--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Техническая поддержка по вопросам работы СП / ПВ / ВП

Общая тематика
140
535
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Agent_Smith
24.10.2012
Сбор технических проблем касательно СП/ПВ/ВП подкрепленных вещественными доказательствами.
Флуд и философия будут удалены немедленно.

[/i]НЕ пишите сюда, про проблемы с мультизагрузкой, трастовость, НМ или про забытые пароли![/i]
1. не влазиет по ширине выпадающая вкладка "Покупки"
2. висят старые темы "Сбор предоплаты". я в этих темах писала, все равно они не исчезают. Даты у этих тем уже давно прошли. Выглядит все это ужасным и съехавшим.
komlevanu
02.04.2013
Третий день висящая вкладка Покупки(корзина) странная:есть прямоугольники,в них все смещено,не видно ни названия покупки,ни орга,ни суммы...!!!
разберитесь оперативненько,плиз!!!
Как загрузить сразу несколько фото в одну галерею?
Стало неудобно загружать по одному фото и отдельно указывать название.
Порядок действий такой - меняете название у фотографий изначально(на локальном компьютере), создаёте папку или открываете ту, в которую хотите загрузить, выбираете "загрузить", в открытом окне выбирайте "мульти-загрузка" выбирайте Ваши несколько файлов и загружайте.
проблема в том, что мультизагрузка не работает. при нажатии на кнопку "выбрать файлы" ничего не происходит. при стандартной загрузке фото выбирается.
FreeCat
27.10.2012
Flash включен? JS включен? Блокирование баннеров есть? Браузер по nn.ru/ip какой?
спасибо, все уже заработало.
еще бы кто добавил возможность поворачивать фотки и сортировать их, вот цены бы не было ))
Selana
20.11.2012
+1 к сортировке хотя бы по названию :)
А я вот опытным путем установила, что мультизагрузка не работает, когда кто-нибудь еще просматривает или работает в галерее. Когда никого нет, мультизагрузка появляется снова в этом же браузере и с этими же настройками. Сервер не справляется?
FreeCat
03.11.2012
... вообще-то для мультизагрузки используют локальные средства ... т.е. на Вашем компьютере, к примеру).
может тогда объясните почему у большинства стала периодически исчезать мультизагрузка и потом появляться
FreeCat
04.11.2012
... возможно что-то делают программеры ннры .. но в выходные они не работают).
FreeCat писал(а)
... возможно что-то делают программеры ннры

Пошутил, чтоле? )))
Скорее всего таки дело в браузере. Понаставят по незнанию плагинов, а потом половина функций не работает )
FreeCat
05.11.2012
Организовывайте курсы по обучению мультизагрузки))) ... платные)))) ... ннрублями))))) ...
согласна))), когда по 200 фото нужно загрузить и вручную, уже на все согласна!!!!!))))
FreeCat
06.11.2012
А что там такого)? .. правильно настроенный правильный браузер - и всё))) ... 200 подряд не грузил, потому что самая большая галерея у меня 196 фоток тока):

http://www.nn.ru/~FC?MFID=15573
ага, а ночью, часика так это в 3 , плагины исчезают... сами..., у меня временами не работает нигде, нb в Опере, ни в IE, ни в хроме, ни на другом компьютере по другому IP адресу
Ночью программисты не работают.
p.s. у меня вот нет проблем с мультизагрузкой ни на работе ни дома, ни ночью ни днём. Могу Вам в аккаунт хоть сейчас тестовых картинок закинуть.
я не про программистов в 3 часа ночи, а про то, что когда видимо никто не пользуется моей галереей, то все работает. Например сегодня в полвторого ночи, я тоже фотки закинула, а сейчас через раз работает. Я поэтому и спрашиваю, что в один раз она может быть неактивна, а через несколько минут появляется. А иногда часами сижу-жду когда появится.
FreeCat
06.11.2012
Ну не знаю) .. я и ночами грузил - всё получалось).
solomal
03.11.2012
У меня мультизагрузка не работает в Chrome, но работает в IE.
FreeCat
04.11.2012
Попробуйте FireFox или Opera ... IE уж ббольно монстрообразен(.
973
12.11.2012
Не работает в Chrome, Опере и IE, бьюсь второй час(
Чайник, я так и не поняла, что нужно сделать на компе, чтобы работала мультизагрузка....
Я действительно не понимаю что это? www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=5730090

Или как это вот понять www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=5721848
Это после того, как подготовлено к загрузке сотни и тысячи фотографий?

Знаю только одно, что еще пару месяцев назад о такой проблеме даже не слышала.
Ничего в своих настройках не меняла и все работало без перебоев.

Можно пошагово оформить инструкцию для чайников?
Пожалуйста...
Ведь вопрос этот задают часто, Вы даже запретили писать в теме об этой проблеме.
FreeCat
12.11.2012
...м-м-м .. что конкретно непонятно? ... что такое Flash?
FreeCat
15.11.2012
Не помню, тут спрашивали или другой топ, но раз спрашивали, то даю ссылки на свои статьи ″с картинками″ :
Как включить/выключить JavaScript - 2a.ru/freecat/MadBrowserSupress.shtml (было)
Как посмотреть какие плагины включены и как их включить и выключить - 2a.ru/freecat/SeenNTogglePlugins.shtml (свежее)
Обе статьи относятся к браузерам - Mozilla Firefox, Mozilla SeaMonkey и Opera.
FreeCat
15.11.2012
P.S. Если что неясно и по такой подробной информации - можно спрашивать).
Здравствуйте.
У меня не работает мультизагрузка при загрузке любых файлов, а стандартная загрузка не грузит файлы Эксель (а картинки грузит). Что мне нужно настроить? помогите, пожалуйста!
PS Flash включен. JS включен. Блокирование баннеров не знаю где смотреть.
ЗЫЗЫ Вот еще что у меня написано: "Java Plugin был заблокирован для вашей защиты."
У меня в разделе "Покупки" ничего нет. Хотя должны быть 2 раздачи. Что делать?
Как это нет? Покупки, выпадает окно в котором уведомления аж о 4х раздачах. Попробуйте в другом браузере.
flylady
28.10.2012
не видны темы на СП подполье, доступ мне открыт. Помогите решить проблему.
www.nn.ru/community/sp/underground/ вот здесь попробуйте!
flylady
21.11.2012
спасибо, что отозвались, проблему решили)
Tinka2009
28.10.2012
Добрый вечер.
У меня в разделе Покупка в таблице стоит долг 10 руб. (раздача уже состоялась).
Долг оплачивала Организатору на телефон. Когда пошла забирать заказ мне его долго не отдавали (при звонке орг подтвердил оплату и мне наконец то выдали заказ). Организатор говорит, что в его таблице у меня долга нет и момент раздач так же был ноль.
Подскажите как это исправить, т.к. боюсь что ситуация с ЦР может повториться.
NataM
31.10.2012
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я пыталась заказать карту для ЦР, для этого нужно указать свой телефон в личных данных. Я же этого не могу сделать, пишет, что телефон уже занят и.т.д. Да и вообще, не могу указать не какой другой телефон, пишет тоже самое. А также не могу редактировать свои личные данные, нажимаю изменить данные, пишет, что домен уже занят или существует. Не понимаю, что мне делать???
v0iiid
31.10.2012
значит, скорее всего, этот телефон ранее указали в другом аккаунте
напишите запрос со страницы www.nn.ru/info/help/ с указанием номера

насчёт личного раздела - при возникновении такой ошибки удалите на первом шаге содержимое поля "Название личного раздела"
NataM
31.10.2012
Дело в том, что у меня не было другого аккаунта, этот единственный.)
Спасибо за помощь.
Все получилось, еще раз спасибо.
v0iiid
31.10.2012
всё-таки напишите техподдержке номер
узнать бы, какой аккаунт себе его вписал
NataM
31.10.2012
Уже написала.))
Пропали все таблицы в начале темы об оплате или наличию по заказанному товару
перезагрузила оперу, все исправилось
Добрый день.

в моей закупке www.nn.ru/community/sp/main/?d... галереи открываются странно: либо предпросмотр, либо только по ссылке (www...)/ При нажатии на картинку предпросмотра - выходит Ошибка www.nn.ru/404.html. Прошу помочь разрешить данный вопрос!!!
Дело в том, что, скорее всего, Вы производили манипуляции с доменным именем в портрете. В итоге, у некоторых фотографий путь был не kharisovaek.www.nn.ru/... (верная ссылка), а xarisovaek.www.nn.ru/... (не верная ссылка, ведёт на несуществующий портрет), откуда и ошибка 404. Если навести на фото, то появится превью, а снизу слева на странице ссылка, на фото.
p.s. Уже поправили.
действительно! спасибо!
lala88
03.11.2012
Добрый вечер! Хотелось бы узнать,по какой причине не работает мультизагрузка в галерее? Очень не удобно,тк документы word и excel теперь никак не хотят грузиться через стандартную закачку....
FreeCat
03.11.2012
Скорее всего у Вас проблема в браузере - выключены плагигы или JS. Попробуйте другим. Или с другого компьютера.
здравствуйте! У меня слетели все сообщения из чата с участниками из темы сбора предоплаты. Неожиданно все сообщения исчезли и окна стали пустыми! Помогите пожалуйста, куча информации об оплате исчезла и ее почти невозможно восстановить. Тема здесь www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2516532&topic_id=57306151
В каком браузере работает функция "этикетка на конверт"?
Zig Zag
04.11.2012
приватные сообщения не работают, и в закладках слежу за темами висят сообщения, но открыть их не могу.. обновляли оперу и флеш-плеер, ничего не помогает((( а еще в галерее не вижу комментарии
Скорее всего, дело в баннерорезке типа adblock. Отключите все плагины и попробуйте зайти в тему. В крайнем случае смените браузер.
FreeCat
06.11.2012
Поправка к твоему сообщению - в Опере NoAds не в плагинах, а в расширениях) ... так что и их).
Я оперой не пользуюсь, могу и ошибаться, но смысл ясен )
p.s. может, только вот как, где и чем это делается объяснять довольно долго...
FreeCat
07.11.2012
Ну это всё же разные пункты меню в Опере) ... так что смотреть надо и там и там - вот краткое резюме).
FreeCat
06.11.2012
Но вообще-то любая нормальная баннерорезка и оперативно может отключаться .. и "выборочно" - на конкретный сайт).
и у меня не работает "слежу за темами", "покупки", "вам отвечают", вообщем эта полоса почти вся не работает
Всё замечательно работает, смотрите настройки Вашего браузера. Скриншот для подтверждения в личке
FreeCat
06.11.2012
Похоже JS всё же выключен ... посмотрите настройки браузера по его включению/выключению. Где это делается в Опере, FireFox и SeaMonkey я писал(со скриншотами) тут - 2a.ru/freecat/MadBrowserSupress.shtml .
У меня такая же проблема, не работает вся строка, кроме закладки "Друзья", а также пропали все таблицы в начале темы об оплате или наличию по заказанному товару.
JS включен, компьютер перезагружала. Помогите, пожалуйста.
FreeCat
08.11.2012
Всё же дело где-то в браузере по-моему ...
Попробуйте портабельную Лису 10.0.10ESR - http://sourceforge.net/projects/portableapps/files/Mozilla Firefox%2C Portable Ed./Mozilla Firefox ESR%2C Portable Edition 10.0.10/FirefoxPortableESR_10.0.10_Russian.paf.exe/download ... можно, если что, потом на флешке носить ..
FreeCat
08.11.2012
Поломалась ссылка ... или отсюда русский взять: http://sourceforge.net/projects/portableapps/files/Mozilla Firefox%2C Portable Ed./Mozilla Firefox ESR%2C Portable Edition 10.0.10/
FreeCat
08.11.2012
Повыделял синим то что к ссылкам относится).
Morskaya
05.11.2012
Добрый день!
У меня вопрос по чату СП/ПВ. Когда я пишу в этом окошке чата об оплате, как правило получается строчка до конца этого окна. Нажимаю "отправить" и наверху у меня отображается половина того, что я написала изначально. Вопрос: у орга отображается всё предложение, или тоже самое что и у меня после того как я нажала "отправить"?
Надеюсь понятно сформулировала )
Yazgul
07.11.2012
у меня тоже самое! иногда половина, а иногда вообще пустая строка.
Morskaya
07.11.2012
Что-то не хотят нам отвечать :)
Наверное так надо ))))
Yazgul
07.11.2012
подождем... мож все-таки ответят...
На сколько мне известно, чат СП - это скайп чат, так что, что и как там куда отправляется подсказать не смогу. Уточните здесь - www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2530375&topic_id=57709162
Morskaya
07.11.2012
Спасибо, напишу туда )
Yazgul
07.11.2012
в разделе покупки висят старые оповещения об оплате, а товар не то что оплачен, мы уж его получили носим:)...
Оповещения о прошедших закупках пропадают после оценки оргу. Что это и как это уточняйте на форуме СП.
Yazgul
07.11.2012
что такое оценка оргу я знаю. как только я забираю из цр заказ я ставлю оценку оргу в соответствующей табличке и в колонке "раздачи" эта табличка-оповещение пропадает. А вот в колонке(средней) сбор предоплаты все так и остается! а по идее ,я так понимаю, табличка со сбором предоплаты должна убираться вместе со связаной с ней табличкой из колонки раздач! фух...вот как то так...
Morskaya
10.11.2012
А у меня тоже не пропадает оповещение о закупке, хотя и оценку оргу я уже поставила, и заказ давно забрала. Как бы убрать это?
megi
16.11.2012
у меня тоже самое, кто нибудь ответте когда это исчезает, об оплате я отписываюсь в каждой теме.
sensa
09.11.2012
хочется уже чтобы верхняя таблица исчезла. все давно оплачено и получено
Судя по сноске таблица пропадёт, когда отметитесь у орга, поэтому вопрос к оргу.
sensa
13.11.2012
везде, естественно, давно отметилась. таблица таки пропала на днях)
Может быть орг что-то не своевременно сделал. Это не техническая проблема.
Julchik
13.11.2012
С подобной проблемой, орг меня послала в техподдержку.
Selana
20.11.2012
Это тех. проблема.
Орги сделать ничего не могут - нам сказали, ждать, когда тех. поддержка (или программисты, если это не одно и то же) это наладят.
Это не одно и то же. Программистов поставлю в известность.
Selana
20.11.2012
Спасибочки :)
Olechka1
11.11.2012
Присоединяюсь к вопросу о "висящих" сообщениях О СБОРЕ ПРЕДОПЛАТЫ в закладке "ПОКУПКИ",причем некоторые сообщения действительно благополучно уходят (но вовсе не после того,как поставили оценку оргу - это исчезает информация по раздачам).Объясните пожалуйста нам всем, в чем тут нюанс и как правильно отмечаться в таблице предоплаты,чтобы эти сообщения уходили
Как правильно отмечаться спросите на форуме СП, они более компетентны в таких вопросах.
и у меня такая же проблема
JuJu595
12.11.2012
Не могу отправить уведомление следящим за темой
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2522056&topic_id=57463735

Окно уведомлений открывается, но оно не активно.
JuJu595
12.11.2012
И с блогом какая-то ерунда: не открываются комментарии.
Видимо общий сбой.
Что значит не открываются комментарии? У вас в блоге нет комментариев, оставил тестовый, смотрите.
JuJu595
13.11.2012
Комментарии есть, просто не на первой странице.
Спасибо, уже разобралась. Проблема была в браузере: картинки "нравится!" и "поделиться:" в блоге стал отображать на переднем плане.
973
12.11.2012
Добрый день.
Есть форум СП-VIP. Он не закрытый, у всех участников есть к нему доступ.
Почему, когда участник отвечает в теме, созданной на СП-VIP в окне "Вам отвечают" ничего не высвечивается?
Информация есть только в "Слежу за темами".
Предполагаю, что участник так же не видит, что организатор ответил на его вопрос, многие из них не "следят за темами".
973
19.11.2012
Вопрос не увидели или пока не готовы дать ответ?
Когда в закладке "Вам отвечают" будут отображаться посты с СП-VIP?
973 писал(а)
Когда в закладке "Вам отвечают" будут отображаться посты с СП-VIP? ...

Не могу знать, как и ответ на предыдующий вопрос.
973
03.12.2012
Agent_Smith писал(а) <br> Не могу знать, как и ответ на предыдующий вопрос. ...
Тема называется: Техническая поддержка по вопросам работы СП / ПВ / ВП. Вопрос задан в рамках этой темы. Если Вы запостили эту тему, следовательно общаетесь с людьми, которые могут ответить на этот вопрос. Если нет - для чего тема?
Уточнил. Форум закрыт для событий и там "Вам отвечают" работать не будут. Только "слежу за темами". СП-помощь должна знать ибо это не баг.
p.s. тема создана для сбора багов, а не повторения правил.
973
03.12.2012
СП-VIP не закрытый форум, у него общий доступ www.nn.ru/community/sp/vipbrand/
Уточните еще раз.
СП-Подполье - закрытый форум.
Те, у кого уточняли, должны знать, "ибо это не баг".
Вы не поняли о чём я написал. закрыт для событий. Там события не обрабатываются и не выдаётся значёк нового сообщения в разделе "вам отвечают". А доступ открыт.
973
03.12.2012
Так откройте его для событий. Для этого и вопрос был задан, когда это сделают?
На оргском достаточно много внимания уделяется его раскрутке, многие сборы были туда перенесены, а такая элементарная функция закрыта. Это затрудняет оперативный ответ орга участнику. Потому как "слежу за темой" у многих очень много, можно просмотреть.
Кстати, просто жирным, без красного тоже было читабельно)))
Есть определённые правила и настройки определённых форумов исходя из политики партии, поэтому открывать не планируется. Т.е. НЕ БУДЕТ там работать "вам отвечают".
p.s. объяснять политику партии не буду. Считаю, что ответ на вопрос получен.
Добрый день. Попробовала найти последние закупки в который участвовала, ничего не получилось. Использовала "поиск по нику", ответ более чем удивил - такого ника не существует. Это как? Я уже больше года здесь тусуюсь:) Может я что-то неправильно делаю? Подскажите, пож. ¶
Caramel&Ca писал(а)
Использовала "поиск по нику", ответ более чем удивил - такого ника не существует. Это как?

К сожалению по нику не ищет. Попробуйте поискать через "Шпионаж" в портрете, там отображаются все Ваши последние сообщения.
спасибо. Посмотрела в Шпионаже, но там действительно только самые последние сообщения:( А мне нужно хотя бы с сер. октября...
Я сделола заказ орг. Котечка оплатила роздача должна была быть 8.11 ,но заказ в выбронное ЦР не поступил. в покупках он высвечевается ,но придти забрать не мигает.Орг. на вопросы не отвечает.Что делать?
Вопрос не по теме, вопросы по поводу взаимоотношений с оргами и поведением оргов решайте на форуме СП.
Beatrisa
14.11.2012
Добрый день!
Я организатор на СП. Уже больше года веду закупки на СП-уютный, но у меня уровень там до сих пор нулевой, хотя на СП-взрослый уже седьмой! Видимо, я на СП-уютном каким-то образом не учавствую в рейтинге.
Вот тема сбора. Её открыла на СП-взрослом, но там текстиль собирать нельзя и мою тему переправили обратно на СП-уют. Внизу темы видно, что уровня там уже нет. Последнее сообщение оставила сегодня. www.nn.ru/popup.php?do=cutre...opic_id=5601893
Очень прошу дать мне на СП-уютном мой действующий 7-ой уровень, т.к. у всех оргов он был перенесён со взрослого.
Спасибо.
Даже не знаю как и сказать. Тема совсем для других вопросов создана - это раз. Во-вторых, техподдержка уровни и трастовость не раздаёт и не забирает. И в-третьих, напишите свою просьбу об увеличении уровня лучше на info2012@nn.ru может и поднимут, хотя сомневаюсь.
Beatrisa
14.11.2012
Спасибо! Попробую.
Rakushka
15.11.2012
Вот эта галерея не нормально отображается в Гугл-Хром и Опере, все остальные работают отлично. Поправьте пожалуйста!
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=290617&IID=5421381

http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=290617
К сожалению пока не понятно почему такой косяк, поэтому придётся подождать когда починят. Если важна срочность, то советуем пересоздать галерею заново.
vs21Vamp
18.11.2012
В вкладке "Покупки" не пропадают окна со сбором уже давно оплаченной мною предоплаты.
Внизу написано: " * - Оповещение о сборе предоплаты исчезнет когда вы отметитесь в таблице предоплаты."

Так и не поняла...куда надо ткнуть, чтобы оно исчезло?
Помогите, плз, очень надоели лишние оповещения. :(
Selana
19.11.2012
+1 . Отмечались где только можно и низя - не пропадают :( Мешают очень :(
Или пусть сортируются по датам хотя бы, чтоб все не просматривать.
В качестве предположения - а там у них даты в табличке стоит уже прошлая или она еще не наступила? Может поэтому?
Selana
20.11.2012
И прошлые, и будущие стоят.
vs21Vamp
20.11.2012
Во-во, у меня тоже самое... очень неудобно :(
и я к вам...

Я вот не знаю как у других , но я вот уже с трудом в этой вкладке нахожу новые суммы к оплате!

Это же ужас какой-то! Все сборы пред.оплат так и висят там(

Как можно это почистить?

Вещи уже давно забраны, а долги все весят.
И среди этого всего не возможно найти, за что я действительно должна оплатить!

Ладно бы они в порядке очереди появлиляли, т.е. старые- внизу, а новые- наверху, так они все вперемешку(

Я каждый раз прохожусь по этим темам и смотрю, оплатила ли я...
Это очень не удобно!

Сделайте что-нибудь с этим... А то еще месяц, тем более пред новогодний, и люди вообще не будут находить новые сборы предоплат.

Может быть сделать какую-то кнопку, чтоб при оплате или уже за ненадобностью(после появления тема раздач), участник сам мог убрать сообщение о сборе денег из вкладки
+1
Simens
20.11.2012
+
Mussik2
03.12.2012
+1
Vick
20.11.2012
плюс сюда
Если в таблице предоплаты отметились, то только ждать ибо эти оповещения работают в тестовом режиме. Пропадут сами.
Frolir
25.11.2012
спасибо, больше не висит)
Frolir
24.11.2012
+1, у меня тот же вопрос
подскажите, что с галереями второй день ? не открываются картинки минут по 10 , да и потом могут открыться так, что одна картинка копируется в 10-ки аналогичных или вообще из всей галереи одно фото есть, а остальные просто черный квадрат . Жалобы у многих -созданы соответсвующие темы
www.nn.ru/community/help/?do=read&thread=2558642&topic_id=58554858
с чем это связано и как долго продлиться ? В принципе у меня это началось с субботы. А сейчас стало совсем плохо(
+сюда, с галереями ужас. Картинки не открываются, либо одна из всех, либо сразу множаться и тыды и тыпы
Уже поправили. Сейчас тоже проблемы?
rasvet
13.02.2013
у меня проблема такая не видно комментариев под картинками в галерее.Не вижу также и своих комментов когда делаю заказ(
1. жду ссылку на галерею
2. поменяйте браузер на нормальный, например firefox или chrom
vladmir
14.02.2013
Попробуйте кликнуть по превьюшке ещё раз.
Зачастую комменты открываются не с первого раза, а со второго открываются.
Бэла
23.11.2012
Добрый вечер! С нетерпением жду разъяснений. Проблема с загрузкой итоговой таблицы, сначала загрузила, сделала ошибку, перезагрузила раза 2 с интервалом во времени, таблица не активируется, что делать не знаю. Может оттого что сделала не сразу? Данные устарели? Как быть?
Плохо представляю про активацию таблиц. Максимум, что могу посоветовать - удалить существующую и загрузить новую исправленную или уточнить у сп-помощи про активацию.
Бэла
24.11.2012
Спасибо.
mnogomama
26.11.2012
Добрый день, не могу скачать комменты из галереи, пишет вот что----------------------->
Пытаюсь скачать вот из этой папки:
http://www.nn.ru/~gallery232287?MFID=307516
mnogomama
26.11.2012
Уже разобралась, не качает громоздкие комментарии.
smyslenka
29.11.2012
куда деоась кнопка "нравиться" из галереи?
Ну куда не делась, на своём месте.
ДД! Не могу респечатать временную карту ЦР из портрета
Проблема выглядит так: media.nn.ru/data/ufiles/1/88/08/5880805.Bezimjnniy.jpg
ДД. Не совсем понял в чём проблема. Система сгенерила страницу жмите Ctrl+P и печатайте.
так печатается именно в таком виде. В ЦР девушка невнятно объяснила, что там под штрих кодом должно быть ещё что-то и именно в таком виде как у меня напечаталось у неё не считывается.
Это тогда к СП-Помощь. Ибо они карточками и прочей такой штукой заведует.
она к Вам послала, после этого я тут и отписалась)
vladmir
30.11.2012
Алёна-Лена писал(а)
под штрих кодом должно быть ещё что-то
===
Это как?
Что значит "под"?
заинтриговали)

Я только вижу что текст какой-то что ли слипшийся и нечёткий.
не знаю возможно я не верно поняла.
Когда девушка в ЦР сказала, что распечатка не читается, показала на ярлык(которые на заказах) объяснив что штрих должен быть такой.
Так вот штрих коды на ярлыках такие примерно:
media.nn.ru//data/ufiles/1/90/68/5906867.jrlik.jpg
vladmir
30.11.2012
Ну они разные, конечно, но я их первый раз вижу, могу от фонаря предположить, но наверное ннрушники всё же сличат и прояснят.-)
Если распечатка не читается у девушки в ЦР, то вопрос точно не по теме. Если что-то не хватает, то уточните чего именно не хватает?
спасибо, разобрались. не читалось в ЦР.
Lirett
30.11.2012
Здравствуйте. У меня проблема с рекламой :). Когда нахожусь на подфорумах СП, ПВ, если нажать на вкладки "Вам отвечают" или "Подписка", то вылазит реклама, это очень не удобно, под ней не видно сообщений. Помогите убрать, пожалуйста !!!!
vladmir
01.12.2012
В браузере Симанки или Файрфокс ставится расширение адблокплюс и хорошоо.
В Хромогугле оно тоже легко ставится.
vladmir
01.12.2012
Да наверное. adblockplus.org/ru/chrome
А я лоббирую то, чем пользуюсь.))
Добрый день, у меня как то странно открываются галерее вертикально, и очень неудобно просматривать и комментировать....
Не понимаю Вас. Приложите скриншот или попробуйте в другом браузере.
pyshist
01.12.2012
Как убрать темы сбора предоплаты из раздела Покупка?
Товар уже получен, а тема сбора предоплаты все висит

И еще: одна тема раздач висит, раздачи были назначены на ЦР, а заказ был получен у организатора ранее. Как убрать тему?
Читайте внимательно тему и помощь по СП. Надо ставить отметку оргу, потом ждать, сама пропадёт.
pyshist
02.12.2012
не пропадает. Тема висит на стадии: "место получения выбрано"
vileno
02.12.2012
Здравствуйте, я заказала магнитную карту , но в ЦР Невзоровых не видят что она заказана, я окрыла страницу со своими данными и там указана, что карта заказана, мне ее еще раз заказать? Я еще не оплачивала заказанную карту (заказ карты от 07.08.12.). Ранее я получала заказы по нику и номеру портрета, но теперь в ЦР Невзоровых скзали, что будут выдавать с 1 дек. только по магнитной карте.
Почему в ЦР не видят я не могу сказать. А по поводу карт уточняйте на форуме СП.
OLGA_NNOV
06.12.2012
Мою временную карту не может прочитать ни один ЦР! Пробовала печатать на разных принтерах с разных компьютеров, что делать?
Если визуально нет проблем, то я Вам не помощник. Спрашивайте у СП-Помощь. Пусть вручную код вбивают сотрудники ЦР - это всё, что могу посоветовать.
Mussik2
06.12.2012
подскажите пожалуйста, я никак не могу оставить сообщение оргу в чате об оплате в таблице,что мне делать, до сегодня все отправлялось?И еще сколько времени ждать чтоб исчезли из раздела покупки темы по сбору предоплаты?Спасибо.
СП чат тоже не по адресу. Это скайп чат оргов, если Вы о нём. Мы его не контролируем. Это вопросы только в техподдержку СП, а не к нам.
СП
07.12.2012
Имеется ввиду чат в итоговых таблицах.
Но проблема пока ушла. Нашли причину.
ок, я всё равно хз что за чат в итоговых таблицах )
p.s. наш косяк был?
OLGA_NNOV
06.12.2012
СП-Помощь отправили к вам))))
Ну здравствуйте! А мы-то каким боком здесь? СП - вообще отдельная структура, у них своя техподдержка, свои орги модеры и прочее ) А проблема, скорее всего, чисто техническая на стороне сотрудников ЦР. Мы за карты вообще не отвечаем и нас это ни как не касается.
p.s. а что СП-помощь ответили по этом вопросу?
tatstar
08.12.2012
Здравствуйте! Не могу загрузить Текстовые файлы и файлы Ехcel в в галерейные папки. С чем это может быть связано? (через стандартную загрузку)
FreeCat
08.12.2012
... наверное с тем что эти типы файлов не разрешены к загрузке).
tatstar
08.12.2012
текст в Worde к загрузке не разрешен? Что-то сомнительно)
FreeCat
08.12.2012
Вполне могут быть и не разрешены. Попробуй сжать в архив ZIP или RAR и пометить в галерею.
tatstar
08.12.2012
Этот же документ три недели назад я загружала без проблем. А может это связано с техническими проблемами на сайте?)
FreeCat
09.12.2012
Так разрешённые типы файлов вполне могли и поменять.
что пишет загрузчик?
tatstar
13.12.2012
Ничего не пишет, просто тупо сбрасывает загрузку. Не грузит экселевские файлы, текстовые(docx) Вообщем я поняла, что не работает стандартная загрузка.
Перевела в формат doc и загрузила через Мультизагрузку. Не удобно, каждый раз переводить документы в др формат
Ninellez
09.12.2012
Здравствуйте!
Хотелось бы предложить варианты для очередного улучшения работы организаторов с галереями.

1) когда работаешь с конкретным фото и вверху отображаются остальные фото из галереи, хотелось бы чтобы при наведении курсора на фото сверху - отображалась панель инструментов (см. фото во вложении)

2) добавить возможность одновременно комментировать все фото в папке

3) возможность перемещения фото в папке не на 1 позицию как сейчас, а перетаскиванием...
NataliEr
12.12.2012
Доброго времени суток.
У меня следующего рода проблема. Участвовала я в закупках, после которой во вкладке "Покупки" не исчезает табличка о раздачах. Фото прикрепила.
К организатору обратилась с этим вопросом, она сказала, что ничего не может сделать с этим и посоветовала обратиться в техподдержку.
Дата раздач стоит 6 числа. Кнопочки поставить оценку оргу, после которой эта табличка исчезает, не было и в настоящий момент нет. Помогите, пожалуйста, убрать ее.
Спасибо!
Ждите, сама пропадёт. Сервис в тестовом режиме.
NataliEr
13.12.2012
Спасибо!
Zanka
24.12.2012
У меня аналогичная проблема, тоже раздачи 6 декабря, но только заказ я не получала, он был пристроен еще до раздач. Прошло уже 3 недели, мне тоже ждать пока табличка сама уйдет? (мне кажется, что она и не уйдет сама, заказ то я не получала...)
Natata
13.12.2012
не работают галереи(картинки не открываются,коментарии к ним не вижу)
не работают(не открываются) вкладки "слежу за темами","вам отвечают","покупки"....
Меняйте браузер на нормальный, в опере глюков полно.
Natata
13.12.2012
"нормальный" это тогда какой?
до сегодняшнего утра глюков не наблюдалось,да и другие сайты работают как и раньше)
Пробуйте - Firefox, Chrome, SeaMonkey, Safari есть из чего выбрать. И, как обычно, чистите куки и кэш.
p.s. ссылку на неработающую галерею можно?
p.s.s. по поводу не работающих галерей надо в другую тему писать, а не сюда.
Natata
13.12.2012
Agent_Smith писал(а)
p.s. ссылку на неработающую галерею можно?

1. http://www.nn.ru/~gallery134802?MFID=211167
2. http://www.nn.ru/~gallery134802?MFID=211167&IID=3718643

p.s.s. по поводу не работающих галерей надо в другую тему писать, а не сюда.

пошла искать...))
К сообщению прикреплен файл:
59655586-1.docx   (599 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
59655586-2.docx   (171 Kb)   Скачать файл
Проверил. И галерея из-под Вашего аккаунта открывается с комментариями, и вкладки "покупки", "слежу за темами" и "вам отвечают". Меняйте браузер.
Natata
13.12.2012
пасиб((((
Добрый день, у меня не видно внизу страницы кнопки " прикрепить таблицу" для темы раздач (все доступы получены).
LyubaZ
18.12.2012
Здравствуйте помогите пожалуйста не выгружаются все комментарии из галереи http://www.nn.ru/~gallery218362?MFID=274185&IID=5051955 пробовала с другого компьютера тоже самое. Выдает окна
Gorlana
21.12.2012
Что такое "этикетка на конверт." ? Нажимаю открывается пустое окно.
Это узнавайте на форуме СП.
У меня в галереях СП вдруг перестали отображаться комментарии, а все остальное работает.
о, все заработало, спасибо
Здравствуйте! Вчера вам писала ,о том ,что не могу загружать картинки мульти загрузкой прикрепила вам прин скрин ошибки , вопрос не решен ,но моего сообщения уже нет. Помогите мне пожалуйста решить эту проблему , очень устала уже грузить их по 1 штуке!!!
Сообщение скрыто ибо тема о другом, читайте в первом посте. Ответил в личку.
А про мульти загрузку куда писать?
FreeCat
06.01.2013
Плагины включены? Флеш работает? JavaScript работает? На другом браузере с настройками ″по умолчанию″ пробовали?
Пробовала и даже на нескольких комах ,все равно не грузятся,всегда ошибка.
Перепроверили, мультизагрузка работает корректно. Ошибки могут быть при нестабильном интернет соединении, при блокировке файрволом, при отключенном java или flash. В общем, либо так, либо карма плохая, уж извините. Как пример, я в Вашу галерею мультизагрузкой без особых проблем загрузил фото.
А что мне нужно предпринять со своей стороны ? Я ни чего не меняла , просто в один прекрасный день бац и все! Я гружу галереи по несколько часов по 1 картинке .
У Вас до сих пор операционка - Win XP, как вариант попробовать с другого браузера на другой операционке, плюс, всё, что выше сказано было.
vladmir
11.01.2013
Agent_Smith писал(а)
при отключенном java
===
? В натуре ?
FreeCat
12.01.2013
Java Script, вероятно имелся в виду).
vladmir
12.01.2013
вероятно да или вероятно нет
ессно про ява скрипт.
julkocha
07.01.2013
здравствуйте...подскажите мне пожалуйста... я когда в галерее оставляю заказ 1 он копитутся в 4 экзеплярах... непонятно по каким причинам...всегда было все хорошо...оставила заказ он один...а сейчас я оставляю и он копирует себя...мало того когда я лишние начинаю удалять - появляются новые копии...это ужас...я в одной закупке не доглядела и мне пришли 3 вещи... что вот делать? подскажите ... либо это сбой системы на мне ...либо что то еще
Ссылочку на размножение постов (прямо на картинку в галерее) можно? Беглый поиск не выявил проблемы.
julkocha
09.01.2013
в одной закупке орг скрыл галерею - там была у меня проблема - с которой незнаю что делать...мне пришли 3 одинаковые вещи из за этой неурядицы... а в другой закупке - орг удалил мои заказы (по моей просьбе). это вообще считается сбой системы? как мне доказать оргу что я заказывала одну вещь ? а это сбой произошел какой то?
Nery
12.01.2013
Я замечала, что такое бывает, если страница виснет или долго грузится и нажать "обновить". Поэтому не пользуюсь обновлением в галереях. Вроде помогает :)
дд, подскажите, мультизагрузка работает? не выбирается почему-то.... раньеш все работало, пробовала в трех браузерах
FreeCat
16.01.2013
... она иногда сбивается .. попробуйте через некоторое время ... часа через 2, скажем ещё рзок ...
Весна29.04 писал(а)
дд, подскажите, мультизагрузка работает? не выбирается почему-то....

Вы уж извините, но первый пост не читали? Про мультизагрузку создайте отдельную тему, эта о других проблемах. По существу, да работает - скриншот "не выбирается" приложите пожалуйста.
vladmir
16.01.2013
Agent_Smith писал(а)
Вы уж извините, но первый пост не читали?
===
Наверное надо в первом посту конкретно перечислить самые популярные нетемные темы, с которыми не следует сюда писать.
Ха, смишно, тоже невнимательно прочитал, там таки есть про мультизагрузку)))
Судя по постам, народ вообще не читает мой первый пост.
Liska1
17.01.2013
Здравствуйте! Не могу отметить, находясь в галерее, следить за темой. Подскажите, как это сделать, пожалуйста.
Liska1 писал(а)
Не могу отметить, находясь в галерее, следить за темой.

Поставить галку "Следить за темой" Вы можете только при ответе на чей-то пост в конкретной теме.
Julchik
30.01.2013
Не работает вкладка покупки. Два сбора предоплаты уже было, так и не отобразилось. Сейчас объявили еще один сбор, никакой информации во вкладке не появилось. Все перстало работать после появления красивой картинки с информацией о том, что такое СП.
Здравствуйте. Меняйте браузес с оперы на нормальный - firefox/chrom и тд.
Julchik
30.01.2013
Только что проверила в Хроме. Ничего не появилось, так и висит картинка. Может что-то где-то надо настроить? Сейчас идет сверка-дозаказ, которая должна быть в этой вкладке.
Так в этой закладке появится информация, когда будут раздачи. Как товар в ЦР привезут. Читайте уже правила и спрашивайте правила на СП, никаких косяков нет.
Julchik
30.01.2013
Между прочим я правила читала, и то что вы написали, что там отображаются только раздачи, неверно. На СП помочь не смогли, отправили к вам. Сейчас у меня неожиданно появился сбор предоплаты (ровно 1 час назад ничего не было), тема с утра уже была. Спасибо за внимание. :)
Возможно была тема, но не была загружена табличка. Тема во вкладку попадает при загрузке таблички
GeKa23
30.01.2013
добрый вечер! пропал трастовый уровень (не могу ставить +1/-1)
ничего "противозаконного" не делала, за что бы лишили, проверьте пожалуйста!
FreeCat
30.01.2013
info2013@nn.ru - сюда пишите для выяснения.
У неё трастовость не пропала, просто как обычно фак не читают, и пишут не в те темы.
FreeCat
31.01.2013
... бывает ...
Вас забанить сразу или подождать? Вы мой первый пост читали? Вы НАЗВАНИЕ темы читали? Про народную модерацию вообще в FAQ читайте.
roberta
30.01.2013
Здравствуйте! Может быть Вы знаете, почему-то при попытке задать вопрос на СП-помощь, комп написал "Вы не можете отвечать на вопрос, это закрытая тема", хотя недели дае назад я очень прекрасно общалась с СП-помощь. Спасибо!
Уточните, пожалуйста, в какой именно теме Вы задавали вопросы? Со ссылкой. Видимо, тему закрыли модераторы и открыли другую.
roberta
31.01.2013
Спасибо за ответ-вопрос, но на данный момент все наладилось. Кроме мульти-загрузки. Спасибо.
FreeCat
31.01.2013
Для мультизагрузки обязательно должны быть включены Java Script и Flash ... проверьте так ли настроен Ваш браузер.
roberta
31.01.2013
Спасибо! Только я не знаю, что это такое. Попробую разобраться. А мульти-загрузка у меня то работает, то не работает. Вот сегодня с утра загрузила картинки, а во второй половине дня - нет.
FreeCat
31.01.2013
2a.ru/freecat/MadBrowserSupress.shtml - про JavaScript
2a.ru/freecat/SeenNTogglePlugins.shtml - про плагинны вообще(Flash как раз ими пользуется).
Описано для браузеров Opera/FireFox/SeaMonkey .
roberta
01.02.2013
Спасибо за участие! Все загрузила.
FreeCat
01.02.2013
Обращайтсь).
GeKa23
31.01.2013
вообщем!
фак я читала
у меня на форуме 5 уровень, но я не могу все равно ставить +/-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рука лицо. Зачем Вы в ЭТОЙ теме пишите про НМ? Написал в приват.
diper
31.01.2013
Попроси чтоб тебе молоко выдавали за вредность)
Добрый день! Помогите, пожалуйста, у меня табличка в тему раздач не прикрепляется, пишет:"Выполнение скрипта остановлено по причине: Недопустимое смещение/длина" В табличке всего 205 строк, ничего необычного в ней нет, вроде всё проверила.
Сама табличка вот:
http://lukoyanova.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=331028
Буду очень благодарна за помощь!
У Вас размер какой-то бешенный для таблички. Помогает такая штука - копируете ячейки, создаете новый файлик и туда вставляете
не могу оставить комментарий к картинке, поместить в избранное, и вообще пишет авторизуйтесь, хотя с сайта не выходила; при обновлении страницы вообще выкидывает с сайта, т.е. надо снова авторизовываться
К сообщению прикреплен файл:
61876186-nn.ru.docx   (746 Kb)   Скачать файл
Здравствуйте!
Большая просьба сделать кнопку "Проверить репутацию" участников СП в галерее. Просим уже год. В июне обещали, что скоро появится, до сих пор нет.
www.nn.ru/community/sp/org/?...%D0%D5%D4%C1%C3

Спасибо!
L1007
19.02.2013
все еще просим
dzr_new
07.02.2013
"ПОКУПКИ"
в теме при сборе предоплаты я проставила ЦР.
но заказ забрала из дома орга.
и теперь мы обе ничего не можем сделать, что бы исчезла эта строка.фото прикрепляю(закупка ант*их*рап)
L@costa
15.02.2013
В окне "Покупки" ничего не убирается, все раздачи давно закончены, а в этом окне все висят
Галереи не грузятся, открываются пустые квадратики вместо картинок
vladmir
19.02.2013
Угу, я уж подумал перемудрил с блокировкой рекламы - отключил всё - нет не грузятся картинки.
То ли у них вырубился сервер, где картинки хранят, то ли опять новые фишки добавляют, заметил одну, но не уверен, что её раньше не было, может пропустил просто.
sensa
19.02.2013
а я думала у меня опять браузер глючит, переустановила, слетели все закладки... ага, и с адблоком мудрила))) поздно додумалась на другом проверить
подскажите, а вот это что такое? дома нету, тут не везде вылезает. и, главное, как избавиться?
vladmir
19.02.2013
Первый раз вижу.)
Похоже то ли на мобильную версию, то ли на краткий список ссылок на посты.

Картинки исправили вроде бы.
sensa
19.02.2013
да, это именно краткий список ссылок (открывается ветка ответов). в этой теме, к примеру, этого нет
уже поправили
спасибо
Lusien
20.02.2013
ДД
Исчезла такая функция, как прикрепленное событие, причем и в новой теме нельзя прикрепить, и пропали списки тех, кто прикреплялся в уже существующих темах.
Проблема не единичная, у многих так (странно, что здесь еще никто не отписался). Несколько дней уже
Отмирающая функция. Проверьте сейчас, должно работать.
Орг kleines создала две темы по раздачам на одну закупку. Свой товар я давно забрала - одна тема пропала, вторая висит в Покупках. И видимо будет висеть всю отставшуюся жизнь(( помогите плиз
добрый день ! в "покупках" вижу раздачу захожу по ссылки в теме таблицу не вижу ((( как быть?
ССылку на тему, пжалста.
ссори заработало
Доброго дня! а у меня не видно ни таблички, ни картинки из галерей не укрупняются(.
подскажете, почему? спасибо.
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2692944&topic_id=62686407&Part=1
ДД. Зашёл под Вашим аккаунтом, табличка есть, картинки отображаются. Ctrl + F5 или чистка кэша и куков поможет.
dyakovka
23.02.2013
ДВ! не показывает комментарий к картинке в галерее
vladmir
23.02.2013
АБВГД!
А я, когда не показывает коммент, жму ещё раз на превьюшку или перезагружаю страницу - и показывает.
Почему у меня в разделе Покупки до сих пор висит тема сверки, когда я уже неделю назад товар получила.
nv2202
26.02.2013
Галереи не грузятся, открываются пустые квадратики вместо картинок ¶
какие именно галереи, ссылку, плз. Зашёл под Вашитм аккаунтом, рандомно пооткрывал темы, везде нет проблем с галереями. Ctrl+F5 или меняйте баузер + смотрите настройки, может картинки отключены или кто-то их "режет"
nv2202
26.02.2013
Спасибо, все теперь открывается )))
Куда мне обратиться, собрали деньги и пропал закупщик....на приватные сообщения не отвечает.
К СП-Помощь. Техподдержка не решает такие вопросы, только на профильном.
lenok71
02.03.2013
Добрый день! 01марта в течение дня из "слежу за темами" исчезли все закладки!Это просто ужас! Что мне теперь делать? Участвую сразу во многих закупках и теперь могу пропустить всю информацию. И приватное сообщение от сегодняшнего числа высвечивается только в истории , хотя я его не удаляла! ¶ Выходила с разных компов, то же самое! А когда открываешь тему, внизу стоит слежение включено. Как теперь свои заказы искать? Оказывается такая проблема возникла не только у меня.Помогите пожалуйста!
LIKA B
03.03.2013
Добрый день. Пробую сделать таблицу в теме для тестов. Табличка получилась, НО почему-то нет столбца "Место получения" и кнопок с актами и ярлыками. В чем причина???
LIKA B
03.03.2013
LIKA B
03.03.2013
Сделала таблицу на форуме ПВ, все получилось.
Подскажите, пожалуйста, в чём моя проблема - перестали открываться вкладки "Покупки", Слежу за темами" и т.д., не вижу комментарии в галереях, таблиц в раздачах. У меня браузер Опера.
Если браузер опера, то меняйте на другой - firefox, chrome и тд.
Думаю в смене браузера нет необходимости. В Опере всё работало хорошо до последнего времени. Может, дети случайно на что-то нажали. Подскажите, как исправить.
Если дети что-то случайно нажали, то я вам помочь не смогу. Проверил в Вашем аккаунте, все закладки работают, в покупках что-то есть, слежка тоже работает. Или меняйте браузер или Ctrl + F5 или ищите что понажимали дети.
Здравствуйте, на форуме СП, на моей странице пропала часть тем из закладки "слежу за темами". Их можно восстановить? Боюсь что-нибудь пропустить.
Просто так не пропадает. Если Вы перестали следить за темами, то "восстановить" нельзя.
У меня Интернет Эксплорер, я не переставала следить за закупками, а у меня все равно некоторые куда-то пропали...(((
Менять IE на 10ю версию или вообще на нормальный браузер. В Firefox/Chromium такой проблемы не замечено.
lenok71
04.03.2013
Я не переставала следить за темами, они присто пропали из "слежу за темами" , но при этом, когда открываешь саму тему , внизу стоит закладка "отключить слежение за темой" , т,е тема все таки отслеживается, только непонятно где. Как я поняла по откликам,
такая проблема возникла не только у меня. Давайте как то ее решать!Совсем не хочется попадать в черный список из за того , что пропустишь оплату.
Пока что посоветую поставить другой браузер. Пойду проверю что и как у Вас. Списочек бы тем в личку за которыми следите.
У меня то же самое...(((...что делать?
Куча тем, за которыми надо следить!!!
У меня та же история. Половина тем за которыми я слежу пропала, да и сама вкладка какая-то растянутая в ширину. Такое уже бывало, но довольно быстро проходило, а в этот раз второй день неправильно отображается. Причем у подруги всё нормально.
Обновите браузер для начала. Потом Ctrl + F5.
kuraichik
04.03.2013
у меня та же проблема!!! с разных компьютеров
Бог ты, мой, обновите, блин, браузер, а то на 6м IE ессно куча проблем будет. Или поставьте Firefox/Chrome свеженькие.
vladmir
04.03.2013
Agent_Smith писал(а)
Бог ты, мой, обновите, блин, браузер, а то на 6м IE ессно куча проблем будет
===

Статистику по браузерам посмотрел
www.liveinternet.ru/stat/nnru/browsers.html
С Эхплорером-6 - 368 человек за неделю.
Надо их всех персонально отловить и провести разъяснительную работу на предмет апгрейда браузера.))
vladmir писал(а)
С Эхплорером-6 - 368 человек за неделю.
Надо их всех персонально отловить и провести разъяснительную работу на предмет апгрейда браузера.))

Займитесь :-) На 6 огнелисе и прочем старье тоже встречаются.
к сожалению, у меня та же проблемма с вкладкой "Слежу за темами".Отражается только часть закупок.Новых сообщений не показывает, а конвертики мигают.Формат вкладки большой, практически на весь экран.Дайте разъяснения.Перед праздником очень много заказов должны оплачивать.
Читайте решение проблемы выше.
Спасибо за консультацию! Была та же проблема. Поставила Chrome и все стало видно!
Почему же раньше таких проблемм не возникало? Может вы сами будете лучше делать свою работу?
Всё развивается, внедряются новые технологии, которые Вашей старой XP и 7м IE могут не поддерживаться. Если хотите использовать последние разработки, то будьте добры обновлять браузеры, а не винить программистов.
euphoria50 писал(а)
Может вы сами будете лучше делать свою работу? ...

За наезды сначала будут молотки, потом баны.
vladmir
04.03.2013
А что, в XP как-то не так работает JavaScript разве?
Вроде отвечал, а поста нет... Хм...
Короче, не знаю что там у euphoria50 не работает в XP, но факт остаётся фактом - проблема в браузере.
p.s. я вот недавно для себя открыл, что в стоковой вин 7 если ставить последний скайп, то не будут отображаться корректно окно ввода логина и пароля пока не обновить IE или какие-то компоненты системы. Так что возможно всё.
vladmir
04.03.2013
Нет, про браузер я не спорю. В браузерах во всех стараются улучшать с каждой новой версией и работу со скриптами и работу со стилями. По-разному в разных браузерах это получается и Эхплорер на передовых позициях по поддержке технологий не значится.
Но про проблемы на страницах из-за XP именно чёто я не слышал.-) Мне вот лень не XP ставить, хотя несколько лет собираюсь.
lenok71
04.03.2013
Ничего не обновляла ,все каким то чудом восстановилось само!
ДД! У меня несколько дней в разделе "Покупки" висит тема с раздачами www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2669293&topic_id=61934004.
Заказ получен, но поставить оценку оргу возможности нет, пишет: "Произошла ошибка. Действие не может выполнено. Попробуйте позже!"
Пробую позже - тот же результат....
Что делать?
Время давности прошло, когда оценку выставлять надо было. Поправил, точнее выставил за Вас, уж извините.
И еще тема сбора предоплаты
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2700750&topic_id=62922889
Все давно оплачено, заказ получен, а табличка не пропадает...
Писала в теме оргу:

Елена 11 01.03.2013 в 15:15:39 «Ответить»

Лера, а у меня так и висит в табличке к оплате 372р.....

Австралия 05.03.2013 в 07:19:41 «Ответить»

а щас уже пропало?

Елена 11 05.03.2013 в 09:07:40 «Ответить»

Нет, так и висит в "Покупки" к оплате 372р. Что делать? ¶
по сбору предоплаты - Вы не указали реквизиты платежа, поэтому орг не обнулил сумму
ДД! в окне "Покупки" весит раздача из ЦР, орг заказ в ЦР не отвезла, я получила заказ на слейдующих раздачах по городу. Как убрать раздачу из ЦР?
Пропадёт сама, ответ ниже.
Elenka33
07.03.2013
ДВ! В закладке "Покупки" около месяца весит раздача, которую орг перенесла на другую дату. Заказ давно получен. Можно убрать эту раздачу?
Скоро пропадёт сама. Ответ ниже.
grechka
08.03.2013
а почему в разделе покупки теперь не отражаются раздачи и сбор предоплаты? остались одни объяснения, что есть сп
Всё замечательно отображается, меняйте браузер.
FreeCat
10.03.2013
... давно бы повесил списиок рекомендованных) .. чтобы каждый раз на такие вопросы не отвечать)).
ДД! Во вкладке покупки около месяца висит раздача, товар забрали у организатора, еще до даты раздач, если можно уберите плиз.http://www.nn.ru/sovmestnayapokupka/
Ок, разберёмся.
спасибо!
Значит так... Ваш заказ не доехал до ЦР, т.к. Вы забрали его до раздачи и вообще у орга. Поэтому система ждёт полтора мес и потом сама удаляет этот заказ из раздела покупок.
Ясно, потерплю еще чуток!!! Спасибки за внимание!!!
Добрый день!
Почему то перестали открываться фото в галереях. Если открыть саму галерею - фото вижу, а если конкретное фото - по ссылке или из галереи - пусто(
Такая проблема только в нике M*A*S*I*M*A*R (закупочный).
Пробовала из других ников открыть галереи - то же самое, не открывается. В других никах с одного и того же ноута все работает. Пожалуйста поправьте, идут 2 активные закупки, а я ничего не вижу(
ссылка на галерею: http://www.nn.ru/~gallery230081?MFID=346440
M*A*S*I*M*A*R писал(а)
Пробовала из других ников открыть галереи - то же самое, не открывается. В других никах с одного и того же ноута все работает.

ДД. Это как?
Под Вашим ником замечательно всё открывается. Сбросьте кэш -ctrl+f5 и в настройках поищите.
О! Спасибо за оперативность) Вот смотрите, сейчас пишу специально с другого ника - в нем галереи работают. А в нике M*A*S*I*M*A*R проблема осталась. Вот ссылка на конкретное фото в галерее.
http://www.nn.ru/~gallery230081?MFID=191331&IID=6728547
Я его не вижу. Кэш сбросила. Вижу следующее:
Перерегилась. Интересно, сейчас прошла по своей же ссылке здесь, фото открылось. Из ссылок в "вам отвечают" , а также если открыта вся галерея и кликаешь по конкретному фото - не открывается(
Ура, заработало! Спасибо огромное!)
Здравствуйте! Не могу выгрузить галерею, все комменты файлом-пишет ошибка. В чем причина?
галерея
http://www.nn.ru/~gallery102821?MFID=321065
http://www.nn.ru/~gallery102821?MFID=339606
Из каких-то выгрузилось нормально, а из других не хочет. Пишет - файл повреждён.
Как быть? Выгрузка нужна срочно.
sss30
22.03.2013
Добрый вечер. У меня не открываются галереи . Вернее фото в галереях. Также не могу посмотреть раздел покупки new и слежу за темами.
Вкладка покупки работает криво. Ничего не понятно.
Ctrl+f5 должно заработать как надо.
Чери
26.03.2013
Вкладка "Покупки" не работает!
Что делать?
Ctrl+f5 должно заработать как надо.
Подскажите пожалуйста по проблеме: Исчезли вкладки "Слежу за темой", "Покупки", Не открывается в галерее отдельные модели (фото) и не видно комментарий. Кнопки Ctri+f5 не помогли. Работаю в мозиле или гугл хром. Что делать??? Боюсь попасть в черный список.
vladmir
28.03.2013
Кэш в браузере очистить ещё можно.
Может быть в нём файлики какие-то ннрушные повредились.
больше ничо не знаю)
А. В Файрфоксе ещё в безопасный режим можно временно переключиться, посмотреть, не будет ли по-другому отображаться.
Silv@
29.03.2013
Добрый день! У меня во вкладке Покупки горит раздача от 24 марта. Но я уже оплатила, получила. Уберите, пожалуйста, а то с толку сбивает.
Приветствую. Оплачивали лично оргу, забирали лично до раздач, оценку ставили? Если что-то из этого нет, то ждите, само пропадёт.
Silv@
29.03.2013
Все сделано. Только получала позже указанной даты, тк для получателей в ЦР орг позже заказы отвозил.
Nata30
29.03.2013
подскажите куда делся мой пост с вопросом про функцию слежу за темами.....вопрос задавала пару дней назад, сейчас моего поста нет((( ответа тоже
Эта тема по сбору технических проблем по СП/ПВ/ВП
Если что-то другое не работает, не нравятся новведения и пр, то НЕ надо сюда писать.
Создайте отдельную тему и пишите туда.
Плюс описывайте точно проблему.
Nata30
29.03.2013
Так это проблема в первую очередь касается СП/ПВ/ВП.....кто кроме организаторов использует это оповещение?
через этот глазок оповещение "слежу за темой" оповещаются все участники о этапах закупок....и на оргских форумах орги уже "плачут" из-за того, что функция перестала работать....
и как раз не было никакого не довольства по нововведениям или ещё чем то..........чисто техническая проблема для помощи работы СП. Просьба наладить работу оповещения
Я не огр и даже не пользователь Сп. Что за глазок, где он и что с ним из ваших постов я понять не могу. Детальное объяснение надо что где, куда нажимать, что происходит и тд и тп
Nata30
29.03.2013
этот глазок может видеть только ТС (создатель темы) на принт скрине глазок в левом верхнем углу.......
когда глазок нажимаешь, раньше можно было спокойно написать и отправить сообщение/уведомление следящим за темой....
сейчас кнопка "отправить уведомление" не активная стала.......да и вообще эта функция "прозрачная" какая-то часто при открытии даже кнопку отправить уведомление не всегда видно.....зависит от того, сколько подписчиков к теме...
Просим наладить эту функцию
Nata30
29.03.2013
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! За то, что разобрались и заработало) по крайней мере сейчас в одной из своих тем отправить смогла уведомление)
Не за что )
Glipik
29.03.2013
Здравствуйте. После смены панели, не открываются темы в колонках "слежу за темами" и "подписки". Операционная система андроид, браузер дельфин.
dydy
29.03.2013
Здравствуйте! iPAd не открывает вкладки- слежу за темами и т.д. Может это конечно глюк мазилы на устройстве. Но прямо грустно как-то(
Проверил в ipad'e в сафари под Вашим аккаунтом - нет проблем с открытием указанных вкладок. Так что для наиточнейшего результата нужна версия установленного в ипаде файрфокса или его форка.
здравствуйте.подскажите мне пожалуйста. я когда в галерее оставляю заказ он копитутся, если я нажимаю "обновить". я могу недосмотреть и мне придет больше вещей, чем я заказывала.
http://www.nn.ru/~gallery178352?MFID=322212&IID=6863693
L*venok
30.03.2013
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли убрать у меня из покупок раздачу, кот. я забрала. Дело в том, что на этой раздаче моего заказа не было (в связи с проблемами поставщика) и мой заказ я получила уже на другой раздаче в другом ЦР. А в покупках так и висит та первая раздача. Орг Оптика ПВ закупка контактных линз.
раз забрали раньше или лично, то ждите, само пропадёт, уже писал про это.
mmvb
30.03.2013
добрый день
подскажите, не грузятся фото в галерею, пишет Ошибка
всегда все работало, первый раз такое
Может сегодня какая то профилактика?
какая ошибка? файл меньше 5Mb, файл jpeg/png/bmp? Другие нельзя загружать.
mmvb
02.04.2013
все условия соблюдены, я постоянно галереи делаю, такое первый раз, уже 3 дня мультизагрузка не работает
пишет буквально (только что проверяла) 16.jpg (76.71KB) - IO Error
ДД!
Возможно ли восстановить случайно удаленную папку в галерее?
нет.
komlevanu
02.04.2013
Третий день висящая вкладка Покупки(корзина) странная:есть прямоугольники,в них все смещено,не видно ни названия покупки,ни орга,ни суммы...!!!
разберитесь оперативненько,плиз!!! ¶
I{@tenok
09.04.2013
Здравствуйте)
А у меня в разделе "покупки" "висят" две раздачи с датами 09.03.2013 и 13.03.2013, которые давным-давно прошли.
Товары эти я уже давно забрала.
Помогите, пожалуйста, мне убрать их раздела "покупки" эти две раздачи))
Читайте выше. Если платили оргу, забирали не в ЦР, а с рук или раньше раздачи или ещё как-то нестандартно, то ждите, сами пропадут.
НД1
11.04.2013
Здравствуйте. У меня пропали закладки Покупки, Слежу за темами... Что делать?
Здравствуйте! У меня такой вопрос, я создала папку в галерее и к ней 2 подпапки, в итоге ошиблась( Могу ли я создать папку с нужным мне названием и перенести эти подпапки туда? Либо же придётся делать заново?
Большущее спасибо 2 дня мучилась и получилось)))
a-sazhina
22.04.2013
ДД! Помогите пожалуйста! Пропали закладки, теперь верхняя строчка такая :форумы, новости, авто,недвижимость, скидки, карта, объявления и больше ничего, нет никакой стрелочки переключения. Не могу участвовать в закупках и проследить события в тех в которых участвую, галереи не открываются.
FreeCat
22.04.2013
... попробуйте зайти другим браузером. Какой сейчас у Вас?
a-sazhina
22.04.2013
у меня мазила, попробовала зайти через оперу все получилось, большое спасибо!
vladmir
22.04.2013
В Файрфоксе самом по себе, вообще-то, проблем нет с отображением верхнего меню.
Наверное в нём нужно просто кэш очистить.
Очень не вежливо удалять вопросы без ответа. Я спросила, по поводу трастовости закупочного ника на СП? Если это не ваша спецификация, разве нельзя ответить к кому обратится?
Вы название темы читали? Первый пост читали? Трастовость не имеет отношение к ТЕХНИЧЕСКИМ проблемам СП/ПВ/ВП. По поводу трастовости в другую тему или вообще лучше в форму быстрой связи.
p.s. НЕВЕЖЛИВО пишется слитно.
здравствуйте!
в теме раздач www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2792905&topic_id=65700304
в итоговой таблице у 2 участниц (Акив, Буки) значится выбранный по умолчанию ЦР Печеры, но в накладную ЦР Печеры они не попадают, а ярлыки на них распечатываются для ЦР Станционная
Висит старая тема в разделе "покупки" Раздача от18.04.2013 ,но мне пришел пересорт и организатор вернула мне деньги на телефон,когда она исчезнет,горит раздача через ЦР?????
ДД. Я же уже выше не раз отвечал, что если получали не в ЦР или вообще не получали или получали до раздачи, то из Покупок сама исчезнет. Ждите.
Добрый день!
Не выгружаются в эксель (кнопкой "все комменты") комментарии из галереи: http://www.nn.ru/~gallery324170?MFID=221607

Точнее файл сохраняется, но при открытии пишет "невозможно открыть файл".
При этом если выгружать комменты к одному фото, все нормально.
Помогите, пожалуйста.
tamareta
06.05.2013
Добрый день. У меня почему -то не разворачивается корзина(покупки) , она вообще не активна, хотя до этого были закупки и раздачи, она также не открывалась, помогите плиз.
Не открываются галереи, не виден приват из своего портрета, в блоге не разворачиваются записи с комментариями
neri
10.05.2013
Добрый деь. У меня пропало меню Покупки, Слежу за темами... Что делать?
babyy
12.05.2013
Здравствуйте не грузится таблица по предоплате в тему... сначала удалила её что бы внести дополнения а теперь не могу обратно прикрепить, дело дальше кнопки "далее" не идет(
помогите пожалуйста
тема вот www.nn.ru/community/user/spokrykodel/?do=read&thread=2808798&topic_id=66149819
Добрый день
Помогите в решение проблемки, раньше фото можно было загрузить чтоб оно менялось,
образец тут:
http://www.nn.ru/~gallery401533?MFID=343607&IID=6942247
теперь оно так не грузится, если только открывать фото в оригинале тогда картинка меняется.
Появится данная функция вновь? Если да то когда?
здравствуйте! У меня вот какая ситуация: в разделе "покупки" не загорается сундучок, хотя в ЦР его уже сканировали, и он по сути должен был появится. Такое уже было - в назначенный день раздач сундучка-заберите заказ тоже не было и на след. день он тоже не загорелся, пришлось звонить в ЦР и спрашивать, а там все в порядке заказ на месте и его давно обработали. До этого все было в порядке. Помогите пожалуйста.
да, и еще, когда нажимаешь в "слежу за темами" клавишу "не следить" - появляется вот такой набор букв -
оЕ УМЕДЙФШ ЪБ ПВОПЧМЕОЙСНЙ ЬФПК ФЕНЩ?
vladmir
25.05.2013
оЕ УМЕДЙФШ ЪБ ПВОПЧМЕОЙСНЙ ЬФПК ФЕНЩ?

Перевод))

Не следить за обновлениями этой темы?

Там кодировка почему-то путается - koi8-r и win-1251.
так это будет постоянно? эту ошибку или, как вы говорите, кодировку, кому исправлять?
vladmir
25.05.2013
Ну вы написали - увидят ннрушники - посмотрят в чём там дело.
Это не я говорю, это так называется.
У вас в браузере должно быть, по идее, переключение между кодировками.
Например, в Файрфоксе переключение между кодировками в меню Вид - Кодировка.
Тут вариантов всего два основных: или у вас в браузере почему-то не туда переключается кодировка или на стороне ннру что-то спуталось. Я не знаю.
у меня вот такая кодировка стоит - koi8-r . Ладно, спасибо, что подсказали.
Во вкладке покупки (после того как забран заказ, появляется поставить оценку оргу) "слетела" кнопочка отлично, верните пожалуйста на место.
Fruttis
31.05.2013
на форуме СП подполье, в строке, где Ник, есть кнопка info, при её нажатии можно увидеть имейл адрес данного участника www.nn.ru/community/sp/underground/?do=read&thread=2828934&topic_id=66720986
Внимание вопрос: почему скрытую служебную информацию выставили всем на показ? Я лично не давала такого разрешения и не хочу, чтобы любой мог его знать!
окэ, в понедельник разберёмся.
Fruttis
04.06.2013
скрин
К сообщению прикреплен файл:
67110945-skrin1.odg   (134 Kb)   Скачать файл
Вы являетесь привилегированным пользователем, видимо, поэтому и кнопка есть. А вот, то, что системная инфа отображается - непорядок. Поправим.
Fruttis
04.06.2013
хорошо бы)) такая же ситуация и в закрытом клубе участников сп, думаю и во всех клубах так же...
Fruttis
10.06.2013
пока всё по-старому((
fixed, проверяйте.
Fruttis
14.06.2013
ага, проверила, вижу только свой, чужие нет, спс..
Дд! Прошу доступа на закрытый форум ПВ для организаторов, Робот форума пишет доступ открыт, но я не могу войти.
ПВ-куратор говорит про трастовость, но у меня трастовый статус...
помогайте)
у меня в разделе покупки нет закупки орг вишенка, а другие есть, хотя в ее таблице все обнулилось
Здравствуйте !
Удалите пожалуйста у меня из раздела "покупки"
таблицы с раздачами вот по этим закупкам
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2821388&topic_id=66502968
и
www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=2822342&topic_id=66528875

Был возврат денег по не пришедшему товару
Читайте внимательно тему. Это не баг - это раз, а во-вторых, само пропадёт, раз был возврат денег.
Организаторы написали обратиться в техподдержку, что бы убрали таблицы, висят они уже с мая месяца...

Извините, что побеспокоила
Так я же писал, что так и будут висеть, мы не убираем. Пропадут сами примерно через 1.5 мес. с момента раздачи. Видимо, срок ешё не прошёл.
mapashka
10.07.2013
Почему такой большой срок, таймаут возможно уменьшить?
Не могу ответить - это решаю не я. Можете написать свои пожелания на info2013@nn.ru или создать отдельную тему для пожеланий по форуму СП.
Здравствуйте!
В галерею в папку-файлбокс не грузится файл xls. В чем может быть проблема?
Пожалуйста, сделайте так, чтобы при добавлении дополнительных ников в таблицу, прикрепленную в теме раздач, после окончания записи на раздачу, у этих ников автоматически ставился ЦР по умолчанию с возможностью его редактирования организатором. В настоящий момент появляется окно "выберите место"
Это не баг. Пожелания по СП направляйте на профильный форум.
Добрый день! у меня на СП 7 уровень, но я не могу создавать авторские темы. Если не по адресу, то подскажите кому написать. Спасибо..
Ну сколь же можно... Вы можете создавать авторские темы ТОЛЬКО на тех уровнях, где у Вас уровень 3й или выше.
Agent_Smith писал(а)
Вы можете создавать авторские темы ТОЛЬКО на тех уровнях, где у Вас уровень 3й или выше. ...

Я в курсе..... у меня 7-ой уровень, а я НЕ могу
См. приват. Всё Вы можете.
теперь конечно могу:)) спасибо..
пожалуйста, ткните в нужном направлении. Не нашла "профильного" форума
kemy-shik
20.06.2013
Что происходит с разделом ПОКУПКИ? Бегунок не то чтобы не двигается, а двигается в обратном направлении, вчера был на 2-м пункте, а сегодня перескочил на 1-й. По словам организатора могу забирать свой заказ в ЦР, а туда по правилам могу ехать только когда загорится значок "заберите заказ". Эдак я так никогда и не дождусь когда идти, а мне уже срочно нужен мой заказ. Помогите разобраться. Спасибо.
Какой бегунок? Везде на 2м пункте у Вас он. Если нет, то скриншот в студию. Про то, что Вам надо раньше забрать вообще не в тему - такие вопросы решайте с оргом.
kemy-shik
20.06.2013
спасибо, действительно вернулся на второй пункт, прошу прощения за чайничество))
andlenok
21.06.2013
сделайте пожалуйста чтоб я видела не только уровень на ПВ, но и % (до уровня) или уровень на других форумах andlenok.www.nn.ru/
Спасибо
andlenok писал(а)
сделайте пожалуйста чтоб я видела не только уровень на ПВ, но и % (до уровня) или уровень на других форумах

На других - это каких? Всех остальных, коих более 700 шт?! Вы сами понимаете что просите?
andlenok
22.06.2013
понимаю. ПВ куратор сказала обратиться к вам. она почему то меня сразу поняла. основные форумы - ПВ, СП, подбор персонала
1. % до сл. уровня будут показываться только при достижении 1го уровня. Другого не дано.
2. Как, по-вашему, можно было догадаться, что кроме СП/ПВ/ВП Вам ещё и подбор персонала нужен?
3. Это не баг, так что дальнейшее развитие ветки не планируется мной.
malwinann
26.06.2013
не разворачивается раздел покупки и не вижу таблицы в теме
Обновите уже 10й Firefox - это раз.
Во-вторых, разворачивается всё, проверил в аккаунте Вашем.
В-третьих, в какой теме не видите таблицы?
malwinann
26.06.2013
обновила, теперь все ок, спасибо!
alenakui
26.06.2013
Добрый вечер! Тоже не открывается раздел "Покупки" и табличка в темах отсутствует - www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=28204303&topic_id=68595983 и www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=28185305&topic_id=68067901
Все со вчерашнего вечера, хотя сегодня утром минут 10 все работало, потом опять таже проблема. Если захожу с планшета, то все есть.
Если захожу с планшета, то все есть

Могу посоветовать только сменить браузер. Покупки открываются, таблицу Вашу вижу.
alenakui
27.06.2013
И из яндекса, и из гугла, и из фаерфокса ничего не получается.
alenakui
28.06.2013
Уже и оперу поставила, открылись только покупки, таблиц нет. Вышла и зашла вновь, ни таблиц, ни покупок :(((
Вы в каком браузере смотрите? Почему все работало в экспловере без косяков и вдруг такая засада? и у других такая проблема...
malwinann
26.06.2013
и снова я, обновила firefox, все идеально работало мин. 10 и опять не раскрывается вкладка покупки, нет таблицы ни в одной теме.
Чистите кэш, куки, попробуйте сменить браузер в крайнем случае. У меня из-под Вашего аккаунта всё открывается.
Добрый день!
Аналогичная ситуация - не открывается раздел "Покупка".
также в темах с раздачей и сбором предоплаты вверху нет таблички и чата. Это наблюдается уже со вторника.
www.nn.ru/community/pv/sbor/?do=read&thread=28196151&topic_id=68372445

www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=28202405&topic_id=68543417

Просьба помочь в разрешении данной ситуации.

Спасибо.
Ekop
04.07.2013
Здравствуйте! Участвовала в закупке по сумкам. Сумку не привезли, вернули деньги. Но в "Покупки" до сих пор висит ссылка на эту закупку.
Выглядит вот так:
"Раздачи. Закупка - выбери свою сумку. ЦРы, суббота, 25 мая
Организатор: lisa-olisa Начислено: -176 руб. К оплате: 0 руб."

Удалите пожалуйста.
Сначала пишем, а потом читаем тему? Несколько раз уже писал, что надо в таком случае делать. Потрудитесь, поищите в ЭТОЙ же теме.
Ekop
04.07.2013
Я рассчитывала на вашу помощь, а не упреки. Если уже писали ответ на подобный вопрос, вы знаете где вы это писали, и скопировать ответ у вас заняло бы секунду. А мне читать всю огромную тему в надежде что кто-то еще , возможно, задавал такой вопрос как у меня, займет большое количество времени.
kalinae22
08.07.2013
Здравствуйте.
После последних технических нововведений на форуме, когда захожу на форум через mail. не высвечивается ни один раздел(покупки, слежу за темами. и.т.д), в галерее не видно комментариев, и не видно сообщений привата. Можете помочь решить эту проблему?
Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! Со вчерашнего дня вот такая ерунда вылазит при открытии вкладки покупки((( не могу понять что такое?
Собственно там всё и написано, что антивирус заблокировал модуль. Настраивайте свой антивирус, чтобы он не ругался.
Да у меня его нету))) Включила мозг, зашла не с СП, а с ПВ там все ОК! Что то СП шалит наверное)))
IrinaKolc
09.07.2013
Дорогая, милая техподдержка, а нельзя ли в галерее добавить стрелочки "вверх" и "вниз"? При редактировании галерей (добавлении новых позиций, новых фоток) иногда уходят часы тупого тыкания на стрелочки "влево" и "вправо" при перемещении фоток. Предполагаю, что у многих организаторов такая проблема....
Может можно добавить?)
А причём здесь тема про глюки СП? Создайте отдельную тему для пожеланий и туда пишите.
По вопросу ничего конкретного сказать не могу.
kalinae22
09.07.2013
а на мой вопрос ответите?
1. Что значит "захожу на форум через mail"?
2. В какой галерее не видно картинок и комментариев?
3. ...
kalinae22
09.07.2013
1. сорри. интернет эксплорер(так это по моему правильно называется).
2. в своей галерее.
Прям как партизаны - клещами приходится информацию вытаскивать ))) Например, вот в этой галерее (http://www.nn.ru/~gallery131911?MFID=376661&IID=7446872 под Вашим аккаунтом я вижу комментарий и картинки. Попробуйте почистить куки и кэш или открыть в другом браузере.
kalinae22
09.07.2013
а. так в этом смысле) то во всех галереях. захожу через мозилу, конечно все видно и все разделы есть, но не нравится, неудобно. хочется все таки через эксплорер..
p.s: мы не партизаны, мы блондинки)
a.lena
09.07.2013
ДД! Сервис "покупки" почему-то стал не доступен, при нажатии появляется вот такая надпись
"Упс :(

Ваш антивирус или брэндмауэр (firewall)
заблокировал сервис совместных покупок.

Добавьте сайт fedsp.ru в число
разрешенных в настройках.

Или смените антивирус ;)"

Все кроме этого сервиса на сайте СП доступно, что от меня требуется не могу понять. Причем на данный момент антивирус на компе никакой не стоит, закончил свое действие.

Еще один ник жалуется на такую же проблему на СП-помощь, говорит, что через оперу такая проблема, а через гугл нет, а у меня и через оперу и через яндекс браузер.
Собственно, там всё сказано. Антивирус блокирует скрипты с указанного сайта. Очень хотелось бы, всё-таки, знать какой у Вас антивирус или firewall чтобы попробовать повторить Вашу ошибку. Попробуйте совсем отключить систему защиты и проверьте, проблем не должно быть.
UmkaKsu
11.07.2013
У меня такая же ситупция. Теперь сервис доступен только через Оперу... Неудобно совсем
Tatty
12.07.2013
у меня IOS на айфоне-тоже самое. Причем час назад ничего не блокировал. Никакое ПО я на телефоне не меняла :) антивирус отсутствует )))
могу только предполагать, что браузер или дополнения браузера блокируют данный сайт или скрипты с него. Пишите версию ОС, браузера, какие расширения и прочее стоят, чтобы мы могли повторить проблему. Без этого трудно что-то предполагать.
Tatty
13.07.2013
чета в настройках ничего нет в айфоне про ОС и версию Safari.... Айфон 3GS. ничего не обновляла из ОС и Сафари
a.lena
09.07.2013
Вижу не у меня одной такая проблема, и еще выяснилось, что тоже не открываются таблицы раздач. Подскажите, пожалуйста, что конкретно нужно сделать? В чем причина таких косяков? Чистите кэш, куки - не понимаю (((
a.lena писал(а)
не открываются таблицы раздач. В чем причина таких косяков?

В Firefox открываются, думаю причина в браузере опера. Попробуйте пока в другом браузере.
Почему- то у меня в таблице покупки не обнуляется,орги пишут,что обнулили.Что случилось
www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=28224841&topic_id=69168645
Вопрос 100% к оргам. Таблицы берутся от них.
Да, нет... что то тут не то.Не могут же все орги не обнулять мне таблицу, допустим один орг не обнулил,а как же все остальные? Понимаете,мне приходиться перед раздачей звонить оргу, чтобы убидиться ,что сумма обнулина( в её таблице), а моя так и стоит не обнулена, хотя каждый орг говорит ,что таблицу обнулили
EllaKot
15.07.2013
Доброе утро! Не могу распечатать временную карту для получения заказа в ЦР. Заказ оплачен, а как забрать теперь не знаю. В моих личных данных нет этой карты. Подскажите что делать ?
Т.к. СП будет в виде виджетов, то нажимайте на главной странице раздел "Покупки", в открывшемся окошке нажимайте на замочек (развернуть скрытую служебную информацию) и там будет возможность распечатать временную карту или изменить ЦР и пр.
sinica444
15.07.2013
Почему-то перестала работать вкладка "Вам отвечают". Новые сообщения не вижу. пока не войду в нее. Важные сообщения проглядела даже,и уже поздно что-то исправить в моем случае. Увидела случайно. Остальное все работает.
Сервис точно работает, проверил под вашим аккаунтом.
sinica444
15.07.2013
спасибо, сейчас увидела, что заработало уже.
здравствуйте!
почему-то Гугл формы для данных и для заказов открываются о-очень редко!
думала это из-за компа, но нет,- у подруги и на других компах то же самое.
иногда бывает они откроются, а в основном нет! вместо формы открывается страница "Добро пожаловать" где создается аккаунт и сами формы.
это только последний месяц происходит, раньше все было нормально!
пробовала чистить кэш и все такое, но не помогает.
что делать??
Ничего не понял. Описывайте подробнее какие формы, какая страница (ссылки в студию).
ну вобще я имею ввиду все формы для личных данных и для заказа, которые выставляют орги в своих закупках=)
в основном все не открываются, но очень редко, ради исключения могут открыться, никакой системы в этом нет.
ну для примера закупка, в которой я участвую все время,- заказ осущетвляется по форме, которая не желает теперь открываться и приходится мучать орга, просить принимать без формы и отписываться в чат:
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=28241609&topic_id=69615623
вот форма (у меня она не открывается, у подруг тоже, а открывается страница "Гугл. Документы."):
https://accounts.google.com/...authuser=0#gid=
- это то, что у меня открывается по ссылке в первом посте темы "форма для оплаты".
Угу, значит правильно предположил. Т.е. https://docs.google.com/spre...MUNGTFE6MQ#gid= и прочие гугло доки не открывается? Тогда я Вам помочь не могу - это совсем не наш сервис, мы за его работоспособность не отвечаем. Надо уже локально смотреть у Вас на компьютере.
то есть все таки дело в моем компе или в гугл сервисах??
Заочно сказать трудно в чём конкретно проблема. Скорее всего, проблема у Вас в компьютере.
но проблема на нескольких компьютерах такая и у подруги то же самое и началось все в одно и тоже время- где-то месяц назад. восстановление системы с даты, когда проблемы не возникало тоже ничего не дало.
больше ни у кого не возникало проблем с гугл документами, я первая?
Вроде нет, даже если и у кого-то и есть проблемы с гугло доками, то явно вопрос не к нам.
понятно, спасибо!
Добрый день! Как долго в покупках должна висеть тема сверки? Уже тема раздач создана, а сверка висит.
Уберите, пожалуйста, мешает она мне )))
Читайте фак и спрашивайте оргов.
Да орга я в первую очередь спросила..
не могу распечатать временную карту для ЦР!
раньше во вкладке основное в скрытой служебной информации была возможность распечатать временную карту, а теперь этого нет!
как теперь забирать заказы??
Вы, конечно, меня извините, но ответ на это вопрос есть в FAQ'е и 3мя постами выше.
спасибо большое!
у меня когда я открываю окно покупки,выдает что -Ваш антивирус или брэндмауэр (firewall)
заблокировал сервис совместных покупок.Что делать,раньше все хорошо было и табличка в теме пропала ,не вижу теперь пришел ли заказ ,какая сумма,не пойму что случилось.
Собственно, там всё сказано. Антивирус блокирует скрипты с указанного сайта. Очень хотелось бы, всё-таки, знать какой у Вас антивирус или firewall чтобы попробовать повторить Вашу ошибку. Попробуйте совсем отключить систему защиты и проверьте, проблем не должно быть.
ничего не поисходит,раньше то все хорошо было,антивирус ESET NOD32
Значит неверно что-то настраиваете. Подсказать не могу. Как вариант полностью отключить антивирус, если очень надо и не можете настроить.
я все верно делаю,к тому же смотрю не у меня одной такая же проблема!
Tata-Soul
20.07.2013
у меня на страницах не отображаются таблицы от оргов по раздачам, заказам и оплате, обновляла Windows и opera , ничего не помогает. может это какие-то настройки в портрете
OlgaSm77
21.07.2013
ДУ. Браузер Mozilla Firefox 22.0, не вижу вкладки "Покупки", "Слежу за темами"... и нет стрелок для прокрутки этих вкладок. И все галереи просматриваются только в режиме "Список"
OlgaSm77
21.07.2013
И еще: в темах нет кнопок "Посмотреть галарею" и нет уведомлений о новых приватных сообщениях.
std1981
24.07.2013
ДД! мне пришло такое сообшение\" Упс Ваш антивирус или брэндмауэр (firewall) заблокировал сервис совместных покупок.Добавьте сайт fedsp.ru в число разрешенных в настройках.Или смените антивирус ;)\" ЧТО ДЕЛАТЬ? спасибо
у меня такая же фигня!
f@nntom
26.07.2013
Чего я натворииилаа((( А нельзя вернуть удалённую папку, с комментариями желательно?) А?) Ну или хотя бы комментарии?)) У меня прям потеря-потерь(((
FreeCat
27.07.2013
Не могут они это(. Писали про это много раз.
f@nntom
27.07.2013
ЭЭЭх((( пошла выкручиваться и извиняться....
Добрый день! Не крепится таблица в теме сбора предоплаты на форуме ПВ, на закрытый форум организаторов тоже войти не могу, хотя доступ есть.На закрытый форум оргов ПВ вхожу через ссылку, присланую на майл, делаю тестовую таблицу, нажимаю кнопку"тест итоговых таблиц", но при нажатии на нее я просто выхожу из темы(возвращаюсь к списку). Что делать?
Доброй ночи. Оповещение о прошедшей закупке висит, не пропадает во вкладке "покупки". Товар получила уже давно. Там была дата раздач назначена, а товар у орга ушел в другой город. Когда товар орг получил, это число уже прошло и новая тема с раздачами появилась. Я все получила, орга оценила, вторая тема раздач пропала, а первая так и висит.
ДД! Помогите плиз,висят в покупках две таблицы (я в них отписалась об оплате) , раздачи по которым давно прошли, орг Lerochka обнулить не может, а у меня висит курьерская доставка. Заранее спасибо)
Нашла ответ в теме: система ждёт полтора мес и потом сама удаляет этот заказ из раздела покупок. - если все так - вопрос снят!
tsair
13.08.2013
пытаюсь передать инфо чека. выплывает - произошла ошибкак, сообщение не передано!! уже час пытаюсь. в чем дело???
Какую инфу чека, куда передать, кому?
Мы же не можем за Вас угадать что Вы делаете и какой результат получаете. Скриншот хоть приложите.
Irik-sob
14.08.2013
Здравствуйте! Снова не высвечивается табличка по наличию моего заказа (что и сколько платить). Раздачи скоро состояться, а я не вижу...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов