--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Красота ! (продолжение. "Разжирела..")

Бабы - не дуры
7
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maurisia
16.04.2016
Дефчули, ну и вы сильный пол,кому интересно! В продолжении темы "худеем на гречке" всем злопыхателям скажу, что ни какой вес назад не вернулся. Минус 2 ,благополучно держится уже две недели. Здоровье не пошатнулось,кожа не обвисла. Минус единственный, теперь джинсы шибко велики, убрала в шкаф.
Открывая новую темку,предлагаю делиться опытом по изготовлению кремов, масок,скрабов и т.д.
Начну Я.
Делюсь самым простым и в тоже время нужным рецептом эфирного апельсинового масла. Область применения-тело, исключая область лица ))) Т.е. как тонизирующая добавка в крем, маски для тела , так и антицеллюлитные обертывания.
рецепт:
С двух апельсинов срезаем оранжевый слой шкурки , укладываем в стеклянную банку, заливаем маслом растит.без запаха,чтобы едва покрыло все корки, не больше,ставим на 4 дня в темное место. На 5-й день,ставим баночку на водянную баню и выдерживаем 30 минут, крышку у баночки оставляем сверху, но не закрученную. Потом процеживаем, шкурки отжимаем с помощью марли и ву а ля. Масло готово!
Предупреждение.Масло имеет разогревающи эффект.
Крема делать соблюдая пропорции или пробовать кагриццо на глаз.
Антицеллюлитные обертывания: наносим масло на область обертывания, массипующими движениями,заматываем пищевой пленкой и оставляем на 30 минут,не больше.Если начинает жечь,смыть немедленно И делать в пропорции 1:1 разбавляя обычным раст маслом (эффект слабже). Я делаю такие обертывания 1 раз в год . 15 процедур, через день ,для кожи,как профилактика перед летними солнечными ваннами))) Любителям ванн: добавив 2 ст ложки в воду, масло также будет иметь антицеллюлитный эффект, слабый, но релаксом и без суеты беготни с пленкой (ленивым подойдет)
Как и любой продукт в косметологии, ароматические. масла тоже имеют свои противопоказания. К примеру, ими нежелательно пользоваться при заболеваниях кожи, дерматитах, во время беременности и в период лактации. Кроме того, эфирный продукт противопоказан для тех женщин, у кого имеются болезни молочных желез и проблемы с органами дыхания. Также ароматическое масло нельзя применять в комплексе с вакуумным массажем, если у человека диагностировано варикозное расширение вен. Если игнорировать все перечисленные противопоказания, то вполне вероятно, что использование такого продукта приведет к обострению и усугублению имеющихся болезней.
Kolt
16.04.2016
...всё время хочется спать...ты не работаешь, что ли?..сегодня очередной снежок выпал...какие-такие апельсины...что ты...
Maurisia
17.04.2016
ну что уж ты...в магазах не продают штоле? Я в сбб вскр как и все отдыхаю. Щас с мужем 20 км на великах жахнули)) Отдыхаю-релакс)))
Kolt
17.04.2016
...в магазинах какие-то ненастоящие...а хочется прям с дерева, что бы... )))
Maurisia
17.04.2016
это тебе на Сицилию в Палермо сгонять надо.)))
Kolt
18.04.2016
...ахха...сейчас всё брошу и махну в Палерму... )))))
опять дразнишься? а у людей между прочим первый квартал закончился
Maurisia
19.04.2016
Сочувствую я)))
ага, сочувствуешь:) издеваешься, я бы вот рванула бы уже, да собака пока не закрою квартал нельзя уезжать)
Maurisia
20.04.2016
))) да ладно))чуток осталось то. Начать да закончить)) А потом кааак рванешь только)). Я сама уже вся в подготовках к морю и приезду родственников)))
я прям на море, сил нет как хочу рвануть. но пока еще даже билеты не покупала
Maurisia
20.04.2016
билеты подорожали блин ваще пипец какой. Неделю назад моим покупали у аэрофлота на двоих нижний- милан, 46 т.р. Мне сестра говорит,что если бы не я, они вряд ли вообще когда в Италию рванули как мин. 150 на двоих на две недели надо, если скромненько по тур пакету.
у меня вся родня и сын в Нижнем (ыгнорсыми) )))))))))
да ты что? я неделю назад смотрела на конец мая было 15 бюджетные билеты правда из мск прямым рейсом в аликане
Maurisia
20.04.2016
из москвы 17 на чел. Через Францию есть ага или через немчур. Но мои не хотят экономить и потом писать со страху каждую минуту. Европейские аэропорты очень слабо контролируются. Это в Москве тебя до трусов на входе в аэропорт досмотрят. В Европе ходи кто хошь куда хошь с бомбами и пулеметами.
:) есть такое, сама летала и через франквурт и через женеву и цюрих. щас летаю только прямыми мск-аликанте, пересаки не люблю
Maurisia
20.04.2016
Наталья))))) писал(а)
аликанте

Аликанте это вроде Испания, я до Милана им подыскивала прямой из Нижнего, чтоб без геморроя))
ну да я к испании тяготею, летаю в аликанте или барсу
У меня самый простой кофейный скраб: кофейная гуща + оливковое масло. Спасло от целлюлита и растяжек во время беременности, помогает и сейчас.
тоже люблю кофейный скраб))
:-*))
:-[ :-*
Плюс к кофейному скрабу
И у меня такой был. ТОлько я не оливковое масло брала, а масло ростков пшеницы (как-то так вроде). Но сейчас забила вообще. Наверное, снова пора взяться. Не молодею :(
И от растяжек помогает??? =-O
Заморочиться чтоли...
А гуща из кофеварки подойдёт?
Мне кажется, еще много от индивидуальных особенностей зависит. Но почему бы не попробовать?))
Наверное подойдет))
Ну тогда рассказывай мне всё подробно, чего и в каких пропорциях, чво с этим делать, как мазать, надолго ли и т.д. и т.п., а то я этим никогда не занималась)) Пожалуйста. :-)
В эту гущу добавляешь масло, я столовую ложку вливала. И во время принятия водных процедур скрабишь все проблемные и не очень места :) Если на лицо нанести и подержать, то возникнет небольшой эффект загара))
А гущи-то много надо на столовую ложку масла? А скрабишь, это значит трёшь? :-[
С лицом, пожалуй, не рискну... Вредно для него такое механическое воздействие.
Мне после одной турки на все тело гущи не хватает. Приходится копить :) Где-то полчашки примерно. Тру, ага))
Потом тело, как у младенца. И увлажненное за счет масла, даже мазать ничем не надо, хотя у меня кожа сохнет ужасно.
Maurisia
20.04.2016
Заряна_ писал(а)
Мне одной турки на все тело не хватает.

Позови две турки, оне сразу прибежат, их уговаривать не надa) Ух кака горяча штучка (с) ))))
:-D Юмористка ты)))
Maurisia
20.04.2016
=)Ой, Марфуша,нам ли быть в печали (c)
Прибежат, натопчут, убирай потом за ними! :-\\
Maurisia
20.04.2016
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У мня тож сохнет. Только из душа выхожу - сразу с ног до головы всякими штуками намазываюсь. Муж смеётся - зачем мылась-то? :-D
если расположенности нет к растяжкам, то поможет.
А если они уже есть? Уберёт их?
Однозначно нет.
Если растяжки есть, то от них не спасёт.
Если предрасположенности к ним нет, то поможет. А зачем, если их итак не будет?
Бессмысленно получается всё это?
Чёрная Кысь писал(а)
Бессмысленно получается всё это? ...

ну... есть смысел - как элемент ухода за собой в психологическом плане - вот, какая я молодец/умница, занимаюсь собой любимой.
опять же эпидермис подкормить, верхний слой кожи увлажнить...)))

а растяжки, стрии, образуются из другого слоя кожи, до которого "кремики-скрабики" не дотянутся.
:( Ну и ладно...
Мой любимый скраб помимо кофейного, скраб с морской солью: соль морская, оливкое масло и несколько капель масла розмарина. Не для лица! Антициллюлитный эффект от этого скраба.
Скрабы, маски... Ну вы ваще.... Тоже чтоль на диету для разнообразия)
весна же)
Угу) начать качать пресс за час до выезда на курорт)
:)
Мне приснилось, или у вас при сообщении фотка всё жи стояла? =-O
я убрала) сначала выложила, а потом решила что мне до вас далеко и убрала чтобы собственную самооценку не ронять еще дальше)
Вот как. Значит, с комплиментами я не успела :)

Вертать взад фоту! )))))
стесняюсь я
Я частеньк ню снимаю (на заказ да и просто так,из интересу)
- мне можно :)
http://www.nn.ru/~gallery149751?MFID=165706&IID=29625730
так и быть) вечером удалю чтоли)
Kolt
18.04.2016
...подкачаться надо...сбросила вес?..
ничо не бросала) качаюсь я, недавно правда) я со школы в одном весе)
Kolt
18.04.2016
...значит, фотка неудачная...очучение, что кожа дряблая...вот и показалось...а нафига качаться начала?..
ага, вижу) неудачно сфоткала)
как нафига?! хочу! )
Kolt
18.04.2016
...я тут сходила "на приём" к тренеру...он мне тока спину рекомендовал...при содержании жира -18%... (
...я ззопу хочу...но лень...
и я хочу) а кубики - это мечта, но наверное недостижимая)
но вечером по-любому на тренировку) и вообще, мне процесс нравится)
Kolt
18.04.2016
...не...до такого фанатизьму - это, ваще, не про меня...
...процесс - да...особенно, когда вокруг красивых людей много...напитки там всякие...пляж...блин...так, ведь, и попрусь тоже...
да, особенно особо накачанные мены там ходят занимаются, как кино смотришь пока на дорожке занимаешься)
Kolt
18.04.2016
...да у меня тут под боком спа-курорт...каждый день туда-сюда ходють всякие...бывают и красивые...но я их подноготную знаю...уже не так захватывающе... )))
вечером удалю чтоли)

Ну вот че сразу то ))) Пусть уж висит. ) Мне вот как ни худей, ни качайся, такого плоского живота никогда не заиметь) строение блин такое.. кости уж будут выпирать, а на том заветном месте всегда пухленько будет ;)
нет уж, уберу, мне так спокойнее для самооценки
самооценки ...

Слово то какое, загадошное .. ))

Как проступят кубики, сигнальте, можт я к вам в фотографы навяжуссс ;)
*покраснела и засмущалась
спасибо, что не отказали ))
Почему отказывать? Я видела немножко ваших работ) и заочно мы знакомы)
Но наверное до кубиков еще долго) а фотографироваться я люблю)
тогда кубиков ждать нибудим ))) и без них очень даже вполне )
Могу сказать про лицо. У меня ужасная кожа. В том плане, что от любых средств покраснения, воспаления и тд. Про пилинги и скрабы вообще молчу. Спец. косметика типа Хаушки как мертвому припарка. При этом поры на щеках широкие, т.е. без скраба и пилинга не обойтись. Короче, нашла я свой способ примерно год назад. Сода. Намыливаю гелем лицо, на ватный диск сыплю соду и протираю лицо, не нажимая. Пары минут достаточно. Потом хорошенько смыть. Сразу после этого можно сделать какюу-нить маску. Делаю не чаще раза в неделю, т.к. кожа суховата. Если жирная кожа, то можно чаще.
Kolt
18.04.2016
...у меня знакомая одна свои широкие поры на лице чистила скотчем...просто приклеивала полоску скотча на проблемную зону, потом резко её срывала...ну после-то маска и всё такое...
В принципе они у меня не загрязнены. Нет чёрных точек и тд. По крайней мере, я до такого не запускала)))
озонотерапия классная вещь, подруга ходила, её кожу спасло)
сода это прям уж очень экстремально)))
нет, это не экстремально. Сода для кожи хороша, причём для любой. Ну, конечно, если каждый день засыпаться содой, то вряд ли будет ожидаемый эффект))) Ещё можно морскую соль с содой смешать и тоже протирать лицо. Это, наверное, ещё лучше. Я про соль постоянно забываю.
Делаю комплекс для мордахи
Скрабик из овсяночки, потом белую или голубую глину, потом все это дело тоником, ну и сверху кремиком.


Вообще из всех косметических счредств больше всего люблю глину.

Волосы от пережженого состояния спасло гусиное сало.
Кожу от подвисания (вес скачет не хило) спасает контрастный душ, растирание вафельным полотенцем и оливковое масло сверху.
Согласна насчет глины. Говорят, желатин очень хорошо чистит и подтягивает лицо
Откуда у вас на всё это время берётся? И желание?
Я вот вчера вместо традиционного воскресного стояния у плиты предпочла дорасписать бутылочку, но уж никак не мазюкать себя всякими штуками домашними... Даже ногти не накрасила... :(
Хотя самая лучшая косметика - сделанная самостоятельно из натуральных ингредиентов. Но лень сильнее))

Максимум раз 2 месяца намажу голову репейным маслом. *crazy*
Kolt
18.04.2016
...готового сейчас много всего...тоже делать что-то лень...
...давеча неожиданно задарили крем какой-то...и не слыхала про такое...опять, считай, готовить не надо... )))
Во-во, итак полно всяких кремов, скрабов, примочек, отмочек...
Maurisia
18.04.2016
балда ты. Одно дело химия с пропиленами и парабенами)) А тут натюр продукт
Kolt
18.04.2016
...ещё раз повторяю: одно дело - купить в магазине профигаченное консервантами всякими и прочим...другое дело - с дерева в естественной среде выросшее сорвать...нету здесь апельсинов приличных!..вот лето будет - огурцы пойдут свои...идеальный продукт для морды лица, в том числе... )))
Maurisia
18.04.2016
))) ok убедила
Я тоже в основном готовое всё покупаю.. С репейным маслом у меня как-то не клеится - я его потом неделю промыть не могу)))
Может быть слишком много наносите? Его же только в корни втирать и всё, я 1-2 раза просто мою голову. Зато оно для моих волос самое действенное!
То репейное масло, что сейчас продают, смывается на раз-два, а вот лет несколько назад действительно промыть было сложно. Мне нравится эффект после репейного масла.
Вот и я думаю откуда у людей столько времени свободного...с моим распорядком дня мне если только ночью совсем не спать, тогда может успею какую-нить готовую масочку наляпать...
Maurisia
18.04.2016
Ну детонька будет и вам 42 , я в 26 с дитем малым, работать и по ночным клубам скакать успевала)) После 35 приоритеты сменились))
Вы конечно правы ;) а ночные клубы я не люблю вообще :))
Kolt
18.04.2016
...да-да...добавь ещё: "женщина, Вы правы!"... )))
Maurisia
18.04.2016
Kolt писал(а)
женщина ))) ...

сучка кака))
Kolt
19.04.2016
...да, я така!..а ты не така, что ли?!.. )))))
Maurisia
19.04.2016
cccc???eee)))))
Maurisia
18.04.2016
Не времени, а сил))) время при желании найти всегда можно))Я тоже иногда ленюсь,но чаще пинаю себя под зад , вот седня 20 км. на велике отмотала. Не особо как хотелось,но есть слово НАДО! ))
Maurisia писал(а)
вот седня 20 км. на велике отмотала

С флагом России, надеюсь?)))
Где вопрос в привате?
Maurisia
18.04.2016
я ж те в теме написала. Меня чет с планшета в приват не пускают (((
Kolt
19.04.2016
...красава...чё не загорелая?..я б сейчас обуглилась маленько...а то взбляднула, как моль...самой ночью в темноте от отражения в зеркалах колотить начинает...
Maurisia
19.04.2016
))) ну до пляжного сезона время еще есть.Я жду когда бассейн открытый у меня рядом с домом, сезон откроет.Через месяц пойду плавать.Там и загорю.
Ну ничего, я тоже когда-нить научусь пинать свою лень под зад! Когда-нить точно... :-D
А на велике я с удовольствием!! Ды даже 20 км! Снег стаял - уже можно в прокат брать, скоро начнём! *yahoo*
Maurisia
19.04.2016
brava)))))
Из натуры обожаю оливковое масло, его везде пользую и на голову и на пяточки и на ягодички.)))Скрабы не очень почему то идут, люблю пойти в сауну и натереться мочалкой, солью или кофеем))) Еще мед тоже везде пользую.
Поздравляю с похудением)))
Maurisia
19.04.2016
Куда пропала то)) спасибо за поздравления))) Наконец то в свой норм вес вернулась, даже педали крутить легче стало)))
Пропала, дел накопилось, дети учеба, спорт и тут еще занялась здоровьем, всякие души шарко, дарсонвали, массажи, токи... с восьми утра до обеда занимаюсь своей безнадежно прекрасной фигурой)))) Классная штука Дарсонваль, волосы перестали пачками выпадать.)))
Maurisia
19.04.2016
Наш человек!!))
А Дарсонваль это аппарат?
У меня лезут будь здоров, но это видимо от недостатка витаминов.
Вообще для морды лица крутой аппарат Клиатон, даже рубцы менее видимыми делает.
Сколько же сидеть на ней надо?)))
Maurisia
19.04.2016
на ком? HA ей))
Frumoasa
19.04.2016
Ой) меня обычно не хватает на всякие зелья домашние))))))) бывает затею варево какое-нить, намажусь, сижуууу)))) и больше не повторяю)))))))) единственное чудо-средство сопровождающее меня всю жиСть это дрожжи и перекись )))) особенно перед мероприятиями и ответственным боевым раскрасом) ну и после))))))) хорошо выравнивает как структуру морды, так и ее цвет освежает малясь)
Maurisia
19.04.2016
ну с дрожжами все понятно, а с перекисью что делаешь?
Frumoasa
20.04.2016
Дык смешиваю) чайную ложку сырых (ну которые не в сухие в пакетике) и чайную переписи )) и на морду))) потом смыть )
Maurisia
20.04.2016
ой. Ты где про такое нашла то!! Ужасть какой))
Frumoasa
20.04.2016
Косметолог советовала) сама практикует всю жисть))) и лет ей уже за 50) и никаких печеных яблок))))) прекрасно выглядит!) дай Бог каждой так))) думаю, что в посте ниже не в дрожжах дело было)))
Maurisia
20.04.2016
))) ой,какой деть забавный на фотках , твой? Где щас обитаешь то хоть?
Frumoasa
21.04.2016
мой)))) подрос вот чутка)))) у бабушки с дедом))) не отпускают нас пока назад)))))))))))))
Maurisia
21.04.2016
Лапуля))))
Maurisia писал(а)
ну с дрожжами все понятно

Ага, дрожжи ваше все. У одноклассницы мама очень любила дрожжевые маски. К пенсии лицо стало печеным яблоко.
Maurisia
20.04.2016
неээ я , не практикую. Я макссиимум кефир на моську, а так ягоды хруфты))
Радужная девушка объявилась))) Мы вспоминали о Вас))))
Frumoasa
08.05.2016
Привет, привет)))) хорошим хЫть словом?)))))) я редко выползаю сюда теперь(( все время мое теперь отдано одной шилопопой козочке)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26