--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парень резко перестал сомной общатся. Нужен взгляд со стороны, что думаете?

Все мужики - кАзлы
7021
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Мне 20 лет, познакомилась в Тиндере с парнем почти на 10 лет старше, было сперва пару таких ни к чему не обязывающих встреч, мч ухаживал красиво очень - цветы, маленькие сюрпризы, кино, рестораны и прочее... Я чувствовала, что пока к "следующему уровню" не готова - не вызывал у меня мч особого желания, но через какое-то время он начал агрессивно на это намекать и злиться. Ну я подумала нам хорошо же вместе, может и надо переспать, закрепить привязанность, ну всё произошло, причём с его стороны столько страсти было, а я даже изобразить толком мало что смогла... После этого общение продолжилось, но как-то уже не так активно, он стал холоден, уже столько комплиментов не говорил, да и писать стал реже. Я думала, может просто накручиваю себя... Потом случился второй секс, уже не такой яркий как первый, и после этого всё просто резко оборвалось. Раз - и тишина, ни сообщений, ни звонков, ни тем более встреч. Я решила выяснить, что случилось, написывала, он долгое время не отвечал, а потом просто взорвался: послал меня в 10 разных мест просто, кричал что ему нафиг не сдались отношения в принципе, сказал что я дура и чтобы я от него отстала уже. Да я понимала в целом что палку перегибаю с расспросами, но не могла этого просто оставить... Ну как так - раз и всё, без объяснения причины? Мне-то тоже необязательно серьёзные отношения нужны, и секс бы устроил наверное, я просто знать хочу, что я не так сделала: может секс не понравился, может оттолкнула сама тем что написывала, а может он вообще несвободен и поэтому прикрывается... В чём может быть причина? Помогите, у меня так-то проблем с поклонниками не было никогда, я симпатичная, но от этой ситуации самооценка на дне просто :(
Ramst
06.08.2021
забей. наверное жена вернулась с дачи
Вася!
06.08.2021
Сосала плохо.
Штейнман
30 апреля в 19:08
У тебя, похоже, это мнение единственное по всем вопросам... :-D
Вася!
30 апреля в 19:16
По многим однако!
vp
06.08.2021
Новую нашёл, помоложе :)
TiliTam
09.08.2021
в детском саду ? 20 годиков ТС
хм...а меня жирняшкой назвали...сегодня
TiliTam
09.08.2021
А есть предпосылки?
Женщины вообще странные. " Я толстая? - Нет! - Понятно! Тебе наплевать!"
" Я толстая? - Ну можно пару кг скинуть..." вообще может оказаться последней фразой
ну и есть. и чо? я мягенькая
TiliTam
09.08.2021
Клавиопатра писал(а)
и чо?

а я чо ? я ничо.
Клавиопатра писал(а)
я мягенькая

мягенькая жирняшка? Кому то наверняка нравится )
=GT=
09.08.2021
кашмар, пухляшку называть жирняшкой неэтично.. им за это воздастся.
:-\\ 62-63 кг...и ваще...у меня кость широкая ]:->
=GT=
09.08.2021
тазовая? *write*
верхняя...жопа у меня вообще "с кулачок"
Hoch
21.08.2021
кишечная ))
=GT=
21.08.2021
+3
кишечная не кость, а палочка :-)
Hoch
21.08.2021
ну, значит, она..
40кг
=GT=
21.08.2021
+3
такой палочкой и убить можно
TiliTam
09.08.2021
Клавиопатра писал(а)
62-63 кг...

тфу ты госпадя... я тодумал кг 90-100.. 62 можно сказать тощая..
ну у мну верх есть..такой...пышный...за счет него я не выгляжу тощей ну никак, я это понимаю. и принимаю. не всем же плоскими быть
vetach
15.08.2021
кость -пушистая
=GT=
15.08.2021
пух костистый
коГтистый
Темы ваши унылы, боты ваши вычисляемы.
Gvaer
24.08.2021
Здесь нет Вашей вины.Вернее она косвенная.
Такой типаж называется доморощенный ДонЖуан .
Для него главное покорить,соблазнить женщину,как толь-ко он это делает интерес к ней затухает,нужно новая жертва и так пока член стоит или ума не прибавится.
В Вашем случае он еще с комплексом на фоне секса.
Он не уверен в постели,и ему нужны доказательства ,что там у него все ок,он просто Конек Ебунек .
Вы это не подтвердили,не стали врать,а для него это очень важно.
Поэтому зол,зол на себя,но вымещает на Вас,что это Вы бревно,а он герой любовник,так старался,так пыхтел.
Как то так,было бы фото ...можно сказать точнее...
Стало неинтересно, думаю. Он добился своего, больше ему ничего не надо
user_265864606 писал(а)
Раз - и тишина, ни сообщений, ни звонков, ни тем более встреч.
Я решила выяснить, что случилось, написывала, он долгое время не отвечал, а потом просто взорвался: послал меня в 10 разных мест просто, кричал что ему нафиг не сдались отношения в принципе, сказал что я дура и чтобы я от него отстала уже.

Псих какой-то, радуйтесь, что отвалился.
vp
22.09.2022
Не все достойны повторного секса.
я так поняла, она вообще секса не хотела. Этот великовозрастный лоб соблазнил девчонку на 10 лет младше, под большим давлением она уступила, а потом пропал, девочка в недоумении. А когда она решила спросить у этого лба, что случилось, он на неё грубо наорал..ну, психопат же.
vp
23.09.2022
Я не применительно к этому случаю написал.
Так, мысли вслух.)))
если в общем, то не все бывают достойны и первого секса, не то что повторного)
vp
25.09.2022
Без сомнения!
Но вот третий секс, он, обычно, многое определяет.
Не так ли?
Штейнман
30 апреля в 19:10
А почему именно третий? *scratch*
Вася!
30 апреля в 19:16
Загатошная женская душа.
Вася!
30 апреля в 19:15
С него начинаеться то, шо телки называют отношениями!
Штейнман
30 апреля в 19:36
А, ну да. Первый секс - это ещё не отношения. Это может быть просто перепихон, ведь ещё неизвестно, что будет дальше. И второй секс - это ещё не отношения, а так - ещё ни то ни сё. А вот третий - это уже указывает на определённую устойчивость встреч, так что это, наверное, уже отношения... :-[
Вася!
30 апреля в 21:27
се ля ви.
Удачный год
30 апреля в 20:26
Джелли писал(а)
великовозрастный лоб соблазнил девчонку на 10 лет младше, под большим давлением она уступила

Ой, да, ладно. До него она еплась так,что шум стоял. Она этого и не скрывает. А вы делаете из нее девственницу.
Штейнман
5 мая в 21:54
+6
Джелли писал(а)
Этот великовозрастный лоб соблазнил девчонку на 10 лет младше

Видать, это такой мачо сексуальный, альфа-самец! :-D
Gvaer
28.09.2022
Все очень просто.
+1 к его списку оттраханых баб,спи не спи с тобой ,список от этого не удлинится,надо следующую искать ...
Imaginary unit
30 апреля в 19:34
user_265864606 писал(а)
сом Ной

Зачем вы даёте сомам имена, и почему берёте их (имена) из ветхого завета?
Штейнман
30 апреля в 22:49
Imaginary unit писал(а)
и почему берёте их (имена) из ветхого завета?

А шо, надо таки брать из Талмуда? *write*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов