--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропал "Поиск по нику"

Общая тематика
91
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Елена*
26.02.2016
Добрый день, внизу страницы в функции Поиск пропала вкладка "поиск по нику", а мне бы очень надо :)
Можно как-то вернуть? :-[
Внизу есть кнопка "участники" форума. Сообщения ищутся по нику. Или это в другом месте?
у меня раньше было в том месте, где я черным на картинке обвела...
Может теперь, конечно, перенесли туда, куда Вы говорите, я попробовала, так тоже ищется, спасибо
Сообщения ищутся по конкретному форуму, на котором вы в данный момент находитесь. По всему сайту по нику искала очень давно, наверное что-то изменилось, не в курсе просто.
Так введите ник и нажмите поиск. Поверьте, ищет! Просто раньше можно было ещё и форумы выбирать, теперь нельзя...
у меня не ищет, пишет, что по запросу ничего не найдено...
Подскажу: находите кнопку участники, там справа есть поле поиск сообщений по нику, вводите ник-ищет!
этот вариант мне уже выше сказали, спасибо, я немного про другое, но это тоже сойдет :)
Zu-zu
26.02.2016
Кстати да, пропал поиск по нику :((( А ведь еще позавчера был там!
уф, хорошо хоть еще кто-то заметил, а то я уж начала думать, что и не было ничего %-) :-D
Заметили. Просили же ничего не накручивать именно в пятницу. В середине недели хоть техподдержка ответит, а в выхи только самим тыкаться.
Плюсуюсь! Верните поиск "по нику"
Lissonka
27.02.2016
Здравствуйте ! Почему-то сегодня не получается поиск своих тем, в закупках которых участвуешь, по своему нику. Там же раньше в поиске было "вставить ник", и все свои темы, в которых сделал заказы, можно было найти. А теперь не получается. Это временный глюк ? Или насовсем эту функцию поиска изменили ?
такая же фигня. удобно было же, зачем убрали? и можно было форум выбрать, где искать...
Присоединяюсь. Верните, пожалуйста, функцию поиска "по нику" обратно!!!
Уважаемые технические специалисты!
Большое спасибо, что услышали нас, все работает *yahoo*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов