--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень неудобная новая версия вкладки "слежу за блогами"

Общая тематика
5
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kozhev_nadya
04.03.2016
Очень неудобно стало пользоваться вкладкой "слежу за блогами". Мелко, не понятно, что уже просматривала, а что нет... Нет различия между ссылкой:новая запись в блоге или комментарий к какому либо блогу. Ссылка на блог открывается не в новом окне, как раньше, а в этом же... потом приходиться возвращаться обратно... ОЧЕНЬ НЕУДОБНО... и не мне одной...
www.nn.ru/community/my_baby/..._vyglyadyat.html
Qavai
04.03.2016
и год убрали.

что это за 17.02 вообще непонятно.


то ли число какое-то, то ли время...
FreeCat
04.03.2016
у времени разделитель - двоеточние :) .
Qavai
04.03.2016
на ннру всё возможно.

никаких стандартов нет.

везде по разному
Andrux@
04.03.2016
Благодарим за обратную связь, обязательно учтем ваши замечания и пожелания.
Добрый день. А изменения вы делаете по чьим то тех.заданиям? Я искренне не понимаю, зачем усложнять внешний вид раздела. Многие просто перестанут пользоваться этой вкладкой и в топку все сп...
Спасибо:)
P-o-l-e
08.03.2016
Да, верните всё как было пож-та. Обычно за день набегает порядка 90 записей в блоге, открываешь - а там кроме "сбор заказов" ничего и не видно. Не открывать же все 90 вкладок...
Andrux@
09.03.2016
Все изменения коснулись только внешнего вида, остальное осталось нетронутым. Объясните пожалуста, что значит "кроме сбор заказов ничего и не видно" ?
P-o-l-e
09.03.2016
Вот так нарисовала. Надеюсь видно))
Andrux@
10.03.2016
Вернули пометку "новая" для непрочитанных событий;
Сделали "всплывающий" титл при наведении на заголовок, чтобы содержимое отобразилось полностью.
P-o-l-e
10.03.2016
Всплывающий титл - класс! Спасибо! Но вот формулки появляются периодически...
Andrux@
11.03.2016
Сегодня поправим. Спасибо, что помогаете сделать сервис лучше! ;)
дд.Несколько дней не открывается подписка на блоги.Вместо этого обновляется страница(((
Andrux@
21.03.2016
Здравствуйте. Такое может быть если страница до конца не прогрузилась, например при медленном интернете.
спасибо,после вашего ответа заработало)))))))
Andrux@
21.03.2016
Пожалуйста, приятного пользования! ;)
Согласна полностью: неудобно((...
И я отмечусь.
Сделайте НОРМАЛЬНЫЙ вид раздела ПОДПИСКА НА БЛОГИ. ХВАТИТ мудрить уже. Вечно делаете только хуже. Вообще не понятно кто кому куда написал в блоге!
ЗАЧЕМ такие большие картинки?
Elkorobe
10.03.2016
О новом оформлении "Подписки на блоги". Выскажу свое мнение: новое не всегда лучшее. В данном случае новое оформление с картинками сделало сообщения нечитаемые, они занимают много места и совершенно неоправданны. Не дают информации о закупке, а отвлекают. Нельзя ли как-то отключить эти картинки и вернуть старый вариант оформления? Это лично мое мнение. ?
zaznob@
21.03.2016
ДД! очень просим: сделайте так, чтобы можно было прочитать всю подписку на блоги, а не только последние 20 сообщений (несколько дней назад так было, записи в блогах можно было все пролистать, мы обрадовались, а теперь опять все вернулось как было...)
просто подписана на многих оргов, просматриваю раз в день подписку, вижу, что новых сообщений 90 (например), а прочитать могу только последние 20. это очень не удобно!
и большие картинки в подписке не нужны совершенно, только путают...
Пыталась привыкнуть... но всё-таки для меня остаётся один большой минус - "нет различия между ссылкой: новая запись в блоге или комментарий к какому либо блогу", как и написал ТС.
Раньше они были разного цвета и это было очень удобно, можно было визуально быстро отсеить лишнюю информацию.
Отрадно, что улучшают ресурс, не слишком отрадно, что его вообще трогают.
Итак, первое, чего не нужно, это картинок. Это лишняя информация, картинка занимает много места, вместо полезной информации о том. что в блоге появилось интересного.
Второе, о чем многократно писала - отключите, наконец, слежение за собственным блогом. Вот скажите, зачем мне знать, что нового в моем же блоге я постила? Мне нужно новое о том, что кто-то постил новое в моем блоге или в любом другом.
Третье - пост о том, что есть новое в блоге (моем или том, на который я подписана), все-таки тоже нужен
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов