--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

о плохих мальчиках

Бабы - не дуры
7
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Почему хорошие девочки любят плохих мальчиков?
Почему мальчики не любят плохих девочек?
И кто знает причину этого явления?
Почему если переспала с кучей мужиков - шлюха?
Почему если к определенному возрасту не переспал ни с одной девушкой - сопляк и размазня?
И вообще какого х.?)))
ты меня пугаешь)
ага, лагутенко )
Ну так и расскажите почему шлюх то не любите
почему не люблю, люблю. замуж не пойду, эт да) а так люблю)
замуж?
Это ты мне щас чего такое предлагаешь?)
пытаюсь понять за кого замуж собрались вы )
Я парень) вот опасные вы женщины люди, чуть оговорился, и все - гей.
ничего подобного сказано не было)))
я просто вам шуткой написала про вашу очепятку)))
с Пасхой и будьте здоровы!
и внимательны с клавишами :-)))
вообще эти стереотипы мне кажется начали изживать себя...
сейчас нравственность изменилась...

это раньше если у девочки было более чем 2 мальчика то она шлюхой считалась. теперь все иначе на мой взгляд
Maurisia
01.05.2016
В детстве мальчикам нравятся машинки, а девочкам куклы, с взрослеют и все становится наоборот.)))
По теме:Причину не знаю))
По теме-может дурочки? ;-)
все по разному взрослеют...
Я только ответ на первый вопрос знаю))))))
Потому что максимальная эмоциональная дестабилизация)
Эко выве рнули )
Угу) а это дает шанс на максимально здоровое потомство) биология сплошная, вобщем)
А в каком смысле плохие? По количеству половых партнеров, или по жизни?))
Мне всегда нравились хорошие, умные мальчики (не путать с типичными "ботанами"), которые знают, чего от жизни хотят. Бл...во, пьянство, пофигизм - всегда вызывали отторжение.
Типичный пример плохого мальчика-С.Есенин
С.Есенин был гением, хоть и вел разгульный образ жизни. Таких единицы. Хочется более реальных примеров.
Непризнанные гении среди нас)
На примере баского-возьмем бакса )
Я про бакса знаю только то, что он либо в Тае отдыхает, либо мечтает туда уехать. Еще знаю, что банят его за мат постоянно)).
Неее... ещё он (Бакс) бывал на Кубе и туда снова хочет.
:-D
Шиповничка писал(а)
Почему мальчики не любят плохих девочек?

Потому-что это ни чем хорошим не заканчивается.
В моём случае, спасибо что остался живой и более или менее здоровый. Теперь никаких девочек, только машинки.
несчастная любовь сделала вас импотентом?))))
Да нет, просто сухарём...
еще появится женщина, к-рая размягчит вас... и ваше окаменевшее сердце.... :P
edgar84
01.05.2016
Противоположности притягиваются! Привлекает все то, что необычно и не похоже!
mik-mak
01.05.2016
Банальненько.. :)
Вот павиан (как пример.. а так-то, хоть самосвал иль ещё чего) ещё более необычен и непохож.. Следовательно, тётки, да и мужики тоже, должны косяками к павианам притягиваться.. Ан нет :))
edgar84
01.05.2016
при чем здесь павианы, самосвалы, читайте внимательнее вопрос и контекст
Ни то ни то утверждение неверно.
Бывает очень по разному
Бывает, но зачем идти в клетку к тигру, если мы знаем, что порвет?
Отбросив метафору-зачем девушки встречаются с дебоширами, наркоманами и алкоголиками, а спустя время еле выжившие после удара головой там..я не щнаю..об раковину бегут к папке от такого мужа?ведь папка предупреждал-уйдешь с ним-ты мне не дочь?
Человек слаб и глуп.
Elen367
04.05.2016
Корвин писал(а)
Ни то ни то утверждение неверно. <br> Бывает очень по разному ...

+ сюда
+ + + да, именно так!)
+++
fr207
01.05.2016
как то всё сложно. понятия плохой, хороший субъективные. предполагаю, что любят того, кто может что-то дать или с кем просто хорошо
Все намного проще-это афоризм, крылатое выражение, если вам не прнятно-не стоит заморачиваться
А бывает, что любят вопреки всему. Как раз в тему о плохих мальчиках. И любят таких мальчиков хорошие девочки, ну а мальчики- тоже любят (по своему) хороших девочек.
fr207
01.05.2016
для начала нужно ввести определения
плохой - способный (внезапно) причинить боль ?
хороший - способный к поддержанию стабильных отношений в течение всего срока жизни ?
любовь - форма межличностных отношений, при которой цели и желания другого человека (любимого) ставятся превыше своих?
затем подставьте определения в ваше утверждение, сократите подобные и получите результат
fr207
08.05.2016
поправочка - ставятся добровольно, без какой-либо формы принуждения, иначе это рабство
Шиповничка писал(а)
Почему мальчики не любят плохих девочек?

С чего вы это взяли? Исходя из своего личного опыта, я вас уверяю, что хороших и послушных девочек любят не долго, а вот стервозных и непокорных - всю жизнь. Я сейчас не про сексуальную распущенность)
это мазохисты-мальчики любют таких девочек, не иначе....
а мазохистки девочки любят плохих мальчиков именно потому, что получают от них то, чего любят больше всего- страдания...)))
Согласна, таких стерв еще очень любят маменькины сынки
хорошие девочки любят плохих мальчиков потому что те дают им огромное разнообразие... да-да, именно там )))
мальчики любят плохих девочек при условии, что таковой она является в ихней совместной спальне, а не где-то еще.
при народе вся такая строгая мать семейства, а спальне, как говориться, оторва еще та )))
вот и вся причина...
вася!
01.05.2016
1. хотят быть жестко отодранными. а хорошим мальчикам они сами будут мозги трахать.
2. любят. тока не долго.
3. такой психологией обладает протоплазма - носительница яйцеклетки для размножения. а человеку приходиться приспосабливаться. естественный отбор и вся байда.
Потому что "+" тянет в "-" и наоборот. Физика. :-)
не знаю как насчет плохих....
мне нравятся мальчики в униформе... *краснею*
Lissonka
04.05.2016
И плохие, и хорошие - весьма субъективные понятия.
Люблю хорошего мальчика
Потому что понятие плохой для м и ж разное)
Противоположности притягиваются)
Ни знай кто кого полюбливает. Я вот свого полюбила не потому, что он плохой или хороший, а потому что он удобный))))) Меня он, в свою очередь , полюбил за неземную красоту и коварство женское))))) А вообще все пары замужние окружающие нас очень хорошие, даже не знаю почему. Бывает у них, то муж одеспотеет, то жена, но в целом это прекрасные люди. Да, я их заслужила)))))))
вообще я считаю смотря к какому возрасту эти вопросы относятся, если про любовь до 25 то по моему все логично.

девочки любят плохих мальчиков потому что с ними реально прикольнее и интереснее (ну клево ж покататься с плохим на мотоцикле чем сидеть на лавочке с хорошим и говорить о цветочках), чем с хорошими. а мальчики до 25 любят не любят плохих девочек потому что важна статусность в глазах ровестников.
потому что хорошие девочки твердо убеждены. что способны исправить плохих мальчиков - синдром матери Терезы. но получается чаще наоборот
Ага, и это тоже. Если не получается, стараются переключиться на другой объект воспитания. пока не поймут, что не родятся от осинки апельсинки. И нечего тратить жизнь на плохишей.
Девочкам плохие мальчики нравятся до 25 лет. Потом у девочек появляются мозги и начинают нравиться хорошие мальчики. Те, у кого мозги не появились, спиваются или опускаются до уровня плохих мальчиков.
Сколько знаю с детства плохих мальчиков, или сидят или освободились, или на игле, или передоз или просто не пристроенные по жизни.
MaryAnne
14.05.2016
Мальчики вроде бы тоже любят плохих девочек :) а женятся на хороших :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26