--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Служебный роман"- фильм, где нет женщин

Бабы - не дуры
388
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тырцаю пульт, а там ожидаемо-засилье престарелых, поросших сизым мхом, рассохшихся старых пней на тв ( как впрочем и везде) предлагает посмотреть чудо-фильмец под названием как выйти взамуж престарелой бабе

"Служебный романчик".

Нате вам, не подавитесь, посмотрите в 2135 разок, все равно ничего другого снимать не научились.

О советском кинематографе и какой это шедевр я уже писал

naglecc.livejournal.com/29114.html

naglecc.livejournal.com/53731.html

так что повторяться не буду.

Хочу обратить ваше внимание на то же самое -с каким искусством и насмешкой показаны запущенные тетки-колхозницы в советском союзе.

Там нет ни одной женщины.

Именно Женщины, красивой, сексуальной, со взглядом женщины, улыбкой женщины, походкой женщины -НЕТ!

Там одни мыши серогорбые. Кособокие серые шейки с подбитым от рождения крылом, низкосракие сердобские куропатки с отвислыми жопами и грудями, способные разве что наплодить будущего пушечного мяса, хлопотать на кухне, стоять в очередях, работать тягловым скотом, заниматься чем угодно, быть кем угодно, но не женщиной.

Той женщиной, от которой в жилах кровь начинает бежать быстрей, в сердце легкая аритмия, в штанах давление и пусть весь мир хоть в пропасть...

Той женщины, о которой ваш персональный лукавый, сидя у вас на плече, смахнув хвостом льющуюся слюну со своей морды, облизнув пятак, скажет...

" ...ляааа...прощай работа, прощай семья..."

Ну нет там женщин, хоть убейте меня!



naglecc.livejournal.com/468548.html
а как же жена Самохвалова?? Героиня Нелли Пшенной очень даже красива, женственна и сексуальна для того времени!
мужчины там тоже не аленделоны, надо сказать)
Vinata
17.11.2020
А вот да, если посмотреть на героинь второго плана, то многие там очень даже ничего. Вспоминаются два эпизода: первый - это когда закадровый голос Новосельцева произносит "утро в нашем учреждении всегда начинается одинаково", и камера показывает зал, где все женщины красятся; а второй - когда Бубликов за своим рабочим столом наблюдает за проходящими мимо него вверх и вниз по лестнице женщинами, вернее их ногами, и это зрелище не дает ему работать.
Вася!
17.11.2020
Потому и пьют много.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем