--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Запасная женщина

Бабы - не дуры
274
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто такая запасная женщина? Существует ли она? Почему она жизненно необходима мужчине?
То же самое, что и запасной мужчина для женщины. Добирает с ним то, чего не хватает с основным, и у вас так же))
Говорить здесь уместно только о возможности женщине добрать недостающее, не факт что есть весь ассортимент недостающего в одном источнике.
Количество источников неограниченно)))
Вследствие природной моногамности женщине же сложно сконцентрироваться на числе более 1 источника.)))
LaRec
05.04.2017
она и не концентрируется..... а меняет))


"природная моногамность" ))))
а многим и совмещать удается 8-)
LaRec
05.04.2017
наверное кому-то удается.....сама не пробовала...
Так ведь женщины, в отличие от мужчин (см. ниже "У меня запасная на случай критических дней у жены, а третья на случай отпуска запасной в период критических дней у жены"), об этом не распространяются, и правильно делают :-D
LaRec
05.04.2017
тихо ты!!! Не выдавай военные тайны! Ща обвинят тут в этой.... "в низкой социальной ответственности")))
Молчу, молчу *secret*
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
а судьи кто? (с) я уж привыкла :-D
Человек обеспокоен критическими днями, не исключено наступление одновременное наступление событий у всех, на самом деле когда человек мыслит о ЗЖ физиологические аспекты не принимаются во внимание.
Речь не о КД его "запасных", а о том, что мужчин прям распирает, так и хочется всем рассказать, какие они молодцы и скольких баб они могут себе позволить одновременно. Отсюда и разговоры об их "природной" полигамности. Женщины не менее полигамны, просто у них, в большинстве своем, хватает ума об этом не трепаться на каждом углу)))
так понятно что им это необходимо скрывать
tchainka
06.04.2017
Это всем необходимо скрывать. Но у одних хватает сообразительности это понимать, а у других нет.
Hoch
25.08.2017
как-то коллега пришла с фишкой под глазом. подарок мужа.
ей любовник цветы подарил, а у нее сил не хватило их выкинуть ))
tchainka
25.08.2017
Ну не могла, что ли, сказать, что на работе благодарный клиент или там кто :)
ну это уже из области низкой социальной оветственности
LaRec
05.04.2017
Почему!? Я же не говорю - часто меняет... Раз в семь лет например....
меняет, пока не найдет "горшочку крышечку"))
Согласен с тем что крышечка необходима для любой емкости, а особенно имеющей в себе содержимое. В противном случае это просто защита от пыли. Меняют крышечку наверное в двух случаях: разбита, либо не подходит по форме, цвету и размеру.
Elen367
05.04.2017
"последовательная полигамия"
LaRec
06.04.2017
или временная моногамия)))
серийная
:-D вы плохо знаете женскую природу
неужели, женская природа это нечто секретное и неопознанное как вселенная ага.
продолжайте и дальше пребывать в счастливом неведении *bye*
"Счастлив то кто не ведает женской природы" концептуально
вот полная ерунда, ей концентрироваться и не надо, если мужик не устраивает берет и меняет на другого и вся проблема
и кстати так...для размышления - женщина не моногамна, как любите считать вы мужчины
Чушь какая! Моногамность - специфика вида. Как у лебедей. И присуща особям обоих полов.
Но приматы к моногамным не относятся:/
LaRec
05.04.2017
запасная, значит "про запас"... Когда основная кончится, достают запасную...
Условие наличия запасной это "некончаемость" основной))))
LaRec
05.04.2017
....я бы сказала бесконечность)))
достаточно просто наличия
LaRec
05.04.2017
мне бы зубы запасные..... вернее регенерацию зубов.... вот так удалил его, а он новый вырос....
зуб болит с вечера, а лечить некогда(( Вечером сегодня только пойду...
Искренне сочувствую, особенно когда работа заставляет терпеть боль. Запасные зубы не доставляют такой боли и это удобно наверное, даже сточки зрения ухода за ними и тех обслуживания.
LaRec
06.04.2017
вылечила.... не болит. Но запасные все же хотелось бы....
Kolt
05.04.2017
...чёйт сразу мужчине-то?..мне бы тоже запасная женсчина не помешала...готовить, там...стирать...гладить...
щаз прислугу нанять не сложно, и даже не очень дорого...
Это хорошая конечно идея, а чем Вас собственно она будет вдохновлять?
tchainka
06.04.2017
Самим фактом того, что гладить, стирать и готовить больше не надо. Это не так уж и мало :)
Athena
05.04.2017
Иногда женщине тоже нужна жена))
иногда нужна, но долго они друг друга восхищать вряд ли не будут)))
Kolt
06.04.2017
...мне не для восхищения...домработница, вон, ходит, когда меня нет дома...никто никому не мешает, не раздражает...
Elen367
05.04.2017
ой....
мне тоже...
дайте две!
ага , и на случай "голова болит"...
Hoch
25.08.2017
кого гладить? фото в студию. счас набегут
А почему вы спрашиваете у женщин?
У меня запасная на случай критических дней у жены, а третья на случай отпуска запасной в период критических дней у жены.
Они знают, что они запасные?
если знают и даже если согласны с тем статусом они запасными все же не являются.
а какими же они являются?)
Hoch
25.08.2017
а вы у них какой по счету запасной?
потому что запасная женщина
Отец Фёдор писал(а)
если знают и даже если согласны с тем статусом они запасными все же не являются
а че, тетки тоже запасные бывают?
я думала, только мужики
:-D
тетки запасными не могут быть потому что они тетки. Речь все же о женщине.
AlexAnis
05.04.2017
Коли мужик как баба (по его собстенному мироощущению), то он и ведет себя так же как они и мысли сходятся. :-D
а это вы правы, да
AlexAnis
05.04.2017
Ну естественно. (с) :-D
Это всё от лукавого (с)

Помню реальный случай из жизни. Он прошёл всю ВОВ, мужчина в самом соку, всю жизнь с одной женщиной прожил. Вот у него была такая особенность организма: повышенное либидо, секс нужен был не то что ежедневно, несколько раз в сутки, и так каждый день. В общем, затрах@л он свою жену в прямом смысле этого слова, они даже в аптеку ходили за таблетками для уменьшения ёпкости, но таковых, конечно же, не нашлось. На семейном совете решили, что в дни, когда жена не может, он может вполне законно иметь женщин на стороне. И прожил он 95 годков, а х$# стоял лет до 80, а то и дольше.
- мужики, я жену проеб@л
- что, ушла от тебя! бросила??
- нет, насквозь (с)
Так и было, реально сам страдал.
рукоблудить ниже достоинства было? :)
Он много старше меня был, участник ВОВ, пациент, как-то нетактично было спрашивать такие вещи.
Hoch
25.08.2017
Фрау Мюллер* писал(а)
- мужики, я жену проеб@л <br> - что, ушла от тебя! бросила?? <br> - нет, насквозь (с) ...


ухахаха
Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.
- И как часто Вы теперь имеете секс?
- Ну-у... раз в две-три недели.
- Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.
- Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.
- И Вы говорите! Кто Вам мешает? (с)
Он фронтовик, всю войну прошёл. Смысл емв привирать? Он всё ж другого воспитания, из другого поколения. На тот момент, когда он мне рассказывал, ему было 95 лет. Умер на 99-м году жизни. Хороший дед был, все про войну рассказывал, на передовой воевал.
kemy
05.04.2017
Что то у меня оба деда вернувшись один с монголии в итоге другой с японии году только в 46-47 о войне старались не говорить
Так же как и те кто прошел из знакомых афган и чечню
Это не мой родной дед, пациент. Одинокий дедушка, жаждущий общения. На ВОВ пошёл уже будучи достаточно зрелым, 1912 г.р., на 29-м году жизни. Мне было очень интересно узнать о войне из первых уст, я его попросила рассказать. Если бы ему было неприятно, неудобно, он бы мне так и сказал, тем более я не настаивала, и в особые подробности он не вдавался. Ещё раз скажу: не принуждала, не заставляла. Дедушка очень грамотный, тактичный, хорошо сохранившийся, маразмом не страдающий, интеллигентный я б даже сказала. Общаться с ним - одно удовольствие. И не было на его лице какой-то гримасы презрения, омерзения. Он просто, как одинокий человек, жаждал общения. И, вообще, не на том Вы заострили внимание. Я о людях другого поколения, воспитания, где врали в исключительных случаях. Я рассказала о своем случае, Вас там не было, утверждать за всех Вы не можете )
Colombine
06.04.2017
Никогда дед про войну не рассказывал. Страшное дело, говорил. И медали только на День Победы доставал.
Это не мой дед, пациент. Выше написала про него.
Colombine
07.04.2017
Понятно, прочитала.
У меня такая же "ерунда"))) Жена не понимает, почему она для меня фригидная(((
Ну вот. На всю жизнь обречён на наличие любовниц ))
За что? Я же ни разу не виноват, до 17 года даже в мыслях не было!!! А позже был в жизни такой момент, когда одним разом я сразу двоим наставил рога и любовнице и жене, не чем гордится, я не хотел такой жизни, просто они не достаточно горячи ко мне(((
Похвалился, да )))
Я никогда не был полностью удовлетворён, уж и не надеюсь до 60-ти и было столько соблазнов, но любовь всегда меня останавливает, а теперь вот я ни как не могу её найти!
Наверное, с возрастом требований больше к второй половинке, более разборчивыми становимся.
Hoch
25.08.2017
да нет, парень на форуме рекламируется..
поди ему весь приват уже закидали приглашениями в гости
Mikhail-svarka писал(а)
до 17 года

большевик *rofl*
Да, только в наше время это называется либерал ;)
Пипец, я думал только для меня жена фригидная... Ан нет...
Ты тоже волш ебник?
Sarino
25.08.2017
у меня друг такой, жена в итоге разрешила приводить домой других и ей разрешилось приводить, правда через год развелись все равно.
Бывает
неудивительно...
запасная женщина - это шлю... пка. Шлюпка,понимаете? Если вдруг семейная лодка стала не того размера.
Не того размера? больше или меньше? Или мама 1-го помощника капитана (иногда рулевого) вытеснила самого капитана за борт?
Итого трое в лодке не считая капитана.... Тут одной шлюпкой не обойтись, тут флот шлюпочный иметь нада..
AlexAnis
05.04.2017
Отец Фёдор писал(а)
Почему она жизненно необходима мужчине?


Необходима она тому, кто страдает пи#@страданиями, т. е. считает женщину главным смыслом жизни мужчины и соответственно боится потерять первую, держит на-всякий случай запасную. :-)

Остальные не переживают, ну уйдет (выпнет сам или украдут) бабу - у него есть более важные дела, а бабы сами появятся как мошки на крупе. :-D
вася!
05.04.2017
использовать надо усех и сразу. нефиг по запасам мариновать.
Hoch
25.08.2017
а здоровья хватит всех мошек сразу заглотить ?
вася!
25.08.2017
стараться надо.
где ж таких запасных мужчин выдают)
В моём представлении это такая поклонница, которая находится во фрэндзоне, но желает более близких отношений. Необходима если основная не достаточно надёжна, больше для общения, но в случае необходимости оперативной её замены.
В общем у меня сейчас как раз такая ситуация, приходится встречаться и с запасными(((
болеет?
Основная-то, ну да на голову болеет((
tchainka
06.04.2017
Отец Фёдор писал(а)
Почему она жизненно необходима мужчине?

Потому что, если ее нет, то мужчина скончается в страшных мучениях от дефицита запасной женщины в организме.
jamais vu
06.04.2017
а заместительная терапия не помогает?
tchainka
06.04.2017
Это уж вы автора концепции спросите. Он, видимо, наблюдал достаточно клинических случаев, и ему виднее, что помогает, а что нет.
Вообще же, коллега, по моим наблюдениям от запасных женщин (и мужчин) весьма эффективно помогают нормальные человеческие отношения между партнерами. Когда никто не считает другого ресурсом. Но это, как я понимаю, очень редкое лекарство, и здесь его рекомендовать было бы безответственно. Да и ваш ник тоже свидетельствует о некотором скептицизме, правда же? :)
jamais vu
06.04.2017
) об этом мы с вами уже говорили.
tchainka
06.04.2017
Не помню. Старость, понимаете ли. Скрезол :) Ну или я не признала вас в гриме.
jamais vu
06.04.2017
именно в гриме)
tchainka
06.04.2017
Ну что же, будем ждать, пока необходимость в гриме отпадет :)
если она существует, значит у мужчины слишком дофига свободного времени, и свободной энергии) загрузить его необходимо, Батюшка, по полной программе, чтоб никакие запасные женщины ему даже не снились!))
Colombine
07.04.2017
вот точно! все "запасные" - от безделья и избытка нерастраченной энергии))
=GT=
07.04.2017
вообще не факт. иногда запасные, остаются запасными только в голове. но в жизни, с ними больше не встречаешься.
Colombine
07.04.2017
если не встречаться и не общаться, то "запасом" не считается! тогда это лишь воспоминания о былом гусарстве)
Почему запасная? Они что кончаются? )) Только - очередная! )
Armoracia
20.06.2017
Опасно возить женщину в багажнике вместо колеса.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26