--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Женщина и экстрим

Бабы - не дуры
24
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот тут новость прочитал, девушка разбилась катаясь на ватрушке. Я конечно соболезную и все такое. Но может спасу кого-то следующим заявлением:
Женщины, вы /менее готовые/ по сравнению с мужчинами в физической приспособленности к экстриму существа. За редким исключением. Вам категорически нельзя без серьезного мужского контроля: ходить в лесные походы, был свидетелем как группу таких заблудившихся походниц искали МЧС с веролетами, кататься с крутых горок на лыжах, санках, ватрушках. Лазить в горы, прыгать в воду с высоты и нырять, переплывать реки, кататься на мотоциклах/гидроцилиндрах, выходить на речной лед, крышу дома, брать в руки топор и т.д.
Поймите, мужики тысячелетия завоевывали право на этот экстрим, в долгих и кровопролитных охотах/войнах. Слабых убивали/сжирали, в общем работал естественный отбор. А бабы сидели и варили жратву в котелке, ну сказки сочиняли про остров великих воительниц валькирий.
Так что не нужно лезть в суровый мужской мир экстремальных дел и развлечений. Скорее всего все кончится бедой.
Всего вам доброго, будьте здоровы и в безопасности.

/отредактировано модератором/
тебя послушать, так им только ?:% сосать можно.... феменисток на тебя нет!
AlexAnis
09.02.2017
Бахыт-Компот писал(а)
тебя послушать, так им только ?:% сосать можно...


Готовить еду. содержать дом в чистоте, ухаживать за детьми и сосать - это единственное что женщина должна делать в жизни - остальное привнесенное "обществом потребления" - т.е. ерунда. :-D
fragola
09.02.2017
Да ладно, от возраста прежде всего и от гормонов эта страсть к экстриму зависит.Ну и ума и опыта, конечно.Случай же уже был смертельный на этом склоне.Но девчушки об этом не знали.
Кто в 15-ть лет на краю крыши не сидел без страха?
Или минет на скорости за 100 не делал?))(чуть старше)
А как только матерью становишься - все меняется.
Поэтому вы мальчики и гибнете чаще.
fragola писал(а)
Или минет на скорости за 100 не делал?

не знаю ни одного мальчика, который бы делал минет не то, что на скорости 100, а даже на скорости 10 км. кроме, может, адяшки.
fragola
09.02.2017
Я не успела исправить.Впрочем, оставив все про минет.)Безумие.
Да у всех адреналин зашкаливает в этом возрасте.Всем кажется ,что мы только начинаем жить и можем свершить любые подвиги.И смерть не пугает.Если вспомнить все нелепые и дерзкие поступки.....Перекрестишься тысячу раз.Но это про юность.
вы не поняли смысл стартового поста.
еще раз: женщины ГЕНЕТИЧЕСКИ менее предрасположены к риску. у них это в подкорке зашито. женщины хуже ориентируются в пространстве и них медленее реакция. поэтому в экстремальных видах спорта им делать нечего. крихен, китчен, кюхен.
fragola
09.02.2017
Значит, мне доставались бракованные мужчины))
fragola
09.02.2017
А мне сегодня из-за гибели Гиви было хреново - вот у него не было желания жить обычной жизнью.И была смелость.Завидую ему.
жив он
fragola
09.02.2017
Серьезно?!!Или провокация....
fragola
09.02.2017
мерзость
да ну?
зт
09.02.2017
хороший пример для всех идиотов, желающих спасти "русский мир"
fragola
09.02.2017
За веру поплатился?
В русский мир я не верю.
Я про личность.Восхищаюсь.Ярким был.
зт
09.02.2017
он был убийца. получил по заслугам.
fragola
09.02.2017
Он был воином.И личностью.Мужчине необходимо сражаться за что-то.
Кто- то сражается за урожай. Это я тоже уважаю.
А кто-то просто забыл про то,что он мужчина.
зт
09.02.2017
да ради бога.
А я соглашусь. Экстремальные девушки меня не радуют. Дочек высеку. За прыгание с моста на тросе, ныряние с высоты и лазание по крышам домов. Гаражи не в счет. И то в определенном возрасте. Мужчину экстремала я, кстати, тоже не выберу.
Минет на скорости - чушь и бред. И по-моему тут больше удовольствия и эйфории дама получает. Глупо.
Единственное, с лесом не соглашусь. Просто туда не надо идти дамам с географическим кретинизмом. Я вот им страдаю, поэтому не хожу одна. Зато подруга как компас земной - с ней и ее муж не боится ходить, тут в их паре кретинизм наоборот))
fragola
09.02.2017
Вы все абсолютно правильно сказали.И про чушь и бред и про эйфорию.
В 18 лет сделать минет на скорости - чем не экстрим?После этого на таких женятся.)
ды сейчас)
прям кончает и орет - регистрация, срочно, ЗАГС на 15 число)
fragola
09.02.2017
Должна признаться, скорость в процессе сбросил до минимума.)Слабак)Не могут они одновременно управлять автомобилем, получать удовольствие и думать о будущем страны)
Все потом, когда отдышатся))
fragola
09.02.2017
А в лес надо с хорошим туристическим навигатором ходить.)С дополнительным зарядным устройством и запасом воды, как минимум.)
Хотя, у меня в лесу сумасшедший жор нападает,поэтому я беру много еды.И мужчину с ружьем, чтобы бомжей не бояться)
Никакого адреналина.(
)))
Дорогой Джон, вы как всегда правы
зт
09.02.2017
знаю несколько женщин, не уступающих мужчинам ни в силе, ни в выносливости. женственности не лишены, детей рожали нормально.
Браво, Джонни!) да, женщина создана вдохновлять, поддерживать своего мужчину и "не лезть вперёд батьки в пекло")
Спасибо, берегите себя.
Не, ну с мужиками вообще никогда ничего не случатся. Все живут до 150 лет.
tchainka
09.02.2017
Вот черт, я только на Хорнстрандир собралась, а тут пришел Джон Гордон и все мне запретил :-D :-D :-D
ну-ка живо к котелку!))
tchainka
09.02.2017
Ну котелок-то мы с собой возьмем. Точнее, газовую горелку и приаттаченную к ней кастрюльку :)
Но блин! Как же я без разрешения-то теперь! Прям четвертую минуту подряд сижу рыдаю.
босая и в сарафане?
tchainka
09.02.2017
Ыыыы, не босая и даже не беременная! Одно спасает, шо таки на кухне. Может, помилуют, а?
это если только сказку сочинишь))
tchainka
09.02.2017
Придется. И Джону Гордону на ночь ее рассказывать, чтоб не плакал.
И за руль баб пускать нельзя!
Ибо реакция медленнее, хуже в пространстве ориентируются, лево-право путают постоянно...
Да и через дорогу переходить без мужика, этот процесс контролирующего, тоже не стоит - слишком опасно.
Приписать к конкретому мужику, дому и выводить гулять на поводке. Особо стервозным еще и намордники одеть можно:/
tchainka
09.02.2017
И на работу пускать нельзя. И за детьми присматривать нельзя доверить, много она там наприсматривает, и уж тем более воспитывать! Посуду мыть никак нельзя разрешить - разобьет. Обед готовить нельзя - ошпарится. В общем, я тут вижу, что перед мужчинами открывается поистине радужный фронт работ :)
зт
09.02.2017
замуровать в стенку. вывести наружу только репродуктивный орган и трубочки для кормления и дефекации.
tchainka
09.02.2017
Для дыхания же еще!
зт
09.02.2017
точно. *внес изменения в чертеж*
tchainka
09.02.2017
Вот. Благодать же. Аж целых пять направлений для самосовершенствования.
зт
09.02.2017
не говорите. конец всем скандалам и непониманию. только корми и поливай, как цветочек.
наконец-то дошло))
зт
09.02.2017
до вас?
до вас
зт
09.02.2017
а. так то был сарказм. "показывает табличку сарказм". пусть те, кто учит других как жить и что не делать какать себе запретят. пока не научатся это делать эстетически красиво и фигурно.
ох, надоумите же))
Джон Гордон писал(а)
Так что не нужно лезть в суровый мужской мир экстремальных дел и развлечений.

Поздно, уже три года по каменоломням ползком в самом буквальном смысле слова.
Простите, дяденька. %))
tchainka
09.02.2017
Мелифаро писал(а)
Простите, дяденька.

Больше не будешь?! :-D
Elen367
09.02.2017
Какой нафиг экстрим, у меня 2!!! детей.
Случись что со мной - кому нужны?
вася!
09.02.2017
бисполизняк морали читать. дуры.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26