--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто должен уступить?

Бабы - не дуры
38
188
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вот, допустим жена хочет куртку, муж хочет новую приставку плейстейшн 4 про, по цене одинаково выходит. Кто должен уступить? мужчина раньше уступал чаще
Мужчине пора повзрослеть.
типа характер проявить, кто в доме хозяин?
Тебе это точно не грозит
по себе не судите
В данном случае это и не возможно. Ибо я женщина.
а с виду и не скажешь
А куда ты смотришь?
я ща на кошку своего он лежит и тянется, увеличился в длину раза в полтора
Ясно - как всегда, не туда... Пока
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееттттт!
Что?
эммм, ничего)
Тогда пока.
неееееееееееееееееееееееееееттт!
тебя прищемили что ли?
видимо, самое драгоценное - хвост, наверно :))
Они не взрослеют
Kot bajun
06.11.2016
купить и то, и другое тогда, когда в семье будет достаточно денег.
вы то как делите?
Kot bajun
06.11.2016
мы поступаем согласно договоренности, что индивидуальные хотелки каждого оплачиваются из своего дохода.
так что на мой взгляд ситуация из СТ должна иметь такой выход - жена должна купить себе шубу, которую позволяет ей ее доход, муж - ту приставку, которую позволяет ему его доход. и естественно ни та, ни друга покупки не должны быть совершены в ущерб совместному бюджету "на хозяйство".
приставка ваще ни разу не обременяет_) чо в ытакое говорите, ща к тому же шлём вирт реальности вышел, гамали в нём?)
Kot bajun
06.11.2016
у меня знакомые кто эту хрень купил - уже наигрались за первый месяц, теперь лежит пылится, а верхняя одежда в нашем климате - необходимость.
у них просто нет денег на игры по четыре тыщи рублей, в бесплатные поиграли и всё
Kot bajun
06.11.2016
смешной, конечно, вывод о финансовых вопросах незнакомых людей, однако ситуация из СТ осложняется еще и тем, что вашему сферическому в вакууме персонажу мало того что на девайс денег не хватает, так еще и на допники регулярный расход требуется, а его, так понимаю, тоже нема. баба без одежи в зиму замерзнет, жалко ее.
да, действительно жалко, но что делать не побераться же идти)
Так как в СТ я не увидела слова "очередную шубу", считаю, что жена должна уступить такого никчемного мужичонка кому угодно, а себе купить куртку, ибо в кофте на улице уже холодно!
сказала бекки отдыхая на мальдивах викульке которая отдыхала на багамах по телефону в очередной раз ...
Не, Тушканчик, у Бекки с Викулькой всё гораздо скромнее, но их не интересуют и не привлекают игроманы, наркоманы и прочие алкоголики..)
так на вас игроманы алкаголики и прочие не посмотрят потому что вы замужние обе)
не беспокойся, мы прекрасно переживём это)
Action11
08.11.2016
Вообще не понимаю, как можно играть, не ребёнок же. У меня ребёнок уже наигрался.
Странные у вас отношения в семье - приставка это игрушка, а куртка это предмет первой необходимости, у вас жена что должна голяком зимой по улицам бродить))
да с чего вы взяли что это у меня то ваще?
Зачем тогда вам разбираться в чужих проблемах? Сами решат как-нибудь
терпеть не могу игрунов
чё эт?
Вообще не вижу ничего хорошего в таком времяпрепровождении.
Почитали бы лучше, или еще что полезное сделали. А игры-убийство времени и нервов жены)
да, пусть читают!)
edgar84
07.11.2016
сейчас очень модно - киберспорт. Зарабатывают намного больше менеджеров и прочих элитных нижегородских профессий)))
на здоровье)но мне таких не надо))
edgar84
07.11.2016
слишком эгоцентричны)) все бы вам, да вам)) о других подумайте)))
да что-то вот не расхватали играманов то))да и много желающих избавиться, у кого такое "чудо" появилось)
edgar84
07.11.2016
с давних времен повелось, что мужчины выбирали девиц, да еще с приданым, а бесприданницы были по низкому спросу, о каких появившихся "чудах" в ваших домах вы рассуждаете? нынешние женщины много пытаются на себя взять)) это вас должны выбирать, а вы ботинки целовать и приданое собирать)))
Ахахаааа)))))))
Да, да, да!!! Для меня эти люди как класс вообще не существуют.
а их действительно...уже целый пласт..класс(
найди се алкаша он играть не будет
То есть остались только либо игрули либо алкаши?! Или только алкаши не играют?))самокритично ))
Мне не надо никого искать, спасибо)) я замужем за прекрасным человеком, умным и интересным во всех отношениях и счастлива в браке))
А вот женщин, желающих себе в мужья играманов, просиживающих штаны за компом, ещё поискать )) удачи!
у мя знакомый то же все хвалил свою жену, через полгода развелись)
и вам всего хорошего!
пысы: учитесь радоваться за других людей))глядишь, и у вас все наладится))
так порадуйтесь что у них будет новая приставка) а то все обозлились, как же не куртку, шмотки наше всё, да?_)
это одно и то же что радоваться за наркомана, что у него будет новая доза. радоваться нужно за успехи, достижения, счастье, а не за то, что губит жизнь или из-за чего жизнь проходит мимо. здесь только посочувствовать..
так на приставке призы есть, уббил 1000 противников и вот те приз получил все призы на те платиноый приз что оч редко вот и достижения и радость за то что ваш муж такой настойчивый. это же плюс)
:-D :-D
вы лапками своими не отделаетесь, признавайтесь что спор проиграли!)
спора нет))
убил тыщу противников...монетки посыпались...пошел на них куртку жене купил)))))удобно че)))))
если выполненное тобою действие не приносит никакого результата или ни чему не учит, то действие/движение было напрасным. а я жуть как не люблю порожняк))и тут мы вряд ли с вами сойдемся на общем)) да и спорить о взглядах на жизнь странно, у каждого свой путь)
Убри*
06.11.2016
плейстейшн - для детей игрушка.
тогда для равновесия жене должно хотеться чего-то настолько же ненужного. духи там ковырнадцатые по счету или сороковое платье.
а если ей куртка нужна на зиму и других носибельных теплых вещей нет - тогда категории несравнимы и муж пролетает со своим плейстейшеном как фанера над парижем.
да же у меня две куртки, у женщины по определению не может быть одной ...
Убри*
06.11.2016
по определению не может, а по состоянию финансов иногда бывает...
не бывает
Убри*
06.11.2016
да щаззз
ни одной не знаю
Убри*
06.11.2016
будем знакомы *bye*
вам куртку подарить что ли?
Убри*
06.11.2016
ой, да ну, мне даже неудобно... жена без куртки, а какой-то левой бабе подарите...
вы давайте сперва жене купите, а потом мне :-)
у меня ващет нет жены
Убри*
06.11.2016
и куртки поди нет, и плейстейшена.
о чем разговор тогда!
куртка и плейстуха есть
Убри*
06.11.2016
а плейстуха 4 или 3?
четвертая, а чо у тя то ж есть?
Убри*
06.11.2016
у меня 3, и не себе... сын выклянчил на НГ...
вот каждый день не забывает напомнить - а ты подаришь мне PS3?!

но чую, недельку поиграет и начнет про 4 подъезжать.
надеюсь прошитая, а то готовьте деньги на диски)
Убри*
06.11.2016
наоборот непрошитая, и пять дисков впридачу дали (подержанную взяла)
искали бы прошитую, качали бы с торентов и не парились) хотя диски для пс 3 достаточно дешевые, но с инета эт ваще халява)
Убри*
06.11.2016
да чо подвернулось, то и схватила, а то б ребенок ваще без подарка остался)
ну да, новый год уже так скоро)
Lissonka
06.11.2016
В телефоне что-ли нельзя в игрушки поиграть ? Про пенсионеров что-ли вопрос ?
акварелью что ли нельзя накраситься, обязательно всякую тряхомудию дорогую покупать из каталогов?)
Lissonka
06.11.2016
Это вы сейчас про куртку или про игровую приставку ?
эт я про штукатурку
Lissonka
06.11.2016
В каталогах на штукатурку не самые высокие цены, если вы не в курсе ;)
а где высокие? чо все по каталогам не покупают тогда?
Lissonka
06.11.2016
Смотря на какую косметику ;)
да я то откуда знаю, вот мне бы новую видеокарту бы ещё ... )
Lissonka
06.11.2016
Ну да, ну да, типа, это не я буду меньше пить, а вы будете меньше есть ;) Слышали, знаем :)))
никто есть ваще не будет!)
Lissonka
06.11.2016
Зато стройные все будут ;)
некоторым да же полезно, да)
Такой же выбор, как купить трусы или шоколадку?
шоколадка какая?
А нищебродам не все равно?
нет не все равно, гавари какая
Бабаиф
а попроще нельзя чо нить типа виспы с пузыриками или русский с пузыриками?
Эт правильно! Бери попроще. Тогда и на трусы хватит
вы своим Бабаевским все зубы переломаете, а я буду вкусный полезный молочный шоколад есть)
Молочный суррогат не полезен
так я не знаю чо вы его покупаете, говрю милку берите
А говорю, куртку берите!
это в вас шопоголичка оголтелая говорит)
Уступи, дороже потом обойдётся...
да я то тут при чем?
Твоя же женщина ) Купи, не пожалеешь потом, всего лишь куртку просит , не цацки за полтинник.....
тут ваще не про меня) не знай чо решили что про меня всё
ага, то-то ты такой прошаренный в игрушках для детей...
Мудрая ты ))
вася!
06.11.2016
если оринтироваться как правильно, то решать всегда должен мужик. но нонеча общество устроено наоборот, и решает всегда дура.
да, у тя плейстуха есть*?
Кто умней, тот и уступит.
как у вас всесложно
Чой та. Наоборот. :-\\
он умней?
Правильный ответ. Садись. Пять. *жму лапу
*распушистил хвост от восторга)
*полила сверху водичкой
и будет жена по морозу в ветровке ходить.
а у жены есть одежда по сезону?
хз, надо будет спросить но вроже голой ни разу не видели
эх, мужики...лишь не голая
куртка может быть старая, пятно на видном месте посадила, или зашита где-нибудь
новая нужна!
а если просто еще одна потомучтоцветлиловый, то фиг знат
полюбому зашила, раз зашила то пусть носит не выкидыват же
А я возьму эти деньги и куплю что-нибудь детям )
приставку?)
Машинку на пульте управления, приставку рановато )
я б то ж от машины на пульте управления не отказался) летом где нить по городу погонять по спецтрассам)
Машинка маленькая )) Но посыл понят ))
даже представить такое не могу ).
мне, мне и мне.
приставку?
вот видите. вы начинаете мыслить правильно - главное, убедить жену, что она ей нужнее куртки
конечно, вот была бы у меня жена мы с ней вдоем играли или по сетке или рядышком) или да же две приставки было бы)
это вряд ли...
но расписать перспективы ее тихих вечеров, лишенных вашего нытья во время игры, когда она сможет потратить время на себя любимую, свое хобби...пообещав к тому же бонус в виде мытья посуды по четвергам...можно добиться многого. что вы, агитационную программу не сможете продумать что ли? всему учить надо :-\\
ну ваще посуду самому помыть можно и постирать самому, и ваще у мя у знакомого такая жена, нормальная при чем, так что не надо тут нам ля ля ля )
так не в посуде дело, а во взаимопонимании
я вот до сих пор уверена, что дорогая удочка и сапоги выше ж..пы были приобретены только ради меня и на ради моего блага
это правильно, в мужике своем сомневаться не стоит, вот если бы он бутылку купил вместо сапог или удочек можно было бы бить в колокола а так нормально что у него такое безобидное хобби
а что такого страшного в бутылке?
сразу видно у вас алкашей в семье не было никогнда) поздравляю
вы кроликов разводите?
кролики удачу приносят
они же грустные
не завидуйте)
:-D раскусил, чертяка
конечно, глаза как у волка засверкали ночью)
у меня есть зато самовар...
и солнышко...
и тортик...
и ружжо...паф-паф
у мя самовар старинный из бронзы на балконе стоит, настоящий, сапогом ростапливать надо)
таких сапогов щас не сыщешь
ща сопаги выше колен продают в любом магазе типа лопаток и тд и тп)
натуральных из добротной кожи не сыщешь.
на растопить хватит а больше и не надо)
jukok
07.11.2016
Конечно, куртку нужно покупать.
RangaHead
07.11.2016
Ну, если куртка прям критично нужна (типа холодно, а ходить не в чем), то приставка и потерпит.
Что нужнее, то и покупать.
Может это 25-я куртка.
Да хоть 26-я, это куртка, а не фигня игрушечная, которая у неё мужика отнимать будет.
Где твоя мужская солидарность?)
Имел я в виду всю солидарность. )))
Я ж о нём забочусь, надо зрить в корень: при наличии куртки в семье будет более благоприятная для него обстановка, чем при наличии приставки. ))
Он не женат))
Я о том, перед кем встала проблема выбора.
tchainka
07.11.2016
*Дикий тушканчик* писал(а)
Кто должен уступить?

В данной ситуации - муж как менее ценный член экипажа.
слабое звено :)
tchainka
07.11.2016
Ага. Ну если логически рассуждать: приставка в доме означает, что он и на жену не особо внимание обращает, и по хозяйственной части не очень. А факт невозможности купить приставку и куртку одновременно говорит о недостаточной финансовой состоятельности. Итак - ни секса, ни зарплаты, ни посуду помыть или там ведро вынести. Ну т.е. халявщик же по всем параметрам, а не партнер.
От таких лучше бежать подальше без оглядки. Ибо потерянные люди и для семьи и для общества.
tchainka
07.11.2016
Вот. А Тушкан еще уступить ему предлагает. Наи-и-и-ивный :)
боюсь, тут дело не в наивности...
tchainka
07.11.2016
Дык оно понятно, что вбросил, отбежал и лежит любуется :-D
Но поговорить-то... а?
Ну он-то явно в теме... прошаренный игрун... Не дай божи попадется кому такой "подарочек"
tchainka
07.11.2016
Не-не, пока галактика в безопасности, у пациента планка завышена сильно :-D
маскируется :)
кто больше любит, тот и уступит)
AlexAnis
07.11.2016
*Дикий тушканчик* писал(а)
Кто должен уступить?


Если куртки у жены нет, а она действительно нужна - то вопрос глуп, а если это просто очередная модная вещичка - то естественно можно купить и "игрушку" мужу, но вообще в любом случае это должен решать мужчина. :-))
он должен ей купить шубу из тушкана
Купите что-то нейтральное, компромисс же.
kolesov
08.11.2016
Может он всё жизнь мечтал о приставке и вот решил исполнить мечту, а вы о куртке.
У меня знакомый есть...в комп 100 000 рублей ввалил что бы в GTA 5 поиграть и в разных Ведьмаков...всё бы было нечего ,но человеку 47 лет.
Купи ей куртку, или она тебя на куртку пустит. Как-никак немного меха))
конечно мужчина...куртка-это необходимая вещь, без нее холодно...
зы...а приставка-это развлечения... :-)
Вообще то спор бессмысленный ! Просто надо иметь такую работу или такого мужчину, чтоб спор из за таких мелочей и в мыслях возникнуть не мог....)))
Lus23
10.11.2016
Ну а что важнее по сути: куртка или приставка? Надо как то из этого исходить что ли...
Если это куртка No2 или No3,то она вполне может уступить. Нужно решить,что важнее. Если сравнивать именно эти варианты,на мой взгляд приставка менее важная вещь
- Дорогая, почему ты перестала брить ноги?
- Милый, живя с тобой, Я поняла, что это единственный мех, который Я могу себе позволить... )

По теме - куртка, бусы, все что угодное кроме игрушки. Все. Куртка вообще уважительная причина.
Даже смотреть противно на играющего. Досуг мужчины, в моем понимании, выглядит по-другому. Собно, как и женщины.
перед телевизором на диване в трусах, почесывая задницу и держа банку пива на пузе которое вылазиет из под этой самой майки... так пойдет?)
норм. пиво мне тоже пусть захватит. И переключит на новости)
а если серьезно..нефика ты не разбираешься в мужчинах.
просто есть неправильные, а есть такие как я)
Rory
11.11.2016
чеэто за куртка то за 4 рубля.
херня это а не куртка.
а дельная приставка 20 стоит, пусть муж идет работать
у мя плейстуха 4 и она куда больше 20 новая стоила. А чо те за куртку за 4 р подарили не знаю, у мя кеды летнии в полтора раза больше стоят
Rory
11.11.2016
все думаю как тебя везде терпят?
ну ак то если присмотреться то ваще все игнорят)
=GT=
11.11.2016
мужчина должен уступить, без лишних вопросов.
право женщине купить ему приставку на новый год!
=GT=
11.11.2016
это все словоблудие и выкрутасы)
ты пытаешься оправдать принятое в твоей голове решение и, просишь у нас поддержки, потому что знаешь, что не прав. но увы, я против приставки :-D
потому что шарик ты балбес (с) - эт шутка если чо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов