--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про зимние пальто

Общие вопросы
220
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Носит кто? Что за утеплитель внутри? До какого минуса тепло в таком пальто?
Или все в шубах или пуховиках?
Kolt
30.11.2016
...в шубах...
Буржуйка, живодерка.. !
Ну пальто зимние тоже бывают с большими меховыми воротниками)
Для меня это атавизм)
Kolt
30.11.2016
...сама-то в чём спасаешься?..
В телогрейке и в машине)
Kolt
30.11.2016
...мне телогрейка не идёт, чёт...
А молодцу все к лицу
Kolt
30.11.2016
...а я тощая...
Да я какбэ тоже не жирдос...
Да, 112кг почти дюймовочка!
Так это в короне))
Kolt
30.11.2016
...я мёрзну ВСЕГДА...для меня вся температура окружающей среды ниже +22 - холод!..
Ты с августа что ли в шубе?)
Kolt
30.11.2016
...примерно...в этом году, например, числа с 25 октября уже...холод-то какой...
Чаво в коллекции имеешь?
Какие щас ваще шубы то в тренде?
Kolt
30.11.2016
...говорят, в тренде нынче пуховики аля пальто...короче, пуховики, тока не куртки, а длинные...а я их носить не могу...в пуховике я тону и всё...
А с шубами че?
так блин это куртка а не жилет спасательный хоть с виду и похожи!
Elen367
01.12.2016
Kolt писал(а)
...я мёрзну ВСЕГДА...для меня вся температура окружающей среды ниже +22 - холод!.. ...

о, я уже 4го такого человека встретила :)))))))))))
Может пмж менять пора?))
пуховик на искусственном утеплителе
Lissonka
30.11.2016
Кто как. И смотря куда. Если двигаться, то пуховик самое оно, легкий и теплый, но тут и штанишки горнолыжные теплые не помешают. А если прогуливаться или стоять на месте ребенка гуляющего на горках пасти - лучше шубу или дубленку.
vp
30.11.2016
Не ношу ни пальто, ни шубу, да и с пуховиками как-то не очень срослось... :-)
Kolt
30.11.2016
...голыш?..звенишь?.. )))
vp
30.11.2016
Меховые стринги (с начёсом) и дублёнка (поверх) не позволяют... :)
vp писал(а)
Меховые стринги (с начёсом)

Уже как-то не смешно
vp
30.11.2016
Зато тепло! )
Ты просто правильно начёсывать не умеешь! ))
У меня вот ягодицы мерзнут :-D
tchainka
30.11.2016
В моем пальто, которое по типу пуховика, но на синтетическом утеплителе, до минус 20 нормально. Помимо него, ношу или нормальный пуховик, или осеннее пальто и под него тоже пуховик, но ультратонкий. Вообще многослойность штука хорошая.
Пуховик, но мечтаю и о пальто с лисичкой!
живой? типа ты идешь а рядом с тобой лиса безит как собачка и все на тя смотрят, так?
Elen367
01.12.2016
Насколько я помню - пальто из ткани типа драп/кашемир вещь теплая, но только пока ветер не задует.
Поэтому идешь зимой в нем по покре, как будто без него ты в этой аэродинамической трубе местного разлива ...
В Печерах вообще заледенеешь, думаю
В каждую дырочку каждого переплетения ниток ткани пальто дует
А в безветрие до -20 нормально, главное чтобы разрезов снизу глубоких не было
В осеннем пальто из драпа действительно холодно при ветре. А зимнее внутри с утеплителем и его не продувает))
Elen367
02.12.2016
Я ходила в таком пальто с 1993 по 1998г
ПРОДУВАЕТ!
вместе с утеплителем
А моё не продувает! :-P
Я в пуховике. С детьми лазить и в метро кататься самое то.
Про зимние пальто ничего не знаю, у меня только ассоциации из детства про них, что это такая тяжелая неудобная штука с меховым воротником))
Тяжёлая - это дублёнка! Я свою иногда еле поднимаю, поэтому и ношу очень редко. А пальтишки и шубки лёгкие)
В моей молодости это было что-то очень тяжелое)))
Дубленки-шубы-меховые шапки не надеваю с тех пор, как сюда переехала. Все раздала тем, кому они нужнее на моей северной родине))
Искусственные шубы тяжёлые, а натуральные сейчас - просто шкурки, без утепления, поэтому лёгкие)
А я с нашей с тобой северной родины привезла всё сюда, а здесь приумножила)) Жаль, что носить всё это можно гораздо реже, чем там...
Elen367
02.12.2016
Тяжелое, потому что раньше пальто ватином утепляли стеганным - он тяжелый
Ну сейчас же и не ватином утепляют, тоже самое наверное что и в куртках с искусственным утеплителем
Elen367
02.12.2016
согласна, но ткань от этого непродуваемой не становится
Ну так может утеплитель непродуваемый, подкладка
Elen367
03.12.2016
непродумаемый утеплитель - это полиэтилен?
В шубе.
В пальто бы дуба дала.
мое зимнее пальто - это машина )))
шубы...
пальто не удобно (для меня)
пуховик опять таки практичнее, чем пальто
У меня и куртка, и шуба, и дублёнка, но пальто тоже очень хочу! Я его планирую носить при околонулевой температуре, когда в куртке жарко, а шубку жалко)
Ksenonia
02.12.2016
Было у меня как-то зимнее пальто, до -20 точно ходила. Утеплителя вроде не было, просто толстая ткань. Мне у него капюшон не нравился, без меха - сдувало ветром. Потом купила пуховик, и теперь только пуховик.
Люблю ходить в пальто и з зимнем и в осеннем, но приходится с основном ходить в пуховике, когда ветер, можно капюшон нацепить.
sssheba
03.12.2016
Не знаю, зачем нам зимние пальто на утеплителе. Пальто хорошо демисезонное, из красивой шерсти или прочих не самых натуральных, но весьма презентабельных тканей. А драп на вате (ну или синтепонах-холофайберах там всяких) это ужас-кошмар советских времен, ни красоты в этом сооружении, как правило, ни особого тепла. Правду дамочки тут отметили - продувается при всей своей массивности. Лучше натуральных шубок или дубленок еще ничего не придумано.
А я смотрела в магазине и в интернете, красивые пальто, на счет тепла пишут до -20 какие-то, какие-то до -10
sssheba
03.12.2016
Пальто должно быть элегантным, звание обязывает, а этот утепленный гибрид, зачем он? Есть пуховики, и легче и теплее.
До минус 20 я бы не верила, если только в безветрие опять же.

Вот сейчас повспоминала, у кого видела пальто из подружек и знакомых. Не приживаются они, 1-2 сезона от силы,не оправдывают надежд на тепло и вид теряют.
Гляньте в интернете то, выглядят они элегантно
sssheba
03.12.2016
Я картинкам не особо доверяю
И вообще, высказала свое личное отношение к данному виду одежды.
Я в магазине видела живьем пальтишко, очень понрпвилось, после этого озадачилась теплом)
RangaHead
06.12.2016
Пуховичок-с.
Шубы висят и скучают. Неудобно в них ни в ОТ, ни в машине.
Я сначала хотела шубу купить, уже деньги откладывала. Но машины нет и таскать шубейку по общественному транспорту как-то не хочется и я плюнула на красоту и шик, взяла и заказала себе на Ламоде пуховик на синтапоне, причем еще и с кешбеком через сайт https://letyshops.ru/shops/lamoda Вышло дешево и сердито - главное не жалко его, а выглядит вполне достойно.
Cawko
07.09.2017
Ну если зима не очень холодная ,как например в прошлом году была,то можно и вовсе кожаный френч roksanmeha.ru/muzhskaya-kollekcziya/kozhanyie-frenchi/ носить, он прекрасно смотрится на теле и в нем ты не похож на колобка как в пуховику.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26