--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто меня забанил и за что?

Общая тематика
14
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kokon
23.02.2015
Написано за рекламу. Я ничего не рекламировал.
23.02.2015
знач ссылку куда-то дал. ну или из личной неприязни..
FreeCat
23.02.2015
На ГФ что ли :) ?
kokon
24.02.2015
Да.
По всей видимости за то, что ссылку на свой старый сайт дал. Точнее даже не на мой, я его когда-то сделал знакомому. Этот сайт на ннру какое-то время хостился, потом за неуплату его выпилили. Я недавно на винтах разбирался и этот сайт нашел. Вчера тему увидел, про прохождении звезды в солнечной системе, и про этот сайт вспомнил. На какой-то бесплатный хостинг, с доменом третьего уровня, его выложил и ссылку на историю солнечной системы дал. А поскольку не настраивал его, то кодировка криво отображалась. Поэтому написал, что мол сайт этот я сделал, и что кодировку сменить надо при просмотре. Ссылку выпилили, а меня за рекламу забанили. Я бы еще понял, если бы сайт коммерческий был или там домен какой нибудь красивый или новый сайт, и ссылку с целью его раскрутки разместил.
Там даже главная страница не отображается толком, т.к. скрипты настраивать надо.
Даже больше скажу. Я теперь адрес этого сайта не знаю, начало помню ass, а домен второго и первого уровня - нет :) Т.к. единственная ссылка на него, в моем сообщении на ннру была :)
FreeCat
24.02.2015
понятно :) .
Привет.
Вернул бы хоть хоть человеку его сайт. (в личку)
А то тут все добрые-предобрые...
FreeCat
04.03.2015
А я тут причём? ... я на ГФ очень давно уже не модерю :) ...
Ну ты хи-и-и-итрый!
Просто помочь никак?
FreeCat
05.03.2015
человеки сами разбираются.
Читай ниже. Отчесалось, добрый ты наш...
FreeCat
07.03.2015
Я действительно добрый :) . Я не мучаю :) ...
kokon
04.03.2015
Спасибо конечно. Но это не обязательно. Я им все равно заниматься не буду. А если что-то прочитать захочу, то точно такая-же версия сайта, у меня в ПК есть, так-же не настроенная, т.е. один в один с тем вариантом что я в интернет отправил, там даже счетчик ннру установлен :)
Так этот котяра и не пошевелился!
Так шта не за что мне спасибу выписывать. :)
(Мне кстати было как-то не по себе, когда мой почти деццкий сайт пропал. :( )

Не могу не поделиться - меня ажно распирает: меня на моём собственном форуме забанил уп.
Как думаете, стоит бузу на городском учинить по поводу? А то ведь уже ни в какие рамки не лезет!
kokon
04.03.2015
Смотря за что забанили. Если что-то противозаконное разместили... Зачем порталу проблемы? Ведь в первую очередь к ним придут.
Пф!
За "обсуждение действий модератора"! Ничё, что модератор там я? Единоличный тассказать ...
---------------------------
И на моём форуме этот пряник на ровном месте и не упоминался! Я вот и охреневаю с этого ...
---------------------------
Обсуждение маразма и наглости упа шло в личке с другим модером (моим хорошим знакомым) и другого форума - это всяко неподсудно.

А по поводу "придут" у меня всё настойчивее желание самому обратиться куда следует.
FreeCat
05.03.2015
Владимир.НН писал(а)
За "обсуждение действий модератора"! Ничё, что модератор там я? Единоличный тассказать ...

есть супермоды.
Да я в курсе! Но тут ведь как ... Елена Хромова клялась - божилась, что администрация сайта не вмешивается в дела частных форумов.
А вообще ты что хотел сказать? Ты считаешь, vp поступил правильно?
FreeCat
07.03.2015
"Частные" таки на ннре находятся :) .. так что вполне могли вмешиваться :) ...
Технически - естественно могут. Я так сказать про правовые аспекты.
FreeCat
07.03.2015
В правовых аспектах всё право на их стороне :) .. хочешь иметь все права - заводи свой форум на купленным тобой хостинге и на своём сайте :) .. у мня такие есть :) ...
FreeCat писал(а)
В правовых аспектах всё право на их стороне
Неа! :) :)
vp
07.03.2015
Правовой аспект один: хамство на форумах недопустимо. Правила едины для всех. В т.ч. и для модераторов. Хотя с них спрос ещё жестче должен быть.
Есть, конечно, исключения, типа "Свободки", но это именно исключения.

В любом случае: заканечивайте уже тут истерить, вам неоднократно писали, где нужно жаловаться на модераторов, а обсуждать их действия даже тут - не стоит. Прямое нарушение Правил. Иначе следующей жалобой вашей может стать: "Ой, почему меня низачто на ТП зобанели?!??!"
FreeCat
08.03.2015
vp писал(а)
Иначе следующей жалобой вашей может стать: "Ой, почему меня низачто на ТП зобанели?!??!"

Весь вопрос где будет эта жалоба :) ...
В суде.
Это уже обсуждается.
vp писал(а)
для модераторов. Хотя с них спрос ещё жестче должен быть.
ну, панимашь, не обессудь... фиктивный супермод.
тут не принято отчитываться, захотели и зобанели.
не нравится - пшол нах с сайта, юзверь, иначе терпи.
лично я так понял позицию руководства
Мне больше нравится, что ещё высокое модерство личные счёты сводит.
Да уж. Вас за рекламу - это пожалуй юмор таакой.
mkv
04.03.2015
За ссылку на какой-то внешний ресурс забанили.
Одномоментно по такой статье на ГФ человек пять замели, и меня в том числе :-)
Ну подождите!
Вот я публикую СТ со ссылью. Уже подноготен?
У меня такая практика уже не первый год. Я что - враг народа(зачёркнуто) хреновой ННюры?
mkv
05.03.2015
На мой взгляд, такой СТ является эталоном для новости, если не ошибаюсь, был введён Гуманитарным Технологом, во всяком случае, мне такой стиль очень нравится. Долгое время к такому оформлению не было никаких претензий. Потом, кажется после создания точки торговли на данном ресурсе, начался разброд и шатания в толковании термина реклама. Под это дело попало очень много упоминание многих сторонних сайтов, причём их список был закрытым и постоянно пополняемым без объяснения причин. Это - внутренняя политика ресурса плюс самодурство модераторов и поммодов, оглашать и обсуждать которую руководство не собирается. Сам неожиданно погорел на этом, попав в бан, хотя это для меня огромная редкость, был забанен за всё время лишь дважды :-)
mkv писал(а)
плюс самодурство модераторов и поммодов, оглашать и обсуждать которую руководство не собирается.
Тоже с этим мягко говоря столкнулся. Как-то всё же эту тему надо провентилировать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов