном это желание быть "живой" и любимой при невозможности быть такой в семье.
katkor@
15.08.2016
это же и есть банальная месть! она не любима так, как бы ей того хотелось: ниживая-нимертвая-никакая-нитакая... месть это, за... неоправданные надежды!! ну ты же думать то умеешь, ты ж не ДГ, дубовый!)))
если тебе слово "месть" не озвучили, то по результату об этом можно ведь догадаться.)
она расчитывала на то, что он будет такой, как когда ухаживал всегда, а он ...ну ты понимаешь, что происходит с мужиками в состоянии расслабленности и покоя.))
sergey5
15.08.2016
месть это стремление сделать другому плохо. здесь стремление сделать хорошо себе, это скорее от отчаяния.
katkor@
15.08.2016
нет.
подвести себя под необходимость измены, особенно первой, не сильно легко. для этого нужны причины. естественно. когда делается выбор, надежда на обретение чего-то хорошего всегда присутствует. но изменить любимому-это очень сложно. практически в здравом уме невозможно. а тому кто не оправдал, разочаровал, можно сказать предал идею ее счастья-еще как возможно!
некоторые прям примерно так такому поганцу-мужу и заявляют-"ты никакой!" при этом женщина убеждает прежде всего себя саму в правильности решения изменить. а раз он- никакой, то пусть ОН и получит, то, что заслуживает!
это, кстати сказать, обычный, весьма даже типичный ход мыслей. несогласные женщины могут меня поправить.)
именно так
katkor@ писал(а)
изменить любимому-это очень сложно. практически в здравом уме невозможно.
но ведь когда он не любим, измены и не получится. Кому изменять, если любви нет? И самое главное: общество навязало мнение, которое с удовольствием подхватили женщины, что измена - это телом. А настоящая измена - душой.
katkor@
19.08.2016
Беспечный ездок писал(а)
но ведь когда он не любим, измены и не получится. Кому изменять, если любви нет?

тут такая фигня: определенные конфликтные ситуации могут создавать иллюзию взаимонепониманий, одинокости и вообще нелюбви.
все это существенно обостряется когда нет быстрого разрешения и начинает носить характер холодной (или нет))) войны. и тут можно нафантазировать черте что! если участникам этой заварушки как-то прочистить мозги, то отношения очень даже возможно восстановить, и даже существенно улучшить их качество.
частенько так и случается, только люди успевают до того много дров наломать и уметь "пхростить и понять"-это отдельное...исскуство, которым овладевают, к сожалению, не многие.))
любовные отношения, наверное, проходят разные этапы. Возможно на каком-то этапе можно и "прочистить мозги" и "восстановить и улучшить". Но мне интересен и нравится тот этап, на котором любовные отношения очищены от всякого вмешательства логики / удобства / функциональности и т.д. Кривовато выразился, ну, надеюсь, будет понятно о чем я )
Беспечный ездок писал(а)
Но мне интересен и нравится тот этап, на котором любовные отношения очищены от всякого вмешательства логики

Ну норм, езжай в Африку, прыгай на ветку, бей себя в грудь и придут на твой зов незамутненный логикой столь же незамутненные мартышки. )
Людям дан самый совершенный орган на планете - мозг. Надо учиться им пользоваться и в отношениях в том числе. Чтобы слово "взаимопонимание" не считать мифом.
до сего момента я считал самыми совершенными органами совсем другие, но если ученые говорят что это мозг... поневоле задумаешься )
Но определенно, когда человек не получает желаемого удовольствия от использования тех или иных органов, он переключается на другие, называя совершенными именно их. Наверное это от сильной любви... к себе ))
С другой стороны, возможно чувства, похожие на любовь, возникают и у самых примитивных особей, и, наверное, много тысяч лет назад возникали, когда мозг у некоторых был не таким совершенным и мужчины еще не выродились в бесхребетные существа, не смеющие покушаться на "чужую" самку )) Впрочем, совсем отбросить борьбу за самок не удается до сих пор. Забавно, неправда ли? Наталкивает на мысли, что любовь, возможно, правильнее представить не как продукт мышления и мозговой деятельности вообще, скорее как психический феномен. Мне сложно представить ситуацию, когда в результате долгих размышлений я бы влюбился... Впрочем, соглашусь, что это индивидуально, наверное кто-то любит совсем иначе, чем это делаю я :)
Беспечный ездок писал(а)наверное кто-то любит совсем иначе, чем это делаю я :)

Все любят одинаково, ибо это всего лишь линейный химический. Только вы этому процессу придали иллюзию возвышенности и особенности.
я понимаю, Вам кажется, что вы постигли истину, а остальные живут в плену иллюзий :)
katkor@
22.08.2016
Беспечный ездок писал(а)
Но мне интересен и нравится тот этап, на котором любовные отношения очищены от всякого вмешательства логики / удобства / функциональности и т.д.

а чего в нем интересного?) влюбленность схожа с наркотической эйфорией. ну я условно написала "наркотической". похмелье неизбежно и очень даже вероятно способно разрушить всю идилию)))
Эти нимфонамки..просто не нашли своего нимфомана..и только)
katkor@ писал(а)
как первое, так и последнее происходит будучи в определенном неадеквате.))
это такое сильно упрощенное понимание сути проблемы )
Вполне возможно, что большое количество людей меняет сексуального партнера "будучи в неадеквате", но это не показатель. Эти люди не интересны. Для них норма и адекват - это прожить жизнь с одним "возлюбленным", в точном соответствии с общественной моралью, но вопреки данному им природой сексуальному инстинкту. Фрейд называл его инстинктом жизни, емнип )
katkor@
19.08.2016
это я маленько пошутила.) хотя... ну по пьяни сабосамой-неадекват. а гулялки от жены по причине того, что она москвынесла...т.е. предъявила какие-то претензии, ну тоже адекватностью отличаться не могут.)) хотя... редкий мужчина умеет правильно трактовать подобные "женские выкрутасы".
у евреев, мне недавно рассказали, в учениях для мужей женщины признаются совершенно отличными от мужчин существами. понимать их мужчинам даже пытаться не рекомендуется))), а советуется просто признавать их абсолютную отличность и уметь их грамотно успокаивать. и я теперь понимаю. почему евреев многие признают лучшими мужьями. ну в т.ч. и я.)))
психоанализ Фрейда, давай даже в суе не упоминать?)) там жесть еще та...хотя он тоже еврей. поэтому обстряпал дельце умно.)))
katkor@ писал(а)
психоанализ Фрейда, давай даже в суе не упоминать?)) там жесть еще та...
это одно из тех учений, на что опирается и современная психология. Никакой жести я там не видел, Фрейд был первооткрывателем важнейших понятий и основоположником целого направления психологии, надо лишь делать скидку на то, что было это 100 лет назад.
katkor@
22.08.2016
Беспечный ездок писал(а)
это одно из тех учений, на что опирается и современная психология.

не соглашусь, но спорить и доказывать лень.)))
думаю, что твои слова в этом смысле не будут иметь веса, если только ты не потомственный психолог ))
katkor@
22.08.2016
ок. ниче не имею против.)))
Kolt
12.08.2016
...и ведь осень ещё не началась...
...в общем-то, все моногамно-полигамны...каждый в силу своих мировоззрений и воспитания...
...ты сказать-то чего хотел?..
он не такой, он не такой. Все-все такие, а он не такой)
Kolt
12.08.2016
...а...дык у него и бабы-то нет...это он уже давно сообщил...нового ничего?..тогда ладно...
Джон Гордон писал(а)
Любовница была или есть у каждого.

Все остальное лишняя лирика.
ну как же, Катерина!) а покопаться в причинах, натыкать носом бабёнок в хаос семейных отношений, "запрограммировать" на появление тараканов при любом раскладе?
Похоже, это приносит Джонни несказанное удовольствие и возвышает над другими мужчинами..)
Пусть просвещает, открывает и дальше нам глаза на этот хаос, а ещё лучше.. не только с выявлением "кто виноват?", а с рекомендациями "что делать?")
ну да, ну да))) я в общем то и не возражаю)))
Kolt
12.08.2016
Бекки Шарп писал(а)
с рекомендациями "что делать?"

...в этом случае, вроде, давно всё понятно...как-то так... )
:-D :-D
ага, легко рассуждать тем, кто задумался до.. и на начальном этапе отказался от "приобретения")
з.ы. не все своевременно читают "Советы сотрудников розыска ГИБДД")
Kolt
12.08.2016
...а ТС всё правильно делает...а чтобы никто не сомневался - вот вам очередная тема... )
horntail
12.08.2016
Если у вас нет собаки и далее по тексту...
Дорогой Джон, любовница - это хорошо, смиритесь с этим.
katkor@
12.08.2016
гыы)) толерантнее -любовники с любовницами=хорошо!! ну мало ли...))
это само собой))
Elen367
12.08.2016
А еще лучше, когда тупо дали денег :))))))))))
Это позиция любовницы, а не жены.)
необязательно
Если у жены есть любовница, это не очень хорошо.
Вы написали не как, а почему
Это маркетинг. На "как" больше клюют ))
MaryAnne
12.08.2016
Так оно и есть!) причем процесс взаимный! Мужья тоже со временем зачастую себя ведут паршиво. Просто женщины в этом случае реже находят любовников. Чаще начинают себя занимать чем-то другим, чтобы пореже общаться с мужем :) Или вообще. Не любовника, а другого мужа начинают искать.
Ну и кстати, далеко не все мужчины находят любовниц. Некоторым просто лень тратить на это свое время, силы и деньги. Если только любовница сама не пришла и сама не набросилась на мужика)))
atas!
12.08.2016
MaryAnne писал(а)
Некоторым просто лень тратить на это свое время, силы и деньги. Если только любовница сама не пришла и сама не набросилась на мужика)))

Неужели и такое бывает!? :-D
завидовать нехорошо)
atas!
12.08.2016
эхх *кусает губы"
:-D :-D :-D
atas!
12.08.2016
Вы прям опытный человек! *write*

А есть ли многолетние наблюдения отличий причин "заведения" любовниц и "заведения" любовников? :-D
вася!
12.08.2016
Джон Гордон писал(а)
Я реально, не знаю что у вас там происходит в голове.

этого нихто не понимает. гы. дуры же!
хорошенькое дело.. НЕ понимаете - ВЫ, а дуры - МЫ?!?))
вася!
12.08.2016
дык вот она какая .... диалектика!
философы хреновы) каких теорий только не напридумываете, чтоб ваш с Джонни левак оправдать!
вася!
12.08.2016
у нас левака ни бывает. мы в разводе.
Kolt
12.08.2016
...вон оно чё...неудачнеги...гыгыгы...
вася!
12.08.2016
вообще то неудачники в данном контексте те, хто не сумел смыться.
хы, пойду расцАлую своего "неудачнега", пока не смылся, а может и не только..)
вася!
12.08.2016
дык должна ж быть ему хоть какая то компенсация.
утешительный приз)
Kolt
12.08.2016
...в лоб... )))
вася!
13.08.2016
я б сказал - слабоутешительный.
Ну зачем женицца, если дело в сливе? лукавишь или захомутали, такой прям прием - захват ногами)) Бойтесь жеж)) Ищите пути отступления)) Может в этом Ваше счастье))

ПС: Экстрасенсы, чего тупим? Снимаем венец безбрачия с женщин и предлагаем его мужикам за двойную плату! (с.)
ПС 2: ты счастлив? Порадовай, что да, но я не поверю)
вася!
15.08.2016
у нас много форм счастья. это у вас тока одна.
Вы усложняете. Просто все мч полигамны, хочется секса с другой бабой, вот налево и идут.
Даже от идеально - уступчивых лапушек)
Ооо сударыня знает слово полигамность. Поговорим с вами о естественном отборе и ассоциативных долях мозга, или вы услышали научный тезис и просто встроили его свою бытовую картину мира?
Давайте поговорим)
Не говори с ним, он плохому научит )
естественному отбору?) =-O
Противоестесственному )))
Откуда знаешь?))
Старт-топик почитал ))
Окей. Полигамность является инструментом естественного отбора, причем инструментом не единственным как вообще так и в частности области продолжения рода. Известны так же моногамность (у самцов), взаимный импринтинг и даже гермафродитизм. То есть есть куда качнуться в случае необходимости. А необходимость у рода хомо была как минимум несколько сот тысяч лет. Так как род наш жил в сообществах, где самцам было необходимо всем быть сильными, чтобы охота прошла удачно и группа была сыта. В такой популяции явная полигамность - путь к гибели. Те мужские особи кто проявлял интерес к чужим самкам быстро получали камнем по затылку на очередной охоте или во сне. В итоге многотысчелетнего отбора остались только мужики, которые способны контролировать свою полигамность. Для этого есть лобные области с которыми любая инстинктивная реакция "советуется".
В итоге, если женщина покупается на рассказы мужчины о своей полигамности, она либо невежда, либо дура. На самом деле, при грамотном подходе, очень легко создать условия, при которых мужик засунет свою полигамность подальше до конца своих дней.
Джон Гордон писал(а)
... очень легко создать условия, при которых мужик засунет свою полигамность подальше до конца своих дней. ?

Эти условия должна женщина создать??, если она типа не дура....?
Вы не усматриваете тут явное противоречие?

Потому, что , если эти условия уже созданы ходом бытия, то почему же "миф" о полигамности мужчин ТАК живуч?
Esik
16.08.2016
*Радость* писал(а)
Эти условия должна женщина создать?

Где он писал такое? :)
Вот о чём и речь!)
Сначала наш уважаемый автор темы утверждает, что мол эволюция полигамию уже исстребила за ненадобностью, а в конце своего поста вдруг "выдал" , что условия оказывается для этого ещё кто-то должен создать дополнительно!))
Может и не женщине это вовсе вменяется, может... правительству...или ещё каким заинтересованным лицам....?)
Вы как считаете?)
Esik
16.08.2016
*Радость* писал(а)
Вы как считаете?)

Я считаю, что нельзя условия в семье, в том числе сексуальной атмосферы, вешать только на одну сторону.
После прочтения того сообщения, которое вы прокомментировали, я не нашёл противоречий своему восприятию.
Вы же сами придумали, сами же обиделись. И донесли до автора, что он не прав!
Ничего нового.
Этот мир не меняется...
Esik писал(а)
Я считаю, что нельзя условия в семье, в том числе сексуальной атмосферы, вешать только на одну сторону.

Тут соглашусь.
Природа ничего не истребляет. Она только выбирает направление развития, исходя их правил, которые выявил еще дедушка Дарвин. Прежние признаки сохраняются в различной степени дремлющего состоянии. Например у нас в мозгу есть ряд зон, которые достались нам в наследство еще от рептилий.
Так вот, мужчина сегодняшнего дня, открыт и к моногамному и полигамному поведению. Все зависит от внешних условий. Женщина в данном случае их существенная часть.
Дальше можете делать что угодно. Хотите, одевайте короткую юбку и выставите сиськи на показ, а потом ведите себя как эгоистичная сварливая баба, хотите сделайте так чтобы мужчина запечатлел вас не только в гипоталамусе, но и в своем человеческом сознании.
Джон Гордон писал(а)
мужчина сегодняшнего дня, открыт и к моногамному и полигамному поведению. Все зависит от внешних условий.

Жаль, что не от внутреннего выбора
Способных делать внутренний выбор женщины как правило интересуют в качестве вторых ролей. У них первым делом самолеты.
Это по-настоящему успешные мужчины.
Вы хотите сказать, что мужчина обменивает свой отказ от походов на лево на какие-либо ништяки от женщины. А если женщине его верность не нужна, то он ничего не получает))
хм, ну не знаю, не знаю, может и так. Но думаю если бы она подарила своему мужчине например айфон и чехлы для айфона 6 , вряд ли бы он уходил от нее. По себе сужу. ichehol.com.ua/chehli-dlya-iphone-6.html
Какой-то ненадежный способ. Бабу с подарками легко снять с роли сексуального объекта. Будет только стах потерять подарки, как правило это не очень сильно держит. Хотя есть такие жадины. Только нафиг такой нужен.
Никто ничего не обменивает. Есть благоприятная среда для развития того или иного сексуального поведения. Если жена овца, это формирует благоприятные условия для полигамного поведения, а если создает в сознании мужчины образ ценной жены которую не нужно терять, то для моногамного.
Только кажется что люди что-то решают. На самом деле мы марионетки своего гормонального фона и психики. Кто выходит за рамки этого "рабства" человечество к звездам приближают и составляют 0.1% от общего населения планеты.
Желание сходить налево от ценности жены не зависит. Просто кто-то держит себя в руках, а кто-то нет. Либо скрывает, либо нет.
Джон Гордон писал(а) На самом деле мы марионетки своего гормонального фона и психики.

Когда я слышу от вас такое, я теряю веру в человечество. Как же воля? Мы же не овечки.
Лосось и Кофе писал(а)
Желание сходить налево от ценности жены не зависит.

От этого зависит нежелание. У нас в мозгу, есть два способа передачи информации, электрический и химический. Химический находится на стыках нейронов, где и принимается решение передавать информацию дальше или нет. За это отвечают медиаторы. Их два вида, возбуждающие и тормозные. Половое возбуждение рождается в гипоталамусе на этом этапе, вы правы, ничего от ценности жены не зависит. Но вот потом, сигнал идет в ассоциативную лобную кору, запуская сексуальное поведение. Вот тут-то и появляется образ ценной жены, который заставляет вырабатываться тормозные медиаторы, которые тушат сигнал. Я понятно объясняю? )
Объясняете понятно, все слова знакомы. Но сама мысль крайне сомнительна.
Мое поведение зависит от моей воли, и часто противоречит моим желаниям.
Да и ценная жена может быть вполне не против хождения мужа налево. Люди разные.
Воля, предмет науке неизвестный. Есть подчинение больших мозговых структур, меньшим в глобальном плане и тормозные медиаторы о которых я писал выше. Опираться на собственные ощущения, это явное противоречие диалектической логике, которая ставить знание превыше любых ощущений и мнений. Опять же, не уверен, что ваши ощущения вообще можно учитывать в теме вопроса о мужской политичности, уже только потому, что вы не являетесь мужчиной.
Жен, которые не против хождения мужа налево я лично не встречал, посему заключаю что в нашей стране, это редкость.
ну скажем так, многие жены догадываются, но делают вид, что не знают.
Почему вы не принимаете в расчет, что поведение человека может быть нелогичным со стороны и логичным для него самого?
Например, жена для мужчины не ценная, но он считает изменять недостойным делом. Т.е. его поведение, контролируется им на основе его личных ценностей.
Лосось и Кофе писал(а)
ну скажем так, многие жены догадываются, но делают вид, что не знают.
Это не является согласием.

Лосось и Кофе писал(а) Почему вы не принимаете в расчет, что поведение человека может быть нелогичным со стороны и логичным для него самого?

Логика не зависит от мнения. Это как закон тяготения, для все он равен, вне зависимости от того, что вы о нем думаете. Вы пишите о мнении, и я не пойму почему, так как про логику писал совершенно в ином контексте.
Лосось и Кофе писал(а)
Например, жена для мужчины не ценная, но он считает изменять недостойным делом.

Я не говорил что ценность жены единственный тормозный фактор. Но приведенный вами пример тоже редок. Чаще срабатывает обычная лень.
официально это не согласие, но по факту именно так.
на практике ощущения и мнения играют большую роль, чем логика
Не буду спорить с мнением.
Esik
17.08.2016
Лосось и Кофе писал(а)
Когда я слышу от вас такое, я теряю веру в человечество. Как же воля? Мы же не овечки.

Наверняка он имеет в виду монахов, которые специально жёстко ограничивают своё сексуальное поведение. Причём имеются в виду далеко не все монахи. А способные к просветлению. К непосредственному общению с высшими силами, вне зависимости от вида религии, которую они представляют.
Например, святые (и то не все, а только те, кто общался напрямую с девой Марией или Христом) или схимонахи в православии. Или ламы в буддизме, которые способны достигать состояния Нирваны. Неважно как. Через медитацию, или другими способами, оставаясь живыми. В этом мире.

Монахи, конечно не все, кто составляют 0,1% человечества, но как пример вполне себе подходят.

А то, о чём говорите вы - всего лишь уникальная способность человека самому себе устанавливать ограничения свободы. И следовать этим установленным границам дозволенного и недозволенного. Возможно, неприличного. Хотя неприличыми вещами позволяют себе заниматься, оставаясь в приватной обстановке. И это уже не считается выходом за границы дозволенного. Но на публике - дополнительные границы допустимого поведения.
Вообще говоря эта способность, лишать себя и других свободы, ограничивать её, является признаком разумности существ. Тем, чем отличает существо разумное от другого животного мира, живущего только инстинктами.
Рассмотрена только одна ситуация, когда мужик лезет к чужой бабе. Полигамность - это не только чужие бабы, но и свободные ваще-та. Так что вся эта теория - фуйня.
Esik
16.08.2016
smusmumrik писал(а)
но и свободные ваще-та.

Это не противоречит тому, что полигамный самец мог быть убит, застигнутый за насилием над замужней дамой из захваченной пещеры вернувшимися с охоты мужчинами рода.
Почему вы все упрощаете?
Да при чем тут замужняя? Я выше писал про свободных.
Esik
16.08.2016
Приношу извинения.
Хотел написать: "сестра" или "дочь". Но почему-то написал "замужняя дама".
В племени, где было 10-30 особей, свободных баб не было. Там быстро разбирали, в невестах никто не сидел. Ну если только совсем хворые или кривые, но полигамность не синоним неразборчивости.
STELLE
16.08.2016
просветите,пжслста,раз вы так разбираетесь в этом вопросе,вот все кричат о мужской полигамности,как о чем то естественном(оправдывая этим многие поступки),но почему то умалчивается тот факт,что в природе вроде бы нет видов животных у который самец полигамен, а самка того же вида моногамна?Почему же у людей(в широких массах) мужчины считают себя полигамными,забывая что женщины тоже люди))(не берем нравственные понятия и воспитание)
Все относительно. Даже у животных нет идеально моногамных видов. Кто-то периодически прокалывается ) Люди это вообще отдельный разговор. Но вы правы, полигамность мужчины это чаще всего просто оправдание. Мы эволюционно моногамные существа и мужчины и женщины.
STELLE
17.08.2016
спасибо за ответ,скорее всего так и есть как вы пишите,но в любом случае оба пола одного вида имеют одну брачную систему.
STELLE писал(а)
оба пола одного вида имеют одну брачную систему.

даже более того: оба пола всех видов никаких брачных систем знать не знают! )))
STELLE
19.08.2016
биолог?
инженер )
STELLE писал(а)
Почему же у людей(в широких массах) мужчины считают себя полигамными,забывая что женщины тоже люди))(не берем нравственные понятия и воспитание)
а как в этом вопросе можно абстрагироваться от воспитания? Для масс именно воспитание и социализация определяют, будет ли мужчина считать себя полигамным, а женщину - нет. Это знание, даже в виде разного рода "народных" поговорок, типа "когда я ипу - это мы ..., когда тебя - это нас" заноситься в неокрепшие умы и в дальнейшем воспринимается как непреложная истина :)
Джон Гордон писал(а)
В итоге многотысчелетнего отбора остались только мужики, которые способны контролировать свою полигамность.

это результаты научных исследований? Или просто твое размышление? ))
Ты мне у Фрейда своего покажи хоть одно научное исследование или вообще по психологи, которую я за науку-то не считаю, ибо там еще ни одного научно обоснованного эксперимента не проводилось.
Мне было достаточно послушать несколько лекций на эту тему специализирующихся на данной области ученых, настоящих естественно, а не каких-то там психологов.
ну, Фрейд не мой, он - достояние цивилизации )
Ни одного научного исследования я у него не знаю ) Более того, я вообще не могу назвать ни одного научного исследования, которое я бы прочитал. Или просто о котором слышал бы. Я страшно далек от науки :)
Называть ли наукой психологию, это выбор каждого ученого. Меня не касается, т.к. я реально не имею никакого отношения к ученым ))
Мой вопрос был без подвоха, если это результат научных исследований - это прекрасно. Мне сложно представить научные исследования и эксперименты, которые доказали бы, что много тысяч лет назад в результате отбора... и далее по тексту. Но, конечно, нет никаких оснований не верить тебе и тем ученым, лекции которых ты услышал однажды :)
Я рад, безгранично рад, что ученые среди нас и несут нам, простым смертным, свет научных истин )))
И Ваш муж?
Конечно, чем он хуже других?
как можно не замечать, что в семейной жизни бардак?
А вы бы лучше не наблюдали за другими. а как-то своё..своё..
Любовницы заводятся, когда хочется разнообразия.
Майка Тайсона писал(а)
Любовницы заводятся, когда хочется разнообразия. ...

А ежели этого хотца всегда?;) но любовниц то зачем заводить))
Я не знаю, я не женатый мужик:)
Так и я не женатый;)) и по определению не может быть любовницы;))
Вопросы терминологии такие сложные:)
Да..это точно)
Любовница-это женщина, с которой ты спишь, но не жена, разве нет?:)
Но ежели нет жены..нет и любовницы;)
Любовница та..к кому ходят от жены..;)
А как ты называешь женщину, с которой спишь?
Вот это уже..да..можно рыбкой..можно киской..итд) шучу)
Можно зайкой, можно детской:) и пр и др:)
*yahoo*
Можно рассмотреть и общеполагающие истины;)
Например?
Пример..это главная классификация..но бывают смежные категории..
Жена-чесная давалка-блядь-шлюха-проститутка.
Ещё бывают старые девы:)
Бывают..но это больше редкость) или другие обстоятельства..о коих умолчим)
Ладно, не будем пугать молодежь:)
Их сложно этим напугать..
Lissonka
14.08.2016
С энергетической точки зрения семье любовница выгодна, она работает на поддержание семьи, а без нее еще быстрее бы все развалилось. Вот для любовницы такое положение невыгодно, вместо устройства своей жизни - она поддерживает чужую семью.
Любовница экономит семейные деньги, она согласна бесплатно секситься , мужу не приходится на потаскушек тратиться.
Чот по рассказам любовницы совсем не дешего обходились ) дешевле было бы то что вы в конце предложили )
a126
16.08.2016
С энергетической точки зрения любовница выгодна только мужчине. А у женщин происходит перенос энергий с одной на другую через мужчину. И женщина с более сильной энергетикой питает женщину с менее сильной через секс с одним мужчиной.
Lissonka
16.08.2016
Вам виднее ;)
a126
16.08.2016
Или вам)
Lissonka писал(а) вместо устройства своей жизни - она поддерживает чужую семью
есть много разных женщин, большинство из них в наших краях думает примерно также, как ты и понимает "устройство жизни" именно так. И как же бывает приятно встретить женщину, не мыслящую стереотипами, понимающую, что устроенная жизнь - это совсем не обязательно вот это вот унылое зрелище, которое мы все можем наблюдать. И скорее даже наоборот, вот этот вот распространенный стереотип о правильном жизнеустройстве - это как раз и есть жизнь, слитая в унитаз )
любовница от слова любовь
blastlc
15.08.2016
может теперь из этого слова другие слова начнем составлять, тупо переставляя буквы?
- люба
- овца
- вобла
- лицо
- бал
- бали
- вина

можете продолжать
и к чему это ?
blastlc
15.08.2016
не надо обращать внимание, это я так себя на работе развлекаю
а работает кто за вас?
blastlc
16.08.2016
Шанцев лично
то есть не прошли вы отбор в губернаторы.
ну что ж, философы тоже нынче в моде
blastlc
16.08.2016
на вступительный взнос не набрал. Нужна срочно очень богатая и щедрая любовница.
слова составлять?
blastlc
16.08.2016
в принципе, депутаты зачастую только этим и промышляют, точнее, все делают за них как правило
тогда к вашим критериям еще добавляйте: богатую, щедрую, филолога
blastlc
16.08.2016
оказывается, придумывать слова - это заразительно)
да. заразительно. вот вам еще 10 слов:

лоб
овин
вол
лов
нал
вал
нил
блин
бан
волна
(мое время - 3 мин. 45 сек. вы сколько думали над своими? наверняка дольше. да и люба и бали не катят, так как имена собственные. для справедливости можете вычеркнуть у меня нил и заменить его на слово юла)
blastlc
16.08.2016
я вообще не думал, но, признаюсь, победа за вами)
Элен80 писал(а)
сколько думали над своими? наверняка дольше.

Комбинаторика, это не то чем стоит особо гордиться. Компьютеры уже как лет 20 делают подобные вещи гораздо лучше людей.
да что вы? может, и Каспарова спишем.
Esik
19.08.2016
Элен80 писал(а)
да что вы? может, и Каспарова спишем.

Позвольте полюбопытствовать?
Вы вместо знака вопроса поставили точку, или вы от имени компьютеров, как их представитель, делаете заявление о намерениях?
конечно же, знак вопроса )
Компьютерная программа уже как лет 15 обыгрывает любого шахматиста.
Гарри Каспарова дважды победил компьютер, одну партию выиграл гроссмейстер и три партии было сыграно в ничью.
это вы считаете, ничего не стоит? спишем?
С дилетантами, которые не умеют работать с информацией, а так же со лжецами, которые ее фальсифицируют, я диалоги не веду. Но на всякий случай оставлю это тут:

В январе 2003 года Каспаров сыграл матч против шахматной программы <<Deep Junior>>. Матч состоял из 6 игр при стандартном контроле времени. Призовой фонд поединка составлял $ 1 млн. Сильнейшая, на тот момент, программа для персональных компьютеров работала под операционной системой Windows Server 2000 и 8 процессорами Intel Xeon 1,6 ГГц. Каспаров, применив <<антикомпьютерную>> стратегию, выиграл первую партию и имел значительное преимущество во второй, однако свёл её вничью. В третьей партии он допустил грубый просчёт и сдался на 34 ходу. В оставшихся партиях Каспаров был осторожен и свёл их к быстрым ничьим. Результат матча -- 3:3[114][115].

В ноябре 2003 года состоялся матч Каспаров против <<Fritz X3D>> (версия <<Deep Fritz>> с трёхмерным интерфейсом). По условиям матча человеку необходимо было играть в специальных 3D очках. <<Deep Fritz>> работал на компьютере с 4 процессорами Intel Xeon. За год до этого та же программа сыграла вничью в аналогичном по правилам поединке с Владимиром Крамником. Встреча произошла в Нью-Йорке. В матче из 4-х партий при одной победе, одном поражении и двух ничьих был достигнут равный результат 2:2. Интересно отметить, что в четвёртой партии <<Deep Fritz>> неожиданно предложил в жертву ферзя, но гроссмейстер отклонил жертву и спокойно довел игру до ничейной позиции. Каспаров получил по результатам поединка $175 тыс. и золотую статуэтку[116].

<<Дип Джуниор>> и <<Deep Fritz>> являются коммерческими программами со скоростью оценки порядка 3-4 млн позиций в секунду (2003 год). Копии программ были предоставлены Каспарову перед матчем для анализа. Компьютер с программой находился непосредственно в игровом зале. Подозрений в мошенничестве со стороны Каспарова высказано не было. Подытоживая матч с <<Deep Junior>> Каспаров поделился мыслью о том, что через несколько лет у человека уже не будет никаких шансов в противостоянии с шахматными программами[117].
и к чему все это? вам говорят, что человек все равно есть и остается (пока) на земле самым разумным субъектом, хотя бы на том основании, что он сам выдумал компы и программы и поддерживает их жизнеспособность, а не наоборот.
инфу я взяла с информационного сайта, ссылку только не проставила.
/с выдувальщиками конфликтов на ровном месте, обиженками на весь женский род и просто одинокими шизофрениками я вообще вступать в полемику считаю нецелесообразным. так что идите (адрес вы наверняка сами знаете) и точите ваши рога на ком-то другом
LaRec
15.08.2016
любовница - это плять!
та, которая спит с чужим мужем - всегда плять!)
Слово любовь здесь неуместно.......
Esik
15.08.2016
LaRec писал(а)
та, которая спит с чужим мужем - всегда плять!)
Слово любовь здесь неуместно...

Ещё как уместно.
Вот любовь и логика - несовместимы.
Т.к. любовь это и есть победа чувств над разумом.
blastlc
16.08.2016
Т.к. любовь это и есть победа чувств над разумом.
Глядя, с какой стороны посмотреть. У кого-то победа чувств над разумом, а у других - победа разума (своего) над чувствами (чужими, ну т.е. очень удобно по ушам ёрзать)
Esik
16.08.2016
blastlc писал(а)
у других - победа разума (своего) над чувствами (чужими, ну т.е. очень удобно по ушам ёрзать)

Вообще-то взаимные чувства крайне редки.
Как правило, одна из сторон позволяет себя любить другой.
Но чтобы вот так, как вы написали... с целью использовать ... Иначе не могу истолковать вашу фразу.
blastlc
16.08.2016
просто знаю несколько случаев лично, где все затеяно ради финансовой выгоды. И только.
да. альфонсов сегодня до фига и больше
что предпочтительнее для вас, спать по "долгу службы", потому что так надо, или по любви и желанию?
LaRec
18.08.2016
Для меня предпочтительнее спать с собственным мужчиной по любви и желанию.... А не желать чужого мужа, чтоб оторвать его от семьи)
LaRec писал(а)
Для меня предпочтительнее спать с собственным мужчиной по любви и желанию....

как мило.

а зачем чужого мужа "отрывать" от семьи? пусть там приклеенный и остается, только попользоваться
а зачем чужого мужа "отрывать" от семьи? пусть там приклеенный и остается, только попользоваться ...

+1
LaRec
18.08.2016
Пользоваться нужно свободными или своими..... остальное - плять)
ИМХО естессно))
:-D
ясно. узнаю себя три года назад (в смысле по мыслям, а не по тому слову).
LaRec
18.08.2016
:-D
Скорее Ваши мысли похожи на мои лет пятнадцать назад))
а мужчину реально лучше иметь своего, чем пользоваться чужими.... Я всяко попробовала, свой оно луччче ))
Так что и я была - пилять)))
ну у каждого свой кризисный возраст )
LaRec писал(а)
Так что и я была - пилять)))
человек живет пока он меняется, пока он меняет свои взгляды, пересматривает концепции в соответствии с новой информацией. То есть не исключено, что не только была, но еще и станешь :)
Но, на мой взгляд, плятское мышление неискоренимо. Пляти очень сложно поддаются внушению, чаще всего они невменяемые. Собственно это, на мой взгляд, и можно назвать главным признаком пляти - нежелание размышлять, думать, рефлексировать :)
Вы зададите резонный вопрос: "тогда получается, что мы живем среди плятей?". В общем-то, да. Так и есть. Но чтобы облагородить плятское существование, Бог дал им мораль. И религию :)
А если я не пилять и знала всего одного мужчину, то я тогда кто?..
Esik
20.08.2016
Русалина писал(а)
А если я не пилять и знала всего одного мужчину, то я тогда кто?..

Зависит от того, жалуетесь вы этим вопросом, или хвастаетесь.
Просто спрашиваю и констатирую факт.
Русалина писал(а)
я тогда кто?

ты хочешь, чтобы я ответил на вопрос, кем ты мне представляешься, исходя из скудной информации, о том, что ты знала одного мужчину? ))
Понятие пилять, на мой взгляд, слабо коррелирует с количеством мужчин. С количеством мужчин в единицу времени - может быть )
1 мужчина за 10 лет.
LaRec писал(а)
с собственным мужчиной

а ведь время рабовладения, казалось бы, давно прошло ))
LaRec
19.08.2016
хрень! у меня вот есть!)))
LaRec писал(а)
оторвать его от семьи

он баран и его ведут на привязи? - сам пошел налево...
У девушки нет семьи, а за чужую она беспокоиться не обязана, а вот у мужика есть...
Так может не девушка пилять, а он... ?
Божий_одуванчик писал(а)
У девушки нет семьи, а за чужую она беспокоиться не обязана, а вот у мужика есть...
на самом деле круглых сирот не так много, у которых совсем нет семьи. И даже у тех, кто растет в детдоме, есть своя детдомовская семья. Получается, что все "обязаны" заботиться о семьях? )
Давайте попробуем разобраться, что плохого совершает мужчина и что плохого совершает женщина в этой ситуации? Мужчина, заботясь о семье, должен что делать? И чего не должен и почему?
Если мужчина пошёл налево во имя любви, чего ж он тогда не уходит из семьи? Любит же. Или он слишком совестлив, или зависим от общественного мнения, или привычка, или лень, и так всё устраивает? Вот этого никогда не понимала. Нет там любви, пользовательское отношение.
Esik
20.08.2016
Русалина писал(а)
Если мужчина пошёл налево во имя любви, чего ж он тогда не уходит из семьи?

Например, он - ответственный и понимает, что его чувства - это его чувства. А кроме них есть ещё чувства жены, детей и кучи родственников, которые получат порцию негатива от его ухода из семьи.
Наступить им на горло ради своей любви он не может себе позволить.
Тогда нечего изменять, прижать попу крепче к жениной и перебарывать в себе животные инстинкты.
Русалина писал(а)
Если мужчина пошёл налево во имя любви, чего ж он тогда не уходит из семьи?
а должен уйти? А зачем?
Ну, он же любит. А искренним чувством, порывом можно многое оправдать. Сам А.Гордон, который несколько раз женился, говорил, что в несчастливых семьях дети гораздо больше страдают.
а на вопрос то ответишь?
Если любит, то должен. Чтоб никто не страдал.
кто и почему должен страдать?
Близкие: жена, дети прежде всего. Привычка -- вторая натура. Ты привык проживать день как день сурка, страсти не кипят, всё более-менее налажено. Новые отношения выводят из какой-никакой привычной зоны комфорта, а менять и меняться хочет не каждый. Ибо человек по природе существо более статичное, консервативное. Единицы способны на перемены. Страдания от потери некой опоры, стабильности, предстоящих волнений, перемен, боязнь остаться одной, брошенной.
мда, все в кучу )) Традиционный женский поток сознания.
Думаю, что никто не пострадает, если муж влюбился - семью можно сохранить и сделать так, чтобы никто не пострадал. Особенно дети - они то как пострадают?
Муж нашёл на стороне любовь, к жене охладел, или шпилит обеих, секситься же и без любви можно, по привычке, для удовлетворения животных инстинктов. Ладно, жена не догадывается, живут как раньше, разве что немного охладел, оправдывая заевшим бытом, привычкой, усталостью после работы. Возможно, в таких семьях дети не страдают, жёны по-прежнему кашеварят, убираются, стирают, ходят на работу, заботятся о детях. А если жена, которая любит искренне мужа, узнала случайно/неслучайно о существовании другой? У неё мир рушится перед глазами, окрашивается в серые краски, наверняка, или замкнется в себе, оставит всё как есть, или скандалы будет устраивать, или просто выгонит. На детях такая нездоровая обстановка в доме не отразится?
А если у жены любовничек появится, а у неё семеро по лавкам?..Туши свет?..Быт, забота, очаг семейный обычно на женщинах держится.
a126
16.08.2016
Перефразирую вас. Любовница заводится в двух случаях. Первый - когда по какой-либо причине не можешь дать те эмоции, которые накопились. Второй - когда по какой-либо причине не можешь получить то, что нужно от отношений.
А уж подставлять под эти причины можно все, что угодно - сварливость, ругань и просто плохую готовку.
Mati
16.08.2016
Второе понимаю. А первое - ?
В смысле, тот, кто рядом, обрыдл уже?
a126
16.08.2016
Вот представь, что кого-нибудь хотят обнять, обласкать, ну много чего еще, а не делают. Потому что грязи столько, что уже и не можешь этого делать без мысли об этой грязи.
Может проще выбрать достойный и единственный объект для ласк?
Попробуйте, вдруг получится.
Как вы думаете, много бы вылечил больных врач, который на приеме каждому больному говорил, что типа вы больны либо потому, что у вас не справился иммунитет, либо потому что на вас физически что-то воздействовало, ну а подставить под эти причины, можно все что угодно. М? Дьявол кроется в деталях, не слышали выражения?
a126
16.08.2016
Так истинная причина болезни либо в иммунитете, либо в каком-либо варианте воздействия, вирусного, физического, эмоционального.
Других вариантов нет.
Карма и та от прошлой жизни зависит.
Все с вами ясно.
Mati
16.08.2016
А уж с вами и подавно )
Maurisia
16.08.2016
Доктор у вас депрессия?
а вы доброжелательны
edgar84
17.08.2016
Любовницы заводятся от дофигасвободного времени или от нереализованности. Со стороны женщин, как любопытство или как измена за измену))
Знаю мужиков, у которых ни секунды свободного времени и вечно бдящая супруга. Изменяют, сволочи такие! И вполне себе успешные.
Плохо знаете себе подобных ;)
edgar84
22.08.2016
кто говорит, что у них ни секунды свободного времени - пиндит, как дышит, иначе о них должен знать список Форбс)
это вряд ли...
мы вот... довольные, счастливые... про хаос не в курсе )))
молодость - в сердцах )))
плюсуюсь ))
И в языке :-D
*****
18.08.2016
А если у жены заводится любовник, вот это вот по какой причине?
хорошая причина может быть только одна - любовь :)
Ты меня удивил)
на мой взгляд это очень логично и очевидно. Странно, что это удивительно для тебя )
Для меня как раз не удивительно: я женщина))
С одной стороны, я всегда за равноправие :) И мне всегда казалось странным разделение "женская позиция / точка зрения", "мужская точка зрения...". Ведь правда всегда одна, разве не так говорил фараон? ))
Конечно, есть разные точки зрения и время от времени выгодно отстаивать ту или иную. Но выгодно сейчас не значит правильно стратегически. Нужно стараться взглянуть "со стороны", абстрагировавшись от собственных приземленных интересов )
Был такой ученый и мыслитель, Андрей Дмитриевич Сахаров, вот он говорил, что наиболее нравственный выбор в итоге оказывается и самым верным. Я однажды это услышал, согласился и проникся :)
Есть гендерная психология)) Поэтому я за разделение точек зрения.
надеюсь, до гендерной философии не дойдет )
Нет)) Мне и так с тобой хорошо)
Заряна_ писал(а)
Мне и так с тобой хорошо)
удар ниже пояса ))
Я всегда правду говорю!
а я плюнул на эту правду. Говорил-говорил, но что-то не помогало ))
И с некоторых пор я на правду не претендую. Более того, я пришел к выводу, что она у каждого своя. Свои интересы. Как ты говоришь "гендерная психология" ))
Это называется ИМХО, или как я больше люблю: мое субъективное мнение)
Спасибо тебе :-*
я пошел дальше и понял, что осознавая свои интересы можно что-то говорить и что-то - не говорить. Таким образом правда искажается для того, кому мы что-то говорим или не говорим.
А если ты с кем-то всегда искренен... это любовь, наверное ))
Искренним нельзя быть ни с кем. Тем более всегда. Но это мое субъективное мнение ;)
я стараюсь быть искренним с любимой ) Но всегда не получится, согласен ))
Ты идеалист и романтик, а я реалист.
Гендерные психологи умрут от инфаркта.
неудовлетворенность) как физическая, так и моральная...
Согласна, Жень. И моральная на 1 месте.
Если от неудовлетворенности - это бегство из зоны дискомфорта. Это не "для чего", а "от чего".
Хороший вариант только один: для любви! )
А если бы твоя любимая женщина нашла другого? Ты бы думал или морду набил?
в очередной раз задумался об этом немного раньше, когда предыдущее твое сообщение прочитал. Ну... я не люблю неискренность, а искренне не хочу отвечать ))
Твое останется с тобой) Я сама такая же. Разделяю форум и личное общение.
Джон Гордон писал(а)
...Любовница была или есть у каждого...

Всё верно... :)
Хочу только добавить, что некоторые мужчины заводят любовниц, даже имея хорошую во всех отношениях жену... :)
не иметь!!! любить надо жену!!!
а если иметь - то да, можно и на сторону... не своё же драгоценное сердце...
не хватает смайликов в вашем сообщении )
Потому что "иметь" в вашем пошлом понимании - это совсем не то же самое, что иметь жену в рамках классического русского языка, не обезображенного уголовно-дворовым сленгом и любить жену можно только имея ее :) А вот "имея" по-Вашему любить не получится. Ну, разве что по своему, по-быдляцки )
ниче так... витиеватенько )))
мое понимание вам не понять, не старайтесь )))
кто сказал, что я хочу понять "ваше понимание"?
А я не верю в это до сих пор))
Меня Катя учит жизни, а я все равно не верю ;)
не веришь, что все мужчины имеют любовницу? Или во что не веришь?
не все. есть и клевые мужчины. "смайлик".
это ответ на мой пост?
Ты знаешь мужчин, о любовницах которых ты ничего не знаешь? И даже не можешь представить? Это доказывает только то, что есть находчивые мужчины. А есть еще и веселые. Ну, это то, что ты называешь к-левые )
Невозможно быть хорошим во всех отношениях
кому то ангел, а для кого-то дьявол...
на всех не угодишь, главное, чтобы твоя пополамка была довольна, остальное ерунда )
Ну как обычно.... А поговорить?!!
С любовницей -сначала некая интрига, разговор, секс.
- С женой по началу так же. А потом темы начинают сводится к бытовухе и не до жара в крови и тем более не до секса.

Рецепт прост- Говорите! И тараканы сами забежать в голову, где постоянно убирают не смогут.
свирепый Ёж писал(а)
Рецепт прост- Говорите!

Когда люди вкладывают в одно и тоже слово разный смысл, подобные разговоры в лучшем случае ни к чему не приведут.
В споре рождается истина.
Не с человеком которого ты видишь каждый день. Который к тому же скорее всего владеет своими эмоциями на уровне "ну фсё!!!"
Одна моя знакомая. Не молодая уже женщина сказала, что мужчина должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами. тогда о любовницах не будет надобности беспокоиться.
глупости .. есть кобели по жизни! при чем такие, что всю жизнь гуляют,а жены даже не догадываются..
согласна, но не обязательно ,если бардак в отношениях.. Знаю много мужчин, которым нужно РАЗНООБРАЗИЕ! и они сами говорили, жена для воспитания детей, создания уюта и комфорта.. При чем жены не обделены ни вниманием ни финансами.. , любимы из их слов.. И даже если кто говорит, что их муж не изменяет- не правда,он просто умело это скрывает .
Вы правы. Но тут особо обсуждать нечего. Все знали на что шли и к чему идут. Мне такие союзы кажутся скучными, практически брак по расчету.
спонтанно.
Ира Д
17.09.2016
То есть, при сварливом мужике закономерно, чтоб у женщины появился любовник?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем