--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кого хотят прогрессивные азиатские мужчины

Бабы - не дуры
50
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
https://www.youtube.com/watch?v=nkcKaNqfykg
Собственно плюсов уже немало. Внимание только на тебя. Всегда позитивный настрой. В крайнем случае можно выключить. Если еще старую эгоистичную и сварливую биологическую жену можно по трейдину сдать, думаю, желающие и у нас найдутся ))
А по-моему это страшный кошмарный сон мужчин))
Она своим голосом меня раздражать стала еще в начале просмотра) Прикинь вот этим тоном и говорит и говорит, выносит мозг и выносит..то погода то новости...Убить мало))
И не погладишь, и не поцелуешь и не потрахаешь, трындит только и свет за собой не выключает..Выбросить.
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Она своим голосом меня раздражать стала еще в начале просмотра)

Это ревность ))
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
И не погладишь, и не поцелуешь не потрахаешь

Ну 5 минут сомнительного удовольствия взамен того, что твой мозг трахаю гораздо чаще, не такая уж потеря. Тем более технологии не месте не стоят. Будет спрос - будет предложение, думаю уже через десяток, пару лет девица шагнет с экрана и обретет вполне реальную, пусть и силиконовую плоть. А дальше, чем черт с генетиками не шутит ))
Представила такого же мужика)) Чур меня чур..Фуу..Это даже не сомнительное счастье - этот суррогат обнять и плакать))
У нас пол мира из суррогата. Одним больше одним меньше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26