--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В избранном не отображаются картинки

Проблемы с НН.РУ
230
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Charmed Lady
11.06.2016
ДД, давно обратила внимание, что в "избранном" перестали отображаться картинки, причем старые отображаются нормально, а вот вновь загруженные (примерно с мая) не отображаются. очень неудобно, как активному пользователю.
пробовала просматривать в разных браузерах, бесполезно. объясните в чем может быть дело?..
Zu-zu
11.06.2016
Charmed Lady писал(а)
объясните в чем может быть дело?..

возможно это баг
Простите, а что такое баг?
FreeCat
12.06.2016
ошибка :) .
А как это исправить?
FreeCat
13.06.2016
ждать когда программисты выйдут на работу и исправят.
У меня та же проблема :(
Сегодня добавила в избранное несколько фото, одни из них видны, другие - нет.
Это неправильно, так не должно быть, кмк.

Вопрос к техподдержке - почему так?
Исправьте, пожалуйста.
я присоединюсь с вопросом, который давно интересует:
В разделе "Мне нравится" отражается значительно бОльшая цифра,чем в разделе "Все" - более тысячи, а рядом со словом "Все" стоит чуть более сотни, если суммировать записи по категориям (темы, записи, галереи и пр.), то их число соответствует сумме "Все". То есть "Мне нравится" это счетчик, который собирает все "мне нравится" за всю историю пользования функцией?
о каком портрете идет речь?
добрый день, сегодня починим
спасибо, будем ждать)
а я поменяла картинку в портрете - сама в портрете вижу ее. но на форуме ее не видно. просто пустота ...
и еще вопрос, а посетителей сайта незарегистрированным пользователям теперь нельзя будет увидеть?
Пай- девочка писал(а)
трете - сама в портрете вижу е

какую именно картинку вы поменяли, где ее не видно?
в портрете , если зайдете , в моем есть главная картинка, ее там видно. но на сайте, в посетителях, отображаются картинки других участников, а на месте моей - пустота. например, если сейчас посмотреть кто он-лайн на этом форуме, будет мой ник, но без картинки почему-то...
FreeCat
16.06.2016
в профиле большая картинка это "фотография", грузится через "загрузить фотографию" - да, она есть. а в темах и списках пользоваетелей показывается аватар, другая картинка, грузится через "загрузить аватар" :) ... он загружен :) ?
нет. я ж знаю.. не первый день. всегда картинка, что в портрете стоит, отображается и в он-лайн посетителях на форумах (где количество указано, кто на сайте сейчас, если курсор навести. а у меня нет ее там, пустота. хотя в портрет она загружена. вот у тебя кот этот буддист есть, если тына форуме. то при наведении курсора (кто он-лайн), выводятся все участники с портретиками и твой кот тоже. а у меня нет. до смены картинки никогда такого не было, а меняла я часто).
Zu-zu
16.06.2016
подтвержу - какой-то сбой (или исправление) на последней неделе прошло в этом вопросе
FreeCat
16.06.2016
Пай- девочка писал(а)
в он-лайн посетителях на форумах (где количество указано, кто на сайте сейчас, если курсор навести. а у меня нет ее там, пустота. хотя в портрет она загружена.

теперь ясно ... а то непонятно где её нет :) .
все . восстановилось. спасибо
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов