--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разговор на берегу

Бабы - не дуры
6
144
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Понадобилось мне на днях на борскую сторону паромом съездить. Стоим в очереди на берегу, ждем. Вдруг слышу разговор двух подружек. Я так-то не любитель чужие разговоры слушать, неприлично это кмк, но больно уж они громко и эмоционально беседовали, да и суть беседы показалась мне интересной.
Итак, речь шла о том, что одной из девушек некто предложил стать его любовницей, она против, а вот подружка пыталась убедить и найти доводы "за".
- Понимаешь, - говорила первая, - для меня это эмоционально тяжело. Я очень быстро привязываюсь и просто секс без эмоций я не потяну - я буду тосковать по человеку, меня не устроят редкие встречи, мне этого мало. Я хочу видеть его каждый день, знать, что ни с кем его не делю. Он мой и только мой и точка. А я его. Полностью и без остатка. И после чудесно проведенного вечера он не сорвется к жене, а останется со мной, я усну на его плече, а утром мы позавтракаем и поедем на работы. В течении дня будем писать друг другу милые глупости, а после работы снова будем тонуть друг в друге. И будем знать, что так будет всегда.
- Все это конечно мило... на первых порах. Но рано или поздно романтика схлынет, начнется бытовуха и тебе станет скучно. Или ему. Или обоим. Зачем приближать этот печальный финал, усложняя отношения?
- Иначе я не смогу. Я вообще человек сложный. И мне это нравится. Я волк - если человек мой, я ему верна и преданна, это не рабское поклонение собаки - волк это существо высшего порядка : он свободен как кошка, но при этом способен хранить собачью верность, просто эта верность обусловлена внутренней потребностью, а не будкой с цепью, волк прежде всего партнер, для жизни, охоты, любви, и имеет право требовать от других того же. Это основополагающее обязательство. Отношения без обязательств невозможны априори. Это нонсенс. Даже в торгово-финансовых отношениях обязательства есть. Но в жизни волков таким отношениям не место.
Вот некоторые фразы из того разговора на берегу. А вы на чьей стороне? И почему?
Девушка явно идеализирует)))) Таких отношений не бывает. Все всем изменяют, а уж мужики в 100% случаев. И технически женатый любовник это лучше, чем свободный - !возможно! меньшее баб будет успеет вытрахать параллельно с тобой.
Катюш. Девушка сказала, что иначе она не сможет, понимаешь - люди разные, ей будет тяжело в таких отношениях. Какой тогда в них смысл? Зачем человека толкать к обрыву, заведомо обрекая на страдания?
И потом - ты правда считаешь, что мужиков, которым не нужна "параллель" не осталось на нашей грешной?
Когда ей трахаться захочется так, что зубы сводить начнет тогда сможет. А до этого да, она 100500 раз полностью погрузится в какого нить козла(каждый раз в разных козлов разумеется) и будет гордо носить ему/им свою волчью верность, а он/они будет трахать все подряд. Ей будет больно, неприятно. Ну а потом, по совокупности этих фактов, устав плясать на этих граблях, она перестанет делать из лингама культ и научится просто трахаться и получать удовольствие от процесса здесь и сейчас, не заморачиваясь тем, что будет даже через 5 минут.
Вырастет короче она из этих соплей в сахаре)))
katrin_astra писал(а)
Когда ей трахаться захочется так, что зубы сводить начнет...

Думаю, что с этим проблемы у нее не возникнет - я заметила обручалку на ее безымянном пальчике.
Ну и к чему тогда все это нытье? Т.е. перспектива наставить рога ее мужу ее не волнует, а вот что потенциальный любовник женат - это проблема?))))
Млин, Кать! Ну откель мне знать чо там за траблы?))
Кстати, не похожа она на нытика, просто экспрессии в диалоге много было. Проскользнуло что-то про желание закончить прежние отношения, чо уж там у них не срослось - фигзнат.
ну херня же, ну! будучи самой замужем не связаться с женатым только потому что он женат? ерунда какая)))
Не, не потому что женат. А потому, что не будет возможности максимально много (т.е. в рамках Ее потребности) быть с ним.
херня короче это все, и бытовое потаскушничество)))
и нечего тут искать высоких материй. Пусть к мужу чешет и будет с ним хоть до усеру))
Катрин, ты чо злая какая? ((
Может та девушка сама переживает, что не сможет так. Ну вот не сможет она, понимаешь? Так это ж не повод отказывать ей в праве быть счастливой с человеком, который даст ей желаемое.
про мужа-рогоносца только забыли))))
Это наверняка решаемый момент.
Главное, чтобы детей ни у кого не было - разводы в семьях с детьми это зло! ((
развод это всегда зло!
Согласна.
Но тратить жизнь впустую зло бОльшее кмк.
прыжки с лингама на лингам они конечно самоцель)))
У тя прям две крайности только? *wall*
у меня - нет
Свой вариант?
мой вариант вне данный плоскости
ay
19.09.2016
керженский ом писал(а)
ты чо злая какая? ((

наверное, зубы сводит:
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=154612136

:))
Bak$
20.09.2016
katrin_astra писал(а)
Все всем изменяют, а уж мужики в 100% случаев.

Неправда.
бггггг)))))))))))))) от тебя это слышать втройне смешнее
i8087
20.09.2016
katrin_astra писал(а)
Все всем изменяют, а уж мужики в 100% случаев.

Астрочка. Если тебе изменяли 100% мужиков, то это не значит, что остальным девушкам тоже все мужики изменяют.
да фто ты, флоник)))) Остальным как минимум изменяли со мною))
i8087
20.09.2016
Катюшка, если ты ищешь женатых любовников, то понятно, что в твоём кругу будут 100% любителей адюльтера.
я им по этому признаку не классифицирую, так получается)
i8087
21.09.2016
Ты получаешь информацию от тех, кто с тобой трахается. Те, кто женам не изменяет, с тобой не трахается. Так понятнее, Катюша? :)
У тебя искаженное представление о моих источниках информации. Не видела ни одного верного мужика, даже не слышала о таком из ближнего круга, не то что не трахалась)))
Те кобели, которые не трахаются со мной, трахаются с другими бабами, так понятнее, Хертикто?)))
i8087
21.09.2016
Катенька, ты такая глупая! :)
я тоже не высокого мнения о твоих умственных способностях
i8087
21.09.2016
Что только подтверждает твою глупость. :)
Да пожалуйста, пожалуйста
i8087
21.09.2016
katrin_astra писал(а)
Не видела ни одного верного мужика, даже не слышала о таком из ближнего круга

Ещё бы. Ведь в твоём кругу только твои женатые любовники. :)
Иными словами, твоя выборка нерепрезентативна.
я про ближний круг потенциальных верных мужей ващет, научись читать - полезный навык
i8087
21.09.2016
Что потенциально верный муж делает в твоём ближнем кругу? :)
еще раз перечитай, мож хоть с третьего осилишь
i8087
21.09.2016
Объясни чего имела в виду.
не осилишь ты походу, не вникай
i8087
21.09.2016
А ты слова подбирай попроще и покороче.
попроще и покороче я только послать могу
i8087
21.09.2016
Я бы тебе тоже изменил. :)
это прекрасно
i8087
21.09.2016
Чмоки тебя в макушку. :)
не смей меня трогать, я брезгую
i8087
21.09.2016
*ухватил Катеньку за жопу* :)
в мире животных прям, ни дать ни взять ))
А по существу вопроса будет что?)
керженский ом писал(а)
Отношения без обязательств невозможны априори

ну пусть будет так.
Jeaman
19.09.2016
Лучше и не сказать)
Jedem das Seine
Разделяю Ваше мнение. (с)
что-то уже притомило второй месяц мусолить эту тему под разными соусами..
Бекки Шарп писал(а)
что-то уже притомило второй месяц мусолить эту тему под разными соусами.. ...

+ как дети..
Natuslik
19.09.2016
я на стороне отказывающейся, и причин тому несколько. во-первых, это говорит о наличии воспитания, что такое хорошо и что такое плохо усвоено. во-вторых, это говорит о дальновидности, то есть девушка не идет на заранее бесперспективные отношения. И хоть сто раз она попробует отношения со свободным мужчиной и ошибется, чем сама осознанно пойдет за разбитым корытом. Это опустив всякую лирику.
Разделяю Ваше мнение.
Это, конечно же, опять твои фантазии )) Подруга давно в статусе любовницы, они из разных городов, встречаются 1-2-3 раза в месяц дней по 2-3-4. За это время и соскучиться друг по другу успеют, и цветы всегда, подарки обязательно. Как я поняла, ей этого достаточно. Созваниваются, списываются часто типа "доброе утро, котик", " целую тебя всю" )))
Да... Не каждая так сможет...
Я бы не выбрала такой вариант.
Она с утра до ночи пашет, семьи, детей нет, только кошка. Предоставлена сама себе, никому ничего не обязана. Говорит, что всё устраивает. А как уж на самом деле...шут его знает. И, да, она уверена, что все мужики - козлы и шли бы они лесом )))
Ну если козлы, то конечно...
А я думаю, что не все все-таки))
Другие просто хорошо скрывают до поры до времени )
"Вот ты какой, цвиточик аленькой" (с) )))
Да! Козлы, козлы, козлы! :Р
А вы тогда все козлиные тётки! :-Р
Лишь бы не ослиные..Иа-иа-иа...)))
edgar84
20.09.2016
с такими понятиями только от кота остается детей рожать))
все мужики - козлы, но быть любовницей (разменной монетой) - всегда пожалуйста)
Во-первых, это была шутка, но доля правды в ней есть...как ни крути.
Во-вторых, любовницей я никогда не была.
В-третьих, коты ещё те гуляки, так что про кота мимо )))
edgar84
20.09.2016
личный опыт - это не отражение истины, а лишь индивидуальный субъектив))
Ну и не верю я про то, что лапочке попадаются одни козлы))
Зачем мне чужой опыт, учатся только на своём, но и в этом случае танцуем на одних и тех же граблях.
И, что у тебя по физике? Не в курсе, что противоположности притягиваются?..))
Козлы - не козлы, а все равно хочется родную волосатую спинку под бочок ))Особенно сейчас, когда холода приходят.
))) Это хорошо, мне всё время жарко, душно, даже зимой окна открываю.
Горячая девушка))
Тётка... чего скромничать...Да, душно, вот думаю, не шалит ли щитовидка ))
Да ладно, я на год старше, а все равно девушка)))
С щитовидкой шутить не стоит (кому я говорю)))
На стороне первой, конечно.
Умница!)
Я в курсе ))
Ты?
Конечно, а ты сомневалась?
Ага
Зря, ты что, я ж хороший ;-)
Хороший :)
Ну вот )))
Да!
:-*
Не порти мою репутацию!
:-* :-* :-*
Хулиган!
:-Р
ыыы
:-Р
Отношения без обязательств не для меня.
mik-mak
19.09.2016
Дык.. Без обязательств отношений не бывает.. Просто обязательства разные!
В одном случае она берёт на себя обязательство готовить борщЪ, а в другом случае надевать пенЪюар :)) Затраты еёйные ~эквивалентны.. Ну и у еёйного мужика тоже разные обязательства.. В одном случае он обязуется подарить тётке квартиру и машину, а в другом обеспечить еёйное существование на ту же сумму :))
Вобщем, никуда от обязательств не денешься, просто обязательства разного плана, но с точки зрения затрат (не тока баппки, но и время, эмоции итп) они эквивалентны..
Считаю девушка права. И не надо никогда ломать свою душу, пытаясь хорошо пристроить тело.
Если по-другому ну просто никак ей, чего себя топтать? От этого точно будет гадко и мерзко, когда она впустит его в свою жизнь, будет тянуться к тому плечу на ночь, а он.... он будет думать лишь о том, как бы поскорее смыться домой....
Ну вот разве не гадко ей будет от всего этого?!
Не знаю как той девушке, а мне точно фу!
Darleen
19.09.2016
А я тут почитала-послушала всяких умных дядек и вижу у идеализирующей девушки невроз.
Вообще любая идеализация кого-либо или чего-либо - это ненормально. Все эти "каждый день" - это её неуверенность в себе, которая оборачивается контролем партнёра.

"Ваши сложности идут вам, как Соеву - пенсне!" (с)
Почему-то после прочтения СТ вспомнила услышанный в ОТ разговор двух школьниц: вот выйду замуж, муж будет мне каждый день завтрак готовить и в постель приносить. И так всю жизнь!
Странно, что так рассуждает девушка с обручалкой на пальце)) Особенно понравилось: после работы тонуть друг в друге :-D Уж на что я романтик, но даже меня повеселило))
А что такого, если он в ней некоторую свою часть "топить" будет? ))
Обычно долго это утопление не продолжается. Я про брак.
А я про другое ))
Я внимательнее прочитала твой пост))
Ты такая внимательная ))
Вечером спокойнее просто. А днем все на бегу.
вася!
19.09.2016
керженский ом писал(а)
Он мой и только мой и точка. А я его. Полностью и без остатка.

и так каждый раз. гы.
Васисуалий! Мой верный виртуальный друг! Перед лицом собравшихся торжественно клянусь, что сегодня я только твоя! *drink * еще немного и я н *wall* ачну признаваться тебе в любви ! Как каждый раз *crazy*
вася!
19.09.2016
керженский ом писал(а)
Перед лицом собравшихся торжественно клянусь, что сегодня я только твоя!

а тет на тет не рискнешь?
*голосом Гурченко :
Василий!
1) с друзьями не спят
2) я не в городе
вася!
19.09.2016
керженский ом писал(а)
1) с друзьями не спят <br>

дык с тобой рази уснешь?
керженский ом писал(а)
2) я не в городе ...

он улетел, но обещал вернуться. (с)
))
*вкрадчиво :
Ваась... А покажься мне а? ;-) :-)
вася!
20.09.2016
это как?
Нене) показалось))
вася!
20.09.2016
аха.
*загробным голосом ржот
Ахахахаха!
вася!
20.09.2016
керженский ом писал(а)
*загробным голосом ржот

хто?!?
Я!
вася!
20.09.2016
а омы ржут?
Тока кержинскея! *crazy*
вася!
20.09.2016
овес так действует?
Овсянка сэр!)))
вася!
20.09.2016
это воет собака Баскервилей?
нет это сэра Генри кормят овсянкой. (с)
Да ты и шутить умеешь!? =-O
Вася, ты открываешься с новой стороны :-)
вася!
20.09.2016
а че я до эфтого тута не шутил? странно.
Так ты все это время шутииил??? ]:->
А я-то все за чистую монету! :'(
Прощай, Василий! Мы разошлись, как в море пароходы! :-\\
вася!
21.09.2016
ты главное не утони.
Я вапще хреново плаваю (((
Спасешь??
вася!
21.09.2016
постараюсь.
Жизнь она одна, смысл ограничивать. Два человека кайфанули, это так ужасно и позорно.
В итоге-то чпокнули обеих прям на пароме?
Нинай чем там все закончилось - надоело ждать паром, поехала на канатке.
Вот и ей также надоест ждать и поедет.
Кому ей?
Твоей паромной героине в пальто, вестимо.
jukok
19.09.2016
На стороне той, что против блядства. Потому что так правильно.
Elen367
20.09.2016
Быт и отсутствие денег сведут на нет любые отношения
Исключения настолько редки, что поместятся в статистическую погрешность
Elen367
20.09.2016
Девушке, я так понимаю, до 30ка еще далеко?
Юношеский максимализм прёт
Незнай, на ней не написано. А паспорт я не спрашивала. Но говорила, что детей у них нет. Еще, кстати, прям так настойчиво повторяла, что рожать не собирается вообще! Я даже удивилась такой категоричности.
Elen367
20.09.2016
мдя....герои сказок...
Ksenonia
20.09.2016
А при чем тут юношеский максимализм? Мне тоже, когда я в 20-24 года сидела на сайтах знакомств, предлагали секс без обязательств, что, на каждого такого кидаться как на манну небесную? Дождалась мужа без всяких любовников.
Elen367
20.09.2016
А что в 20-24 делать на сайтах знакомств?

Кстати, именно в этом возрасте секс без обязательств и не катит, это привилегия более зрелого возраста. людей, которые уже успели состояться
Ksenonia
20.09.2016
Знакомиться. Я девушка домашняя, по клубам не ходила. С учебы домой.
Elen367
21.09.2016
нЕчего домашним девочкам делать на подобных ресурсах
Ksenonia
21.09.2016
А где знакомиться? Со мной на улице пару раз знакомились, один парень какой-то странный, на первом же свидании через 30 минут ему приспичило уехать, а второй - когда я уже с мужем встречаться начала. Мужа на работе встретила.
Elen367
21.09.2016
Да не знаю я, где знакомиться молодым домашним девочкам. честно.
Просто от молодых неженатых мальчиков ничего хорошего про данный ресурс не слышала за много-много лет. Да, исключения есть, но именно исключения. а не правило. Хотя....может за последние годы что и поменялось
Вы сам этот текст придумали)) Уж больно возвышенно вешает виртуальная девушка...
Нууу, куды уж мне, колхознице!
Исесинна репост! Тока оне не представилися *crazy*
RangaHead
22.09.2016
а какого примерно возраста эти барышни? особенно та, "волчица" которая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов