--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему бабьё так падко на сладкие слова?

Общие вопросы
28
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elen367
27.02.2016
Тут тушкан тапки рекламироли в соседней теме.
Захожу по ссыли - там блевотно невыносимый Стасик (в пору моего детства "стасиками" тараканов звали, крупных, рыжих, усатых - брррррррр фу)
Вспомнила я одну свою знакомую, абсолютно состоявшуюся женщину профессионально, финансово, даже в 41 во втором браке родила 2го ребенка. Любительница творчества этого звездуна. Пару лет назад, не выдержав, я спросила, что они в нем находят? Ответ меня поразил: "Так хочется красивых добрых слов".
Теперь, если отвлечься от нашей эстрады, что в женских мозгах не так, на каком этапе происходит сбой?
Почему за трындежом из набора красивых фразочек тысячи женщин не видят совершенно паскуднейших дел? Направо и налево, сплошь и рядом...
Почему бабьё всех возрастов набивает концертные залы, отбивают ладошки, размазывают по лицам сопли и слюни, уничтожая дорогостоящий макиях, послушно неся свои кровные, честно заработанные этим звездунам? Откуда такая потребность?????
Пардон за винегрет из мыслей по поводу реальной жизни и большого фи в сторону отдельных "деятелей искусства"
потому что если вам от них нужно что-то, кроме красивых слов, то вы меркантильная сучк@))
хотя я думала, что это до определенного возраста, а оказывается нет
Просто женщины ласковые, но бестолковые. И если никто не скажет комплимент, к примеру - красивая она женщина, ей это пропоет Стас Михайлов. Лично ей. Фантазерки жеж. Меня улыбают несомненно такие, но не злят..А вот п*издострадания женщин-жертв и нытиков злит, ага.
Elen367
27.02.2016
Ир, ты спустись по форуму на несколько тем в низ, ты ж там была. Очередная дурочка из переулочка ездит к мужику за обещание жениться, он еще и руки подраспускает. Все понимает, но как он ей в уши запоет - тает маслом на сковороде.
Что же это такое, а?
Elen367 писал(а)
Что же это такое, а?

Уровни развития у всех разные. Общество не может быть гомогенезированной массой. Неравенство возникает на биологическом уровне. А дальше появляются и другие виды неравенств.
Сама же любишь писать про фломастеры))
Всё это от недостатка мозгов, я считаю! Пардоньте за грубость...
Elen367
27.02.2016
Ну пропоет то ладно. Так ведь прутся на концерт и ревут, слезы с соплями по себе размазывают....
Фиг с ним, со Стасиком. Хочешь ходи - не хочешь - не ходи.
Нравится - слушай, бесит - не слушай.
Но ведь это только проявление внешнее, причина где-то в мозгу затаилась, ИМХО
Лечить как-то надо:)
Ну и боюсь я, чтоб не заразно было.
У меня дочь растет
https://www.youtube.com/watch?v=67Zf3yAwcR0 ответ на 21-ой минуте.
Если говорить про Стасика и ему подобных, то, мне кажется, женщинам просто хочется вырваться из бытовухи в сказку. Где "все к твоим ногам" :-D
А в жизни клюют на красивые слова те, у кого иммунитет против них не выработан. Такие еще выскакивают замуж за первого, кто предложил и терпят всю жизнь, потому что слаще редьки ничего не ели.
Есть у меня такие знакомые. Одна вообще в Египет укатила, к сладкоголосому арабу, прихватив все деньги организации.
Elen367
27.02.2016
Заряна_ писал(а)
Одна вообще в Египет укатила, к сладкоголосому арабу, прихватив все деньги организации.

мдяяяяяяяяяяяя
это вот вообще как-нибудь лечится?
У кого-то лечится, кто-то всю жизнь в розовых очках.
Недавно подруга рассказала. У них во дворе живет семья (муж, жена, ребенок). Муж постоянно подшофе, то работает, то нет. Жена с восторгом рассказывает, какой у нее муж золото. Планирует второго рожать от него.

А я вот думаю, может таким легче жить?
edgar84
27.02.2016
Жена молодец, может для нее выпивка мужа и случайные заработки (при чем может он случайными заработками зарабатывает больше, чем правильный непьющий мужичок, вкалывая на трех работах 6 дней в неделю) не являются камнем преткновения для счастья))
Может, у каждого свое счастье.
Никогда не была падка на красивые слова. Кто такой стасик не знаю и знать не хочу.
edgar84
27.02.2016
Сфера развлечения призвана создавать людям иллюзию значимости и счастья, поэтому Стасик просто дает женщинам то, чего у них нет, создает образ мужчины, который носит на руках и ах ах ах) Вот и прут бабы Стасика Михайлова послушать)))
На работе у малолетки 20-летней на телефоне на звонках его песня. Ей постоянно кто-то звонит, мы вынуждены слушать)) вот по кой ляд, малолетки то Михайлова слушают?))
Elen367
27.02.2016
ндааааа, сочувствую. Я фанатку одну отучила рамштайном. Баш -на-баш, она вырубает стасика, я рамштайн не включаю.
Любите Рамштайн? Или в воспитательных целях?
Elen367
28.02.2016
в воспитательных
Должен же человек научиться пользоваться наушниками
Стасик это Михайлов что ли?
Очень много глупых людей, не понимающих сути человека и вообще верящих в свиной грипп и мятные таблетки валидола от инфаркта
У него козлиный блеющий голос и по физиогномике он реальный хмырь и к-л )


Меня не проведешь, в общем, я всегда наблюдаю за мимикой и жестами, этот язык гораздо звучнее красивых льстивых фраз и желания себя преполнести

имидж ничто-козлиный взгляд ВСЕ ))
Elen367
27.02.2016
то есть мне не одной кажется, что он блеет?
Блеет в нос )( гундит.к-л ))
Мне бы такой слух!
И я с Вами согласна касаемо гнусавого голоса! И внешность вообще мерзкая!
Да тут, наверно,не в сладких словах дело. А в сочетании слов. А Стасян петь мастер о происшествиях таких,которое любая из Ж.может примерить на себя. И ей кажется,что он поет ей. О ней. Вот и нравится. Песни развенчанных сказок.
Elen367
27.02.2016
Бабоньки, да вы на его биографию посмотрите. будь он трижды не ладен. Тут бабу с ребенком бросил, там.
Дерево по плодам узнается.
А знаете. что добивает, когда все это рассказываешь его фанатке, она заявляет "такой мужчина, как Стас не может принадлежать только одной женщине".
Я чуть под стол не сползла
Да я полностью согласна. Нельзя же,не пережив,написать))))вот Стасян и говорит о себе,о своих женщинах. Я все вспоминаю, чего мне было достаточно,я сегодня Ночииивал,с женщиной любимаааю.... И про то,что у них у каждого своя семья. Ну чего тут скажешь.
Elen367
28.02.2016
раба маркетинга?
:))))
осторожно, ладошки на концерте не поотшибайте :))
В смысле? Я никогда не была и не буду на концерте этого человека. Рабой тоже не была и не буду. Смысл моего высказывания был примерно в следующем: услышав оди припев, становится ясно что, кто, о чем творчество. И решить, подходит оно тебе, или нет. А Вы мастер не дослушать и не понять.
Elen367
28.02.2016
тогюа спасибо за разъяснения, я б без них точно не поняла бы :)
present
28.02.2016
ну прост.. )
И добавить нечего!
present
28.02.2016
:-* )))
Да! :-)
Lissonka
28.02.2016
Доброе слово и кошке приятно ;)
Selavita
28.02.2016
У одной моей коллеги есть подруга. Очень странная подруга. Ей лет уже... Не буду говорить , сколько, но бальзаковский возраст давно миновал. "Вышка", не дура. Разведена, живет одна (это пока) Так вот. Связалась она с зэком. И не просто с зэком, а по тяжелой статье сидит, плюс еще и разбой. В общем, умудрилась еще она за него замуж выскочить до кучи. Так вот, он ей как ни позвонит, так орет в трубку : "С..ка, ш...ха... б...! Я выйду - тебя прибью!" Ревнует, типа. Подружайка ее (коллегу мою) спрашивает - типа, что мне дальше делать?
Купила баба порося... А вы : приятные слова... Сопли, нюни... Вот такие страсти бывают. Мы очень разные))
А Стасика я тоже не люблю. Хотя, почему его так любят, я понимаю.
Elen367
28.02.2016
Selavita писал(а)
так вот. Связалась она с зэком. И не просто с зэком, а по тяжелой статье сидит, плюс еще и разбой. В общем, умудрилась еще она за него замуж выскочить до кучи.

ЗАЧЕМ????
Selavita
28.02.2016
Как она сказала, ничего она не понимает (коллега моя) , что мы привыкли к обыденности, что он без нее пропадет, к тому же, он ее на 15 лет моложе, к тому же, у него огроменный... эээ...
Летом придет ее "кормилец и поилец" , будет вообще весело. Работать-то он не будет. Жонка будет содержать, а он будет жрать и по бабам шастать.
Elen367
28.02.2016
капец......это точно к мозговеду 146%
Selavita
28.02.2016
Как сказала коллега подруга стала совершенно неузнаваема, личность совершенно изменилась, как ни позвонит, все разговоры только об этом хмыре, из-за этого она практически свела общение к нулю. Надоело слушать про его огромный причиндал))
Elen367
28.02.2016
Вот после такого не докажешь, что "бабы - не дуры" .....
Ээээээ....еще и в долг дают и вообще..не понимаю
Для меня мужчина-защитник, а человек, который вешает лапшу в виде красивых слов и историй для голливудского блокбастера..мне это непонятно

И ведь есть такие, которым это интересно и нужно или действительно не понимают, что их разводят?

Непонятно )
вася!
28.02.2016
как доказали ученые в процессе трепанации, у женщин есть мозги. как очевидно из жизни, они ими не пользуются. а проще ДУРЫ. причем больше всего от вашей дури страдают именно те люди, которые относятся к вам искренне, по доброму, с уважением. бидняги.
ЁШ
28.02.2016
С древнейших времён - многие женщин любят ушами ... вот почему так много "брёвен" ... а дерево как известно мыслить не умеет ... "грустно ...
Потому что хочется романтики. А мужчины о ней забывают
Elen367
29.02.2016
ушат сладкой пасты в уши, при диаметрально противоположной действительности теперь "романтика" называется?
Нет, но очень хочется. Для этого и существуют розовые очки
А как же, как же... дефметал форева..?? :`(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем