--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Меня девушка бросила

Общие вопросы
508
135
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexeyweb
29.03.2017
сказала всё, досвидос, нашла какого-то майора охраны,
не знаю как пережить расставание :(
Девушка же, не жена. Тем более, на чопа променяла)) Радуйся.
Скоро другая появится.
В чопе нет воинских званий
Буду знать :)
=GT=
30.03.2017
это из конвоя, вероятно.
Верояно
Но Заряна про чоп написала, я про чоп и ответила
Bak$
01.04.2017
лды ладно
alexeyweb
30.03.2017
не появится
Значит жена бывшая появится.
alexeyweb
30.03.2017
у неё другой
Не две же женщины на планете.
alexeyweb
30.03.2017
но нужна только одна!
Значит будет.
alexeyweb
30.03.2017
не будет!
когда думаешь об одной, другие не нужны!
Все пройдет.
Через месяц не вспомнишь.
alexeyweb
30.03.2017
ничего не пройдёт, я всегда за всех переживаю !
а что за них переживать? за них пусть другие мужики переживают
alexeyweb
30.03.2017
как это так не переживать? с ней 15 лет знаком, практически родной человек.
а она два месяца знакома с каким-то майором и к нему убежала :(
Это с девушкой или с женой? Или еще кто третья есть?
alexeyweb
30.03.2017
хватит всё расспрашивать!
лучше скажите, как её вернуть,
я в неё очень много времени, нервов и денег вложил, чтобы она стала идеальной для меня, а тут какой-то чмырь мои труды и любовь на халяву забрал, несправедливо это, взамен ничего не получил.
Когда любят, желают человеку счастья, в любой ситуации)))
А тебе просто жалко времени, нервов и денег которые ты вложил)
Вкладывай еще тогда и возвращай, только сомнительные инвестиции походу у тебя...)
жизнь втроём: "Я, моя девушка и ее майор" :))
alexeyweb
30.03.2017
заберите её майора себе
O_Bender
30.03.2017
alexeyweb писал(а)
я в неё очень много времени, нервов и денег вложил
Да, инвестпроект так себе оказался. Может бизнес-план был плохой или реализация?
В любом случае ищите виновного в зеркале раз так хреново инвестициями управляете )
15 лет ты ей мозги компосировал, а так и не понял что ей нужно было на самом деле. Ну ты алень махровый.
За это время уже кучу детей делают, а ты всё деньги вкладываешь. Я бы на её месте тебя ещё раньше кинул.
Blumary
31.03.2017
Грубовато конечно немного, но правильно!)))
Прекрати как маленький пускать сопли. Раз ушла, значит это не твоя половинка, была бы твоя не ушла бы.
bogin
01.04.2017
неее, вас гораздо больше )))
Я в курсе ))
Все так думают. Недолго.
это мент в прошлом, теперь полиция, недавно вневедомственная охрана а щас это гвардия, как то так. :)
один фиг для меня)
нееее, разные вещи, чоп это гражданское лицо. а товарисч при погонах и с ксивой это другое
я к ним одинаково отношусь) поэтому и пофиг)
там зп регулярно-постоянная, и пенсия хорошая:) у ментов то, а чоповцы голодранцы)))
но вот кто то любит в погонах мужиков, тут то дело вкуса
bogin
01.04.2017
ну это ты зря так считаешь, дядька из чопа, это просто дядька в форме, по сути никто, а дядька с погонами, это представитель власти, звучит солиднее и прав у него значительно больше ))
Одинаково не люблю :)
Военных вот когда-то любила)
bogin
01.04.2017
мужчина в форме хорошо смотрится, в любой ))
муж женился на мне в парадной форме офицера Космических войск)) так что я знаю про военных все)
а современную милицию не уважаю, извините, если кого обидела

а давай мне лучше песенку Шатунова)) вчера такой вечер был!!! Я летаю, я в раю до сих пор)))
bogin
01.04.2017
теперь понятно почему ему такая хорошая жена досталась, со спутника то далеко видать ))
Шатунова гришь... вообще в планах была другая музыка, но раз ты просишь )))

https://youtu.be/gPSGjZQt9NM
Спасибо!!! У меня вторые выходные хорошее настроение от твоей музыки :)
bogin
01.04.2017
*привет ;)
https://youtu.be/YK_Kt9IPgz4
Вот она! Заставила меня смотреть весь свой детский репертуар)))
Спасибо!))

прыгаю на диване)))
bogin
01.04.2017
если ты каждые выхи будешь так скакать, вам понадобится новый диван ... )))
https://youtu.be/tpziQVmlMd0
))
давай виа-гру, чтобы добить диван)
bogin
01.04.2017
наааааа )))
https://youtu.be/vtwrNKfCm28

муж будет против, что ты без него диван доламываешь ))
ты помнишь :-*
bogin
01.04.2017
а то ))) как ты вообще могла так про меня подумать... и не стыдно тебе, Женечка :)
https://youtu.be/F0k-OWxInG4
aliniya
01.09.2017
Заряна_ писал(а)
Скоро другая появится

Опять ? За чтооооо ?! (c) )))
Жизнь такая)
Какую тему древнюю поднял)
aliniya
02.09.2017
мама 2 мальчиков писал(а)
тему древнюю

Классика вечна ! )
забухать же
да че ты врешь то
не было у тебя никакой девушки
alexeyweb
30.03.2017
она проводница в поездах дальнего следования, вот там и нашла своего майора :(
Надо было с ней ездить, а то она там неделями без мужика
alexeyweb
30.03.2017
4 дня там, 1-4 дома, бывают командировки по 1-3 недели, этот майор в её смене работает, встретить бы его,
по любому лапшы науши ей навешал, потом ведь бросит 100%
Как встреть
Mati
30.03.2017
*five*
Не смей хандрить, ты знаешь, что девушек больше, чем парней, а значит ШАНС еще есть и не один.
Mati
30.03.2017
это из статусов в вконтактике?
да наплюй
DESCHA
30.03.2017
Пережить просто.
НАШИ Женщины нас не бросают.Точка.
Если бросили-это были не НАШИ Женщины.
С бабой, с ней как с гранатой...
Она бывает боевая, а бывает учебно-боевая.
Радуйся, что тебе попалась учебно-боевая..
Переживешь..
И встретишь ту, которая будет боевая
Клин клином...
edgar84
30.03.2017
а че переживать, весна только начинается, надо не переживать, а радоваться. Можешь с ней серьезно поговорить и дай ей понять, что ныть из-за нее долго не будешь. Сама прибежит через некоторое время, если у вас серьезные отношения были, а будешь бегать за ней - ничем хорошим не закончится
=GT=
30.03.2017
ну ушла и ушла.. эка невидаль. нашел чего переживать. помучаешься пару неделек и всё пройдет.
Радуйтесь, легче поститься будет. Не кто в грех вводить не станет.
alexeyweb
30.03.2017
я не верующий
Уверуйте.
alexeyweb
30.03.2017
зачем? в чем смысл слепой веры? верить в то, чего не существует - это глупо,
да и зачем, нет желания кому-то поклонятся, уважать да, но не поклонятся.
Mati
30.03.2017
Девушка мифическая, как я понимаю )
Ничего, переживете )
=GT=
30.03.2017
это Тринити. Она ушла к агенту майору Смиту)
Радуйся, что жениться на ней не успел и детей заделать. Обязательно встреться с тем майором и спасибо скажи что избавил тебя от неё
alexeyweb
30.03.2017
не знаю
Что ты не знаешь?
16ninelll
30.03.2017
" если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло..."
=GT=
30.03.2017
alexeyweb
30.03.2017
и останешься ни с чем, всё верно
=GT=
30.03.2017
парень, ты короче не переживай. всё это йухня. найдешь еще лучше. отрицательный опыт, он тоже опыт.
DESCHA
30.03.2017
Причем, как правило, наиболее ценный..
=GT=
30.03.2017
от.. дело говоришь
bogin
01.04.2017
а ты уверен, что до этого у тебя было ?
да и ладно, чего горевать то? новая будет, все наладится
lemakovka
30.03.2017
загулять с бабой-генеральшей :(
Поздравляю. Радуйтесь
tchainka
31.03.2017
А если бы он был не майор охраны, а профессор философии, тогда бы знали как пережить?
alexeyweb
31.03.2017
я бы писал *ушла к какому-то профессору*
tchainka
31.03.2017
Т.е. к кому ушла - неважно? Или все-таки в каком-то случае пережить было бы проще? Ну если бы она, например, к олигарху ушла. Или к другой девушке.
bogin
01.04.2017
ну не то, что бы совсем не важно, но все равно интересно ))
tchainka
01.04.2017
С точки зрения "чего ей/ему не хватало" - пожалуй, что и интересно :)
bogin
01.04.2017
в большинстве случаев точки зрения люди разворачивают так, как удобнее им ))) а мне просто просто интересно, с пониманием проблем нет так то ))
tchainka
01.04.2017
Вы как-нибудь попроще. Без намеков. Тогда мне будет тоже понятно, что в данном случае имеется в виду :-D
bogin
01.04.2017
я вообще очень прост, не нужно искать в моих словах второй смысл и намеки, я говорю то, что хочу сказать. Я просто в жизни наблюдаю за людьми, что говорят, о чем и как, сравниваю с собственными понятиями и выражениями. )) Или вам инетерсно услышать что то лично из моего личного опыта ? )))
tchainka
01.04.2017
Не, я просто не поняла, что там насчет разворачивания точек зрения и при чем тут ваши личные проблемы с пониманием, которых нет :)
bogin
01.04.2017
а где я говорил, что у меня проблемы ? :))) .. я говорил про то, что на все можно смотреть с разных ракурсов.. вот меня однажды спросили... Юрик, а почему ты сначала про нее гвоорил исключительно хорошо, а сейчас практически всегда плохо ? .. Ну я ж не должен объяснять, что хорошо/плохо понятие относительное, в данном случае речь шла о недостатках.
tchainka
01.04.2017
Да не, я поняла, что можно с разных ракурсов. Я не поняла, при чем тут отсутствие проблем с пониманием и какие именно ракурсы имеются в виду :)
bogin
01.04.2017
вы начали говорить про точку зрения "чего ей не хватало" .. я и говорю.. что с понимаем, чего не хватает людям, проблем нет, интересс заключается в самом процессе, как они называют "вещи" и насколько это соответствует действительности и моему личному пониманию. )) Ракурсы разные бывают, но речь сейчас не обо мне, а о людях в принципе, но вы можете предлагать варианты, обсудим. )
tchainka
01.04.2017
Не-не-не. Вас никто и не собирался обсуждать. Но насчет остального все-таки можно и попроще. Если я, например, спросила бы кого-нибудь "чего тебе не хватало в этих отношениях", а он бы начал говорить, что все относительно, что вот я это назову так, а кто-нибудь иначе, и вообще мне не хватало не того, чего я думал что хочу, а совсем другого, чего я не знал, и этот мир воистину подобен пузырям на воде - у меня случился бы заворот мозгов. А вот если бы он ответил "я хотел борща и в койку, а она тут про Пикассо лапшу на уши вешает", тогда было бы понятно.
bogin
01.04.2017
вы, про сложности понимания меня вами, начали говорить вот от сюда..

bogin писал(а)
в большинстве случаев точки зрения люди разворачивают так, как удобнее им ))) а мне просто просто интересно, с пониманием проблем нет так то )) ...


найти сложности там где их нет, это пожалуй только женщине под силу )) .. а уж намеки то где и главное на что, я вообще не понимаю .. ))
tchainka
01.04.2017
Так. И что вы вообще сказать хотели? :)
bogin
01.04.2017
так я собственно и сказал, что каждый человек трактует так, как удобнее ему, не важно по каким причинам, в большинстве случаев, это просто факт . :)
tchainka
01.04.2017
А. Ну это не факт, это общая фраза. По фактам ничо не было :)
bogin
01.04.2017
ну не скажите, замалчивание фактов не говорит о том, что их нет совсем... посему было, вопрос в том .. договорятся ли стороны считать это фактом ))
tchainka
01.04.2017
Не-не. Нет фактов - нет дискуссии :)
Хорошего дня :)
bogin
01.04.2017
факты весч хорошая, но обсужать их надо с теми, с кем они есть. Как говорят у нас на ИВП - "тема сисег не раскрыта" (с) .. да и ни к чему это ))
И вам всех благ ;)
tchainka
01.04.2017
Да елки ж зеленые. Не интересуют меня факты вашей конкретной жизни.
Ладно, проехали, сегодня день взаимонепонимания :-D
bogin
01.04.2017
а чой та это у вас только сегодня день взаимопонимания ? )) А что вас интересует ? :)
tchainka
01.04.2017
В принципе поговорить о чем-то, хотя бы и об отношениях, - интересно. Но чтобы это было хоть как-то конкретно, а не перепевать на разные лады оригинальные тезисы типа "жизнь сложная, бывает по-разному".
Только, боже упаси, на свой счет не принимайте :)
present
31.03.2017
куда приезжать праздновать? )
Да вам несказанно повезло, потому что это произошло именно сейчас, пока она для Вас никто -просто девушка, а не мама ваших детей.
LaRec
31.03.2017
я за "ЗАБУХАТЬ"....
Найди себе полковника, будь круче ее.
Kolt
31.03.2017
...считай, пережил...
ну и ныть будете? или делать что-то?
alexeyweb
31.03.2017
собираю советы в другой темы, как её вернуть, но никто ничего путного не посоветовал, только смеются надо мной
какие советы еще? кто, знает ее лучше, чем вы? или она была для вас просто деталью интерьера?
Ёжики кололись, но продолжали жрать кактус.
Не надо, она же не любит
alexeyweb
01.04.2017
ну и что? и я не люблю, любви нет, есть только *хотелка*
Сочувствую
Всех бросают, и меня бросили недавно, спросили читала ли я Экзюпери "Маленький принц", и все попрощались со мной.
Не грусти , Алекс)))
alexeyweb
31.03.2017
Алексей,
Алекс это Александр
Простите!
alexeyweb
31.03.2017
прощать не за что, это просто для справки
Он что, бросает всех, кто ,,Маленький принц" не читал? ) Тогда, может, и к лучшему? Или, ты вообще, кроме трамвайных билетов, ничего не читаешь?
Скажи спасибо судьбе, что отскочил:) Майор сопьется скоро, она просто не понимает:)))
Ищи ту которая тебя любит, она не будет смотреть по сторонам:)
Поздравляю, а то бы мучился и дальше
AlexAnis
03.04.2017
alexeyweb писал(а)
не знаю как пережить расставание :(


Слушай до просветления.
;-) https://youtu.be/LdBEA3tf6Uc
ничего страшного всех бросают и возвращаются,знаю как парни справляются с этим ходят в квин пелас хорошо расслабляются и не переживают что там будет дальше,это женскому полу не понятно что делать,а ты переживешь,найдешь себе потом другую и будешь рад,расставание тоже хорошо в каком то смысле)
Майору в морду, бабу за руку и в загс. Нет?
Ты ей за 15 лет даже ребенка не сделал, нахрена ты ей? А под майором она стонет и изгибается, он ей спиногрыза заделает, потому, что мужик, а не тряпка. )
alexeyweb
02.09.2017
потом она мне скажет, что ребенок от меня ))
shannon13
02.09.2017
Тебе может показаться отличной идеей пойти в бар и напиться, чтобы избавить себя от душевных страданий хотя-бы на ночь, но это не лучший шаг. <<Когда ты в горе, ты делаешь необдуманные поступки и тратишь в два раза больше денег, чем в обычном состоянии>>, -- говорят результаты исследования Калифорнийского Университета в Лос-Анджелесе. Более того, в некоторых случаях алкогольная интоксикация усугубляет отчаяние.
alexeyweb
02.09.2017
1) не употребляю алкогольные напитки вообще!
2) кто-то зачем-то мою старую тему поднял, она уже давно не актуальна.
3) эта девушка мне больше ненужна, пусть с кем хочет шляется, я о ней не думаю, есть более важные дела.
alexeyweb писал(а)
эта девушка мне больше ненужна

ну, наконец-то. А то, можно подумать, эта самка одна на весь мир.
Ну и найдете и вы другую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26