--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разум vs эмоции

Бабы - не дуры
18
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Когда голова не в ладу с сердцем...Это противостояние, как и любая война, ломает жизни, калечит души, убивает, наконец. Но примирить враждующие стороны, кажется, уже не представляется возможным, и каждая попытка мирных переговоров заканчивается провалом и нервно дрожащей в замерзших пальцах сигаретой...
Требования, заявляемые Разумом, безапеляционны, как "Крымнаш": развод. Он решителен, суров и беспристрастен, он знает, как будет лучше, и каждый раз бесстрашно идёт в наступление. Но очередная атака захлёбывается тяжёлой артиллерией многочисленной армии эмоций под командованием Сердца. Страх ( боязнь серьёзных знакомств, боязнь начать с кем-то с нуля, боязнь снова подпускать близко), неуверенность ( я не смогу, я не справлюсь, я не оправдаю), привычка ( нежелание переезжать - здесь новые друзья, любимая работа, здесь просто нравится жить), всё это - снайперы, бьющие точно в цель.Но периодически Разум - каким-то чудом! - отыгрывает преимущество. И вот тогдаааа....
Сегодня я официально ( а у нас тут всё, сказанное на людях, равно официальной ноте) озвучила соседу намерение развестись. Даже не так : я сказала ему, что развожусь со своим. Ииии.... В общем, слухи здесь распространяются с немыслимой скоростью! И уже вечером....каким шоком для меня было настоящее деревенское заочное сватовство! Неописуемая гамма чувств! Преимущественно страх и смущение. До сих пор в себя не приду. И кто это придумал - вот так, за других договариваться?! Походу, всё уже решили. А с другой стороны - может, со мной так и надо было...
Вопрос ( ну так, для темы): когда сватают через кого-то - это нормально?
когда уходит любовь
остаётся блюз.
и соседи)))
Нет, вы не поняли!))
Прежняя любовь ушла давно, закрыла двери на амбарный замок и повесила объявление " нет и не завезут"))
А вот этооо.... Это очень странно!... Я подобное только в старых фильмах видела! На полном серьёзе... Вот как могут люди...Блииииинн!!!!!! Ну сто пудов - ОН меня видел уже!!!!!! Это МЕНЯ сватают заочно!!!)))))
Зы: вы, до сих пор городские, даже не представляете - как быстро сватают здесь!!!)))) походу, второй замуж скоро ! =-O (шучу!))))
)))
замуж-то пойдёшь?
надо.
сватают.
либо, смотри, переквалифицироваться в городских можно.
и не представлять)))
Я его пока даже не видела))
Да, знаю, что звучит как бред! )) но за него уже просили, на полном серьёзе!!!! Я просто в шоке!!! До сих пор! Тут реально всё просто) пришёл - увидел - посватался - это норм) и это здорово!! Экономия времения и сил)) Но мне непривычно - краснею и дико стесняюсь) не привыкли мы в городе к такому))
Зы: в городские обратно не хочу! Ни за что! Кто знает - тот поймёт!:))))
прикольно.
тоже умею из ничего сделать три вещи)))
Женщина?))*уважительно
( к теме отношения не имеет, ибо всё в ст правда)
может съедем с темы заявленной.
послушаем музыку, поговорим о фигне.
м?)))
зт
26.02.2017
аба. здрассте.
хеллоу))
Разум, эмоции, сватовство, сосед, страх, смущение....
чёёёёё?
Сама в шоке! Но тут всё быстро и запросто!
=GT=
26.02.2017
Пить надо меньше (с) :-D
Лично я сегодня гулять собираюсь - Масленицу отмечать с подружками, у нас тут такое веселье на площади бывает! *yahoo* *dance*
Вощим - я постараюсь конечно, но обещать не могу :-[ :-D
Пляяядь, че опять??
Хватит уже бухать и позорить своего мужика!
=GT=
26.02.2017
Да тут больше не мужика, а себя позорит.
С собой пусть че хочет делает, а обсирать ближнего за его спиной...то он алкаш, то Золушк, то держу его из жалости.....- позор иметь такую жену!
Где в этой теме хоть слово про несчастного ближнего мужика? Пока только ты его позоришь *crazy*
Пока только перессказ твоих слов
А, ну пересСказывай на здоровье!))
Дащаззз!
* открыла канистру незамерзайки и одним залпом из горла отпила половину
а
Переключатель "голова/задница" прочно заклинило в нижнем положении.
Новый срочнозамуж не поможет.
*good* :-D
Какая разница, один хрен не разведёшься ))
Куда ж я денусь-то, когда в приказном порядке решат...
Да никуда и не решат )
А все эти решальщики тебе кто?? Тебе не похер?
Так...вы меня не путайте, товарищи!
Давайте определимся уже с политикой партии и будем придерживаться выбранного курса.
Не так давно все, включая меня саму, были едины во мнении, что единственно верное решение в моей ситуации это развод. Однако, жалость и нерешительсть (а также куча других отвлекающих эмоций) мешали мне это сделать.
Теперь, когда в моей жизни появился человек, которому реально небезразлична моя судьба, и забрезжила надежда довести всё до логического конца, я должна оттолкнуть эту руку помощи???
Я что-то не поняла, что мешает довести развод до логического конца без кучи деревенских доброхотов.
Билеты на судебное заседание продавайте всей этой публике, что ли, хоть какой-то профит будет.

И это... в ходе экстренной пересадки с одного трамвая на другой (или хватания за другую ветку, когда предыдущую еще не отпустили) есть немалая вероятность улететь вообще не туда, куда надо.
Всё в СТ)
Я альтруист:-) и на людских слабостях не зарабатываю, мне это не интересно)) кому любопытно - смотрите затак, нет - отвернитесь:-)
А это...так я-то как раз и стараюсь избежать пересадок:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов