--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Семь верных способов лишить мужчину мужественности

Бабы - не дуры
204
185
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1. Проявлять неуважение к его профессии
2. Конфликтовать из-за его зарплаты
3. Просить его о помощи, чтобы потом всё сделать по-своему
4. Устраивать скандал при посторонних
5. Контролировать каждый его шаг
6. Звать на помощь другого парня
7. Пренебрегать его чувствами

Некоторые, вероятно, об этом мечтают:-) А кто-то сделает правильные выводы.

Подробнее здесь: какойтосраныйсайт .
А как не скандалить, если он сам меня до этого доводит. Когда нервы не выдерживают - тут уж пофигу, есть посторонние или нет. (((
Умные все такие, сначала доведут - а потом видите ли мужественности их лишила.
Я то вас не доводил, вроде? Мне-то зачем ваши эмоции? :-))
Rockfor
07.03.2016
СашинаНаташа*87 писал(а)
А как не скандалить

это искусство )
понимаете, ваши эмоции ни кому не интересны если вы их выплескиваете на людях. это неуважение в первую очередь к людям вас окружающих.
почему люди должны наблюдать ваши семейные проблемы? ведь это проблема 2х людей не нашедших общий язык, вас и вашего мужа.
и дело не в том умные мы или нет, просто есть люди кто сдерживается и устраивает разборки тогда и там где не видят посторонние ибо это сугубо семейное дело, а есть люди кто в несдержанном порыве все вываливают
ды.... че то правиа эти задолбали. кто нить помнит о том. что лишает женщину женсвенности?
ЖЕНЩИНУ лишить женственности невозможно. (если она сама этого не сделает)
Да запросто! Если мужчина перестает видеть в ней женщину.
Уж промолчу про жен алкоголиков и тиранов.
Заряна_ писал(а)
Если мужчина перестает видеть в ней женщину.

Это его проблема (ибо тогда он просто самец, а не мужчина), а не проблема женщины. А алкоголиков и тиранов женщины выбрали сами. И если не могут от них уйти, то пусть несут свой крест не кляня судьбу.
Я за гармония во всем и взаимное уважение :)
Я тоже за это. Особенно за взаимоуважение :-D
Странное дело - с раками я всегда находил взаимопонимание.
:)
:)
Вот гармония для Евгении
И поднятия ей настроения... :-D
Я поэт, зовусь я Цветик,
От меня вам всем приветик :-D

Ты в соседней теме Маяковского вспоминаешь, а у меня пока в голове только такие цитаты))
:-D
nikom
25.02.2016
Ну так и мужчина выбрал женщину, которая с ним рядом, так что, если от нее исходит описанное вами в СТ, пусть или уходит, или несет крест, не кляня судьбу и женщину.
Вы правы. Можно и так сказать.
если мужчина перестает видеть в своей женщине женщину, то надо уходить, а уж если рядом алкоголик, то тем более
Вам, мужикам, не понять
Что конкретно?
Как лишаете женщину женственности, думая, что это невозможно *фэйспалм"
Очевидно, мы с вами подразумеваем разное, когда говорим о женственности.
Само собой, куда вам до женской души)
Вероятно, также как вам до мужской:-)
Да, особенно в поиске женственности в мужской душе))
У вас мужская душа?))
Странно, говорили о женственности, вас на мужское потянуло, а ко мне еще претензии =-O
Это ппц, простите)))
Надоел
Надоела.
+++
Rockfor
07.03.2016
боброва жена:-) писал(а)
кто нить помнит о том. что лишает женщину женсвенности?

что же может лишить женщину этой неотъемлемой черты характера? ))
только отсутствие доверия и безопасности.
Rockfor
07.03.2016
все таки, я склоняюсь к мысли, что качество это неотъемлемое )
Проявляется не всегда, это правда ))
Да заколебали вы тут с прописными истинами..Итак с вами носимся, как с писанными торбами. А Вас надо дрессировать и на тумбе держать- алле, опля!) И некоторых только так.
Вот поэтому вам, видимо, и не везёт с нормальными мужиками:-) Сбавьте немного эмоции, мэм. Лично вам я ничего плохого не сделал. Не нравятся мои посты - не читайте.
А истины не перестают быть таковыми даже тогда, когда их обзывают "прописными":-)) Их недостаточно просто знать, по ним нужно строить свою жизнь. Тогда не придётся кого-то ставить на тумбу и размахивать хлыстом.
Я ничего не буду о себе Вам рассказывать)
Фонтанируйте и фантазируйте)
ПС: обзывают? вы прям серьезна, да? прям это ругательное?
1. "Я ничего не буду о себе Вам рассказывать)" - Я об этом и не просил:-) Совсем не интересно.
2. "Фонтанируйте и фантазируйте)" - Это всего лишь ваше субъективное мнение. Вокруг меня достаточно людей, мнение которых обо мне диаметрально отличается от вашего :-D
3. "ПС: обзывают? вы прям серьезна, да? прям это ругательное?" - Это не ругательное, но содержит в себе негативный окрас. А с вами я предельно серьёзен :-D
gleb altaev65 писал(а)
Вот поэтому вам, видимо, и не везёт с нормальными мужиками:-)

Это видимо троллинг такой)) не удавшийся)) Не интересно ему и не фантазирует он)) Ога)
С чего вы взяли, что это троллинг? :-D Троллят, обычно, чужие темы, а не свои. Логично?:-))
А тема, по моему, удалась. Сами посмотрите, какое спокойное, корректное, интересное обсуждение
(прошу прощения - это я не про вас).:-D Да и вопросы поднимаются актуальные, ибо некоторые элементарно не умеют общаться. Вы же сами всё видите. Или нет?
я не тему имела ввиду, а себя) Странно, что Вы не видите :-))
Ничего странного. Я вижу вашу повышенную и агрессивную эмоциональность. И это объективный факт. Видимо, ваши эмоции мешают вам чётко и правильно формулировать то, что вы хотите сказать на самом деле. Вы решили, что я пытаюсь троллить вас? А я был уверен, что вы троллите меня и вас раздражает ваша неудача.

Вот ваша самая первая реакция на тему: "Да заколебали вы тут с прописными истинами..Итак с вами носимся, как с писанными торбами. А Вас надо дрессировать и на тумбе держать- алле, опля!) И некоторых только так."
- И по сути и по форме - это грубое, агрессивное и чрезмерно эмоциональное высказывание. Так кто кого троллит??? Вы меня или я вас? "Как аукнется, милочка, так и откликнется" (народная мудрость) Вы хотели, чтобы вас благодарили и уважали за хамство? Такого не бывает.
Обратите внимание на эту фразу моего комментария темы: " А кто-то сделает правильные выводы." ВЫ сделали неправильные выводы.
Уфф) агрессия? лично к Вам? Вы так часто пишите смайлы, моих, видимо, не замечая.Да бохсними.
Заколебали вы...- вы не с большой буквы..это не личное обращение, а многочисленное. К тому, что на бабском существуют подобные темы увещевания - например заповеди жены Чука и Гека. Ну что Вы все к себе то)
И да..хватит на меня тратить букффы) На неделю вперед уже израсходовали (с). У меня к Вам ничего личного, в том числе и злобы))
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Ну что Вы все к себе то</
В данный момент вы же со мной общаетесь, а не с чуком и геком. Кстати моё к вам "вы" (чуть левее) хоть и с маленькой буквы, но - личное обращение, а не множественное.
Если вам надоело, давайте прекратим общение. До лучших настроений!
Это чувство собственной важности :-D Пуп земли)
Elen367
18.02.2016
gleb altaev65 писал(а)
Ничего странного. Я вижу вашу повышенную и агрессивную эмоциональность.

Мужчино, Вы тут впервые?
Я бы на Вашем месте поостереглась делать какие-либо заключения о людях. которых Вы знать не знаете....
Потому что вы до того пальцем в не то небо тычете, что даже не смешно
"Мужчино, Вы тут впервые?" - Нет, не впервые.

"Я бы на Вашем месте поостереглась делать какие-либо заключения о людях. которых Вы знать не знаете..." - Многие здесь делают подобные заключения вообще не задумываясь. Следовательно, такое право есть и у меня. На любой пост реагирую по принципу: "Как аукнется - так и откликнется" Не поступайте с людьми так, как вы не хотели бы, чтобы они поступали с вами (золотое правило)

"Потому что вы до того пальцем в не то небо тычете, что даже не смешно" - Разве надо мной и вами не одно и то же небо? :-D
Elen367
24.02.2016
ну говорю ж, - зануда
А Вы еще и спорите
На оскорбления переходят, когда больше сказать нечего. Вы даже значения этого термина (на котором зациклились) не знаете *rofl*
Elen367
18.02.2016
gleb altaev65 писал(а)
Вот поэтому вам, видимо, и не везёт с нормальными мужиками:-)

щас стукну, чесслово
Слишком эмоционально :-D Эмоции мешают поступать здраво (это факт)
в былые времена был только 1 способ - кастрация
Похоже, вы об этом очень жалеете:-)
да
я б кастрировал многие категории яйценосных
чтоб под ногами не болтались
Неужели все у вас под ногами болтаются? Вот и начните с себя для практики *rofl*
вы очень занудный
скажите, как достичь такого дзена?
)))))))))))
Впервые с тобой соглашусь))
повеселил))
Я не занудный. Просто не люблю когда на меня наезжают. Спуску никогда никому не давал и впредь не дам. Как "шутят" здесь так буду "шутить" и я.
Elen367
18.02.2016
gleb altaev65 писал(а)
Я не занудный.

Не верьте тому. кто Вам это сказал. Вас обманули!
Разве я говорил, что мне кто-то это сказал? :-D
Elen367
23.02.2016
вы занудны до невозможного :)))))))))))
Ведите диалог честно, не увиливая от ответов на заданные вам вопросы, и я перестану казаться вам занудой :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Maurisia
17.02.2016
мужчину мужественности лишить нельзя.Либо она есть,либо ее нет. А то что вы написали. Мужественного задолбает и он прекратит все радикально. А не мужественный был тряпкой,ей и останется.
1. "мужчину мужественности лишить нельзя.Либо она есть,либо ее нет." - Наверное, вы правы. То же самое можно сказать и о женственности.
2. " А то что вы написали. Мужественного задолбает и он прекратит все радикально. А не мужественный был тряпкой,ей и останется." - С этим согласен на 200%. Сам так поступаю. Спасибо.
если мужественность есть, то никуда она не денется. И женственность тоже.
"А если он лентяй. Нормальный мужчина, но лентяй." - Нормальный мужчина - не лентяй.

"Или если например зарабатывает копейки и работа "не бей лежачего", а шевелиться не хочет. Как быть? " - Не выбирать такого.
Прошу прощения, не на ту кнопку нажал. Этот ответ для pikshа.
nikom
25.02.2016
+1
piksha
17.02.2016
Пункт 2 и 6 спорный. А если он лентяй. Нормальный мужчина, но лентяй. По дому помощи не допросишься, придется звать на помощь другого. Или если например зарабатывает копейки и работа "не бей лежачего", а шевелиться не хочет. Как быть?
Kolt
17.02.2016
...если прям только по прописным правилам жить, то мужчина сядет на шею женщине и ножки свесит... )
Kolt писал(а)
...если прям только по прописным правилам жить, то мужчина сядет на шею женщине и ножки свесит... )

Например, какое правило надо соблюдать, чтобы сесть на шею женщине? :-)))
Мои правила облегчают мне жизнь, помогают обойти многие проблемы. Кстати, что вы подразумеваете под "прописными правилами"? :-))
Kolt
17.02.2016
...да достаточно просто "смотреть мужчине в рот" и всё...он уже уверен, что он б-г...
...ну то, что перечислено в тс...
Kolt писал(а)
да достаточно просто "смотреть мужчине в рот" и всё...он уже уверен, что он б-г...

А где прописано это правило? (речь же о прописных правилах) :-))

".ну то, что перечислено в тс..." - То, что перечислено в тс, как правило, приводит к тому, что нормальные мужики уходят от таких женщин.:-))
Kolt
17.02.2016
...совокупность одновременного постоянного проживания про предписанным выше правилам влечёт разложение нравственной (мужественной) составляющей мужчины и превращение его в б-га... )))
Kolt писал(а)
про предписанным выше правилам

Если вы восприняли информацию в тс как предписание (распоряжение, приказ), то это ваша личная проблема. Не так ли?...:-)))
Kolt
17.02.2016
...не...у меня проблем нет...показатель тому - отсутствие таких тем...не так ли?!.. )))
Так вот они этого и добиваются своими правилами))
katkor@
17.02.2016
я бы уроки взаимоотношений ввела обязательным предметом в школе...вместо физики какой-нить никчемной.))
ваши правила, по-моему, должны быть вызубрены девушкой, и она должна демонстрировать их знание перед получением св-ва о регистрации в загсе. как обязательное условие.))ну и юношей я бы прописные истины поведения заставила зубрить.)
а в имеющихся релиях, люди получают работу - т.е. женятся, а никаких пониманий, как ее работать нет!! есть только пример родителей. который часто-антипример. поэтому и разводы следуют за свадьбами.
и то же самое я думаю и о воспитании детей....
"я бы уроки взаимоотношений ввела обязательным предметом в школе...вместо физики какой-нить никчемной.)) " - Всецело согласен! Но физику нужно оставить.))

"ваши правила, по-моему, должны быть вызубрены девушкой," - Это её личное дело. Она свободный человек. Тем более ЭТИ правила придумал не я (у меня есть свои)

"и она должна демонстрировать их знание перед получением св-ва о регистрации в загсе. как обязательное условие.))" - Хоть это и шутка, но, всё равно, перебор:-D

"ну и юношей я бы прописные истины поведения заставила зубрить.) " - Я тоже за равноправие мужчин и женщин:-))

По последнему абзацу: Да жизни нас учит сама жизнь. Но одни учатся хорошо и с удовольствием, а другие не учатся вообще, считая, что уже всё знают и умеют. А потом ищут в окружающем и окружающих причину своих неудач. Двоечники, однако:-)))
katkor@
17.02.2016
gleb altaev65 писал(а)
"ваши правила, по-моему, должны быть вызубрены девушкой," - Это её личное дело. Она свободный человек. Тем более ЭТИ правила придумал не я (у меня есть свои)

"ваши правила",- тут я не корректно написала. я понимаю, что авторство не ваше. но я имела ввиду вами написаннные.
а про "свободного" человека...если человек не имеет подходящие знания, то ему отказывают в проф.пригодности. в этой связи, почему интересно, "свободный" человек, не владея конкретными знаниями, может получать работу жены/мужа?))) тут "свобода" ни при чем.
неграмотные, не только образуют семью, так ведь еще и размножаются! а потом, как следствие неграмотности -развал/развод. какие психические травмы при этом (особенно у детей) остаются-это отдельная беда...
katkor@ писал(а)
тут "свобода" ни при чем.

Если не считать вступление в брачные отношения работой, то свобода личности оказывается при всём.
Вы занимаетесь подменной понятий. Вдумайтесь:
Отношения - (в психологии, антропологии) - связь или взаимодействие людей или их сообществ между собой.
Работа - занятие, труд, целесообразная, сознательная деятельность человека, направленная на удовлетворение потребностей индивида и общества. Разницу улавливаете? Личностные отношения и работа - это не одно и то же.

"неграмотные, не только образуют семью, так ведь еще и размножаются! а потом, как следствие неграмотности -развал/развод. какие психические травмы при этом (особенно у детей) остаются-это отдельная беда..." - Предлагаете запретить им размножаться?:-))
К своему мужу вы относитесь как к своему работнику?
katkor@
17.02.2016
я не очень понимаю продуктивные, т.е. взаимовыгодные отношения, направленной на достижение результата без определенных умственных и физических усилий =работы.
не напрягаясь умственно и физически, я не смогу понимать, и соответственно, оптимально удовлетворять партнера, а также донести ему свои предпочтения.
я не понимаю никакое взаимодействие людей без работы по его отладке. САМО ничего не происходит!! любят не просто так, а за конкретные проявления (не всегда всем понятные))). любовь нуждается в защите и подпитке трудом. и только так.
к мужу я отношусь, как к любимому мужу. а на семейной работе у меня достаточный стаж.
еще какие вопросы, касательно меня, будут?)))
edgar84
18.02.2016
Если для вас физика никчемна, то есть люди, которые карьеру на физике сделали и работают в европейских и наших университетах, а кто-то и вовсе нобелевскую премию выигрывает. Физика окружает многие научные достижения, начиная от того же радио и электричества). Так что физику называть никчемной - поспешность! Не бывает никчемных наук!
katkor@
18.02.2016
это я так пошутила.)
конечно я физику никчемной для многих людей не считаю.
хотя...я за то, чтобы уже в старших классах разделять детей по направленьям, им подходящим.
именно для меня точные науки оказались малоподходящими, а многим людям именно они обеспечили возможность получать в будущем доход.
Elen367
18.02.2016
а куда Вы денете детей с общеравными способностями?
katkor@
18.02.2016
с никакими?))
можно че-нить придумать и им. работать, например, можно отправить. некоторых учить=только портить.))
универсалы не будут в вузе равно всему обучаться, даже если туда и поступят, то на какую-то специфику. я бы просто раньше дифферинцировала направления развития.
Elen367
18.02.2016
я говорю: с одинаковыми: кто таскает места олимпиадные, например, и по математике, и по литературе?
Их куда?
katkor@
18.02.2016
им все равно когда-то придется определяться с выбором. они вряд ли станут по жизни литературными математиками. а пока не определились, при некоторых школах можно оставлять классы "для всего". только, по-моему, там где пытаются втюхивать много разного-всякого, на выходе, скорее получается усредненное нечто, даже без понимания своих возможностей и желания их развить/реализовать. имхо естно.)
Elen367
18.02.2016
я смотрю на примере старшего, их разделили. В одном классе оказались дети и великолепно понимающие предмет, и те, кто учится (с репетиторами) на перспективную специальность (не имея ни природной склонности к профильным предметам, ни желания, - родители решили. родители заставили и т.п.). Смотрю другой класс: человек 10 тех, кто пришел готовиться к будущим профессиям, остальные из категории "либо в этот, либо уходить из школы", смотрю на третий класс третьего профиля: опять 10 человек к чему-то готовятся, остальные "куда взяли" либо "сказали здесь полегче"
Вы считаете, что так правильно?
katkor@
18.02.2016
тут сложно все. я уже где-то писала, что мозг человека формируется оканчательно лишь к 20-ти годам. именно к этому времени "дозревают" переферийные доли, отвечающие за возможность планирования/программирования. т.е. по факту- умственный недоросль просто не умеет понимать целесообразность работы на перспективу. как бы родители это в него не "вбивали". поэтому целенаправленных совсем молодых людей-практически не бывает. не путать с теми, кто стимулируется кнутами и пряниками.
я думаю, что правилен азиатский подход к работоустройству. не человека "затачивать" бы нужно под желательную работу, а искать правильные применения его природным задаткам. их для начала нужно выявить и всячески развивать-усугублять. "велосипед" изобретен в азии, там есть программы таких подготовок.
Elen367
18.02.2016
ух ты....я интуитивный азиат, стало быть :))))))
Перебираем с ребенком разные программы, ищем, куда приложить
Rockfor
07.03.2016
edgar84 писал(а)
а кто-то и вовсе нобелевскую премию выигрывает.

да, да! Кто-то получает кубок мира, а кто-то - выигрывает нобелевскую ))
1. смотря какая профессия
2. зарплата должна соответствовать
3. сделает лучше, чем ожидается?
4. не провоцировать
5. самоконтроль - лучшее лекарство
6. позови другого сам
7. относись к другому так, как хочешь, что бы относились к тебе.

Вообщем, если в вашей жизни присутствуют все перечисленные вами пункты, то сам "дурак" ))))
В моей жизни ни один из перечисленных мною пунктов не присутствует, следовательно,
вы должны извиниться :-))))
А ваш 7 пункт - моё жизненное кредо :-D
gleb altaev65 писал(а)
В моей жизни ни один из перечисленных мною пунктов не присутствует, следовательно,

а я думала, у кого, чего болит )))

никого не обижала и мужественности не лишала, так что извиняться не за что мне )))
Вишенка* писал(а)
а я думала, у кого, чего болит )))

Индюк тоже думал, да в суп попал:-)))

"никого не обижала и мужественности не лишала, так что извиняться не за что мне )))" - А за это "то сам "дурак" ))))"? Или не заметили? Однако.:-)))
вы свой счет приняли?
а говорите ни один из пунктов не про вас ))))
Вишенка* писал(а)
а говорите ни один из пунктов не про вас ))))

И какой же? (недоумение на лице)
надо узнать друг друга поближе )))
Насколько близко?:-))) Я очень осторожен, внимателен и разборчив.
gleb altaev65 писал(а)
внимателен и разборчив. ...


это мне подходит )))
Да вы что! Кто вы по гороскопу и по году рождения?:-)))
весы и лошадь )))
Весы - это плохо. Лошадь - прекрасно. Плюс умножить на минус получится минус. Надеюсь, вы понимаете?:-D
Весы - это как раз супер для женщины, а лошадь не очень )))
Красиво пашу по жизни ))))
Мы с вами с разных точек зрения смотрим на одни и те же вещи:-))) Пашите дальше :-D
спасибо за разрешение )))
Не стОит благодарности, мэм)))
Скажу честно, один пункт присутствовал. Но в очень далёком, далёком прошлом. Как это ни странно, я никогда не врал своим женщинам. Но иногда мог сказать правду таким образом, что они мне не верили.
gleb altaev65 писал(а)
один пункт присутствовал


у всех есть пунктики - это нормально )))
Я знаю. Но ЭТИХ пунктиков сейчас у меня нет и это прогресс:-))) А вот у вас я один пунктик заметил.
один? вы мне льстите )))
Лесть мне не свойственна. Но если вам так нравится думать - думайте:-)))
Спасибо) Теперь буду знать, как уколоть сильнее
Так вы здесь только для того, чтобы кого-то сильнее укалывать? Кто ж вас так сильно уколол?
Вы уверены в том, что размахивая без разбора шпагой вы можете изменить свою жизнь в лучшую сторону?
Честное слово, огорчён.
Да вы мне вообще не сдались никаким боком :-D Я про своего домашнего пишу *rofl*
Я и не принимал этого на свой счёт. И давно понял, что дома у вас не всё ладно. Вот вы здесь и "отводите душу".
Психолог из вас никудышный :-D
А я и не претендую :-)
Не слишком ли часто мужики тут свои правила диктовать стали?)))
Вас где лишили мужественности?
Где вы увидели "диктование", мэм? :-))

"Вас где лишили мужественности?" - Если вам так интересно, могу рассказать в подробностях, но только при личной встрече. Будете изумлены :-))
вас явно сглазили))))
Elen367
18.02.2016
не порчу навели :)
И он ИСПОРТИЛСЯ :)))))))
затух
Rockfor
07.03.2016
Красный бантик писал(а)
Вас где лишили мужественности?

и кто эта жестокая самка, которая сумела лишить это чудо в перьях того, чего у него отродясь не было? ))
Ты озвучил мои мысли)))
Правда, я еше подумала, может, это был самЭц?))
Rockfor
07.03.2016
твоя версия слишком жестока по отношению к этому нежному существу ))
Мужчины зачастую лишаются мужественности и без посторонней помощи. Многим в этом вопросе помощники не нужны.
Хотя тут встает вопрос: "А был ли мальчик?" (с)
katkor@
17.02.2016
donna Rosa Salvatores писал(а)
Мужчины зачастую лишаются мужественности и без посторонней помощи. Многим в этом вопросе помощники не нужны.

это как? например лишил себя мужественности вибратором жены? доигрался?)))
ну как вам мужчина-алкаш, который обвиняет в своих проблемах всех кого угодно, только ни себя. Который стабильно завязывает пить, но максимум, как на неделю его не хватает... (пример отстраненный, но часто наблюдаемый среди многочисленных знакомых)
Имхо - тут мужественностью и не пахнет...
katkor@
17.02.2016
я меньше всего хочу оправдывать алкашей и вообще всяких зависимых.
но эти ущербные ведь живут не на необитаемом острове, а в обществе людей. и окружение этих людей, часто даже не желая того, например, своим попустительством, лжежалливостью и тд и тп, вполне себе даже очень влияет на "потерпевшего".)) ну это если поглубже копнуть.
я думаю, что зависимости цветут пышным цветом в обстановке им потакающим. там виноваты все: и сам-самыч и жена, в 100-й раз прощающая пьяный дебош...
кто хочет делать - ищет возможности, кто не хочет - причины...
Так что...
Знаю я одного товарища - познакомились еще задолго до того, как он женился. Был тогда еще молодой, сопливый. Так вот все эти годы, что я его знаю, он бросает пить (а знакомы мы с 99 года).... Интересно - кто тогда был виноват? Жена, которой тогда и в помине не было, или же собственное нежелание?
Сейчас он даже не скрывает, что его все устраивает. Он говорит - я пил и буду пить.... Дело конечно хозяйское.
Хотя увидишь его трезвым и не подумаешь....
Углубляться не будем, тема не о том, но я свое мнение высказала.
согласна. еще бы добавила
-обсуждать его маму с подругой при нём
-обсуждать его недостатки в его присутствии с кем бы то ни было
-высмеивать неудачи и корить его в них.
да много еще чего добавить то можно)
ЛюбИте своих мужчины!))
Я своих любил (очень). Но как оказалось, я не умею прощать. Пытаюсь понять, что это вообще такое. Пока не получается.
И кто-то еще про домашние обиды других говорит)) Омг, теперь все ясно
*Черная кошка* писал(а)
И кто-то еще про домашние обиды других говорит))

Где именно я это сделал?)) Что такое Омг?
Любимого мужчину нужно любить, уважать, обязательно дружить и доверять. И он в ответ расшибется в лепешку ради любимой женщины.
И никогда нельзя его унижать, никогда.
Также, как и любимую женщину... И в этом контексте согласен с вами на 100%. Вы умны не по годам.
delovar
23.03.2016
Никогда не смогу с этим не согласиться!!!!
Цена вопроса -семья,сейчас уже ,,бывшая,,
Это собственный опыт?
этот вопрос надо задавать вот так:

Это собственный опыт?
Нет. Но и собственный в том числе.
Почему тогда нет?
Я полагал, что вы догадливее. Моё "нет" означало, что не только мой опыт, но и опыт других уважаемых людей. Не я один так думаю :-D
С чего это такие выводы о моей догадливости?)
В таком случае ответ должен был быть: "Да, и не только мой"
Это если по русски)))
Ин-на! писал(а)
С чего это такие выводы о моей догадливости?</quote
Мэм, о вашей догадливости я не делал никаких выводов, а лишь высказал предположение о том, что вы более догадливы, чем оказалось на самом деле :-D

"В таком случае ответ должен был быть:" - Я - совершенно другой человек нежели вы; у меня совершенно другой жизненный опыт нежели у вас; мой способ мышления отличается от вашего (не лучше и не хуже); так же как и вы я обладаю правом выбора; любую мысль можно сформулировать по разному (не меняя её сути при этом). Ход моих мыслей понятен? (очень надеюсь на это, а то на фантазирует бог весть что)(внутренний голос).

"Это если по русски)" - Скажите пожалуйста на каком языке написана следующая фраза: "Моё "нет" означало, что не только мой опыт, но и опыт других уважаемых людей. Не я один так думаю :-D"? ))))) И сколько иностранных языков вы знаете?
После 4го пункта бабе просто открутят голову и лишение не состоится.
частично согласна. позволять вылазить себе ему на голову просто не нужно.
гугл транслейт не помог...
smusmumrik писал(а)
После 4го пункта бабе просто открутят голову

Насилие - метод некомпетентных (кто-то очень умный :-D )
Возможно, но не обязательно. Мужчины бывают разные (как и женщины) :-D
gleb altaev65 писал(а)
Подробнее здесь: какойтосраныйсайт

Заметно)
Особенно последний пункт рассмешил : чувства у мужчины!)))
И правда смешно. :-D
Меня больше смешат чувства у женщины (вроде вас) :-)))
Попытка плюнуть засчитана)
Естественно))) А вот ваши плевки проходят мимо цели :-D
Я не плюю ни в кого лично, а то , что мужчины - бесчувственные животные хороши известно всем женщинам
*Радость* писал(а)
что мужчины - бесчувственные животные хороши известно всем женщинам

ВСЕ мужчины без исключения?
То есть абсолютно
Я сочувствую вам. Как вам удалось выжить после того, как вы прошли через такое огромное количество мужских рук? *rofl* (обобщение - признание)
Честно говоря, у меня пропал интерес к общению с вами. Адью, мэм.
Милейший, я не в вакууме живу. есть соседки, подружки, сослуживицы с мужьями, женихами, любовниками. Да и на этом форуме откровенные мужские посты только подтверждают моё утверждение.
Умышленно не упоминаю о примерах, описанных в художественной литературе)
P.S.: а у меня интерес к общению с Вами и не появлялся
Милочка, мужья, любовники и женихи ваши, ваших соседок и сослуживиц это далеко, далеко, далеко не ВСЕ. Тех мужчин, которых вы вообще не знаете гораздо, гораздо, гораздо больше, чем вы включили в своё обобщение "ВСЕ". Вспомните идиотское обобщение некоторых мужчин: "весь мир - бардак, все бабы - б....и"

"P.S.: а у меня интерес к общению с Вами и не появлялся" - Тогда что же вас, всё это время, заставляло общаться со мной? Где логика, мэм? *rofl*
Поступите также мудро, как это сделала Чёрная кошка и я буду благодарен вам всю оставшуюся жизнь :-D
А самые смешные животные мужчины - это те, которые пытаются изобразить из себя мыслящих существ!))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
delovar
23.03.2016
Так на вас не угодишь!) Ты -либо животное,полное страсти и обмана,желания и абсолютного внимания! Либо-чувственный и понимающий мужчина, ждущий ответной реакции и надеящийся на понимание своей половины)
Я не знаю, на кого, Вы там угождаете, но если мой мч не подходит ко мне больше недели, это обидно до слёз. И порождает массу подозрений.
12DIMM
23.02.2016
скажите лучше, как его женственности лишить?
Кого? Вашего мужчину? :-D
Frumoasa
25.02.2016
все обсуждаемо же) ну вот при посторонних, эт да! эт жесть! нельзя! Окружающие не виноваты)
ну и вот про "помощь другого парня" загадоШно звучит)
Frumoasa писал(а)
ну и вот про "помощь другого парня" загадоШно звучит)

Если вы лично так не поступаете, то это не означает, что другие женщины не пользуются подобным способом унижать мужчину. Полистайте темы бабского форума и убедитесь сами.
Frumoasa
25.02.2016
я не поступаю) муж сам так поступает)))) когда у него нет времени или когда понимает, что мастер "приколотит гвоздь" лучше)
что в этом унизительного? Разве лучше, когда "гвоздь" криво торчит в стене, как памятник криворучию любимого?
хотя я не про эту загадоШность неудачно пыталась пошутить)))
Frumoasa писал(а)
я не поступаю) муж сам так поступает)))) когда у него нет времени или когда понимает, что мастер "приколотит гвоздь" лучше)

Это разговор уже на другую тему. Хотите поговорить о плохо забитых гвоздях? Выкладывайте тему, поговорим.

"хотя я не про эту загадоШность неудачно пыталась пошутить)" Что вам мешает пошутить ещё раз, но более удачно? :-D
Frumoasa
25.02.2016
разговор всю на ту же тему) как продолжение и объяснение призыва к помощи постороннего мч)
А шутить, походу, не мой конек)
Frumoasa писал(а)
А шутить, походу, не мой конек)

Искренне сочувствую :-)
Это верные способы для того, чтобы быть посланной, причём не на то место на котором она хотела бы скакать. Или для того, чтобы быть в отношениях с тряпкой. В общем, дурам на заметку ))))
Rory
07.03.2016
чет все как сложно...я думала яйца отрезать и все
А что отрезать вам? И куда делся ваш гуманизм?:-))
Rory
07.03.2016
мне ничего нельзя отрезать, я более ценный экземпляр с т.з. природы
а гуманизм тут причем?
В теме про расстрел коррупционеров вы проявили свой гуманизм. Вот я и вспомнил. Я считаю, что расстреливать более гуманно, чем отрезать яйца. Это садизм какой-то.
А чем вы так ценны?)
Rory
07.03.2016
Я ? Меня там вообще не было
Значит я перепутал вас с кем-то, pardon. А чем вы так ценны?)
Rory
07.03.2016
да потому что я типа жэ, и типа вынашиваю детей. по сути самцы только для 10 минут оплодотворения нужны для биологии так сказать.
пс это ни я придумала!
А вы сами можете придумать что-нибудь стОящее? Или живёте, руководствуясь исключительно чужими мыслями? :-)))
Rory
09.03.2016
Про стОящее обычно мужики придумывают, им с определенным органом вроде как сподручнее)
Я же говорил не про стоЯщее. Странная направленность у ваших мыслей:-)
"Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники... "
1
?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26