--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Валяние в ванной

Бабы - не дуры
49
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hardd
10.07.2016
Вопрос к любителям. Что там можно делать от получаса и больше???? Как можно так запачкаться, чтобы столько отмокать пришлось?!!!
Zerrr
11.07.2016
Да, в бане лучше. Чем пытаться утопиться в ванной полностью. То колени торчат, то плечи))
Это смотря какая ванна
И какое тело )))
Здесь все стройные и красивые)
Я думаю ванне все равно какие здесь))))
Не скажите))) помните закон Архимеда?))
Colombine
11.07.2016
Можно читать, слушать музыку, пить чай или вино и не забывать подливать в ванну горячей водички)
Maurisia
11.07.2016
я! Я так люблю))) Еще с телефоном в тырнете байки читаю)))
телефон можно выронить, лучче ноут поодаль поставить и киношку помотреть))
Maurisia
13.07.2016
у меня водонепроницаемый))) Хотя с ноутом как ты говоришь ,частенько и киношку бывает смотрю))
А как же всякие масочки, скрабики? На все время нужно)
Maurisia
11.07.2016
да да именно. В ванной самое место. Я часа по два ванную занимаю,муж уже ржет. Грит "О,опять в свой офис пошла,до вечера дорогая"))))
:-D
Да!))
А ещё это место уединения от домочадцев))
Kolt
11.07.2016
...для ополоснуться есть душ...а принимая ванну, можно релаксировать...всякие процедуры проделать...да просто погреться и даже вздремнуть...
Hardd
11.07.2016
Скучно и мокро.. и кожа потом сморщенная противная....
Kolt
11.07.2016
...добавь соль...маслом потом обмажься...вода в НН жестковата...
...в любом случае, каждому - своё...
Hardd
11.07.2016
У меня скважина. Вода отличная. Я забыла уже, как это, когда кожа от воды сохнет.
Kolt
11.07.2016
...а что услышать-то тогда хотела по теме?..
Hardd
11.07.2016
Чего там делать можно так долго.
Меня максимум на 15-20 минут хватает, потом тошняк нападает.
Kolt
11.07.2016
...все разные...меня что из ванной, что из бани - хрен дождёшься... )))
Maurisia
11.07.2016
ТАКАЯЖЕФИКНЯ. я к те в гости не поеду. Подеремся))
O_Bender
11.07.2016
Hardd писал(а)
потом тошняк нападает
Да, в тошнотине купаться не айс ))
Maurisia
13.07.2016
hahahahh)))))
Lissonka
11.07.2016
Я читала где-то, что есть любители ванн, а есть любители душа.
Вообще ванны для релакса и лечебные рекомендуют делать максимум 20-30 минут, а если не просто валяться в ванне, а еще и поскрабиться, натереться чем-нибудь, так можно и не убраться в полчаса, конечно.
mik-mak
17.07.2016
Хыы..
А если хорошенечко отожрацца, то можно просто не убрацца :))
LAbydyba
11.07.2016
не любители оне, а лентяи. и времени лишнего допедро.
Hardd
11.07.2016
Интересная версия)))
Я там от детей отдыхаю, там дверь закрывается :-D
Сначала ответила тебе, потом увидела твой ответ про детей))))
Ага)) понимаешь меня :-*
даааааа))
Я не могу долго валятся, мне движуха нужна. И я еще воду экономлю, в душе меньше воды уходит.
Hardd
11.07.2016
Вот я тоже не могу. Да и валятся на кровати приятней. Она сухая :))
воду тоже экономить приходится, но без ванны я не жилец, ненавижу душ!)))
Ksenonia
11.07.2016
Я в школьные годы по 2 часа в ванне лежала с учебниками =) Сейчас, если час моюсь, муж ругается. Что делать? Сначала полежать, отмокнуть, можно капнуть эфирного масла в ванну и наслаждаться ароматом. Помыть голову 2 раза. Бальзам или маску подержать. Лицо поскрабить (маску смыла перед мытьем головы). Поскрабить тело, руки, ноги. Все смыть. Хорошенько промыть длинные волосы. А потом еще минут 20 намазывать кремами разные части тела=)
Hardd
11.07.2016
Книжка на мокает, а электронику не дай бог туда уронить.
Ksenonia
12.07.2016
Ничего у меня не намокало. Муж вообще с телефоном моется =)
2 раза голову мыть? зачем?
Ksenonia
12.07.2016
Я всегда намыливаю голову два раза, так лучше волосы очищаются.
vp
11.07.2016
Приехав с мороза очень хорошо минут 20 поваляться. Она у меня большая, потому комфортно.
А так - да, обычно душ, пшик-пшик и дальше в бой :))
Hardd
11.07.2016
Ну 20 минут, согреться, отмокнуть и хорошо.
Но ить народ умудряется не только в ванной, но и в туалете по часу зависать.
Почему обязательно запачкаться? Какие у вас примитивные суждения. Это отдых )
lemakovka
11.07.2016
У нас воды горячей нет...
Завтра включат, за день сольётся и залягу...
У меня муж там TV смотрит. :-)
ilium
11.07.2016
я и в ванной, и в бане найду для себя дело... В бане, думаю дольше времени провожу)
можно постирать чего нито пока моешься
Hardd
11.07.2016
В смысле замочиться прям в одежке?)
в смысле шорты плавки или даже носки стирануть заодно
у меня жена сейчс в ванне валяется, а м пол часа с сыном читали книжку, потом я соорудил ему горку и он катает с нее машинки.
Скоро пойдет к матери топить корабли в ванной.
только душ или баня, на ванну жалко времени
я люблю читать в ванне
и я. и музыку иногда слушать
:) ну тоже хорошо.
Фу, не люблю ванну! Вот вообще! Только душ, только хардкорРРР!!!
ледяной что ли?
Тёпленький больше люблю)) Но иногда и ледяной можно! :-)
Вы солями-пеной для ванны-бомбочками-масками-скрабиками и прочими ванными баловствами никогда не пользовались? Только суровый душ и все? Не, ну ладно мужики удивляются, но барышня...
Hardd
17.07.2016
Баловалась, пока в городе жила. И кремов всяких гора стояла.
А теперь у меня вода хорошая. Лишняя химка не требуется. Да и времени реально жалко. Я лучше с мужем и дочкой погулять схожу.
Так если баловались - чего не понимаете то? Такое впечатление, что зашли водой похвалиться...
Просто отдохнуть. Расслабиться,отвлечься от всего...
У меня ребенок может там и 2 часа сидеть.. Открыл мне секрет. Тупо включаешь киношку на планшете и лежа ее смотришь. На 2 часа меня конечно не хватает, но 30 мин иногда могу просидеть, но ток зимой. Летом у меня баня, там и час могу без всего просидеть
вы скажите, чтобы поосторожнее. тут тема была как-то на гф, там кто-то получил смертельный разряд , потому что телефон упал в ванну полную
нее, мы планшет в безопасное место ставим, от туда ни куда не денется)))
Elen367
13.07.2016
не любитель
Я в море плавать люблю
Hardd
17.07.2016
Отличный вариант!)) И отмокать и релаксировать в море горааааздо приятнее))
juli_d
18.07.2016
И я море обожаю! А в ванной только в юности заплывы длительные были - с учебниками :))). А сейчас детки и на 10 минут затаиться не дают :)
sergey5
17.07.2016
лично меня горячая вода расслабляет, но долго лежать не могу, после голова болит.
Я - любитель бани. С детства только баня была.
Но у меня бзик: когда хочется всех убить - наливая горячую ванну и добавляю апельсиновое масло. Кайф! Лежу полчасика. Выхожу другим человеком. Но тут, думаю, больший эффект дает масло. Оно и для фигуры хорошо и нервы успокаивает.
edgar84
17.07.2016
Какие высокие семейные отношения в ванной! Отдельная от мужа работа и отдельная ванна способны творить чудеса исчезновения мужа из жизни на всю рабочую неделю)
Больше предпочитаю всё-таки душ. Что в ванной долго делать не знаю, кожа же от частого нахождения в воде обезвоживается.
*Yulia*
17.07.2016
Читать)
Kitana
17.07.2016
И я сюда
Валяние в джакузи - вот это по настоящему классная вещь. Приобрести джакузи не дорого от европейских производителей по доступной цене, можно в магазине xn----gtbcqvbabdfx.xn --p1ai/
Helga7012
29.06.2017
У меня дети запороли мотор у джакузи. Запускали с пеной для ванн. Пена до потолка. Веселуха) Мотор сдох)
Пока не поменяли - просто большая емкость ванной.
MisSuri
29.06.2017
Поваляться в ванной это определенный кайф, и ты начинаешь это ценить, когда у тебя появляются дети. И позволить Поваляться ты себе уже не можешь, а уж если выдался случай, то просто в тишине полежать это уже релакс.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов