--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите сайты для скачивания книг

Общие вопросы
5834
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
мила1
13.06.2016
Доброго дня! Подскажите проверенные сайты для скачивания аудио- и электронных книг бесплатно и без регистрации. Заранее спасибо!
karl.ik
13.06.2016
аудиокнига зинченко "побег из бухенвальда", сайт не помню.
Maurisia
13.06.2016
ya.ru вроде как и гугл рулят))) Шош прям как совсем обленились то?

https://yandex.ru/search/?lr...1%86%D0%B8%D0%B8
bogin
13.06.2016
погоди скоро еще почитать за них просить будут ))
Maurisia
13.06.2016
)))))
horntail
13.06.2016
Причем не вслух, а "про себя" :))
bogin
13.06.2016
я корррртавлю, у меня дикция плохая :))))
так вот поэтому и про себя))
bogin
14.06.2016
я со школы еще, как то не стремился много читать, у меня другие интересы были.. а еще я совершенно не гуманитарий, я технарь :)
одно другому не мешает)
Тогда надо слушать сказки на ушко)
bogin
15.06.2016
нет уж, дудки .. хватит с меня сказочниц )
:)
паааадумаешь, во Франции все картавят
очень крррррасиво
bogin
14.06.2016
чооооорт.. где же я француженку то найду.... есть у нас тут одна Италианка и та, занятая... ))))
еще шотландцы и датчане красиво РРРР говорят
(вариант - шей килт)

https://www.youtube.com/watc...LXryNPw&index=10
bogin
15.06.2016
ну не...пусть они не картавят, ругаются и порой просто выносят моск, но наши дамы мне нравятся больше.
дык! кто бы спорил
наши роднее :)
Зря ты так. Очень много всяких левых и неудобных сайтов. Где-то только фрагменты для ознакомления скачиваются.
Не все так просто ;)
bogin
13.06.2016
блииин, Женечка... не можешь скачать сама, попроси другого, все места, откуда можно качать давно известны, как и способы доступа к ним.. стоит только захотеть )))
Почему-то же возникают периодически подобные темы. Видимо, не все такие умные, как ты ;)
bogin
14.06.2016
Я не умный... меня "жизнь заставила" ... я в интернете появился, когда высокоскоростной интеренет в Нижнем только начинал развиваться... сайты падали и поднимались... у нас, у первой модераторской команды, до сих пор, кстати, живущего, моего любимого серо-зеленого сайта, выбора другого не было... мы искали, находили и качали..сами, парами и большими компаниями тоже ))
Юра! за что забанили тебя?? что творится!))
bogin
14.06.2016
меня... все как обычно, ничего не меняется. да ничо не творится, давно пора из инета выходить, я и так засиделся тут.
Я решил проблему кардинально - скачал целиком библиотеку Либрусек. более 100 гигабайт, 350 тыс. книг.
bogin
13.06.2016
сайт целиком что ли перекачал ? :)
Скачал всю библиотеку с Рутор.орг. Только он закрыт в России, туда через прокси надо, но, это дело пары минут. Hola поможет, например.
Что ли, да.)
bogin
13.06.2016
ну мне то не надо рассказывать, как подменить IP, я отлично плаваю в тырнете... там, на руторе, между прочим, перенаправление сделано, отлично работает..
Bak$
13.06.2016
Удачный год писал(а)
более 100 гигабайт, 350 тыс. книг.

Молодец! Теперь сиди и читай.
Удачный год писал(а)
скачал целиком библиотеку Либрусек.

Давно спросить тебя хотела "сколько книг ты уже прочитал после той темы?")
5-7, наверное. ))
"Маловато будет" У меня в активе значительно больше))
Elen367
15.06.2016
во я бестолковая..... думала...ну как можно заср...ть террабайтовый диск, чем?....теперь поняла и как, и чем :)
Elen367 писал(а)
ну как можно заср...ть

Ну, ты уж чересчуррр... Это же книги! Я оттуда перекидываю на планшет и читаю. Некоторых, кстати, в сети нет.
Elen367
15.06.2016
неее, я не про книги, книги я люблю.
Просто не могла представить, что можно заполнить терабайтовый диск домашнего компа обычного физика-юзера. ну что туда можно накидать? игрушек, фото, семеное видео, но терабайт жеж!
Мне в голову не могло придти, что можно целый сайт на винт залить 350 тыс книг. Вот прям я впечатлена до состояния "не могу" и думаю, что нужен еще один терабайт
я только непроверенные и платные знаю *write*
hady2009
13.06.2016
Добрый вечер. ЛитЛайф литературный клуб,http://litlife.club/. Скачивание бесплатное.
Литмир не тот уже, к сожалению, после превращения в ЛитЛайф :(
hady2009
14.06.2016
Да, Вы правы.
Флибуста
Попробуйте здесь mybestbooks.ru или bubluoteka.org
Plaly
14.06.2016
ihavebook.org/index.html
Я здесь в посл.время скачиваю
Фу ты...Прочла - Для скачивания денег))
Скачиваю здесь fantasy-worlds.org/lib/ но там только фэнтези (женское тоже) и ужастики с мистикой, так как я люблю и то и то, то мне хватает.
торренты рулят
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26