--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Краска для волос

Бабы - не дуры
40
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zerrr
11.10.2016
Девченки, совсем выпала из этой темы. Сто лет волосы не красила. Посоветуйтех марку.
Безаммиачные сильно быстро смываются?
Луз
12.10.2016
Беру "лонда" в отделах для парикмахеров
katkor@
12.10.2016
тык все от желаемого цвета зависит.
я уже давно корни мажу велловским колортачем. мне нормуль.))
Zerrr
12.10.2016
у меня корни сейчас по пояс)))))
katkor@
12.10.2016
это не принципиально.))
краску нужно подбирать в зависимости от исходного качества волос и желаемого результата.
я бы на твоем месте не на форумах выясняла кто, чем красится, а сходила хотя бы раз к хорошему недешевому мастеру.
по хорошему результату выяснила бы, чем он достигнут, ну и потом приобретала бы такую краску где-нибудь по возможности дешевле. да, не забудь при этом выяснить и какой использовался окислитель!
Zerrr
12.10.2016
Беременная моя любимая парикмахерша, не работает. А другая сказала, что все одинаковые. Поэтому выбираю сама, не самую ядовитую. Зато стрижет она хорошо.
katkor@
12.10.2016
Zerrr писал(а)
А другая сказала, что все одинаковые.

вот к таким не ходи категорически!!!
ну найди в нижнем нормальную! я тебе могу координаты в приват скинуть.
Zerrr
12.10.2016
Издеваешься? Я живу в поселке в 90 км от Нижнего)
katkor@
12.10.2016
нет. ну я же не знаю позволено тебе бывать в нижнем или нет.)
Zerrr
12.10.2016
Красить волосы в Нижнем?))) Ну точно звучит как отговорка для встречи с любовником)))
Дети же. Тут-то чуть вырвешься.
katkor@
12.10.2016
если бы после встречи с любовниками, волосы бы были стриженные/крашенные, то я бы начала понимать их целесообразность)))
Zerrr
12.10.2016
:-D
Zerrr
12.10.2016
Мне даже за краской в Павлово надо ехать))) У нас тут элементарно не могу найти двух коробок одинакового оттенка)))
Elen367
14.10.2016
на каком-нить озоне тоже не заказывется?
мне Кутрин сейчас нравится.
Как у вас дела то?
Colombine
12.10.2016
L'OREAL Preference последнее время пользуюсь, мне нравится, устойчивая и волосы не выжигает.
Elen367
14.10.2016
+ сюда.
Красилась ей лет 8, пока с производства мой оттенок не сняли
Kolt
12.10.2016
...вроде, лореалевская какая-то...которая не совсем краска, а тонирующее средство...подкрашиваюсь раз в две недели...цвет классный, волосы живы...
можно подробнее?
Kolt
12.10.2016
...вот такое, вроде...
жаль...это просто краска... я думала у вас тонирующая маска или оттеночный бальзам..
все равно спасибо, что ответили...
буду продолжать искать..
Kolt
12.10.2016
...это не совсем краска...смывается быстро...наносится как пенка...но цвет "ложится" классно и седину на раз закрашивает...
обычная безаммиачная краска
Kolt
12.10.2016
...ну, если уж твоим языком, то безаммиачных красок не существует...кроме хны и басмы...
почему не существует, если их производитель сам так называет?
Kolt
12.10.2016
...на заборах тоже пишут...
железобетонный аргумент. сразу говорит о глубоком знании предмета.
Kolt
12.10.2016
...а то...лет 20 уже крашу волосы...
ясно.. ну ладно... раз не хотите делиться знаниями, спрошу у своего парикмахера..
Zerrr
12.10.2016
В принципе неплохой вариант для экспериментов. А быстро это как? Смывается до какой степени? До натуральных волос?
до натуральных ни одна не смоется
Kolt
12.10.2016
...до натурального цвета...у меня очучение, что данный краситель ваще в волос не забивается...поэтому и смывается без следа...поэтому и "крашусь" каждые две недели...но меня устраивает именно цвет и отсутствие побочки...
Zerrr
12.10.2016
Две недели это уж совсем мало...
Colombine
12.10.2016
Полотенца очень после этой краски пачкаются.
Kolt
12.10.2016
...после первой мойки головы...у меня специальное чёрное полотенце по этому поводу есть... )))
Colombine
13.10.2016
да, тоже имею такой девайс...)
Kolt
12.10.2016
...зато, если цвет не понравится, не нужно париться со смывкой в салоне!..
можно париться со смывкой дома )
Elen367
14.10.2016
Она безаммиачная, может для темных волос и пойдет. а начиная с красных оттенков и светлее. через 2 недели уже начинает смываться.
Это баловство, а не краска
чо с кроликами, колись
Zerrr
12.10.2016
Спасибо девочки! Записала в блокнотик, пойду оттенки гуглить)
мне такая нравится

хорошо прокрашивает, очень естественный цвет и почти один в один с моим натуральным
у меня мать в восторге от безаммиачной гарнье, она ей полностью седые корни красит, говорит закрашивает лучше любой аммиачной.. и держится дольше.. так что вопрос спорный о стойкости ))))
Natuslik
13.10.2016
позвоните той, что в декрете мастеру и спросите, вы ведь ей доверяете, наверняка посоветует профессиональную краску и по окислителю подскажет, ваши волосы она видела, краску проф. на сп можно заказать (вам ехать не надо будет)
Elen367
14.10.2016
Да ладно. у меня было такое после экспериментов: пигменты от бытовых красок остались. а окислитель бытовой закончился. Нафигачила профессионального ( у парикмахерши отлила). и в путь. Никакой разницы.
Опять же повторюсь - эффект зависит от того из какого оттенка в какой красится.
Сделать из брюнетки платиновую блондинку - это ж офигеть сколько раз волосы обрабатывать надо (обесцветить. убрать желтизну. задать нужный оттенок)
Вспомните Мэрилин Монро - она вынуждена была постоянно корни подкрашивать
Natuslik
14.10.2016
со времен мэрлин много чего изменилось. у тс, судя по ее ответам, уже свой волос отрос, никакой краски на нем уже нет
корни б всем не мешало подкрашивать, бурые у брюнеток совершенно неухоженный вид придают, "незаметно" только носительнице
Elen367
14.10.2016
Безаммиачные смываются быстро. Недели через 2 цвет заметно бледнее, через 3 я вижу, что пора краситься снова.
Бренд не имеет большого значения. главное найти "свой" оттенок.
Мой цвет Л'Ореаль в России сняла с производства 3 года назад (я аж в представительство в головной офис в Москву звонила, готова была у них со склада выкупать.
Теперь кто что везет из Европы, а я 8-10 упаковок краски для волос.
Нашла похожий оттенок у другого бренда - исчез, с лета не вижу нигде
Oksana.P
15.10.2016
Профессиональная краска Matrix, после нее волосы не убитые и блестят, окислитель покупаю отдельно. А все эти гарньеры фигня.
Напишите полное название и окислитель какой к ней пойдет?
ezh
15.10.2016
вот, мне нравится
=GT=
28.12.2016
бери щварцкопф профессиональную IGORA (я не девонька, ес чо, но в теме) :-D
ps: ойпля.. подняли тему от 11 октября..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов