--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Страшнее вахтера начальника нет)

Бабы - не дуры
1100
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Итак, нашла я как то себе в одной соцсети сообщество, называется Атипичные, иногда статейки интересные, обсуждение было не на "хамско-чухонском" уровне, в общем есть что почитать и обсудить. И вот в одной теме модератор сей группы по какой то одной ей понятной причине разъярившись, обозвала тех, кто не был согласен со статьей автора, курицами.) Я сделала ей замечание, пишу так мол и так, Вам как независимому арбитру самой бы было неплохо соблюдать правила группы, а не хамить только по тому, что Вас не устраивает чье-то мнение. И бац, я в черном списке. В принципе не трагично, интересные статьи подруга продолжает сбрасывать, а остальное и не важно. Сообществ подобных много, к страницам наиболее интересных авторов я и так подписана. НО веселит другое. Что это? С чем связано такое поведение? Плохое воспитание, комплекс неполноценности? Хотя что входит при современных реалиях в понятие "плохое" воспитание уже тоже не совсем понятно.))) Или же это банальная глупая попытка "самореализоваться" таким способом, когда в реальной жизни ты никто, а тут "Я царь и Бог"? Лично я таких людей всегда классифицирована как подвид "страшнее вахтера начальника нет".))) Есть правда мысль, что это ее "творческий" опус был, а иначе потому так взъярилась...Что-то в последнее время частенько стали попадаться такие "царьки" и самое удивительное стали попадаться и в сфере услуг, где их априори не может быть, поскольку как тогда такое поведение может сочетаться с "клиентоориентированостью"?)
vp
07.02.2021
Бывает :)
Lissonka
07.02.2021
Это психология человеческая :)
Туточки тоже некоторые модераторы так себя ведут ;) Как говорится, не будем показывать пальцем ;)
=GT=
08.02.2021
на этом форуме, вроде один модер и он адекватный)
Вася!
07.02.2021
Эфто нормально.
16ninelll
08.02.2021
Нуу... курица и курица. Что же тут обзывательного?
Hoch
08.02.2021
на меня в автобусе пассажирка лет 35 с дитем обиделась за "женщина, передайте на билетик"..
орала, что она "девушка" и не поняла моих объяснений, что при наличии родного ребенка это физически невозможно..
а тут целая курица ))
Вася!
09.02.2021
Могет у нее дите то усыновленное? Или удочиренное?? А она нитакая!
Hoch
09.02.2021
Вася! писал(а)
А она нитакая! ...

вот про нитакую я не подумала
Вася!
09.02.2021
Видишь как! Может зря обидила нисчасную?
Hoch
10.02.2021
я не нарочно..
для меня слово "женщина" ругательством не является..
Вася!
10.02.2021
А типерь бушь знать.
=GT=
12.02.2021
Hoch писал(а)
для меня слово "женщина" ругательством не является.. ...
вот вот. я тоже всем говорю "женщина".
Hoch
12.02.2021
всем-то зачем?
=GT=
13.02.2021
не спрашивай, женщина
Hoch
14.02.2021
поздно, я уже спросила.
действительно, порой и и козел в адрес человеческой особи - прямое оскорбление сего животного)
сегодня свое мнение высказывать все труднее и труднее...особенно, если оно отличается от большинства.
Вася!
09.02.2021
А ни надо звморачиваться мнением мудакофф.
да вроде вначале смешно, а потом втягиваешься в спор ...и понеслось)))
Вася!
09.02.2021
+3
дык несись. но ни заморачивайся!
ты умный такой...вы...или кто там из вас...
Вася!
10.02.2021
Гавиал у нас самый умный то.
Ой, а на бабском, помните тоже на тему хороших манер у вас вышел эээ... диспут с модератором? Не помню, обуватель это был или хеллс)))
ну тогда это было особь мужского полу, да исчо и с отягощенным анамнезом в виде комплекса, оно пыталось меня тоже "наказать" забанив, а поскольку я инет и соц сети ну просто "жутко люблю-жить не могу" так, что могу годами не появляться если неинтересно, меня это сильно "огорчило")))
В принципе Вы и сама "диагнозы" данного персонажа увидели. Там всё вышеописанное вместе. А вот про сферу услуг да, удивляюсь не меньше.((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов