--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вечер вашей мечты в новогодние каникулы?

Бабы - не дуры
7
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вадим*
14.12.2016
Скоро Новый Год!
Понятно, что в сам праздник скорее всего будут гости, всеселье, шампанское, звон бокалов и все ракое.
Но новогодние праздники теперь длинные, не нужно 2-го января бежать на работу с похмельной головой.

Девушки, какой, хотя бы один вечер, вы хотели, чтоб вам организовал ваш мужчина?
В новогодние праздники так надоедает ходить по гостям и сидеть за столом, что хочется движухи какой-нибудь. Я бы с горок покаталась с удовольствием))
Чтоб ребёнка сам уложил, а я посмотрела любимый фильм. И бокал мартини... и оливки...
скромно, но со всксом!)
Mati
14.12.2016
Вадим* писал(а)
Но новогодние праздники теперь длинные

В смысле - ТЕПЕРЬ?
Kolt
14.12.2016
...может имеет в виду, что в прошлом году был "разрыв" в каникулах, типа с 1 по 3, 4-6 - на работу, потом опять выхи, а в этом году с 31 по 8 без перерыва... )
Mati
14.12.2016
Не было разрыва . В этом году даже короче выходные на 2 дня . А кто в промежутке выходил или выходит На работу , так это индивидуальные инициативы конкретных контор . По рабочему календарю без единого разрыва ((с) отдыхаем :)
Kolt
14.12.2016
...а...я с майскими спутала, наверно...короче, что-то имелось в виду, но что именно - уже не важно... )))
я про девяностые и раньше, когда новогодние праздники кончались 1-го января и никакого рождества в помине не было)
Mati
14.12.2016
Вас только разморозили? ))
если хотите, можете и так думать)))
Kolt
14.12.2016
...идеальный вечер мечты - диван, плед, телевизор с киношкой, винцо, оливье, и никого вокруг...
и даже мёртвые с косами вдоль дорог не стоят?)

ну вам собсвенно и организовывать ничего не надо, если только повыгонять всех))
а почему вам кажется, что нужна чья-то организация?
можно же вместе все решить
разве не приятно, когда за тебя разок подумали?)
кому как
позвольте мужчине быть мужчиной!
если он мужчина, то ему никто не указ))
А чего только вечер? Празники ж длинные!
Идеально -это ВЕСЬ день, плавно переходящий в вечер.
Меня бы порадовал активный день: горка/лепка снежной крепости/снежки. Как вариант -лыжи. Или аквапарк,если погода будет неудачной.
А вечер уже спокойно-романтичный. И... Там уже без разницы детали. Т.к. после целого дня позитива на ура принимается любая идея)))
ну вы хватили, на вечер бы моцк включить))

вот вас много так в жизни баловали?)
Так потому ж и хочется! Ибо "вечер" - это уже боян :-D
а вы избалованны сыдарыня!))
Да ни разу!
Просто ко мне стандартные драйвера не подходят)
Будьте проще и люди к вам потянуться)))
Снежки и горка -куда уж проще?
А тянущиеся ко мне люди... Нафига мне эта толпа?!
так еёж потом можно разгонять с удовольствием)))
Я мечтаю хотя бы сутки побыть одна, валяться весь день в постели, спать, есть, пить коньяк, смотреть кино, втыкать на форумах. Отключить телефон и никого не видеть и не слышать. Потому что устала от общения, от суеты, от людей...
боюсь ваш мужчина не одобрит))

ну если только вы его оправите в сауну с друзьями *drink*
Мой муж и дочка не одобрят, согласна...)
А ты их в гости к бабушкам отправь))
Дочку отправлю, а вот муж вряд ли там задержится на сутки и более...)
Тебе больше и не надо, чтобы кайф словить :)
Муж все равно больше, чем на несколько часов не уедет)) А мне бы пару деньков покайфовать в одиночестве)))
Эгоистка :-D
Достали :-D
Понимаю)))
Что у вас с костюмом?
Если сильно захотеть... (с)
Обмолвилась об этом нашему репетитору, а она тут же предложила сарафан, который специально шила для детских праздников. Вот так вот помощь пришла, откуда и не ждали)).
Все-таки много у нас хороших людей :)
Гораздо больше, чем плохих ;-)
kemy
18.12.2016
поэтому я 31 сажусь за руль - только я и дорога и где то под ростовым выпью шампанского и посплю
я потом до моря - именно нашего, что бы людей не было, что бы злое было, где нибудь по набережной в сухуме гулять
Суровый мужской вариант))
Lissonka
14.12.2016
Пусть пельменей налепит, а уж фарш и тесто я, так и быть, сделаю :)
А потом пусть свалит к маме, а мы с подружкой потреплемся по-бабски за рюмкой чая про то, какие мужики-козлы :)
нечестно)
Lissonka
15.12.2016
Шутка же :) А личное пространство только на пользу любым отношениям, если отношения не болезненно зависимые, конечно.
tchainka
14.12.2016
Вадим* писал(а)
Девушки, какой, хотя бы один вечер, вы хотели, чтоб вам организовал ваш мужчина?

На каток чтобы со мной сходил. Я, наверное, лет тридцать уже не каталась, а хочется :)
а может он прав?)
tchainka
15.12.2016
В чем прав?
Maurisia
14.12.2016
ты чо темы воруешь то?
www.nn.ru/community/gorod/wo...s.html#164113851
))) шучу
Я чо хочу мне всё уже организовывает)))
ОЙ...извините!!! яб вернул...

счастливая вы!!!
Maurisia
15.12.2016
)))))
санки-горки-лыжи-коньки-свечи-шампанское-мартини-оливки-плед-диван - это всё замечательно, конечно.. и это есть в течение года, поэтому хочу, чтоб мой мч просто отвёз меня к маме и папе..,соскучилась по ним безумно, хоть и живут в пол сотне км от нас.. а сам бы с мальчишками в баню сходил, например))
да ничего особенного, день ничегонеделанья плюс какой-нить культурный отдых на природе ( ну там полями-лесами полюбоваться, без всяких лЫж-коньков и прочей ереси)
Выявить универсального желания не получается, у каждого свое, родное!

Понятнинько!

Буду думать на индивидуальным предложением)

Так сказать наводящими вопросами зондировать круг предпочтений))
Kolt
15.12.2016
...чё так усложнять-то...бутыль, тортик, чистые носки...ну подарочек какой-нить - и ффсё... )))
не, тортик не прокатит, фетишь фигуры однако)))
мартини, мороженое, массаж?))
Kolt
16.12.2016
...дубинка-волосы-берлога...вариантов масса... )))
плётка-наручники-кляп.. плед-диван-сериал.. да, всю праздничную неделю можно разнообразить, не повторяясь))
затейница!!!) ?
когда к тортикам равнодушна, приходится находить другие развлечения))
katkor@
16.12.2016
если девушка вас любит, то ей никакой особой экзотики и не надо. был бы милый рядом, желательно еще в комплекте с подарком и приготовленным им самим ужином. да всё!!
а если ей этого набора недостаточно, то...соболезную, и напоминаю про бушующий на дворе демокризис.)))
а кто просил экзотики?)
хотелось не особенно банально
но я уже писал, что понял - индивидуальный подход - наше все!!!
katkor@
16.12.2016
а чего плохого в банальном?!))
ок. вот вам примерный сценарий:
договариваетесь с "хулиганами". оне где-нибудь пристают к вашей девушке, вы ее красиво "спасаете", потом признаетесь в любви и приглашаете замуж.
всё! этот вечер она точно не забудет. несмотря на то, женитесь вы на ней или нет.)))
Elen367
16.12.2016
Хочу быть дома
одна
лёжа
и чтобы меня никто не трогал
хотя бы сутки
Maurisia
16.12.2016
Elen367 писал(а)
Хочу быть одна, лёжа и чтобы меня никто не трогал ...

Ой.
Elen367
16.12.2016
Веду обратный отсчет до 30.12
уже месяц веду
Maurisia
16.12.2016
Слуш.Ну вот у меня сестра такая ж сайопана. Один выходной и тот дома вваливает. Там три мужика на ее хрупких плечах.Наш брат,ее муж и мой сын. Вот жалко мне вас девки. И про одна в лежку и шоб не канаепили. Понимаю тебя.
Elen367
16.12.2016
У меня мелкая 1,5 недели отболела, вышли и через неделю из садика ОКИ притащила. (это при том, что ротовирус уже в ноябре у нас был)
Три тяжелых вирусняка, из них 2 "с кишечной составляющей" за 1,5 месяца - это много даже для меня.
Утешаюсь тем, что бывало в моей жизни и хуже
Maurisia
16.12.2016
aaaxxxxxpEHETь :O
Elen367
16.12.2016
Переживём ;)
Вдвоем! На сутки за городом, готовить и мыть посуду , не надо. Ночью вскакивать не надо. Лыжи, снег, лес в любом количестве. Торопиться никуда не надо.
А в жизни , тут постоянно мечта, чтобы мелкий был здоров, старшая ничего из школы не притащила до каникул.
Elen367
19.12.2016
да щас....у меня там почти 30 квадратов - стягивай пол и стягивай. Еще смесь надо купить, во! и лазерный уровень кто-то мне пообещал взаймы
kolesov
19.12.2016
На ватрушке в сопли за автобусом по городу в плавках.
что б увез домой к морю, но щас не смогу уехать - конец года...работа не позволяет. а так бы увез
Мне второго на работу, да и вечер мне никто организовывать не станет. Мечты у меня не сбываются;(
и 31 и 1го мы работаем, хотим спааааать...
а вот 3го хочу вечер со свечами, с него шампанское, с меня вкусное мясо )
я бы в сауну сходила с большим бассейном
Сон и рука на попе)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26