--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот за что

Общая тематика
6
106
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lLisa
24.01.2016
я получила бан на полгода на форуме НП? Рассказываю: в теме "Дырка на дырке вместо сыра", на жалобы тс, я написала "Странно, что при всём богатстве выбора у вас другой альтернативы нет), вот уж чего-чего, а сыров хороших завались, хотя может быть они вам просто не по карману)", на что РК мне в ответ разместил фото Охлобыстина с подписью "совсем .банулась!" После чего я обратилась с жалобой на это хамство к Йосилевичу, в результате чего меня же ещё и забанили, а РК нет))) Мне нанесенный огромный моральный ущерб, который даже невозможно оценить и подорвана вера в справедливость на этом ресурсе))
shadow_
24.01.2016
Подтверждаю, ресторанный критик очень часто хамит на форуме.
При аналогичных обстоятельствах я был забанен на 2 недели обозван тролем без каких-либо оснований.
Так ему за хамство еще и плюсов наставили.

У нас Зазеркалье или филиал цензор.нет? %-)
lLisa
24.01.2016
У меня сложилось такое впечатление, что этот персонаж вне закона, и он очень уверен в своей безнаказанности) И это не удивительно - на это у него есть все основания, его хамство цинично прикрывают, и я думаю, что все участники вышеназванного форума много раз имели возможность в этом убедиться. Одно радует, что видя мои метки от него, очень многие с разных форумов пишут в приват, что они презирают эту нечистоплотную особу и даже присылают антиметки :-D :-D
FreeCat
25.01.2016
lLisa писал(а)
этот персонаж вне закона

не :) ... он просто умело прячется за "законом" ... а "закон" там сейчас - МИ :) ... и пока массово не будет жалоб на его действия по адресу почты что я внизу разместил - вряд ли что измениться. Так что - "всё в наших руках" :) .
FreeCat писал(а)
Так что - "всё в наших руках"

Вы заблуждаетесь, к сожалению. Я даже передать не могу насколько я разочарована в этом ресурсе и в его отношении к своим пользователям. Ваше мнение, как и моё, никого из создателей этого форума не интересует - это просто площадка для информационных вбросов, направленных на поиск потенциальных соратников по оружию, недовольных и властью и народом.
Мурмузяка пушнявая писал(а)
Я даже передать не могу насколько я разочарована в этом ресурсе и в его отношении к своим пользователям.

Но с упорством носорога продолжаете ковырять писать в тему :-D
Бедный Йорик Йосилевич *rofl*
Всё случилось так внезапно, что меня остались вопросы, и я попыталась получить на них ответы. А вы зачем отвечаете на пост, который адресован не вам? Вам бы я эту фразу никогда не написала.
Здесь форум, и любой может ответить на любой пост и фразу. Если Вы переживаете, что вам отвечает кто-то, кому это не было адресовано, то лучше писать в приват.
Я не за это переживаю. Просто за 4 года уже сложилось мнение обо многих участниках, поэтому я и стараюсь обращаться к тем, кто меня точно поймёт, а не к тем, с кем разговариваешь на разных языках.
Мурмузяка пушнявая писал(а)
к тем, кто меня точно поймёт, а не к тем, с кем разговариваешь на разных языках.

Вы совершенно правы. Поскольку за 15 лет мне тоже удалось кое-какие мнения составить, то выпад по поводу ответа на пост, который адресован другому, мне не понятен. Действительно на разных языках.
FreeCat
25.01.2016
P.S. "Закон" у меня в скобках потому что МИ весьма нелициприятные вещи на НП проделал - и отмалчивается на вопросы про них.
shadow_
25.02.2016
FreeCat писал(а)
info@hsmedia.ru


www.nn.ru/community/gorod/po...763024#140824086

Свежачок ресторанного. Хамство и оскорбления. Неравнодушные могут тоже написать. Я написал.
FreeCat
25.02.2016
shadow_ писал(а)
Я написал

хорошо. хотя могут и не отвечать - но в самом деле эти сообщения приходят куда надо :) . проверено лично мной :) .
Maurisia
24.01.2016
Не обращай внимания. я Щас правду матку напишу меня тоже потрут и забанят. Нет тут свободы сллова, самоуправство одно. Мих.давно уже не рулит, рулят модеры и ну если Ленку пожаловаться.Приваты все читаются, модеры могут банить чисто из личной неприязни.Как в твоём случае, скорее всего нарвалась на модера который флудит под ботом. Я вообще ннюру уже давно серьёзно не воспринимаю. Банит меня Мати просто из за фигни, типа слово Йух напиши, как вот написано,да я и не обижаюсь.Если кому то от этого хорошо))))).А вообще, зай заведи и ты пару ботов, у меня вот Маурусия есть к примеру.Да и потом нервные клетки не восстанавливаются.Давно уже заметила, тем хороших мало, а флудить аккуратно надо, дабы королевских особ не тревожить красной тканью.Три к носу.
lLisa
24.01.2016
Да я нервы на этих особей не трачу, в отличие от них живу в реале полной жизнью, просто могли бы хоть какую-нибудь причину найти, а не так - на ровном месте) Муж мне сказал - забей, пусть они сосут друг у друга, не мешай им - это их предназначение. Грубовато, конечно, но зато правда :-D :-D
Maurisia
24.01.2016
Посмотри в банах, кто тебя забанил.Это и есть РК. Тут не надо особых дедукций))))
В каком месте РК там модератор? в упор не вижу
www.nn.ru/community/gorod/politika/?do=members
Maurisia
25.01.2016
PK eto bot kakogoto modera)))
Сомневаюсь.
FreeCat
26.01.2016
точно нет :) .
lLisa писал(а)
Муж мне сказал - забей, пусть они сосут друг у друга, не мешай им - это их предназначение. Грубовато, конечно, но зато правда

И после этого вы хотите, что бы вас не забанили? От меня лично вам бан на неделю. Ещё раз встречу такое, будет наказание гораздо тяжелее.
Agent_Smith писал(а)
И после этого вы хотите, что бы вас не забанили?

нет, ПОСЛЕ не хочу, мне интересно почему забанили ДО
Всё же просто - спрашивайте модеров того форума, где вас забанили. Угадать мотивы поступков других модеров мы не в состоянии.
А уже ответила ниже - спрашивала. А в ответ тишина.
Я же вам написал, что надо спрашивать только у того, кто забанил. Разве это непонятно? Я вот не знаю за что вас забанили. Если есть претензии, то ящики для писем здесь указаны.
Agent_Smith писал(а)
Я же вам написал, что надо спрашивать только у того, кто забанил. Разве это непонятно?

Непонятно. Я не знаю кто меня забанил. Хорошо, сформулирую свой вопрос по другому - если никто не отвечает на письма, отправленные на эти указанные ящики, то дальше что надо делать? А системный бан ваш он бесконечен или когда-нибудь закончится? Или это секретная информация для того, кого вы забанили?
Мурмузяка пушнявая писал(а)
Непонятно. Я не знаю кто меня забанил.

Ну так спросите у всех активных модераторов того форума. Кстати, действия модераторов не обсуждаются.
Не знаю, что дальше. Напишите ещё раз. Я не разруливаю проблемы модервторов.
Да, бесконечен.
Agent_Smith писал(а)
Кстати, действия модераторов не обсуждаются

А я и не обсуждаю, я спрашиваю что делать в таких случаях. Бан бесконечен, это значит, что я уже никогда не смогу попасть в свою учетную запись и вся информация потеряна навсегда? Круто. Вы молодец, горжусь вами)
Тунг
20.02.2016
А если человек заэспэшился на ряд заказов....не кажется ли вам что вы перегибаете палку с выключением ника? По идее уже можно будет тогда передавать претензии Тесла, которая ..если не лохушка выставит счет к ООО ННРУ. Которое может поиметь одного своего сотрудника.
Тунг писал(а)
не кажется ли вам что вы перегибаете палку с выключением ника

Не кажется. Прежде чем хамить модераторам из-под основного ника надо думать о последствиях. Не раз уже оговорено было.
И вообще, какие обсуждения действий модераторов? Намёк понятен?
Тунг
20.02.2016
Я не обсуждаю за что и кто кого и почему.

Обсуждаю техническую часть, проблем при исключении человека из СП-го оборота. Можете ударить не только по жертве, но и по оргу.

>надо думать о последствиях
Это как смертный приговор. Исключительная мера наказания, со всеми ее издержками, но приведенная незамедлительно.
Тунг писал(а)
техническую часть, проблем при исключении человека из СП-го оборота. Можете ударить не только по жертве, но и по оргу.

Не беспокойтесь за них. Орг в пристрой отправит и своё отобъёт.
Я не планирую разводить демагоию по поводу приговоров. Примите правила как должные. Если есть нарекания на мою работу, то адреса озвучены были не раз.
Если не трудно, поясните про пост Брига с НП - он не противоречит правилам нн.ру?
К сообщению прикреплен файл:
141402230-skrin1.docx   (202 Kb)   Скачать файл
Ссылку на пост, пожалуйста, а не в текстовом файле.
Бриг своё получил.
Он получил бан с городского форума, а на нп он продолжает постить новые темы)
Ну что нарушил РК? В его посте есть мат или нарушение правил?
переход на личности, создание негативной атмосферы разве не в таких постах выражается?
Такое ощущение, что вы пытаетесь себя оправдать за счёт нарушений других. Или пытаетесь меня подловить на чём-то. Оправдываться перед вами я не буду. За что вас лично я наказал вам известно.
Считаю, что на этом разговор надо прекратить.
Agent_Smith писал(а)
Такое ощущение, что вы пытаетесь себя оправдать за счёт нарушений других

У вас не правильное ощущение, не надо ничего придумывать и обвинять меня в том, чего нет. И оправдываться мне не за что, тем более таким странным способом. Если я спрашиваю вас почему в данном конкретном случае не последовало наказания в виде бана, хотя это прописано в правилах, то это означает только то, что я хотела бы услышать правдивый ответ на свой вопрос, и не надо это расценивать как мой личный выпад против вас или как вы пишите что я "пытаюсь вас подловить". По существу ответ то будет или уж не ждать?
Понятия не имею, почему Брига на НП не забанили. Я там не модерирую, там есть свои "почётные модераторы".
FreeCat
04.03.2016
Agent_Smith писал(а)
там есть свои "почётные модераторы"

.. которые не модерируют. на НФМ зайди, у тебя такая возможность должна быть - и почитай. Особенно свежие темы.
Ну по поводу НП и МИ в частности разговор отдельный.
FreeCat писал(а)
на НФМ

эт чего?
Mati
04.03.2016
новый форум модераторов
А чего там? Трэш, угар и содомия? Наверное, это больше тогда к Тигги, она за модерство в ответе. Я постолько поскольку этим занимаюсь. Где вижу - модерю, а спецом нет.
Mati
04.03.2016
Agent_Smith писал(а)
Трэш, угар и содомия

не без этого ))

www.nn.ru/community/newmod/
а этот пост рк?
К сообщению прикреплен файл:
141402240-skrin2.docx   (252 Kb)   Скачать файл
Кстати, вы лично насколько меня забанили на всём нн.ру так, что я и зайти на него не могу? И почему в списке банов через фильтрацию по никам, по мне ничего не находится?
Я писал на сколько забанил. Потом и системный бан получи, что не можете войти. В списках такие баны не отображаются.
Меня всегда восхищали люди, которые умеют на неудобные вопросы отвечать молчанием :-D
По-вашему я в выходные должен с утра до вечера сидеть в интернете?
Так её спровоцировали и вывели.
Да-да-да.
Maurisia писал(а)
Приваты все читаются

Пруф если или сразу вас за такое забанить?
Maurisia
25.01.2016
Да мне все равно, на здаровье баньте. Слова не мои, за 9 лет на форуме, я как бы с модераторами и в реале назнакомилась достаточно и в компашках наших поседельных тоже модеров хватало. Так что как там кухня выглядит мы знаем не по наслышке))))Если вы не умеете или у вас прав нет, это не значит что другие не могут)))))))
Т.е. за клевету вы отвечать не хотите, удачно спрыгнули с темы. Хорошо.
Раз знаете не по наслышке, "как там кухня выглядит", расскажите, может мы, сотрудники нн.ру, чего-то не знаем?
Mati
26.01.2016
да хватит врать-то
не могут читать модераторы приваты
кто конкретно тебе такое говорил? как читают? как кухня выглядит?
хватит смелости ответить по существу? уж если выдвигаешь такие обвинения.
чтобы читать твой приват, нужно знать твой пароль. у модераторов нет паролей. их техническое отличие от простых юзерей в том, что они могут закрывать/скрывать темы, видеть скрытые сообщения, выписывать наказание и баны. И все.
А если кто-то взламывает твой акк, то это потому, что он технически прошаренный. и права модератора тут совсем ни при чем
shadow_
26.01.2016
чтобы читать все что угодно, достаточно иметь доступ к БД.
Вполне возможно, что некоторые из модераторов являются админами сайта (предположение)
Mati
27.01.2016
админы по умолчанию являются модераторами
вот только зачем им читать приват какой-то маурисии? )
dachnik8
27.01.2016
"Скандалы, интрига, расследования!" (с)

Есть пятьсоттыщ причин, зачем люди читают частную переписку ))))
Mati
27.01.2016
вам интересен ее приват? хотели бы почитать?
dachnik8
27.01.2016
Мне -нет.
Mati
27.01.2016
поверьте, админам и модераторам тоже. думаю, они даже не знают о существовании такого пользователя )
dachnik8
27.01.2016
Боже упаси! Я и не подозреваю никого. Просто прочитал вопрос об интересе к частной переписке и сообщил (доверительно и частным образом), что есть масса причин (вообще), по которым имеющие инструмент люди интересуются приватной перепиской других людей. Начиная от целей чисто рекламного направления, заканчивая вопросами гос.безопасности :)
Mati
27.01.2016
Если совсем абстрагироваться и чисто теоретически, то, конечно, есть масса причин.
А если рассматривать данные конкретные случаи... Ну не могут модераторы читать приваты. Но нет у нас технической возможности такой. Те, кто технически прошарен в этом, так им модераторские полномочия и не нужны, чтобы акки взламывать )

Что касается администрации ресурса, то тоже соглашусь, что, наверное, ограниченное количество сотрудников из руководства могут при необходимости открыть чей приват. Но вы правильно сказали, что для этого нужна веская причина - вопросы безопасности, например.
А читать какие-то приватные сплетни той же маурисии - ну смешно же, согласитесь? ) делать им больше нечего. Многие пользователи преувеличивают ценность своих приватных сплетен для администрации ресурса )
lLisa писал(а)
к Йосилевичу

А! ну так бы сразу и сказали... я тоже не люблю когда меня обкуренной птичкой называют :-D
FreeCat
25.01.2016
:-D :-[
Киса, не смешно. Совсем не смешно.
Дама (если дама) выступает в этой теме на стульчике:
www.nn.ru/community/gorod/politika/obrashchenie_k_politicheskomu_forumu.html Специально не буду давать ссылку на конкретный пост.
А потом бежит жаловаться к Йосилевичу на кого? На Иосилевича?*crazy* ей отказывают, тогда она жалуется в ТП на редакторскую политику... *rofl*
"- Мана-мана
- тыдыц-тыри..."
*wall* *wall* *wall*
dachnik8
25.01.2016
Вообще не понял об чем вы. Куда ж еще обращаться? (Это я уже для себя лично спрашиваю, на вполне реальное, но несправедливое будущее :-) )
Я видел ту часть темы, о которой говорит ТС. Ветка эта была удалена, что ,возможно, и правильно, поскольку приведенная картинка с мордашкой Охлабыстина- это очень некрасиво. За что бан пользователю, который рассуждал о сыре, но не нарушал правила форума и не размещал завуалированную матерщину? И главное, срок-то какой. Как Гуся в прошлый раз.

Зы. И не позволяйте никому называть вас обкуренной птичкой! :-)
Завуалированная матерщина - это не мат открытым текстом. По правилам запрещён мат - три слова и их производные (была тема на ГФ от Чудилки про Роспотребнадзор - ищите). А намёки - и есть намёки. Регулярно просматриваю этот форум, такая тема с жалобами на бан не первая. Люди сначала достают модераторов, а потом к ним же бегут жаловаться и требовать права... Извините, но у меня когнитивный диссонанс.
Плюс смысл жалоб на техподдержке? Вы же уборщице на директора не жалуетесь? Максимум что здесь могут сделать - ответить куда обратиться.
Да, и почитайте выше, что дама пишет на профильном форуме... На реальное и справедливое будущее... *bye*
dachnik8
25.01.2016
Все что мне нужно, я узнал. Спасибо.
Mati
26.01.2016
ПО поводу "завуалированной матерщины" в правилах ресурса есть четкий пункт:

О мате:
Мат, нецензурные слова (в том числе и завуалированные) запрещены.

Так что лучше не чудилкину писанину в основу брать, а офиц., так скть, правила, существующие на ресурсе ))

пс. Не три слова, а четыре )
я столько не выучу))
FreeCat
27.01.2016
а придётся :-D ...
не-а :-D
на что спорим?
FreeCat
28.01.2016
*wall*
Mati
27.01.2016
а какое из этих четырех слов ты не знаешь? )
пятый угол:)
А что не так? Посмотрела кто модератор на НП и написала первым 2-ум в списке. Что это меняет? Где-то есть в правилах нн.ру, что модеры имеют право на какое-либо действие или бездействие исключительно по личным мотивам? Всегда считала, что наделённые хоть какой-то властью, даже самой минимальной, должны всегда поступать по справедливости, а не наоборот, покрывая своих распоясавшихся дружков. Кстати, до этого, я написала на все перечисленные в этой теме электронки, и не одного ответа)
Вы неделю как зарегены, неужто уже успели забанить? =-O

Возможно что у модеров большая загруженность, а может просто нет в сети. Вы же не постоянно на форуме торчите, не так ли? А они такие же пользователи... И вы не одни с претензиями.
Не так - не правильно написанная фамилия. На опечатку свалить сложно - буквы расположены в очень разных местах клавиатуры... Плюс неоднократное адресное хамство. Внимательно перечитайте тему - всё написано.
Smoke bird писал(а)
Не так - не правильно написанная фамилия. На опечатку свалить сложно - буквы расположены в очень разных местах клавиатуры...

Какая ещё фамилия, какая опечатка, о чем вы вообще? Вы мне хотите сказать, что на этом форуме, где фамилию президента можно совершенно безнаказанно коверкать кто во что горазд, меня забанили из-за какой то опечатки в фамилии какого-то форумца?

Плюс неоднократное адресное хамство. Внимательно перечитайте тему - всё написано.
Я прекрасно помню что я где кому писала и в ответ на что. Вы необъективны, но пусть это останется на вашей совести. Вы видите не моё хамство, а мой ответ на хамство, но сейчас речь идёт о другом - почему забанили после совершенно однозначно невинной фразы о сырах)

Вы же не постоянно на форуме торчите, не так ли?
Так, меня здесь не было более 20 дней, и что из этого следует?Вы правда думаете, что на этом форуме никто не получает никаких сообщений и писем, если в этот момент он не находится на форуме, типа пришёл почтальон, а адресата нет :-D И как вы думаете, модераторам достаточно было этих 20 дней для ответа?

А они такие же пользователи..
Нет, они не такие же пользователи, а люди, наделённые хоть маленькой, но властью, с них и спрос больше, другой вопрос, что спрашивать с них пока некому.
FreeCat
07.02.2016
Мурмузяка пушнявая писал(а)
Вы мне хотите сказать, что на этом форуме, где фамилию президента можно совершенно безнаказанно коверкать кто во что горазд, меня забанили из-за какой то опечатки в фамилии какого-то форумца?

НП что ли :) ?
Ну да НП. Так я же пишу в начале темы - я получила бан на полгода на форуме НП)
В начале темы пишет пользователь lLisa
www.nn.ru/user.php?user_id=430243
А возмущается почему-то мурзилка...
сложностранности какие-то... *crazy*
FreeCat
08.02.2016
так бан же :) .
Так я ясновидящая что ли? Через экран не умею смотреть пока, не тот уровень магии :-D
У простых смертных технической возможности нет посмотреть кто пишет. Может злобный тролль подставляет, копируя стилистику? :-D
FreeCat
09.02.2016
Smoke bird писал(а)
Так я ясновидящая что ли? Через экран не умею смотреть пока, не тот уровень магии

".. тренируйся бабка ..." (цы) :-D ...
FreeCat
09.02.2016
Smoke bird писал(а)
У простых смертных технической возможности нет посмотреть кто пишет.

так на НП по известной причине и у мня нет :) ...
Так я и не про НП, а про здесь.
FreeCat
10.02.2016
... здесь да ... могу кое-что :-[ ...
Я сказала то, что думаю. В остальном - очень много букв. Вы действительно думаете, что я буду это читать? :-D
У меня никаких наделений властью нет, так что сорри. *bye*
Smoke bird писал(а)
Вы неделю как зарегены, неужто уже успели забанить?

Естессно. Хамить модераторам просто не надо. Если и бот будет хамить и переходить на личности, то и его последует такая-же участь. В чужой монастырь, как говорится...
Agent_Smith писал(а)
В чужой монастырь, как говорится.

Этот ваш чужой монастырь находится на территории другого "монастыря" - России, где самый важный документ это конституция, а не правила нн.ру., где полно нарушений прав человека. А хамить, действительно, никому не надо, и не модераторам тоже.
Мурмузяка пушнявая писал(а)
не правила нн.ру., где полно нарушений прав человека

Могу ещё раз напомнить адрес для претензий - info@corp.nn.ru
Я не буду больше никуда писать, я свои выводы сделала. Я пойду другим путём.
FreeCat
25.01.2016
lLisa писал(а)
После чего я обратилась с жалобой на это хамство к Йосилевичу, в результате чего меня же ещё и забанили, а РК нет)))

info@hsmedia.ru
dachnik8
25.01.2016
Ок.
lLisa писал(а)
я получила бан на полгода на форуме НП?

А смысл здесь спрашивать? Такие вопросы адресуйте модератом того форума. Если не нравится их работа, то внизу страницы есть адрес куда направлять жалобы.
dachnik8
25.01.2016
Я бы тоже сюда написал (по неопытности). Но теперь буду знать, как надо делать правильно.
И что, кому-то отвечают?)
FreeCat
19.02.2016
да :) .
Кому-то да )
Rory
07.02.2016
тут банят по авторитету)
К сожалению. :( Никакой справедливости! :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов