--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вернись, я всё прощу!

Бабы - не дуры
34
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
О чём это и доводилось ли вам произносить эти слова?
Нет, не доводилось.
за 30 лет ни разу и не дай бог
Action11
19.01.2017
Нужды не было.
Нет уж, "умерла, так умерла".
О предательстве. Да.
Вот блин, кто о чём!))))
Лично мне эту фразу навеяло вероломное нападение кота на стол: спёр со стола кусок и залез с ним на холодильник! ]:-> чем напомнил коварного отца Фёдора из "12стульев", укравшего колбасу и взгромоздившегося с ней на гору :-D после чего ему и было сказано примерно это же - "верни колбасу, дурак, я всё прощу" :-D
LaRec
19.01.2017
Кормить кота нужно лучше))
Сейчас колбаса такая, что любой кот в здравом уме на неё позарится только после трхдневной голодовки... Не иначе....
Хотя коты моей мамы наверное сволочи породистые.... Нос воротят и от мяса...
Эти сволочи питаются лучше, чем я))) свежая курочка, кашки на бульоне, овощи тушёные, творожок, молочко итп. Но их, гадов, периодически тянет на всякую человечью дрянь: квашеную капусту, колбасу и пироги! ]:-> В прошлом году одна рыжая сволочь сожрала соседскую шарлотку, неосмотрительно оставленную хозяйкой остывать в беседке на столе ]:->
У нас кошка каждый день лазит на стол и не по разу, но эти слова мне на ум не пришли, разве что "кыш, отсюда!!!" )))
Я бы за лазанье по столам хвост оторвала
tchainka
20.01.2017
керженский ом писал(а)
Лично мне эту фразу навеяло вероломное нападение кота на стол: спёр со стола кусок и залез с ним на холодильник!

Ууупс. Похоже, это стандартная реакция котовладельца :-D
Опрос показал, что котовладельцы с такой реакцией в меньшинстве))
Большинство местных ассоциировали эту фразу с межличностными отношениями. Хотя...может у них просто кошек в доме нет? :-D
tchainka
21.01.2017
Наверняка. Я такую фразу говорю коту, когда он тырит с холодильника шерстяной магнитик и сваливает с добычей под диван.
Уходя - уходи! (с)
Бессмысленно возвращать того, кто хочет уйти.. никого никогда не держала, не возвращала, и не оставалась, если хотелось уйти)
Не помню уже
katkor@
19.01.2017
коту говорила.)
вот теперь думаю, если я его, вдызг гулящего, кастрирую, то перестанет он шлендрать, или нет?!)))
katkor@ писал(а)
коту говорила.)

Вот и я про него :-D теперь вот думаю - мож он мне так за кастрацию, сволочь, мстит! ]:->
неа...не приходилось...меня не бросали, я сама уходила
Elen367
20.01.2017
злая я, и память у меня хорошая
=GT=
20.01.2017
неа.. не доводилось
:-D знакомая псина!)
Непрофильный актив,как грится, с возу, а кобыле легче, радоваться нужно.
Чему ж тут радоваться-то, когда этот не в меру активный "актив" полпалки "мадеры" "в горы увёл"?:'(
Отправляла, возвращала, и опять отправляла. Ни к чему хорошему не приводит.
vp
21.01.2017
керженский ом писал(а)
доводилось ли вам произносить эти слова?


Да, но её муж был неумолим.
=-O
Вы просили вернуться чьего-то мужа??? %-)
Не в таком пафосном контексте. Но извиняться да, умею и возвращать, делать шаги для этого приходилось. Дорогих людей умею ценить.
Ну, если уж всё-таки о межличностных отношениях...
Извиниться и я могу, когда надо.
А вот прощать...Практика не раз показывала, что делать этого не стоит.
На практике да... но блин я добрая(((
Та же фигня((
Здесь есть свободные девушки?
Вы меня спрашиваете?
vp
21.01.2017
Да.
А что?
Нет я интересуюсь
А почему у меня?
Заведите тему и интересуйтесь)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26