--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Все дамы через это проходят.... вот и мне подскажите...

Бабы - не дуры
1050
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно, много лет уже прошло после свадьбы и вот стал я замечать, что колечко то не с легкостью уже снимается с пальчика, а с неким усердием. Вот и возник вопрос о том, где его можно увеличить в размерах(раскатать, так сказать), а заодно поправить помятости после открывания пивных бутылок)))
Территориально желательно данное действие произвести в Сормовском районе,но можно и в любом другом, если это сделают тут же при мне и не дорого)
Да! И по цене сразу сориентируйте, а то я в этом деле новичок)
Спасибо, девоньки, за ответы! Всех обнимаю!
Lissonka
29.01.2021
Да такое-то в любых ювелирных мастерских, хоть на углу Покровки и Звездинки в ювелирном.
=GT=
29.01.2021
Lissonka писал(а)
хоть на углу Покровки и Звездинки в ювелирном. ...
надо думать, на углу Большой и Малой Покровской?
Lissonka
29.01.2021
Ну да.
Далековато от Сормово.
Да и в любой не хочется. Слышал, что промышляют там сточкой золотишка...
Hoch
30.01.2021
прямо при вас. вы будете смотреть.
много не сточат ))
но если вам на пару размеров, то могут разорвать и тут уж либо переплавлять с потерей веса, либо новое купить.

кстати, покупку нового кольца можно обставить приглашением жены в ресторан с повторением заверений в любви. эйфория жене на месяц обеспечена.
Хорошая идея)))
Но я ей совсем недавно именно по этой схеме колечко дарил...
Надо ий намекнуть, что теперь ее очередь))))
Hoch
31.01.2021
за романтизм и намекалку *good*
Slepoi
01.02.2021
ОперУпалНамоченый писал(а)
Но я ей совсем недавно именно по этой схеме колечко дарил...

неаккуратно пиво открыла?
Hoch
30.01.2021
ага, это прям Сормово..
16ninelll
29.01.2021
Новое купить. Обоим.)
Вася!
29.01.2021
Да и жону уже пора поменять.
Василий, я надеюсь это был сарказм?
Ежели нет, то советую Вам поменять голову и впредь думать что говорите!
Hoch
30.01.2021
*good*

кольцо раскатают и отполируют в любой ювелирной мастерской занедорого прямо при вас в течение 15 мин..
Спасибо! Апо цене не сориентируете?
Hoch
30.01.2021
нет, но думаю в 500р уложитесь. там работы минут 15.
Вася!
30.01.2021
Думать вредно. (с)
Зачем??????????
Это ж символ того дня, где мы объединили наши сердца в одно, бьющееся в унисон... и все такое...
У меня, к примеру, бабушка с самой свадьбы кольцо не снимает, а прошло ни много, ни мало почти 65 лет с того дня!!! Уж и деда 13 лет нет, а бабуля в кольце.
Ksenonia
29.01.2021
Мои родители давно сняли и не носят.
Это, конечно, тоже вариант, но без него сразу как то пристальное внимание ощущается со стороны слабого пола))) Так что кольцо - это еще и некий оберег семейный)))
16ninelll
30.01.2021
Не льстите себе.)
Поверьте, я женщин знаю лучше, чем вы;)
Ksenonia
31.01.2021
Родители 35 лет в браке, не помню, чтобы я видела на них кольца, лет 10 назад обвенчались. А оберег в тряпочке лежит :)
=GT=
30.01.2021
в ломбарде на "пятаке" в центре сормова, напротив муравья есть ювелирный мастер. в цоколе.
ес ты опер сормовский, то место это должен бы и знать.
ОК. Спасибо!
Знаю где это, хотя это просто ник)))
А у нас с мужем обручальные кольца как новенькие, хотя уже прошло очень много лет. Он свое практически через месяц как снял (не положено было по технике безопасности носить) так в коробочке и лежит, мое там же))) так сказать традицию соблюли, в ЗАГСе напялили, на банкете походили- сойдет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем