--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хороший косметолог

Бабы - не дуры
6112
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kisulik
27.01.2015
Доброго времени суток! Дорогие девчули! Посоветуйте хорошего опытного косметолога.
ЁШ
27.01.2015
Эт трудно ...трудно грю после 27 годков иметь естественный цвет лица ... Может отказаться от всей этой химии и кожа сама к лету восстановится...???...
Там от приема химии внутрь) тоже отказываться надо )
Это точно!
И вообще, от всего вредного, включая мысли ))
kisulik
27.01.2015
у меня в области лба постоянно появляются красные шишки, была у врача все анализы хорошие. Посоветовали к косметологу
ЁШ
27.01.2015
Обычная патология - просто нарушен обмен веществ ...
1 - пища должна быть разнообразной
2 - витамины и всякие БИО добавки = туфта
3 - умываться контрастно...тёплой водой и после холодной ...
4 - наладить кексуальную жизнь ... ))) ...

При использовании всяких косметических средств будете "лечить" последствия ... а причина так и останется...
как доктор доктору...: не стоит отвергать витамины, т.е. п.2... и добавить п.5 - побольше позитива и здорового "пофигизма", т.е. не нервничать и не впадать в стрессы и депрессии)))
ЁШ
28.01.2015
Как паталогоанатом зубодёру - витамины только натуральные ...натуральные ... нефик сплёвывать...
:-D вижу вы в теме))))
И где взять натуральные? Мы не на юге живем. у нас безвитаминные фрукты и овощи такие же.
ЁШ
19.02.2015
По поводу натуральных витаминов - это Вам к мужу ... ))) ... Он просто обязан помочь ...)))...ДолжОн ... и ни каких отговорок ...)))...
Lissonka
27.01.2015
Всё, что появляется на коже, идет изнутри. Наберите в любом поисковике "локализация прыщей на лице" и получите кучу статей с картинками, на что указывают прыщи на лбу, на что - на подбородке и т.д.
А у косметолога можно всю жизнь выводить уже появившиеся прыщи, ему это только в радость, особенно платно.
ЁШ
27.01.2015
Я так понимаю, что часть кремов и прочей химии как-раз прыщи и плодит ... а это = заработок ...
Lissonka
27.01.2015
Не, ну некоторые кремы поры забивают, крем надо тоже подбирать тщательно по типу кожи, как и все остальные средства очищающие и тонизирующие, защитные и питательные.
ЁШ
28.01.2015
Поскольку ВСЕ эти кремы - пустышка ... так может просто покупать, что подороже...???... или наоборот по самому мизеру ...
Lissonka
28.01.2015
Только кремов мало, надо еще профессиональный массаж лица с хорошей косметикой, и еще всякие есть процедуры, кроме ботокса и рестилайна.
ЁШ
19.02.2015
Блин ... Значится некоторые мужчины в течении всей жизни и не знают настоящего цвета своей женщины ...это-ж пипец реальный ...
уххх, и ни одного совета по теме:)

Территориально где Вы? В Кузнечихе могу посоветовать в салоне Senso врач Мария Александровна.

Прекрасный косметолог - не один эксперимент над моим лицом мы с ней провели)))
+присоединяюсь к рекомендации
ЁШ
19.02.2015
Фото в студию...Знаем мы эти экскременты ... ))) ...
Добрый день, kisulik! Могу посоветовать доктора Максимову Алёну Станиславовну (косметология в Клинике семейного врача на Костина). Я давно не могла найти хорошего специалиста, и наконец-то! У меня были шрамы на лице (авария), сейчас они почти незаметны благодаря стараниям замечательной Алёны Станиславовны. Уже маму, подружек к ней направляла, решилась даже свекровь решилась("даже"- потому что она панически боится этих косметологов, дерматологов). Все довольны. Кстати, Алёна Станиславовна (в отличие от некоторых мне попадавшихся "косметологов"), врач по специальности дерматовенерология (не врач-терапевт, хирург, отоларинголог, и уж тем более не медсестра - в некоторых конторах и такое есть!). Специалист очень грамотный, ведёт пациентов замечательно. Рекомендую, в общем, без тени сомнения.
vlina
03.04.2015
по ценам можете сориентировать, в приват
www.nn.ru/community/hf/uslug/?do=read&thread=28455549&topic_id=75570101 вот почитайте )) сама не ходила, подруга обращалась, понравилось.
Я ходила к Сазоновой Ирине в "Юлианну" - центр на Рождественской. Делала чистку. И очень понравилось, кожа у меня тонкая и сухая, очень боялась, но без проблем, тьфу-тьфу)))) Теперь задумалась посерьезнее что-нибудь сделать, морщинки напрягают(((( Только к ней пойду, тк опыт не первый, а с ней прям все здорово получилось!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем