--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кем вы себя считаете?

Общие вопросы
9
129
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В отличие от животных, самка человека может спариться с любым самцом человека. Как бы видовая совместимость. Но, если посмотреть нагороскоп, то там разделение на животных. И не все подходят друг к другу по характеру. Однако, на безрыбье и рак - рыба. Любовь зла- полюбишь и козла.
Тема про то, с каким из животных вы себя ассоциируете по характеру, темпераменту и внешнему виду. Соответственно, и партнер должен гармонизировать этому образу. Человеки тем и отличаются от животных, что удав-женщина может жить с кроликом, пожирая его символически. И их устраивает совместное проживание. Каждый доволен своей ролью. Как только человек осознает, что его образ его не устраивает и он начинает ее менять, меняется и отношение к партнеру, начинается ломка стереотипа, к которой не всегда готова вторая половина. Это приводит к конфликтам и разводу.
В отличие от животного, человеку свойственно прятать свою настоящую животную сущность, типа тотема, надевая более привлекательную маску для привлечения желаемого самца или самки. Со временем обман открывается, что тоже приводит к разрыву.
Насколько верно вы знаете свою животную принадлежность?
Я ваще ее не знаю, как жить дальше? И как ее определить? Что даст мне это знание? *write*
Животный инстинкт дает чутье.
Что даст? Трудно сказать. Надо определить- зачем оно нужно. Если вам без этого знания хорошо живется, то зачем загружать мозг лишним грузом.
Из любопытства!
Вы когда уже интуичить начнете, кто тут кто?
Еще немного понаблюдаю, чтобы интуитивное знание подкрепилось научно собранными фактами.
Нуууу вы так до вечера просидите....
Думаю, не потребуется.
А вы как, по никам отгадывать будете?
По смыслу сообщений.
Тут уже дофига смысла! Начинайте, маэстро!)
Начинать что?
Картина сложилась, выводы тоже.
Озвучивать выводы
Иначе нахрена тема??
Кстати вот да! На кой тогда спрашивать было? Что это за бесцельный сбор непонятных анамнезов?!
Прокатили нас флудерасты
В начале сказано, что большинство не знает себя, как биологический объект, поэтому воображает того, кому симпатизирует. В отличие от животных, люди-хорошие актеры. Могут сыграть любую роль, но так редко меняют их.
интуитолог писал(а)
но так редко меняют их. ...

Правда?))
Как давно вы последний раз менялись?
Позавчера)
Нельзя просто так просить, чтобы незнакомый человек начал запрещать.
А я настаиваю!
Нельзя настаивать настойчиво.
Нельзя принимать настойку из застоя.
Продолжайте
Нельзя налакаться без лайков.
Я не алкаю лайков, мне и без лайков лакается
kiril OFF
03.03.2017
интуитолог писал(а)
Насколько верно вы знаете свою животную принадлежность

еще та скотина...
Видно, что вы ее любите.
kiril OFF
03.03.2017
кого?
Свою ту скотину.
kiril OFF
03.03.2017
а причем тут мои коты?
херню какую то вы создали, а не тему. и ответы у вас такие же))
Я несу ответственность за свои слова. Но не несу ответственности за ваше понимание. Если вам это не по силам, создайте свою херню и получайте удовольствие.
Kolt
03.03.2017
...самку свою, видимо... )))))
kiril OFF
03.03.2017
видимо. я сразу не понял,что это чудо резко решило переключиться с отвечающих, на их половины.
Kolt
03.03.2017
...а теперь обе половины пригласят на тренинг какой-нить...для достижения нирваны в отношениях... )))
Не угадали. Я посылающий.
Так если вы не поняли, то зачем хамите ?
не судите своей мерой, возможно, что она мала
Я заяц с душой волка. А может наоборот.
Я хищник -норочка или хорек, скорее хорь-не могу пройти мимо курицы, чтобы шею ей не перегрызть )
А еще, ты александр ревва))
Даа. Прынцесса, самые лучшие представители мужчин с нн ру восхищены моей индивидуальной кросотой :-P


Пс. Я тебя ждала, ты предсказуема, мой цвяток
А уж ты как предсказуема в своем похвальбушничестве на пустом месте)))
И все время каких то мужиков мифических приплетаешь)))
Я сова.
Ой, не знаю ) Меня всё устраивает )
Ролями меняемся)
медведь я
О, а я буду лиса)
а я ленивец
Со зверьем себя не ассоциирую, по гороскопу скорпион, сейчас стал меняться, плавно перехожу на живую еду, так жена скандалы стала устраивать, придется наверное разводиться.
Что за живая еда? Страшно представить.
В ней нет ничего страшного. Если интересно то рекомендую почитать труды Арнольда Эрота или нашего ученого Уголева на эту тему.
вася!
03.03.2017
херня конечно. но у миня нарисовано, хто я.
Прошла тест. Я медведь :-D Причём не слишком умный. Печалька :-D
Я кошка
А я сегодня вот-------------->
Кошкам лайки достаются без особого труда. А я маленький енотик, кто бы лайкнул и меня.
Каждый енот в глубине души - кот*write*
Иль каждый кот есть немного енот? %-)
В общем, вот! -------------->
Кошки завидуют енотам, судя по картинке. Даже переодеваются в них. Кошки одомашнились, а еноты не поддаются дрессировке. Сохраняют свой свободный, животный нрав.
интуитолог писал(а)
Кошки завидуют енотам ...

Кошки просто подыгрывают енотам и позволяют им носить себя на руках *crazy*
Фотомонтаж.
В детях, и у зверенышей, еще не пробуждены инстинкты. Они играют со всеми, кто с ними рядом. Бороться за еду будут попозже, когда подрастут.
интуитолог писал(а):
Кошки одомашнились, а еноты не поддаются дрессировке.

Мде?8-)
Можно принести енота домой, но он все равно будет считать его своим и делать все, что ему вздумается. Кошка делает то же самое. Но у них отношения с человеком разные.
Как м и ж. Те, у кого есть привязанность, и те у кого ее нет. И это злит привязавшегося.
Так надо его отвязать, чтоб не злился)
В этом и проблема. Отвязаться привязавшийся может только сам. Все остальные попытки его расстраивают и напрягают.
Привязанность дает много приятных моментов.
Ему дорог сам факт привязанности? Тогда чего легче - пускай привяжется к кому-нибудь другому:-)
А вообще - субъект должен стремиться к тому, чтобы быть максимально независимым: это залог здоровых нервов и гарантия буддистского спокойствия)
Человек по природной своей сути - стадное животное, поэтому быть к кому-привязанным (к родителям, мужу, государству) и принимать чужие решения для большинства - гораздо комфортнее
Пытаетесь оправдать инфантилизм и безволие?
Нет, пытаюсь объяснить наличие стадного чувства, разными психофизическими и интеллектуальными способностями у разных индивидуумов.
Индивидуумы и стадо, мда..."всё смешалось в доме Облонских"...
Себя вы, стал быть, тоже считаете быдлом, частью стада?
Очевидно, что стадом должен кто-то управлять. И очевидно, что это - индивидуумы.
А секс как же?
А что с ним?
Женщина через секс привязывает к себе мужчину. И сильно "удивляется", когда он отвязывается и привязывается к другой.
Буддисты не все спокойные, а только делают вид. Тут надо разделить монахов и мирян.
Женщина, способная привязать к себе исключительно сексом, является суррогатом человека, ибо ей нечего больше предложить.
Мужчина, привязываемый к женщине только сексом, далёк от понятия "человека разумный" настолько, насколько самец горной гориллы далёк от созвездия Кассиопеи.
Ясно, что люди не одним сексом единятся и живут. Даже у животных секс- не главное. Если вдаваться в подробности темы соединения пар и их существования, придется разбирать каждого по отдельности, для выявления истинных связей.
Каждый нормальный человек хочет быть счастливым найти свою часть. Или быть целостным самому.
интуитолог писал(а)
Ясно, что люди не одним сексом единятся и живут.

К чему вот сейчас это всё, если ранее в качестве основной привязки вы назвали именно секс?

А человек должен быть целостным - половина человека это недочеловек. И искать правильнее не половину, а пару, точнее - надёжного партнёра для жизни, секса итд.
Бывает же секс привязкой? Бывает. От этого простого частного случая можно перейти к более сложным. Таким, как поиски партнера. Поиски предполагают пробы и ошибки. Гарантий нет. Надежность тоже относительна. Все-таки есть что-то такое, что не дает сдаться в поиске раньше того, как остановишь выбор на том, кому доверишься.
"Скучно, дЕвицы"
Тема сдулась, автор слился *ушла
Все имеет начало. И конец. Спасибо за поддержание беседы.
Убри*
03.03.2017
а я ваще не с этого форума, но лошадь я.

ржать люблю.
Может, жрать? А то бывает, буквы местами меняют в запале. Хотя, ржать и жрать- два самых распространенных способа получения удовольствия.
Убри*
04.03.2017
отнюдь, я настаиваю на ржании.
Не возражаю. Над пропастью во ржи.
Убри*
04.03.2017
и там тоже.
Противно.
Бывает. Лишь бы не передавалось.
Elen367
04.03.2017
)(рень какая......
я человек
"Человек- это звучит гордо."
Как у вас с размножением человека дела обстоят? Инстинкт есть?
Elen367
05.03.2017
Реализован
Звучит двусмысленно.
Больше не тянет?
Elen367
06.03.2017
не могу себе позволить по финансовым соображениям
Если бы могли позволить?
Elen367
06.03.2017
еще раз точно бы реализовала :)
Как советуют в соседней теме про хорошее- визуализируйте.
Elen367
06.03.2017
визуализируются только деньги
Как наберется нужная сумма, приступайте к следующему этапу реализации.
Elen367
06.03.2017
я их потрачу: меня квартирный вопрос ужасно испортил
Jeaman
04.03.2017
Я и жена-люди.
Кто у вас главный?
Jeaman
04.03.2017
Мы равноправны. даже деньги не смешиваем. В магазине покупаем в складчину, и так всегда, ну я чутка больше.
Уверен, что ваша половина думает точно так же. Только ее чуточка побольше.
Jeaman
05.03.2017
Возможно, но мы договариваемся на выгодных условиях.
Дашь на дашь- не прогадашь.
Jeaman
05.03.2017
Точно.
*****
05.03.2017
Я - зеркало желаний.
Сам то кто?
Я ждал этого вопроса.
Я- кот ученый, я- златая цепь на дубе том, я- Иван да Марья, я- звездное небо, я- точка, я- пространство, я- это ты, но ты- не я, я- роль, которую сам себе придумаю.
Короче- шизофреник
Вы- знаток? Или лепите ее всем, кто выходит за рамки вашего понимания? Поскольку вы, как и большинство, сами себе не понятны, то вы сами шизофреник.
Ясно. Зачем ты здесь?
На людей посмотреть и себя показать.
Поздравляю, бабский форум на провинциальном сайте - это самое подходящее место для этого достойного занятия.
Не впечатляет? Может, посоветуете на "битву экстрасенсов" податься? Или еще куда?
katkor@
06.03.2017
я тоже люблю дюдей с животными сравнивать.) редкого знакомого со зверюгой не сасоциирую.
я сама кто-то мелкое и норное.
=GT=
06.03.2017
katkor@ писал(а)
я сама кто-то мелкое и норное. ...
медведка?
katkor@
07.03.2017
хз))))
AlexAnis
06.03.2017
интуитолог писал(а)
Но, если посмотреть нагороскоп,


Нечего на всякое гавно глядеть, а лучше делать хорошие и важные дела - тогда и вопроса такого не будет стоять. ;-) :-D
Что может быть важнее чистоты? А для этого надо убирать говно. А для этого его надо видеть.
AlexAnis
06.03.2017
Ага. а чтобы не есть гавно его нужно сперва распробовать и классифицировать? ;-) :-D
Для этого есть подопытные. Если речь идет о еде. Что касается информационного дерьма, то тут нет другого пути, как развивать умение чувствовать говно до того, как встраивать его в свой мозг.
AlexAnis
06.03.2017
интуитолог писал(а)
Для этого есть подопытные. Если речь идет о еде. Что касается информационного дерьма,


То нечего глядеть на гороскопы. ;-)
Куда же глядеть?
Многим гороскоп как лакомство. Ничео другого не надо.
AlexAnis
06.03.2017
интуитолог писал(а)
Многим гороскоп как лакомство.


Многие и гамбургеры трескают пачками, а потом жиреют до состояния свиньи, но это не значит, что так правильно. 95-98 % людей занимаются херней и пусть занимаются - их невозможно изменить (чисто физиологически). Поэтому такие вопросы и бессмысленны - 98 % их читают, смеются и не могут понять, остальным на эти вопросы покую. :-D
Жаль, что я гороскопы не умею составлять. Придется делать то, что умею.
AlexAnis
06.03.2017
интуитолог писал(а)
Жаль, что я гороскопы не умею составлять.


Не нужно жалеть о том, что не умеешь делать бесполезные вещи. ;-)
Я "жалею" для придания драматизма.
Lissonka
06.03.2017
Мдаааа, и что мне, бедной Деве, делать ? Кругом одни животные, да еще извращенские некоторые :)))
Искать Кентавра.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26