--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вера и с чем ее едят

Бабы - не дуры
20
125
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maurisia
11.06.2016
Полезла я на сайт здоровье, почитать и наткнулась на темку вот эту www.nn.ru/community/hobby/he...f.html#148661340 Ребят это просто цирк. Я такого еще не видела. Сколькож псtанутых,кто верит в чудеса и сколько шарлатанов!!! Это что-то(с) Прям перепись населения. А вы верите? И во что?
Тема забавная. Нафиг кого то вообще возвращать, пусть идёт куда хочет.
Мне олин знакомый рассказывал, что к нему частенько обращаются за помощью (он из другой профессиональной сферыесли что) и он никому не говорит `нет`, но и не помогает при этом и случается что человек сам справляется, а думают что это он помог и благодарят.

Верю в себя.
bogin
11.06.2016
ну ты и нашалааааааа )) .. я как и выше подписавшаяся девушка в себя верю, свято, ага...
ну потому что, когда я хочу нагадить, я гаденыш, когда насрать, засранец... а еще я бываю сученыш и козленыш, но это для других, а для себя, я всегда одинаков, Юрочка любимый )))
когда я начинаю верить в других, они забывают, что это я и перестают верить в меня, тогда я становлюсь одним из... описанных мною выше и все разваливается само собой :))
Maurisia
11.06.2016
Юрочка))):*
bogin
11.06.2016
аха :)))))
любимый))
bogin
11.06.2016
я знал, я знал, что ты мне не изменяешь ))
тьфу..весь зацелован бабьем)
Прям вот бесишь)
bogin
14.06.2016
ты еще и ревнивая ? )) не люблю ревнивых, не, когда в меру я еще могу потерпеть, так ведь весь моск выпьете )))
ага)..ревную вон ту вот выше девочку)))
bogin
15.06.2016
эт которую... которая "Юрочка" или "любимый" ... ? ))) и вообще, хде ваша совесть, не стыдно да ? ..ладно, чо, пошел за вилкой... )))
хватит жрать по ночам) пищеблок закрыт!)
bogin
15.06.2016
чей та он закрыт то )) мне можно, я нанотехнологичный :)
Lissonka
11.06.2016
Да ничего тут забавного нет. Рано или поздно любой человек начинает искать себя и во что верить. Хуже, когда не задаются этим вопросом. А ищущий найдет.
Maurisia
11.06.2016
То есть наличие шарлотанов в теме тебя удовлетворило)))))
Lissonka
12.06.2016
Ну, как тебе сказать, на пути поиска себя многие делают ошибки, кто-то не умеет к своей интуиции прислушиваться, кто-то тянется за мнимыми идеалами, но все это дело житейское на пути поиска. Так что не осуждаю, как говорится.
Maurisia
12.06.2016
мы на разных параллельных общения. Ты тему читала? Там через пост рассказы о невероятных чудесах сделанных магом и почтовый ящик , все как под копирку.
При чем тут"на пути поиска себя многие делают ошибки, кто-то не умеет к своей интуиции прислушиваться, кто-то тянется за мнимыми идеалами" и .т.д.?
100% маги- шарлатаны сами и писали))
Lissonka
13.06.2016
Ну, походят-походят по шарлатанам, пока бабки не кончатся (как, собственно, и по врачам), а потом либо в гроб, либо берутся за голову, начинают собственными мозгами шевелить и что-то предпринимать.
Плацебо же помогает. Шарлатаны то же самое. Кому-то действительно они нужны в качестве волшебного пенделя.
Отчаяние, безвыходная ситуация толкает людей на такой шаг. Как грится, в таких случаях хватаешься за любую соломинку.
В любофф я верю!)
Таки вроде и тут были такие темы.

писи: Включите свои мониторы, приготовьте мази и воду.... :-D
Maurisia
11.06.2016
Хахаха))))выключите луччче)))) Тут были но не такие полноценные. Меня количество магов в Нижнем прям с кровати скинуло)))
Думаю, что в других городах страны, не меньше. Кто как и чем зарабатывает.
лет 5 назад ехала в полупустой маршрутке - дык одна тетка по телефону врачевала и заряжала пирожки для мужика)))) Прямо взоржала я не сисьняясь) И паренек напротив прыснул смехом со мной)
Maurisia
14.06.2016
Пока жиаут на свете дураки....(с)Ляп ти буди буди дяй)))
)))))
вот я читаю сегодня твои посты и создается ощущение, что ты пьяная )))
Maurisia
15.06.2016
Почему? Ты буратино не смотрела?В чем пьяность моих потов?У тя там работа ч.ю. утрахала штоль?))))))<<пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало бы с руки>>Если есть спрос, в данном случае дура с пирожками и приворотом, тетка с магией по телефону благополучно пользуется опытом Кота и Лисы. Может ты сама пьяна?))))
Я буратину наизусть знаю, не переживай ))) просто ты свои посты перечитай, у тебя половина слов угадывается с трудом, вот и создается ощчущчение )))))
Maurisia
15.06.2016
ааа ты про опечатки)))))Это телефон гребатый и зрение у меня упало в связи с работой с участием лупы(( и очков.
не пианая я,не пью жаж)))
Да, телефоны любят похулиганить, я тоже иногда пишу, потом ужасаюсь. И когда не совсем трезва тоже - с трудом разбираю, что написала. А чойта ты не пьёшь, вообще? А как же бокальчик хорошего красного за ужином?
Maurisia
15.06.2016
Бокальчик пью ,но он меня не пьянит))) Полбутылки вот это меня крутанет))в желчном брулики надо удалить редко употребляю вино пару раз в месяц и то с мясом пол бокала амароне или ричото.
А, ну да, точно.... у тебя ж там проблемы какие -то были. Кстати сегодня вспоминала твои приключения в итальянской больнице, в свете статьи о всех прелестях заграничной медицины. Зы. А я больше одного бокала красного и не осилю. Не знаю почему. Не лезет. Поэтому тоже с него не пьянею. А вот с пива улетаю вообще ))))
интересно, мужик жив?))))
я фик его знаю....Тетка то шептала то громко так протяжно говорила...Слова вперемешку наши - не наши- из молитв...все в кучу, такое ощущение, что вижу и помню, то пою - заговор типо делала...Пообещала, что он через пару месяцев наш будет, тоись их. Прям смешно) и про рецепт спросила - все точно ли по рецепту сделала и все ли задания выполнила..
Мне вот бабу интереснее услышать..их стал или не их)))
Не перестаю удивляться на баб, прибегающих к этому методу))
Аки цыганка.
мне она больше китаянку наполнила по внешности) такую лет 56ти
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
лет 56ти

Ну вот. Уже на пенсии :-D , подрабатывает - детям помогает возможно или внукам.
Rockfor
12.06.2016
Maurisia писал(а)вера и с чем ее едят... Ребят это просто цирк. Я такого еще не видела. Сколькож псtанутых,кто верит в чудеса и сколько шарлатанов!!! Это что-то(с) ...
сейчас разного рода верования в почете, а вот оскорблять их чувства - противозаконно в России ))
Maurisia
12.06.2016
Если моя тема кого то оскорбила, это проблема собственного мозга. Хотя, я никого лично не собиралась оскорблять.Это был обобщенный сарказм))) Слово пест-нутых было употреблено для пест-нутых, которые верят в чудеса магии, к религиозной теме это не имело ни какого отношения.))))
И где это в России есть такой закон,простите
Rockfor писал(а)
а вот оскорблять их чувства - противозаконно в России
а чего кстати тут всё потёрли про качественные оргазмы *write*
что за ханжество
Maurisia
13.06.2016
Про это свою отдельну тему открывай. Не по профиль флуд пошел вот и потерле)))
я постою поудивляюсь рядом. Ну надо вот как жизнь прижала, что идут и верят. У меня, кстати, мания преследования. И мне надо избавляться - у меня везде шарлатаны и мошенники вокруг( Даже от церкви воротит.
О, из жизни пример - вернуть любимого в семью. Ничто не помогло. Ни пара миллионов, отданных шарлотам, ни полет в Сибирь к сибирской известной врачевательнице душ и семейных неурядец. Один плюс - пИрикратила дама в это верить. Теперь осталось избавиться от проклятий шарлатанов, почуявших состоятельность и возможности, от их же нагнетании порчи на карму и семью, а так же подлечить психику.
Сегодня лучшие друзья девушек - это адвокааты)
Ну и юристы))
Maurisia
14.06.2016
Снимаю,порчу :-D
Elen367
14.06.2016
не осилила перепись до конца, сил нет, слова закончились
Maurisia
14.06.2016
до конца и я не добралась)))Тина одна))
не верю и другим не советую ))
Честно скажу- тему не осилила. Но дураков и внушаемых у нас хватает, а пока будет спрос будет и предложение. Лично мне больше всего помогает общение и посиделки с друзьями (с рюмочкой чая естественно). Главное что б друзья были хорошие ))) и мозги прочистят и на ситуацию с другой стороны помогут взглянуть. Психоаналитики у нас не в почёте, не развита у нас эта отрасль, глядишь и шарлатанов было бы меньше.
PS: а религия и церковь это совсем другая тема. Некоторым она помогает жить дальше, это я по своим родителям сужу.
Maurisia
15.06.2016
Плюс сюда жиииирный такой.
два!
какая же это вера? это суеверие.
Maurisia
15.06.2016
не будем спорить. В данном случае не дописано "в магию" Вера в магию. Нет такого выражения суеверие в магию)))))
если магия - женщина, то мужчинам можно её посуеверить )))
мага в нн или рф... разница в километраже поиска впечатляет )))
Maurisia
16.06.2016
ага диапазон узкий прям))
=GT=
16.06.2016
я верю, что за нами следят с того света и ношу шапочку из фольги )
Maurisia
16.06.2016
balda)))))))))))))))))))))
пошла шить шапку )))
а точно из фольги нада?
=GT=
16.06.2016
а можно другой фасон? член на голове как то неохота носить )))
тем более, я работаю в людном месте )))
=GT=
16.06.2016
оху... хриненно! спасибо!
пошла готовлять чепчик )))
LaRec
16.06.2016
Я сама себе шаманка!)
Хошь приворот 100%-ный, чтоб муж любил?
Пиши скорее:
1. Ровно в полночь - не вставай и не жри ничего сладкого, а сладко спи - будешь красивой!.
2. На растущей луне, так же как и на убывающей, и даже в полнолуние и новолуние - не ленись, а занимайся сексом. Обязательно с удовольствием и с мужем))
3. Приготовь приворотное зелье - борщ, мясо, морепродукты, салаты.
4. Ухаживай за собой.
5. Хвали своего мужчину, иногда подшучивай над ним, люби его, а не тявкай с порога...
Все это смешать в равных пропорциях и пить регулярно и с удовольствием!
Мне помогло! Да и всем помогает!)))
вот тебе и здрасьте!!!
взяла и все тайны шаманские открыла! )))
LaRec
17.06.2016
я главный шаманский ингредиент все-таки скрыла..,....
перечитала повнимательней! скрыла-скрыла, молодец тебе! )))
LaRec
17.06.2016
а то!
Этих ингредиентов уже достаточно...
да даже лишнего, я бы сказала )))
LaRec
17.06.2016
Пожалуй..... Приворотное зелье иногда сам пусть готовит... У моего хорошо получается... Не иначе как меня привораживает))
=GT=
17.06.2016
да ты, прям, ларец положительных качеств :-D
ларец-шмарец...
кладезь!!! :-)
=GT=
17.06.2016
я только про пить там ничего не понял.. а кто не пьет, чо делать?
пить)))
ну хоть чай, что ле... )))
LaRec
17.06.2016
начинать пить)))
ну попей хоть чё-нито! народ волнуецца )))
=GT=
17.06.2016
ну попил, все нормально, живой)
наконец та
LaRec
17.06.2016
Я чет не знаю? Ты в завязке штоль?))
=GT=
17.06.2016
да тычо, мать? я спиртное то давно уж не пью, спарцмен типа)))
LaRec
17.06.2016
Ох, батюшки! Извини, спарцмен!
а я того..... прикладываюсь.... бывает ** тяжко вздыхает**
сегодня вот опять нет повода не выпить))
=GT=
17.06.2016
да у меня чота интерес прикладываться пропал))
LaRec
17.06.2016
Молодец, че...
А я вот жрать давно бросила, и курить год назад, хотя стаж был, как у Клима Чугункина)))
=GT=
17.06.2016
я курить никак не брошу, сцуко.. больше 10 дней терпения не хватает.. чего делать то надо?))
LaRec
17.06.2016
Слушай, у меня муж чуть не засыпал с сигаретой, мог ночью в магазин побежать, если кончились...
А вот тоже бросил. Он во-первых поспорил с другом, а во-вторых таблетосы какие-то пил... Табакс вроде называются... А мне стыдно стало через месяц.... Муж не курит, а я чё, хуже штоль, вонять на него буду? Ну вот и бросила, за компанию таксскать.
=GT=
17.06.2016
ну ладно.. у меня жена бросила неделю назад.. мож и я тогда за компанию))
LaRec
17.06.2016
Бросай конечно, но если много куришь, может попробовать таблетки-то?
А еще - поспорь на что-то..... И лучше с мужчиной, соревновательный эффект - рально стимул)
=GT=
17.06.2016
на ящик водки.. ога))))
LaRec
17.06.2016
ну да! А распить вместе и пьяному закурить)))))

Тебяж водка не стимулирует?
спорь на ченить нужное))
ты не видал, как пьют спартсмены )))
=GT=
17.06.2016
я и сам такой был.. но 20 лет назад))
ой! 20 лет назад мы фсе были огогой )))
=GT=
17.06.2016
главное, чтоб не эге-гей)))
ну вот тут я согласная )))
LaRec
17.06.2016
шапку делай!))))
Пошла за фольгой )))
=GT=
17.06.2016
на многое?)
LaRec
17.06.2016
это я притворяюсь ловко!
а сама - хитрющий шаман!))

Привет, Вадь)
=GT=
17.06.2016
превед, Лар)
я, конечно, не шаман.. но в бубен дать могу (с) :-D
LaRec
17.06.2016
Спасибо) мне шапочки из фольги вполне достаточно)))
кепочка лучше смотрицца )))
LaRec
17.06.2016
Мне первый вариант к лицу... Обернулась, как конфетка и хвост в небо! Чтоб уж наверняка...
попобую подумать на эту тему )))
просто мне первый вариант член на голове напомнил )))
без обид )))
LaRec
17.06.2016
Как раз это и сработало в пользу выбора!
Я таким образом посыл во Вселенную направляю, чтоб у моего ......хм.........энергия эта не иссякла!))
эко, чё деецца!
а я чего - варежка???
пошла лепить другую шляпку )))
спасибо, добрая душа )))
LaRec
17.06.2016
Да не на чем, главное "хвост" нужно слепить с любовью, с выражением таксскать)))))
а можно бубенец туды привесить?
уж очень бы красочно срослось )))
LaRec
17.06.2016
От молодец какая, прямо я зауважала!
Бубенец прямо в тему! И по-шамански так!
=GT=
17.06.2016
бубенец, всему делу венец *write*
LaRec
17.06.2016
а кто повесил - молодец!)
=GT=
17.06.2016
а кто повесился - не молодец :-D
LaRec
17.06.2016
тьфу, пакость какая.... висельники....
ну мы стихотворцы ишшо те )))
завтра! ишшо нидаделала )))
LaRec
17.06.2016
давай-давай! В выходные мужику много энергии нужно)))
ой нет,ты ж куды меня послал? )))
я почти тама )))
Zhenka87
17.06.2016
Я думаю,точно есть что-то необычное,потустороннее.Но с трудом верится,что человек с определенным даром будет вот так себе клиентов искать.
Я и себе то иной раз не верю
Верю в логику. Допускаю существование множества вещей, которые просто еще не смогли объяснить. Думаю проблема большинства в том, что последнее принимается за первое, а первое вообще опускается, ибо думать головой не хочется.
O_Bender
11.07.2016
Кто такая Вера?
мдя...всегда удивлялась, как в 21 веке, при развитой науке, медицине, тырнете, полетами в космос, реактивном двигателе верят в магов, богов и прочую сказочную чушь...еще бы на метле полетали))) в ступе...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов