--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Массовая рассылка по друзям не работает(.

Общая тематика
5
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1kisa1
15.05.2015
Здравствуйте. Создаю темы сборов заказов и нажимаю массовую рассылку по друзьям, но отправляется почему то не всем, кто у меня в друзьях, что это? и как то можно это исправить?
1kisa1
15.05.2015
мне кто нибудь ответит???
Zu-zu
15.05.2015
уик-енд начался...
Zu-zu
15.05.2015
ббыла раньше такая бага - если кто=то из друзей поставил вас в игнор, то начиная с этого юзверя рассылка остальным в списке не приходила....
* исправили ли сейчас - не видел...
1kisa1
15.05.2015
так нет вроде в игноре не стою ни у кого, так как с определенной участницы рассылка прекращается и я начинаю отправлять в ручную, в ручную отправляется всем остальным., нооо это ужасс отправлять в ручную(, друзей то много)
Zu-zu
15.05.2015
проверьте эту участницу
1kisa1
16.05.2015
так ей то отправляется в ручную, а вот массовая на ней заканчивается(. Я у нее не в игноре.
Zu-zu
16.05.2015
удалять из друзей, а потом разбираться кмк
1kisa1
16.05.2015
Я ее удалила, теперь кто после нее стоял в списке друзей также им не присылается (((, че за фигня?
об этой фишке идет речь
1kisa1
19.05.2015
да об этом(, не могу найти ту, кто меня в игнор добавил, мне этого не видно нигде, и в ручную отсылается рассылка всем остальным друзьям, но в ручную рассылать оочень долго(((
1kisa1
21.05.2015
что нибудь можно сделать или нет?
можно.
подскажите:
1. вы не можете разослать любую тему или конкретную?
2. рассылка всегда обрывается на одном и том же пользователе?
3. как вы понимаете, что рассылка завершилась ошибкой?
1kisa1
21.05.2015
1. Не рассылаются все темы
2. Да всегда на одном и том же нике, ее удалила из друзей, теперь застряет на следующей участнице, кто стоял по списку за предыдущей.
3. Просто иду в приват и проверяю по списку друзей (кликаю на каждого по порядку(сначала у всех есть, но доходя до определенного ника всё - рассылки больше нет у оставшихся)
1kisa1 писал(а)
3. Просто иду в приват и проверяю по списку друзей (кликаю на каждого по порядку(сначала у всех есть, но доходя до определенного ника всё - рассылки больше нет у оставшихся)

назовите этот ник, какой он по счету?
1kisa1
28.05.2015
Ник Олеся), по счету во взаимных друзьях (во вкладке приватных сообщений) она 102, именно на ней теперь останавливаются рассылки и остальным не отсылаются.
1kisa1
27.05.2015
поможете или нет? ;-)
поправлено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов