--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ребёнок от любовника или Ложь во спасение

Бабы - не дуры
41
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Встретила вчера знакомую пару, не видела их вместе года два, а её полгода. Оба счастливые, хорошо выглядят, воркуют, как в медовый месяц. Сразу обращаю внимание на её округлившийся животик, и особый трепет в отношении к ней супруга становится ещё трогательнее - на лице его целая гамма эмоций и чувств! Там не только радость от предстоящего отцовства - его сияющие глаза способны кажется растопить льды Арктики и Антарктиды вместе взятых!
И всё-таки, позвооольте!... В ответ на мой недоумённый взгляд в её глазах мелькает смесь страха, отчаянья и мольбы. "Да ладно-ладно", - всё так же молча успокаиваю глазами. В конце концов, это не моё дело. И не узнает новоиспечённый "папка", что всё время, пока он, запой за запоем, оплакивал свою никчемно-проср#нную жизнь и невозможность стать отцом, как все его друзья ( а он-таки знает результаты своей спермограммы!!!), его жёнушка не вылезала из клубов да потрахивалась с одним женатиком по тихой грусти, от которого и залетела под осень, хотела делать аборт, да передумала видимо... "А может это и к лучшему", - подумала я, глядя на их сияющие лица. Мы поболтали ещё немного и разошлись...А что такого? Это жизнь.
Colombine
03.02.2017
Раз будущий отец в курсе своей мужской стерильности, то кто кого обманул? Он ее, что ли, что, типа, верит в свое отцовство?
Из разговора я поняла следующее: он считает, что врачи в отношении него просто ошиблись и на полном серьёзе думает, что это его ребёнок (тем более, что диагноз "стерильность" не ставился, просто малоподвижные головастики). Хотя от его жены я знаю, что у них секса почти год не было, и снова переспали они уже в начале её беременности. Потом, видимо, она представила дело так, что залетела от мужа.
Colombine
03.02.2017
Догадки... догадки... факт здесь только один - беременность, а все остальное чистой воды лирические рассуждения, ну хочется вам романтики, что поделать!)
Кому это "нам"?
И никаких догадок: всё знаю из первых тскть уст - про то, что залетела от женатого и хочет делать аборт, сама мне тогда рассказывала, остальные догадки только что по скайпу подтвердила, просила не выдавать. Я ей сказала, что за них рада, остальное - не моя печаль ( долго не виделись и бог весть, когда снова увидимся) Однако, для себя я так и не поняла, как к этому относиться: вроде ребёнок нагулянный, а с другой стороны - оба счастливы, а это главное!:-)
Action11
03.02.2017
Пусть думают, что ЭКО сделали.
Тоже вариант! :-D
Action11
06.02.2017
У мужика с арифметикой совсем беда?
Не знаю) может ему просто пофиг на факты - главное результат :-)
Action11
15.02.2017
Сами разберутся.
Colombine
03.02.2017
Вот лично Вам и хочется, в единственном числе) много свободного времени для осмысливания чужих ситуаций и постановки диагнозов типа "как ни странно, они счастливы")
16ninelll
03.02.2017
Без измен, такое бывает. Ошибки врачей дело обычное.не злобствуйте.
Я злобствую?
Вас дезинформировали.
16ninelll
03.02.2017
Извините! Это радость за ближнего называется?! Понятно.
Да, я за них рада.
А что?)
16ninelll
03.02.2017
Ничего! Радуетесь и это хорошо! Знаю такие семьи , бездетные... страдают.
А если и был обман... так святая ложь это. Молчать только надо об этом.
)))) дак я и молчу вроде:-)
Может будущий папаша верит в чудеса.
А может и правда чудо случилось.
Ты всего не можешь знать. Ты знаешь только со слов кого-то.
AlexAnis
03.02.2017
И вот так бывает. :-))
Да я в курсе. Чего только не бывает.
AlexAnis
03.02.2017
керженский ом писал(а)
А что такого? Это жизнь.


Это жизнь, поэтому нужно быть всегда наготове. :-D
Да так-то пофиг конечно. Догадываюсь, что такое не редкость.
Просто когда подобные истории со знакомыми случаются - как-то офигевать начинаешь немного.
AlexAnis
03.02.2017
керженский ом писал(а)
как-то офигевать начинаешь немного.


Согласен, но самой, когда тебя не просят влезать в их жизнь - не стоит. Может он и сам все знает, и только делает счастливый вид для других? Её потом жизнь накажет, если будет необходимость. :-D
Да я ж не про то!)) Влезать и в мыслях не было, тем более, что мы давно уже дальние знакомые. Просто наши ситуации с ней чем-то схожи...но я бы вот так не смогла - совесть замучала бы. А с другой стороны - может и зря, может вот так и было б лучше... Нет, зная себя - всё-таки нет.
AlexAnis
03.02.2017
керженский ом писал(а)
Нет, зная себя


А раз себя знаешь - то и не изменяй себе самой. ;-))
Да я и не собиралась вроде :-)
Но зарекаться ни от чего нельзя.
AlexAnis
03.02.2017
керженский ом писал(а)
Но зарекаться ни от чего нельзя.


Принципам не изменяй, хотя ты женщина - у вас тогда когда вам хочется, то можете и принципы поменять. ;-)
Пока держусь вроде)))
Action11
03.02.2017
Да жизнь. Лишь бы не негр. Вы скажите тоже люди. Да почти не спорю. Не хотелось бы что бы жена черного родила.
Это их дело. Как хотят.
пусть радуется, что его, алкаша, да еще и бездетного, любят, и семьей обеспечили
Не, я его знала когда-то, он нормальный работящий мужик, но год назад примерно его на тему детей накрыло - все друзья с детьми, а он всё никак. Очень сына хотел. Анализы сдал, а там... Ну и понесло его в запой. Я тогда с их парой часто общалась, даже не по себе было - сидит мужик и плачет...
Пускай хоть так счастлив будет! Мужик-то он в остальном золотой.
ну так он счастлив? счастлив. и слава богу
женщина только одну глупость сделала- рассказала всю подноготную вам. а вы по секрету - всему свету
Вы себя что ли узнали, что так разнервничались?)))
Дорогая, относитесь к моим темам и ко всему, что в них написано, проще)) и жизнь Ваша станет легка и беззаботна :-) некоторые прозорливые форумчане уже выяснили, что я оказывается всего лишь бот, "бешеный принтер", строчащий тему за темой для поднятия рейтинга форумов :-)
так вы лжОте??? какой ужас!


а я делать правильные выводы из ваших тем "учу", что-то не так?
кстати. вот из-за этой "искусственности" и участвовать в обсуждении не особо хочется
Я этого не говорила :-)

Учите? Кого?)
учите в кавычках написано. так, для "переваривания". а то все одно и то же
Хорошо, пусть будут кавычки :-)
А я и не в курсе... :(
Чей ты бот хоть расскажи?
Так неинтересно!
Сначала варианты послушаю:-)
Я даже предположить не могу
Ну тогда подождём других :-)
Намекни хотя бы?
пс. А точно бот-то?
Пс: люди говорят. Им виднее:-)
Я в сомнениях....
Испачкались?))
=-O
Это ты о чем?
Я в сомнениях, мальчик ты или девочка
А это важно?:-)
интересно)
Любопытство кошку сгубило :-)
А с собакой все в порядке?
А на собак мне пофиг :-)
А кошка-то какой породы была?
Сфинкс.
Он слишком много знал :-)
Живодерка :)
керженский ом писал(а)
Сначала варианты послушаю

не рассказывай
там ты другая, тебя все равно не узнают))
Тот ник давно умер, та я уже не я, реанимировать не буду :-)
-- И когда только ты, Борщов, всё успеваешь -- и в фонтаны нырять, и на танцах драться? (c)

А что, пока муж в запое, жена по клубам резвится, а все знакомцы из числа тех, с кем на улице раскланиваются, свечки держат.
Интересная у людёв жисть! Сама завидоваю :-[
O_Bender
05.02.2017
Просто скажут ему, что мутатор надо чаще мыть...

Счастливый отец у роддома стоит
С цветами, шампанским и тортом!
Из окон-испуганный доктор глядит:
(ох, лучше б То было абортом...)

И как мне папаше сейчас рассказать,
Что негра жена народила?
Ведь здесь и уроет, ни дать и не взять,
Качок, только с мордой дебила...

Тут дворник работал своею метлой.
О! Этот как раз-то мне нужен!
- Иди выручай, Палыч, мой дорогой,
Иди, пообщайся с тем мужем!

И все расскажи ему так мол и так,
Что сын у него- негритенок,
Мол гены, мутации...Коль не дурак,
Поймет, виноват не ребенок!

Для храбрости спирта стакан накатив,
Наш Палыч пошел с гордым видом,
(И как Эскулап свой выносит вердикт),
Он четко и бодренько выдал:

"Я говорю без всякой пены,
И чтоб напраслину не лить-
Родился негр, назвали Геной,
Мутатор нужно было мыть!!!"
*rofl*
Может быть эта беременность то что им не хватало все это время.Знаю семейную пару которые до рождения маленького жили не ахти.а после рождения ребенка уже живут 10лет из души в душу .когда встречаемся всегда такое ощущение что они как будто в первый раз вышли погулять.полная идиллия. И я за них очень рада.Так что и вам советую просто за них порадоваться а не обсуждать это.
Так я и радуюсь вроде :-)
У супругов ребеночек родился, они счастливы, а завидовать нехорошо!!!
Lissonka
06.02.2017
В каждой избушке свои погремушки. Смотря с чем сравнивать опять же. Такой вариант уж всяко лучше, чем брать ребенка из детдома, к примеру. Так что идеальный вариант для каждого свой, исходя, так сказать, из первоначальных условий.
minotaur
06.02.2017
Может быть, лет через 5 эйфория у папаши пройдет и он увидит, что ребенок на него не похож, пойдет тест ДНК сделает.
crazi
06.02.2017
Из прочитанного делаю вывод что ты поступаешь подло по отношению к мужчине. Ты должна ему открыть глаза на правду, а вот дальше пусть он сам решает что делать.
Ну здрасте! А я там причём? Сами разбираются пускай.
crazi
11.02.2017
Так ты как честный человек должна открыть глаза. Иначе подлость совершаешь
Ага, щаззз.
вася!
12.02.2017
crazi писал(а)
ты как честный человек должна открыть глаза.

и получить в глаз. причем от обоих. добрый ты.
crazi
12.02.2017
и справедливый
вася!
12.02.2017
хто справедливый?
знакомый, 10 лет женат, двойня 5 лет, счастье, его мама вообще от внуков не отходила, все в детей и для детей. Не бухает, свой бизнес, дом, коттедж, домик на Кипре, все для детей. Больница, папа в больницу лег, маму на работе не отпустили. Кровь сдали, обязаловка. Врач после результатов сказал что очень странно и так не бывает, такие разные группы крови. Мысль не хорошая закралась. ДНК тест показал 0% его отцовства.
На сколько я понял, сейчас уже маму лишили родительских прав и детей он оставляет себе.

жестоко! Баба сломала сразу несколько жизней! Хотя...детей он любит и от них никогда не откажется.
Бывают случаи, что и мать не мать: в роддоме перепутали например.
вася!
11.02.2017
дык я ж и грю: усе ляди. когда по генетике проверяют то до 30% детев не от мужей. гы.
Откуда данные?
вася!
11.02.2017
статистика. в зависимости от страны от 11% до 30%.
А где 11%?
вася!
11.02.2017
у мусульман.
Могла б догадацца....если б так плохо сёдня не было :( ( а так плохо мне не было уже лет дцать как, я тогда блинов на Масленицу переела)
вася!
11.02.2017
аккуратней кушай.
Да...накушались мы вчера от души...и напарились...и по снегу босиком тоже....
вася!
11.02.2017
во-во. а потом удивляются откуда эфти 30 % ???
Ты про что? Я так-то с мужем была, плюс ещё подружайки с мужьями (ненавижу баню! мне после парилки плохо всегда :-( но пришлось идти((( есть такое слово "компания")
вася!
11.02.2017
керженский ом писал(а)
есть такое слово "компания")

вот я про нее родную. :))
"Свальный грех" и "компания" немного разные вещи, не? *acute*
вася!
12.02.2017
ээээ, а как ты его представляешь без компании то?
вася! писал(а)
а как ты его представляешь

Даже не пыталась!)))))
вася!
12.02.2017
вот!
bogin
12.02.2017
мда...бабы совсем перестали себя уважать, а еще от нас чего то требуют, зато личности, ять...
А при чем тут бабы? Это мужик себя не уважает.
bogin
15.02.2017
Рожать явно не мужик собирался
И что? Баба забеременила от лучшего самца (по её оценке), а муж будет содержать её с чужим ребенком. Она только в плюсе. Муж в минусе. Так кто кого не уважает?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26