--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие часы подарить жене?

Бабы - не дуры
164
140
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
18.06.2015
Вообще до этого всегда были Касио, но хоть какие формы в тренде? Всегда дарил ей часы, ещё с 90х, когда покупали у цыган такие,помните,часы-браслет, голубые, белые, розовые. Ехал с Североморска, накопил 40 руб, и купил на Рижском рынке,1998 год.
настенные..
Сычъ
18.06.2015
Лучше солнечные.
Jeaman
18.06.2015
Спасибо хоть не песочные предлагаете))) Песок итак скоро посыпется))
Сычъ
18.06.2015
Есть разные подарочные песочные часы. Очень стильно и красиво.
Jeaman
18.06.2015
Это вы начальнице своей дарите)))
Сычъ
18.06.2015
Закажи с золотым песком, ни у кого не будет таких зато.
По теме - часы как шляпка или очки, подбираются индивидуально.
Jeaman
18.06.2015
Куда нам 8 часов в доме?
А куда ж Вам тогда 9-тые? %) Ей (жене) они точно нужны?
золотые.
Jeaman
18.06.2015
Денег нет.
ну бляха муха, закажи тогда на али экспрессе за 200 реблев, раз денег нет...
В твоем возрасте, если уж дарить, то что-то качественное.
Jeaman
18.06.2015
В моём возрасте уже думают о другом, а золотые обычно примитивные, если не очень дорогие.
думают о другом, а ты о часах думаешь...
Frumoasa
19.06.2015
Как нет? Вы несколько тысяч евро зарабатываете!
золотые аккуратнее...вещть не дешовая...выбирать лучше с одариваемым...или сертификатом на приобретение. Подруга маме купила на днюху...та скривилась( не понравились. Хотя сама мама любительница говназолота дарить с бриллиантами
у него все равно денех нет
Всегда - это каждый год что ли? Что она с ними делает?)))
Jeaman
18.06.2015
Нет, раз в 5 лет-6 лет. служат долго.
Colombine
18.06.2015
Лучше подкопите денег и подарите хорошие, которые лет 15 будет с удовольствием носить, а не сезонную бижутерию.
Jeaman
18.06.2015
Касио хорошие часы, у меня их трое, все работают.
Colombine
18.06.2015
раз все исправные, браслет в хорошем состоянии и форма классическая, зачем новые-то покупать?) чтоб были?)
Jeaman
18.06.2015
Браслет износился, встали, чистить надо, а ценник чистки-как новые купить
Colombine
18.06.2015
Ясно. Ну тогда пусть жена сама решит, какие ей нравятся - яркие и стильные на пару сезонов, или вечная классика лет на 10. На вкус и цвет, так сказать...
Сычъ
18.06.2015
То есть бюджет - 800 руб?
Сычъ
18.06.2015
Батарейка садится.
Пепельница переполнилась))))
Дарить часы плохая примета! К расставанию!
Jeaman
18.06.2015
ну вот уже 27 лет расстаёмся.
Colombine
18.06.2015
А ножи и вилки к убийству, а желтые цветы к измене, а красные трусы - пунктик по Фрейду...
А красные трусы к деньгам!
Colombine
18.06.2015
К деньгам в трусах?!))
А вы в трусах деньги храните?
Красные трусы - к страстной любви!!!! Еще вроде их на люстру надо обязательно повесить :)
Colombine
16.07.2015
Самая круть - к потолку прилепить, говорят)
часы-будильник-бомбу) недавно у нас на работе серьёзный ажиотаж вызвали эти часики))
Bonus777
16.07.2015
Где такие продаются? ... :-D
в инет-магазине каком-нить)
Bonus777
16.07.2015
Классная штука!) ...
Да, только не забывайте их случайно в людном месте в режиме "бомбы"...) во избежание возмещения затрат в случае приезда всяких служб ;) бдительных людей у нас гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд))
Дело в том, что не всегда то что модно подходит или может понравится.
Вообще в моде крупные, неправильной формы, но оно ей надо такие...
Есть изящные с изюминкой и смотрятся, как ювелирное украшение (браслет), а небольшие аккуратненькие часики так между прочим)
Часы дарят к разлуке) *тонко намекаю*
Сычъ
18.06.2015
Так непонятно, что у него за цели.
Это у него надо спрашивать)
Вот и дарит постоянно, а все никак)))
:-)
Kolt
18.06.2015
...с кукушкой...чтобы у тебя не было желания и повода залезть к ней в часы, чтобы проверить что-то там...
Colombine
18.06.2015
...представила зубастую кукушку, откусывающую пару пальцев любопытному гостю...))
жесть
Colombine
22.06.2015
последствия употребления ГМО
Сычъ
18.06.2015
Лучший подарок - сделанный своими руками.
открыточка?)
Сычъ
19.06.2015
Ну да) Букетик из ромашек, зато своими руками.
Мне на 30 лет ребёнок с бабушкой (моей мамой) склеили из картона маленький телевизор и мою фотографию наклеили на "экран", прияЯЯтно было))
Но вот от супруга такой подарок получить.... не знаю...))
Сычъ
22.06.2015
- Лучший подарок - сделанный своими руками, - любил приговаривать ювелир Яша Кац.
А вот это - совсем другое дело!)))
Сычъ
22.06.2015
Нет уж, - отказалась!)
:-)* поправила новые серьги - подарок мужа на НГ *
ну это смотря какой у нее вкус.. я вот сама себе ходила выбирала, выбирала и все не нравилось.. а в том году подарили, так прям как будто о них и мечтала..
Jeaman
18.06.2015
Вот все вы одинаковые))))
ага,главное чтоб с душой подарок был))))
Maurisia
18.06.2015
Мне муж, когда еще не женаты были часы подарил "роберто ковалли" , крокодиловая кожа с 16 бриллиантиками , стоили 1300 евро,он со скидкой 50% купил, так я их даже не одела ни разу, потому что вторые которые в комплекте были "Брил" и стоили всего 150 евро, меня влюбили в себя до сих пор ношу , оч они мне нравятся.. А те так и пролежали год, Потом я решила, что все равно носить не буду и сестре отдала. Вопросом задайся, зай , ей они нужны? Если да, то дари Breil, очень они шикарные. Мои воть)))
Kolt
19.06.2015
...чё, сиреневые прям?..это же надо что-то ещё такого цвета подбирать...
Maurisia
19.06.2015
Я те сииикрет аааткрою, никаааму не гаааварии(с)
У меня очень много вещей сиреневого и фиолетового цвета, это цвет который притягивает деньги))))))). Ну а если серьезно, мой цвет сиреневый я его ооооочень люблю. И в реальности цвет мягкий спокойный. Вот)--------->
Так вот почему мне сиреневый/фиолетовый нравится!)))
Ты на правой руке часы носишь? Необычно и непривычно..)
У меня запястье очень тонкое и большие часы не идут... Мои беленькие-->
Maurisia
20.06.2015
У меня тоже тонкое))) Но они на самом деле не большие всего 2,5 см в диаметре. На правой руке ношу, потому то на левой мне не удобно , кисть у меня подвижная,( я кисть могу выгнуть в обратную сторону ) и эта фигня которые часы заводит мне в кожу впивается))) Кстати муж тоже на правой носит, но у него с работой связано.
Bonus777
19.06.2015
А где у них дата? ...
Maurisia
19.06.2015
дата? Зачем дата? Это же не мужской хронограф. Это аксессуар , который должен быть максимум красивым и минимум гаджетов. это же Для женщин.))))
Bonus777
19.06.2015
Т.е. больше для красоты и подчеркнуть вкус? ...
Maurisia
20.06.2015
умница
Bonus777
20.06.2015
Сама такая. ... :-*
Bonus777
19.06.2015
25 они стоили. Как сейчас помню. ...
Jeaman
19.06.2015
Потом уже, а я в самый разгар купил, когда они тут появились.
Bonus777
19.06.2015
Ну может быть. ...
Collins
19.06.2015
Тоже присматриваюсь на вот такие www.costco.com/Charriol-St.-Tropez-Ladies-Two-tone-Watch.product.100153941.html
16ninelll
19.06.2015
Сходите в Классику на Ульянова.
Bonus777
20.06.2015
А что там? ...
16ninelll
20.06.2015
Там, Вы не поверите , часы'
Bonus777
20.06.2015
Правда? ... *write*
И тебе нужны часы? %)
Greg-93
21.06.2015
Jeaman пишет, что денег нет. От цен на часы, что продают в Классике на Ульянова у человека несведущего может приключиться шок.
мне нравятся tissot. и по цене можно подобрать и дизайн разнообразный и качество вполне.
Lugoshi
21.06.2015
у меня ориент, механика, уже года три. Купаюсь, в том числе и в море, бью - им хоть бы хны. Есть более элегантные модели, на ремешке и браслете, но качество у всех хорошее.
Greg-93
21.06.2015
Ориент делает отличные часы за свои деньги. Если нет предубеждения к японским часам и нужна недорогая механика, то я тоже за эту марку.
Но кажется мне (хоть он и не говорил), что автор ищет кварц, как еще более беспроблемный вариант.
Lugoshi
21.06.2015
ну да, все верно. У всей семьи ориенты на каждый день, хорошие утилитарные часы. Для мероприятий у меня DKNY кварцы, но отношения к себе требуют более бережного.
Miss Iris
22.06.2015
вот такие всегда в моде будут
Странное утверждение. Обычные кварцевые фэшн-часы непонятного происхождения за 150 баксов.
Я бы сказал "лишь бы нравились"...
Guess как бренд появился лишь 30 лет назад и непонятно надолго ли... :) Так что слова "всегда будут" тут лишние.
Miss Iris
13.07.2015
я про модель, а не конкретно про марку Гесс.
И с чего вы взяли, что эта модель обычная? Посмотрите на руки звезд, если считаете что такие часы не в моде.
Можно я не буду с Вами спорить?..
Это W13101L1. За 8340 руб. можно купить например вот здесь:
nn.clockshop.ru/wrist-watch/...B2RXNLZEdqelhnOw
Со звездами не общаюсь. Телек смотрю редко. Но, касаемо "часовой" темы, маленько разбираюсь.
Извините, если расстроил.

PS Я понял про каких Вы "звезд"... Им кто заплатит (контракт за "лицо" фирмы), то они и носят. И не более. Специально для Вас:
www.timecode.ru/guess-about-watches
Miss Iris
14.07.2015
спорить вы начали первый, если что)
Я очень рада за Вас ,что вы разбираетесь в часах и сможете подарить своей жене не Гесс за восемь тысяч)
Вы молодец!
Спасибо. :)
Что касается "звезд", то зачастую по условиям контракта они не могут носить на публике часы другой марки (отличной от той, за которую они получают деньги). Вот, собственно, и все.
Nicknamed
14.07.2015
+1 к guess) Марка хорошая, и своих денег точно стоит (особенно если покупать не в России)
А чем эта марка хорошая, кроме названия? Красивые часы в смысле?
Как правило обычный кварцевый механизм (epson).
Lissonka
22.06.2015
А они ей нужны ? Я вот вообще не ношу, мне телефона хватает. А если ей нужны, то лучше ее и спросить, какие ей бы хотелось.
Nepod@rok
10.07.2015
золотые конечно. а вобще часы не дарят
ElmiraS
11.07.2015
Порекомендую вот эту марку https://elysee-watches.com/ru//. Цена демократичная, качество отличное.
Nicknamed
14.07.2015
Michael Kors - в тренде) можно сразу с сумочкой)
Jeaman
14.07.2015
Дорого небось, а я в денежном дефиците.
Nicknamed
15.07.2015
В таком случае озвучьте бюджет) и есть ли время ждать пока приедет, если покупать по адекватным деньгам
Jeaman
15.07.2015
До 100 баксов.
Не пойдет Michael Kors - бюджет маловат.
Если кварц хотите - смотрите Casio в этот бюджет. Механику - Orient.
Rory
15.07.2015
Из недорогих неплохие часы дизайнерские Ameba, Ibiza Ride, Bruno Bananny, Guess неплохая марка но на мое имхо слишком грубоваты для женщин.
Случайно наткнулась на галерею нашей, нн.рушной рукодельницы и слюной захлебнулась. На сто баксов у неё можно пять прелесных часиков подобрать. Из серии "подороже" я от Романсонов тащусь ))
jezz.www.nn.ru/?page=gallery
У меня такие. Ношу с удовольствием уже 3 года, нареканий нет (кроме того что пора браслет менять, но тут ничего не поделаешь, т.к. нат.кожа). Рекомендую)))
Швейцарские. www.consul.ru вам в помощь.
А там точно есть до 100 баксов как просит автор темы? :)
засада))) тогда лучше ходить без часов)
Да ну почему... Выше уже написал - кварц Casio, механика Orient - и надежно довольно и в бюджет укладывается.
Aksanchik
17.07.2015
А еще за 100 можно Майкл Корс посмотреть на Нордстроме. Я заказывала серебреные (золотые на 25 долл. дороже обычно). Но с нордстромом фигня такая, что айпи наш не пускает, поэтому я устанавливала в гугле расширение и доставки соответственно к нам прямой тоже нет. Поэтому вам нужен посредник. Я когда брала пользовалась лайт мф, это не совсем посредник, скорее дешевый мейлфорвардинг. платите только за доставку, без всякого хранения и тд, если только часа возьмете то выйдет меньше 10 долл доставка по-моему.
сколько у нее часов если на каждый др вы дарите часы?
мне бы надоело.
но если все таки часы то золотые - без вариантов
Да говорят часы дарят к разлуке... надеется видно...
Aksanchik
17.07.2015
можно монетку в ответ подарить и будто купил) и все ок)
kaktus951
17.07.2015
Поверьте - часов много не бывает.....)))

Обожаю этот аксессуар и на каждое др прошу подарить именное его)))

Так что я прекрасно понимаю супругу ТС
поверьте мне я знаю что такое часы, у самой луи витон, гучи, золотые имеются и так несколько всяких разных не брендовых - но на каждый др часы!...это перебор.
и поверьте женщине, со временем от одного и того же подарка начинает тошнить. и если она вам не говорит что ей не нравится, она вас жалеет, понимает что вы старались
kaktus951
20.07.2015
я как женщина говорю Вам, что меня не тошнит :)
Ladspi
31.07.2015
И меня не тошнит )) Их у меня уже далеко за сотню... Дорогих и не очень, известных марок и брендов, о которых, вообще, мало, кто знает, из разных стран, разного года выпуска, больших, маленьких, круглых, квадратных, треугольных... всяких других необычных форм, кварцевых, механических, электронных, классических, спортивных, дизайнерских, ювелирных... Короче говоря - тоже обожаю, никогда не надоест их покупать и принимать в подарок ))
kaktus951
31.07.2015
миллион плюсов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Greg-93
20.07.2015
Наталья))))) писал(а)
поверьте мне я знаю что такое часы, у самой луи витон, гучи...
А adidas есть или calvin klein или еще что-нибудь подобное из того что на трусах обычно пишут?
Те бренды, которые Вы перечислили к часам практического отношения не имеют. И вы еще говорите "поверьте мне я знаю что такое часы". С какой стати поверить?? Это обычные фешн-бренды типа вышеупомянутого Guess, только попонтовее - как правило бренд зареген в США, сборка - Китай. Лупят бабло чисто за марку, да дизайн. Хоть бы с термокомпенсацией кварц ставили за такие деньги... Не-а. Внутри как правило обычная копеечная miyota или в лучшем случае ETA. Что там, мануфактурный механизм чтоль? :) А зачем.. пипл хавает.
не Guess, а гучи))) вы видимо и о брендах сильно то по наслышке знаете))) для вас что америка что италия.
вы видимо и падки на китай))) ну вы и хаваете раз так подробно все описали.
на счет реальных часов писать даже не стала ибо не для вас))) те кто в часах разбирается тот не станет тут обсуждать эту тему поедет в Швейцарию и приобретет. ибо в России нет хороших часов, практически все подделка из китая)))
Greg-93
21.07.2015
ога-ога... Про Guess я написал потому что выше этот бренд обсуждался. Касаемо же других фэшн-брендов я написал "как правило".
А луи виттон-то ваш как чумоданы делал, так пусть и делает - это у них лучше получается, а гуччи поддергайки шьет. :)
Ну если хотите, давайте конструктивно, раз уж говорите, что разбираетесь... что за механизм стоит в Ваших часах "луи витон, гучи"? :) Сольетесь или ответите?
Надо будет поинтересоваться в Milo Premium Plaza или Классике на Ульянова, зачем они подделки из Китая продают... :)
поинтересуйтесь))) и вам конечно же все честно расскажет)))) обязательно.
блин до чего народ наивный))) ну удачи вам в мило и прочих забегаловках)))
Greg-93
21.07.2015
Слилися? :)
))) смешной вы, чесслово, простительно - зелено-молодо
Если мне не изменяет память, Кляйн входит в Своч групп и с адидасом его не совсем не корректно сравнивать
Greg-93
21.07.2015
точно. спасибо, что поправили.
Forohel
20.07.2015
говорят что часы не дарят
Подарите ей часы времени, проведенные с вами. Это бесценно...
Jeaman
25.07.2015
Со мной всё бесценно))
Вы нашли друг друга - это дар, данный не всем парам,будьте счастливы!!!
Jeaman
25.07.2015
Спасибо. Но вчера гулял на свадьбе у детей друзей. Один вышел и говорит, что мы уже 28 лет вместе, а другие кричат, что 37. А мы молодожёны, мы всего 27))
Варежки они все :-)
Может она не хочет часы, почему именно часы?!
Я бы посоветовала Вам обратить внимание на новинки!
Сто лько нестандартных и интересных чвсиков сейчас можно найти тем более у Вас традиция и могли приесться обычные женские модели
мне вот любимый подарил эпловские whitebox.com.ua/category/apple_watch/
Я в восторге! Подумайте над этим вариантом
Мне вот эта девушка гадала!
Помогла мужа вернуть!!!!
Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
vk.com/misstaro12
Selavita
03.03.2016
Задрала ты уже со своей гадалкой, иди отсюда, убогая.
радо же
Selavita
03.03.2016
Модераторы! Куда смотрите? Забаньте, пожалуйста всех рекламщиков! Никакого покоя от них ни в одной теме!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26