--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

уход за мужчиной

Бабы - не дуры
13
177
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Заинтересовало мнение мужской части форума, каким вы видите уход за вами со стороны женщины , есть ли особенные пожелания ?
Ну , например, хочу, чтобы по выходным квартиру наполнял аромат пирогов с мясом, свежеиспеченного хлеба Бородинский по старинной технологии
А иначе- зачем мне такая жена, еще раз не позаботится о моем желудке-разведусь )
вася!
27.08.2016
вот лично мне ниче особо и не надо. ну, шмотье иногда постирать если тока. а пожрать и бухнуть я и сам сибе раздобуду. да и ей тоже, если не сильно привередливая. все это ерунда. для гармоничной совместной жизни нужно удачно трахаться и совместные интересы. а еще дружить и не доебываться по ерунде. к сожалению не существует телок которые не начинают нарушать последний пункт с течением времени.
спасибо за ответ, неожиданно как то, у женщин столько требований и запросов к мужчине в браке, а мужчине нужен только секс

но все мы разные, послушаем еще мнения
вася!
27.08.2016
вообще то кроме секса я написал еще совместные интересы и дружить. но похоже женщины такие мелочи не замечают.
это как само собой разумеющееся, без дружбы отношения невозможны
жена-правая рука мужчины,помощница и советчица в делах

ну это моя картина мира
есть и другая модель, женщина-инкубатор , но жаль такого мужчину
вася!
27.08.2016
Шиповничка писал(а)
женщина-инкубатор

гы. в наши то времена? дождешься от вас!
мне говорят- у меня прекрасные воспитанные дети
не задумывалась ровно до того момента, пока не услышала со стороны
блин- я не зря живу, оказывается )
семья- это счастье
дети-нас учат и воспитывают, благодаря им мы меняемся
это- чудо какое-то
вася!
27.08.2016
скока штук?
ну по судьбе скоро третий на подходе )
я вот только не пойму- свой или впридачу )
вася!
27.08.2016
ну, третий это конечно неплохо. тока до инкубатора то исшо далеко.
разные измерения,орбиты

поэтому и непонятно
вася!
27.08.2016
это да.
Есть разница между курицей-наседкой, которая учит и развивает своих детей, предлагая варианты и инкубатором, так вот инкубатор-это образ женщины в некоторых семьях, круг интересов которых вертится вокруг быта
По-научному )- бытовая женщина
вася!
30.08.2016
вряд ли эфто чья то "вина". эфто ее менталитет.
Esik
29.08.2016
Шиповничка писал(а)
это как само собой разумеющееся, без дружбы отношения невозможны

Ещё как возможны!
Есть и более крепкие узы, которые могут связать мужчину и женщину в семью, чем дружба.
Lynx Lynx
29.08.2016
Ипотека?
Esik
29.08.2016
Хотя бы.
Но вообще, переживание совместных трудеостей, которые в одиночку не потянуть, хорошо выбивает дурь о любовниках и "потере свободы".
Maurisia
29.08.2016
Ой Вася,истину глаголишь. Я вот дойяповалась до свадьбы ибо ЁЖ птица гордая,пока пинка не дашь-не полетит! Плавно подвела к браку, а потом и не дойяповоюсь совсем))) Оставляю ему собственное пространство. И как он думает, свободу действий))он об этом не догадывается,но контролируемую мной)))Вам мужикам только поводок отпусти,вас понесет))) У моего хоть и не поводок,а так,колокольчик на шее, но на всякий случай есть. А про мозг не делать иногда не получается. Вы народ упрямый,особой мой))) К примеру втемяшил себе в башку перед поездкой в Россию,что нужно гостиницу заказать,шоб моих не беспокоить.Так поругались прям. Грю ни разу в России не был,понятия не имеешь что там и куда и какие планы у родсвенников. Так уперся, я сам разберусь.Мои на Мещерке,а он в Щербинках гост. собрался. )) Закончилось конечно ж моей победой ибо в ультиматуме заявлено было поедешь туда один)))Ну вот как в таких ситуациях
вася! писал(а)
не доебываться
вася!
29.08.2016
Maurisia писал(а)
Ой Вася,истину глаголишь.

вот редко кто так правильно и четко оценивает мою писанину. учитесь граждане и гражданки. берите пример!
Maurisia
31.08.2016
))))) Вася)))
вася!
31.08.2016
че?
Maurisia
01.09.2016
;*
bogin
31.08.2016
больше всего мне понравилось .. "и как он думает" ))) ..\
и чо отпустила бы одного или все таки слукавила ? )))
Maurisia
01.09.2016
Щас!!!Отпустила!! где это я писала такое???)))
Как правило всяческие распри начинаю если исход заведомо известен и такой ,какой нужен мне)) В остальных случаях молчу в тряпочку)))))
bogin
02.09.2016
воооот )))) а то я уже грешным делом подумал, что ты с дуба рухнула ))))
ilium
30.08.2016
иногда мне кажется, что Вы- это мой муж пишет... есть много схожего, НО он не любит нюру и обозвался бы скорее Дормидонтом, чем Васей)
Все, что Вы описали в своем посте-это наша "семейка Адамс"-нас так воспринимают... Это я к тому, что такие отношения бывают и добавлю, что я прогнулась все таки, чтобы они такими были. Просто очень сильно люблю этого человека) и Вам того желаю!
вася!
30.08.2016
нет уж спасибо. я пиво люблю.
ilium
30.08.2016
таки он любит пивко)))
вася!
30.08.2016
еще как!
ilium
30.08.2016
А Вам в принципе не интересны серьезные отношения с женщинами?)))
вася!
30.08.2016
меня всегда ставит в тупик эта ваша фраза: "серьезные отношения". откройте секрет как вы их делите на серьезные, не очень серьезные и совсем не серьезные?
ilium
30.08.2016
к чему эти глупые вопросы?
вася!
30.08.2016
что б ответить на предыдущий вопрос.
ilium
30.08.2016
Не буду мозг выносить))) сам все знаешь!
ilium
30.08.2016
У Вас детки есть?
вася!
30.08.2016
есть малость.
+1
вася! писал(а)
и не доебываться по ерунде

а если мужчина так начинает делать?
вася!
02.09.2016
редкий случай. скорее всего это либо больной (в буквальном смысле), либо ебанутый. ну или 3,14...р еще.
VIKINGS
27.08.2016
Главней всего погода в доме,
А всё другое суета
Есть я и ты, а всё что кроме
Легко уладить с помощью зонта... (С)

Пысы. Люблю готовить и как правило по выходным балую любимых.
ну это нормально- любовь и секс главное составляющее семейной жизни, где муж и жена-одна сатана, а дети-плод любви

но есть же , которые женятся не по любви , а из-за удобства
женятся, так скажем, на пирогах
VIKINGS
27.08.2016
Шиповничка писал(а)
женятся, так скажем, на пирогах

А если пироги закончатся, то что тогда? =-O
а если член упадет ?
=-O извините- шипа такая, с подвохом ))) :-P :-D
VIKINGS
27.08.2016
А пальцы на что? ;-)
ну пока принц не может, дракона ж можно задействовать, а потом у них бой , а ты - принцесса, такая сидишь,
туфельку ж опять потеряла, спасаясь от гнева принца и дракона- трофей дорогой
в общем- дипломатия, вещь такая )
На моего мужа похоже))
VIKINGS
29.08.2016
:-)
Знала мужчину, которому нужно было, чтобы жена в платочке по квартире ходила. А то ему её волосы мешали.
А другой желал, чтобы жена стопкой на утро его вещи клала. Трусики, носочки, брючки и т.д.))
:-) это вот сейчас ЧТО былО ?
что?)) =-O
про стопочку ? ))
я так не умею )
Ахххааа))))) это приходит только вот с таким мужем))))))
теперь я просто МыМра писал(а)
А другой желал, чтобы жена стопкой на утро его вещи клала.

Как мама делала... наверное. :-D
скорее всего :-D
:-D про стопочку особенно повеселило
Следующий этап, чтобы она его одевала, наверное))))
А там и до подтирания попы недалеко :-D
одно другому не мешает)))
Ага :-) и несла спящего до работы :-D
Моего мужа мама так в садик собирала.
:)
Лишь бы на работу так не собирали))))
неее ... надорвёшься
ilium
30.08.2016
А мне вот интересно стало) Это из его семьи пошло(мамуля приучила) или свои финтики?
Kolt
27.08.2016
...вот именно из-за вдруг возникающих каких-то требований, я и не женюсь...
ps: ну ты, мать, даёшь!..третьего!..молодец!..
отца в 45 лет родили, так что сиди еще- может сама соберешься )
Kolt
27.08.2016
...не...не моё...да и есть уже кого воспитывать... )))
В балахну вернулась чтоль?)
Kolt
27.08.2016
...выезжаю иногда...да и ко мне вывозят дитятко... )
чего не на красной площади сегодня?) там весело.
Kolt
27.08.2016
...не люблю толпу...
ну иногда-то надо.
Kolt
27.08.2016
...иногда-то выбираюсь...
в мск проблем с досугом вообщем-то и нет, даже при среднем достатке. Части.)
Kolt
27.08.2016
...дело не в достатке, а в лени...да и театры я люблю, а нынче ещё не сезон...так шты, за мой досуг не беспокойся... )))
большой теятр, скоро открытие же.)
Нет уж..увольте..нехватает еще и по театрам шастать))
что б вкусно готовила, минет качественный и чтоб не гундосила в тряпочку! и душа конечно же, это само собой. чего там ещё?
люблю мужчин- вроде на дураков похожи с такими запросами )
извините )
вы спросили, я ответил.)
А у вас-то какие требования к мужчинам?) гыы
нет, чтобы тюрю- яшу любил
как всё тривиально, ну кому сейчас это интересно?
это сейчас вроде как изыском считается
на одной любви не уедешь, через год-два пройдут все чуйства и шта делать?
За два года и пироги настоепиз-т

Любовь не уходит.
вася!
27.08.2016
Шиповничка писал(а)
Любовь не уходит.

как раз любофф то как приходит, так и уходит. а вот бухать, жрать и трахаться всегда необходимо.
Любовь убивают.
милбарышня, право, вам как 16 лет!
Вам такая любовь просто не была дарована

На пирогах де женились.
Да кака так любовь-то?
вот вам гитара, рассказывайте)
Понапридумываете себе сказочек, что б справлять нужду без осуждения и довольные такие в розовых очках.) правда 2-3 года.)
ilium
30.08.2016
слов нет :-D
Все по существу же сказал)))
просто делать дом уютным и туда хотелось всегда
Представление об уюте у мужчин и женщин часто ооооочень разнятся)))
ну явно не пустой холодильник.. грязь и ругань дома
Да уж, лучше вместе убрать грязь, вместе сходить за продуктами, вместе приготовить что-нибудь вкусное)
А вот вариант: мужчина лежит на диване (у него же выходной!), женщина прыгае по хозяйству (у неё же выходной!) вряд ли приведёт к семейному счастью...
знаем)) не особо лежащий на диване
bogin
31.08.2016
*Радость* писал(а)
вместе приготовить что-нибудь вкусное)

" представил".... опять весь день проторчали на кухне... )))))
bogin писал(а)
весь день проторчали на кухне... ))))) ...

с любимой женщиной? Да! это - страшная пытка!
Просто Вы не любите никого.
bogin
01.09.2016
не, просто вы меня не поняли.... готовка затягивается,ну я не могу пройти мимо, когда мое чудо стоит рядом )))
только частенько от уюта и полного холодильника они сбегают к молодой "юбке", которая и яичницу-то без поварской книги пожарить не может
чай глазунью))
подозреваю, что никакой уход им не нужен на самом деле, а просто все хотят, чтобы им кто-то качественно, с толком, чувством и расстановкой выносил мозги, изводил капризами и насаждал чувство собственной неполноценности, вот это они любят, да))
я вот пойму что вам адет это вынос мозга? доказывать нам что вы важны даже когда вы полные дуры?
знаете, мне об этом трудно судить, что это дает девушкам, так как сама никогда и никому не выносила мозг, видимо я слишком адекватная и спокойная для этого. На днях поняла, что надо быть гадиной и стервой, потому что чем лучше к людям относишься, тем к тебе хуже, стараются унизить и вытереть ноги. Вот жаль только, что как ни стараюсь, пока не получается:( А жаль, может легче жить стало бы.
ну если с любовью можно попробовать
а если любят, то что за смысл стервой быть?) какой-то заколдованный круг...
ну побурчать то можно))) иногда нужно
Ну если только не всерьез, а чтобы поиграть)))
ну да
ilium
30.08.2016
вот именно иногда стрервозить, чтоб не зазнавалси...
Ну да, а будет зазнаваться, пульнем в него тапком, чтоб не выкаблучивался :D
Смотрю какая у всех тут присутствующих дам высокая степень самоорганизации, похвально.
А если "поорать" бывает процессом неконтролируемым. Прям невозможно, чтобы "не поорать", так и лезит ]:->
Бесит и всё
У меня так не бывает)) Я всегда тихо разговариваю. Но зато обидеться могу запросто...И не люблю, когда на меня кричат, пресекаю это на корню.
Я и говорю, что завидую вам
А я наоборот завидую тем, кто может истерить и ругаться по поводу и без, всегда думаю, как у них это получается, а у меня - нет :( Какой-то внутренний зажим что-ли, не могу себе это позволить, и все, хотя порой вроде бы и надо))
Без повода я конечно не практикую :-)
У меня муж любитель выносить мозг
Я даже не знаю, что хуже: когда выносят мозг, или когда просто молчат, если что не так...И думай потом, что не так, и за что извиняться))
Мне лучше б не зудел
Да ладно, позудит и перестанет, такая уж у них натура мужская, вечно всем недовольны)) Ладно хоть зудит, сразу понятно, что его напрягает...Молчал бы было бы в разы хуже, и сиди думай, что не так)
Ничего вы не поняли, просто вы выбирали не тех людей, а как только начинают унидать, возвыгаясь-бегите и окружайте себя вашего круга и понимания жизни людей
Я от природы доброжелательная, и что же теперь, ни с кем не общаться. Опять же, так негативно себя ведут люди не от хорошей жизни, просто у каждого своя защитная реакция.
Зачем за мужчиной ухаживать?
Он младенец что ли?)
Arogorin
28.08.2016
Мужик должен уметь сам за собой ухаживать. В противном, он нахер не нужен.
я первому мужу сразу сказала - свои носки стираешь сам ))
Вот и я так же, через неделю по запаху нашла их замоченными в тазике под ванной)
у меня исправно стирал)
Arogorin
02.09.2016
а 2му, 3му и т.д.?
их не было еще )
я думала, за престарелыми да немощными только уход нужен.
А вы слышали фразу-ухаживать за молодой женщиной ?

Почему вы думаете х з о чем, но только не о том, о чем нужно?
ухаживать - одно. а слово уход - совсем другое лексическое значение имеет. посмотрите в словаре
интересно, может, подскажете, о чем нужно?
edgar84
28.08.2016
ну не знаю, мне кажется любая забота должна быть оценена мужчиной адекватно, а вот это общение в формате "чего изволите" приводит к тому, что мужчина перестает ориентироваться в доме и ему нужно, чтобы стопочкой одежда была сложена на стульчике возле кровати)))
хз, чтоб чистоплотной была, да не в рванье ходила, о детях заботилась пуще себя любимой, вот и все, наверное. Мужики, конечно разные, но пожрать то всем хочется, поэтому еще и кухня ) Не знаю, у каждого по своему, у меня например, только вышеизложенное обязательно к исполнению.
ilium
30.08.2016
а при этом если она еще и работает? и иной раз не успевает или у нее тупо сил нет...
Дома срач, еды нет, жена только вернулась с мешками продуктов, дети чего-то хотят... На Вас можно рассчитывать в данной ситуации и на что?
Несомненно! Все в пределах разумного. Просто тут такой пласт частностей, что мы скоро запутаемся в примерах. Все в пределах разумного решается и с заботой и любовью.
Alex Minatov писал(а)
... да не в рванье ходила, о детях заботилась пуще себя любимой, вот и все, наверное...

Жизнь показывает, что мужчинам такая женщина надоедает быстро, и тянет их на свежее мясо, ухоженное, красивое, разодетое, даже расфуфыренное.
"Жизнь показывает" (С) что мужчины разные. Я с себя писал. И на 100% уверен в том, что рваные чулки, которые по-свойски по домашнему выглядывают из-под халата или нечищенные зубы с налетом или... короче, все это не прибавляет романтики и уж точно не служит толчком для проявления жарких чувств сию минуту. На лево, скорее, свернут именно благодаря этому, а не вопреки. Лично я считаю, что поддержание такого образа милой и красивой женщины в семье не только во время прихода гостей и есть проявление заботы о мужчине.
золотые слова :-*
katkor@
29.08.2016
опыт показывает, что мужчина хочет от потенциальной жены качественный секс и примерно то же, что получал от матери.
я бы не стала интересоваться желаниями всех подряд мужчин на предмет хотелок, потому как то, что интересно одному, никак нет подходит другому. общий знаменатель тут только -качественный секс.)) но и представления о его качестве тоже могут существенно отличаться.)
ilium
30.08.2016
секс творит чудеса :-D Я лишь с Вами соглашусь!
Прям прошу очень подробно о качестве секса? :-[
Все разные, вы лучше у своего спросите :)
первое и главное: не делать секс с моим мозгом...
kemy
29.08.2016
Мне важен контакт - что бы касались, рядом посидели без беготни
В остальном - пофиг - я сам кормлюсь и обслуживаюсь легко
Esik
29.08.2016
Шиповничка писал(а)
каким вы видите уход за вами со стороны женщины , есть ли особенные пожелания ?

Особенных пожеланий нет.
Важно то, чего не хватает у мужчин.
Например, женщины аккуратнее. И действительно видят пыль на мебели, полу и несвежесть одежды раньше, чем мужчина.
Наверное, наведение чистоты, всякие там занавесочки, цветочки, картиночки и есть то, что составляет уют в доме. И на что подавляющее большинство мужчин не способны.
Готовит тот, у кого это лучше получается.
Например, у меня совершенно е выходят те же пироги. С мясом они или с луком-яйцом. Хотя, не умей супруга их делать, возможно научился бы.
Пеку же я себе картофельные оладьи и делаю грибные щи из квашеной капусты.

И конечно женская энергетика.
Когда приходишь домой. Всё злит.
А обнимешь её, вдохнёшь аромат волос, к которому привык за годы совместного сна в кровати, и как-то злость проходит. Понимаешь, что в жизни есть не только плохое.
Чаша зла выплёскивается и жизнь начинает снова наполняться смыслом.
*drink*
ilium
30.08.2016
я очень порадовалась за Вас! мой муж так еще не научился, несет негатив рабочий домой... 1000 раз объясняла, но кроме меня ему не кому выговориться))) Терплю)
Поздравляю, любовь не угасла.
Уход за мной? Что это за мужик, за которым ухаживать надо?
Пусть будет рядом и влюблённые взгляды на меня кидает - мне достаточно.
:-*
:-*
vp
29.08.2016
Борщ и секс.
Maurisia
29.08.2016
мама им нада))) Ну еще и секасу ублажающего))) И лучше шоб жена немая была))
Esik
30.08.2016
Maurisia писал(а)
И лучше шоб жена немая была))

"Не моя" пишется раздельно, с кавычками и через "о".
В одном слове три ашипки!
ilium
30.08.2016
та гармотная она, не придерайся
Maurisia
31.08.2016
прястите малохраматную))) Шоб неРозгаваривала карoче.))))))))))
aliniya
30.08.2016
Шиповничка писал(а)
аромат пирогов с мясом, свежеиспеченного хлеба

Вспоминается из раннего...
Карлсон , не в пирогах счастье...(
Ты что ? С ума сошел ? А в чем же еще ?)

Вот Он - Мужчина в Самом Расцвете Сил )
Меня вот лично на пирогах не заманить ) . Как то очень спокойно к ним отношусь ...Толи дело мяса кусок на гриле ..или рыбки красной ( вчера кижуча жарил дома на контактном гриле)- вещь . Только некого было накормить ...Кошак бестолковый своей хрени из пакетика наелся и не составил компанию...
Срочно надо завести компанию, такому добру пропадать...
Если в одно лицо всё съедать, вес лишний появится.
фигасе)), круто пирог не спекла, все - развод...
LaRec
31.08.2016
Я думаю, что ухаживать за своим мужчиной, это более женская потребность, чем мужская.....
Моему достаточно даже чая с бутербродом, или сам креветки отварит - довольный, как сытый кот. А вкусности типа борща и буженинки домашней - это я по собственной инициативе......Я готовить люблю, он есть))
А вот что очень важно для него, чтоб секса было достаточно и он был вкусным...
В конце концов мужики по любовницам ходят точно не "борща пожрать")))
Хм, вкусный секс
Звучит)
bogin
31.08.2016
уход за мной... ну не знаю что это было уход за мной или собственная потребность, но была одна дама, которой нравилось давить черные угри у меня на лице.. а было клева, лежишь себе, ничего не делаешь, сплошное наслаждение )))
Вы наши друг друга =-O два извращенца :-D
bogin
02.09.2016
завидуйте, завидуйте )))
это ж противно %-) негигиенично ... рекомендую ультразвуковую щётку для такого дела
bogin
02.09.2016
руки любимой женщины на собственном лице гораздо приятнее любой щетки. Причем это были чистые руки, можно было даже не сомневаться.
кому что ;-)
bogin
02.09.2016
а лысому, расческа )) .. "поправил свои три волоса" :)
Фубля!
bogin
02.09.2016
а что нибудь разумное ?
я тоже люблю давить угри
огрызаются, правда, некоторые
а я- лежааать
молчааать
)
bogin
03.09.2016
я бы еще и посопротивлялся, для виду )))
спичками в ушах ))))) ну вылитый хирург )
bogin
03.09.2016
да хоть как, главное интерес подогреть )))
уверена, что у большинства мужчин три основных условия: борщ, минет и "не выносить" мозг))
но по факту этого оказывается мало.. один борщ на завтрак, обед и ужин надоедает, так же как и секс с одной и той же женщиной приедается, да и всегда милая, послушная жена перестаёт будоражить и давать те эмоции, которые были в период влюблённости)
мужчины хотят разнообразия, чтобы жена не переставала их удивлять, поражать, волновать.. их чаще всего радуют безумные поступки, нестандартное поведение и влюблённые горящие глаза своей женщины)
bogin
02.09.2016
мужчины хотят... на этом можно было бы закончить )))
Многие жёны думают, что мужья любят только их, а налево ходят так... от излишка свободного времени и тестостерона.
Многие любовницы думают, что мужчины любят их, а к жёнам домой приходят так... по месту прописки.
На самом же деле большинство мужчин любят себя и только себя. Ну ещё маму.
С жёнами они живут потому что там тепло, уютно и именно там находятся их чистые носки, трусы и рубашки. К любовницам они ходят, потому что там прикольно и приятно. А к мамам они ходят, потому что там вкусно и всегда целуют в попку, какой бы какашкой он ни был. (с)
На данный момент я соглашусь )
Раздражают они меня сейчас !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26